Телекинез

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 10 апр 2011, 17:23

suffocate8989 писал(а):Прошу ответить, кто ЛИЧНО видел факт телекинеза.
Лично видел демонстрацию. Был ли это телекинез или фокус с магнитами, не знаю. Сам кручу вертушку в воздухе за два метра за счет управления тепловыми потоками, и зимой, когда есть статическое электричество, вертушку под стеклянной банкой и пластмассовый компас.
suffocate8989 писал(а):А то, Вам не кажется это бредом?
Интерес к любому шоу не кажется бредом. Шоу можно использовать для управления людьми, для поднятия самооценки и просто для развлечения. Даже если шоу сделано без привлечения фокусов и уловок, шоу не перестает быть шоу. Кручение на веревочки каких то грузиков за счет мысленного усилия не эффективно.

Гораздо больше полезного можно получить от такого экстрасенса, если ему дать лопату и заставить копать землю. КПД мышечной силы выше этого. Если бы было иначе, тела бы живых существ не были бы механическими, а напоминали бы воздушные шарики. Природа не настолько дура, чтобы использовать неэффективные вещи.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 17:37

Я это понимаю, спасибо. Хорошо послушать здравомыслящего человека.
Но для меня важно узнать про телекинез, не чисто ради интереса.
Насчет шоу.. да.. тепловые потоки, электростатика, магниты, перепады давления и температуры, что угодно делают.
Закрытое от сквозняка пространство еще ничего не дает. Организм выделяет и тепло и статику, которая влияет.
Надеюсь все таки факты именно телекинеза есть?
Сам факт уже принесет душевное облегчение. Ну.. есть на то причины.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 10 апр 2011, 17:42

Я могу двигать спичку в блюдце с водой в заданном напралении по часовой и против часовой стрелки, это считается телекинезом??

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 17:52

Если нет воздействия со стороны материального мира, если это не плод фантази и не простое совпадение, то да.
Это я и ищу. Если вы это умеете, думаю можете получить миллион долларов США. =)
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 10 апр 2011, 17:58

suffocate8989 писал(а):Если нет воздействия со стороны материального мира, если это не плод фантази и не простое совпадение, то да.
Это я и ищу. Если вы это умеете, думаю можете получить миллион долларов США. =)
материального мира?? )))) нет, пальцем я не подталкивала и стол не качала))) это вообще обычное упражнение для развития способностей к телекинезу для чайников)))

миллион долларов? :yes: если он у вас есть, я могу вам показать этот фокус ;)

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 18:06

Не помню человека, потом скину. Он обещал награду, если ему покажут "мистику\магию" в реале.

А я бы с радостью бы присоединился) на самом деле важно. Только как 1 маленькая ступень к дальнейшему. Если это факт, это практика, а не теория, то я бы эти упражнения попробовал=)
За долгое время я понял, что мне не помочь и надо помогать себе самому.
Кстати говоря очень расстроился от "магов".
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 10 апр 2011, 18:19

suffocate8989

Чего вы хотите? Вокруг магии собралась куча неадекватных людей, ищущих способов социальной адаптации через чудо. Сначала они хотят научиться каким-либо фокусам, чтобы доказать своим обитчикам, что они все же круты. А потом, когда это не получается, чтобы не получить душевную травму, они сами себя вынуждены обманывать, и признавать малосущественные достижения за сверхспособности. Естественно, они не могут демонстрировать то, чем хвастаются.

Для новичка в магии нужны мозги, усердность и надежда, если он не находится в традиции, где могут научить быстро и подробно. А таких подавляющее большинство. Многие могут практиковать, например, ежедневно пять лет, не видя никакого существенного улучшения результативности?

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 10 апр 2011, 18:21

найдите в интернете упражнения для развития ясновидения и телекинеза Мюнхенского Университета, эти материалы есть в сободном доступе ;)

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 19:17

Есть люди, которые могут определить человека, зачем и почему ему это нужно. Которые чувствуют человека на расстоянии. Немного с этим знаком.
Мне не нужна никакая социальная адаптация, я жил плохо, я потерял все, что могло быть моим, но я никогда не приму какие-то там корыстные мысли. Этим не страдал. Просто ищу ответы на то, от чего я пострадал и не более того. Но кроме как теории и шарлатанов я не видел. В итоге поисков на тему эзотерики вообще.. ничему от других не научился, только все сам.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 10 апр 2011, 19:27

suffocate8989 писал(а):только все сам.
А что вы умеете?

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 19:44

Проявлялось спонтанно, но потом переросло в дежавю из-за некоторых ошибок. Был период частых вещих снов, которые на удивление сбывались, причем, то что логически вроде бы казалось одним, оказывалось именно так, как я ощущал. Я угадывал некоторые вещи, сам себе немного предсказывал. Но это работает не как взмах волшебной палочки захотел и сделал. Сейчас это мне мешает, а некоторые смеются над этим. Мне стало все равно чужое мнение по этому поводу. К всемогущим себя не причислял, как тут на ТМ часто про меня писали. Я лишь ищу помощи и пытаюсь объяснить людям, что это не праздный интерес, а очень глубокая заинтересованность, жизненно важная. А телекинез мне важен, как способ воздействия на материальный мир силой мысли, энергии и т.п.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 10 апр 2011, 20:05

Не понимаю, раз у вас есть видение, почему бы им не воспользоваться и не посмотреть, как достичь телекинеза?

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 20:41

Я же уже объяснил. Это не взмах волшебной палочки. Это только то, что мне как бы предназначено, нужно, важно.. что-то в этом роде. И это было. Я не смогу вам объяснить.
Ну наверное я бы, если бы мог, посмотрел бы. Вроде бы не глупый человек. Да и тем более не смотрел на это как на чудо, также копался, может быть это болезнь.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 10 апр 2011, 20:49

Что вы объяснили? Если у вас есть видение, а у вас оно есть, судя по описанию, то пользуйтесь им! Инерция мышления не позволяет его использовать для любых целей, а так - эта штука универсальная, дает ответ на любой вопрос. И тут не имеет значения, насколько хорошо видение развито. Просто ответ будет чуть позже.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 11 апр 2011, 17:15

Это дает ответы только по тому, от чего я отклонился по курсу жизни. Я Вам этого объяснить не смогу. Мне уже надоели говорить о том, что ты сам все можешь.. поэтому я написал ранее.
"За ответ ищи в себе могу дать в морду (простите, но это банально и глупо)."
Я сейчас плохо живу, стресс и т.п. какое видение?
Факта телекинеза нет. Его не существует.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 11 апр 2011, 17:22

suffocate8989 писал(а):Факта телекинеза нет. Его не существует.
И на этом точка, тему можно закрывать я считаю.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 11 апр 2011, 19:32

Почему? пусть висит. Мб найдется кто, вдруг..
А пока это все пустословие.
Ну кому то это в удовольствие, я понимаю.. так мне то не ради удовольствия. Эх, да кому важно чужое горе.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение BillyWalker » 24 дек 2013, 02:36

В последнее время интересует этот вопрос так что подниму тему. Думаю не мне одному интересна эта тема только вот вряд ли найдется такой человек кто уже освоил телекинез.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Isk » 24 дек 2013, 20:43

Ничего в нем нет мистического и особенного. Кто занимается развитием своих тонких тел и чакр автоматически уже двигают тяжелые предметы.
Вкратце 3 пути развития:
Эфирное тело(свадхистана) 6 см+ИСС=двигаешь маленький столик на колесиках. Просто чувствуешь поле руками и толкаешь/притягиваешь его. Но начинать на воде все равно надо. Самый легкий способ. Если видишь ауру свою, хотя бы первый слой, то легко сможешь свой прогресс отслеживать. Можно даже вообще телекинезом не заниматься, а сначала нарастить силу.

Астральное тело(анахата)- представлять , что руки удлиняются и двигают что-нибудь. Или предмет представить, который двигает. Не знаю сколько нужно см. Не вижу астрал. тело. Обычно чувствуется, как анахата работает. Уж не знаю, что она там делает отдает энергию или принимает.

Ментальное тело(вишудха)- представить , как двигается объект , и он за двигается , если ментальное тело позволяет. И второй способ называется психокинез. Это невозможно объяснить. Нужно желать движение и дать траекторию этому состоянию, но не фантазировать это движение.

Витальное тело(манипура) еще незначительно во многих методах помогает. Но главное другие тела.

Однако еще есть такое понятие, как влияние. Оно насколько я знаю связано с атмическим телом. Это такой бонус ко всему. О нем ничего не знаю.

В общем если видишь, что тонкое тело стало адекватным+ ее чакра само собой разумеется, то можно в течение месяца каждый день по 4 часа трениться , восстанавливая энергию постоянно, и получишь свой потенциал.
В противном случае, ты через практические упр-ия будешь годами себе развивать способности.

PS. Вера в себя, супер концентрация и просто сильное желание не поможет, если нет силы. Это все нужно , только чтобы тела заработали и контроль появился.

ах да. Самое главное. Восстанавливать энергию, особенно эфирную можно "полным дыханием йог" хоть до бесконечности. На вдохе впускаем во все тело энергию, на выдохе утрамбовываем в себе.

Первым методом у меня бывший ученик двигает столик. Не едет в Америку, потому что никто денег не даст-это логично. Скорей приедут спец. службы и начнут изучать до потери пульса.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение BillyWalker » 24 дек 2013, 23:27

Isk
Неужели телекинезу можно научиться так просто? Вот сколько ни пробовал не получается.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Ответить

Вернуться в «Азбучные истины»