Что значит "открытый канал"? Связь с Космосом.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Что значит "открытый канал"? Связь с Космосом.

Сообщение Missmira » 29 окт 2010, 12:04

Открыт 3 глаз или активна сахасрара, или что?
Последний раз редактировалось Missmira 02 ноя 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 29 окт 2010, 12:30

Это в каждой системе по разному. Некоторые школы подключают информационные каналы, которые потом можно открывать при необходимости, тоесть открыть канал связи с мертвыми или канал денег. Некоторые школы вкладывают в понятие совсем другой смысл и открывают канал связи с ангелами или родом, как источник постоянной информации, то есть открытый канал это навсегда и он не открвается и не закрывается по желанию. К нему же относятся понятия канал видения, канал связи с космосом(высшими силами). Каналы чаще всего относятся к школам космо и биоэнергетики это деир, савинков, школа изиды, энри и т.д. Рейки тоже подключает канал - выход на энергетический резервуар с целительной энергией. В качестве ключей к каналу служат символы и личное, проведенное мастером подключение.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 29 окт 2010, 13:02

Tktyff

так часто говорят о людях с определенными способностями, ну или скажем с определенной предрасположенностью к этим способностям. Я так понимаю в данном случае речь идет о связи с космосом. Не могли бы вы меня просветить на эту тему, если не затруднит конечно :) Что за связь, с чем едят, как пользоваться, ну все что знаете :flowers:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 29 окт 2010, 13:02

Сколько каналов может быть открыто у одного человека?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 29 окт 2010, 13:24

tenb
Сколько угодно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 29 окт 2010, 14:07

В зависимости от школы. Изида открывает что то около сотни, штук 20 открывает савинков, дейир сколько не узнавала. Все от школы.

добавлено спустя 7 минут:
Missmira писал(а):так часто говорят о людях с определенными способностями, ну или скажем с определенной предрасположенностью к этим способностям.
Когда открыт канал врожденный, то есть его никто принудительно не открывал или же он открылся в процессе освоения каких то практик то его надо очень аккуратно развивать. Можно "перегореть" как лампочка. Информации по такому каналу, а это может быть любой из перечисленных - рода, хранителя, видения(ясновидение, яснознание, яснослышание ....) и т.д. Не всегда сразу удается определить что именно открылось. Бывают ситуации похожие на "шаманскую болезнь", но вызванные неподготовленностью тела к работе. Обязательны упражнения для тела и энергетики внутренней и внешней. Работать надо не на износ, а пока не появится приятная усталость. Полученную информацию записывать сразу, потом перечитывать записанное. Если канал энергетический, то тут скорее всего будет целительство или ритуальная магия в обоих случаях надо передавать энергию, возможна и энергоинформатик(выброс задачи на энергии полученной от канала). Все индивидуально, всех случаев не охватить.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 29 окт 2010, 15:45

А можно поподробнее про аккуратно развивать? Просто в моем понимании перегореть может возникнуть от черезмерности усилий, например, как-то видел совет делать упражнение 2 часа к ряду, что явно перебор.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 29 окт 2010, 16:05

Vlad55
я раньше делал упражнения Рэйки 3 часа и дольше - и это только на пользу шло.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 29 окт 2010, 16:19

Tktyff писал(а):Работать надо не на износ, а пока не появится приятная усталость.
А если "приятная усталость" присутствует круглосуточно, а значимые результаты достигаются только при работе через силу (либо развиваются на порядок медленнее, чем у других)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 29 окт 2010, 17:06

А после какого количества открытия каналов наступает сумашествие?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 29 окт 2010, 17:36

А почему оно должно обязательно должно наступить?
А насчет времени, я занимаюсь по-немногу, но есть проблема наверное с контролем или чем-то иным. Потому как "свободный" ток ,повышает нагрев тела и не известно то ли так и должно быть или все-таки это временный побочный эффект.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 окт 2010, 01:25

Как открыть канал рода?

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 30 окт 2010, 11:37

Tktyff писал(а):"шаманскую болезнь",
а что это такое? как проявляется?
Tktyff писал(а):Если канал энергетический, то тут скорее всего будет целительство или ритуальная магия
это будет ведьма?
Tktyff писал(а):возможна и энергоинформатик(выброс задачи на энергии полученной от канала)
поясните, пожалуйста не очень поняла :)

А канал рода можно окрыть только если по роду идет, а если ты в этом роду первый такой,то такой вариант отпадает?

И про "перегореть": вот я , к примеру, пока практикую ОВД, однажды случайно открылась Аджна, но не на долго, я резко открыла глаза. И с тех пор при ОВД я часто концентрируюсь на этой чакре, даже если не хочу, просто начинаю смотреть в темноту и оно как-то само так получается, но чакра молчит. И из-за этих попыток концентрации ( недолгих) болит голова, даже не то чтобы болит, давит изнутри. Иногда на сахасрару, иногда на уши, и эти ощущенья иногда сами появляются, иногда провоцируются малейшим шумом (от телевизора, фоновый шум от компа, двигатель маршрутного такси и т.д.). Я уже думаю может блоки, может посоветуете как снять?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 31 окт 2010, 15:21

Missmira писал(а):а что это такое? как проявляется?
Шаманская болезнь похожа на высокотемпературный грипп с галюцинациями. Лихорадка, видения, очень высокая температура.
Missmira писал(а):это будет ведьма?
Что будет это от вас зависит. Может быть и очень удачливый врач скорой помощи или массажист, восстанавливающий пациентов за неделю, там где другим требуются месяцы. Энергия это и есть энергия - куда приложил там и работает, как в разетке - чато воткнул то и включится.
Missmira писал(а):поясните, пожалуйста не очень поняла
Это более сложные техники для объяснения. У вас появляется труба в которой под большим давлением течет вода, если вы сделаете контейнер, положите туда сообщение и отпустите его в трубу, то он по трубе понесется со скоростью потока. Каналы чаще всего ведут в информационное поле, даже если мы ощущаем их снизу, это только ассоциативный ряд. Поэтому ваш контейнер с информацией отправится в информационное поле. Если вы все сделали правильно, то там он "раскроется" и "выпустит" вашу задачу. Опять таки если все правильно задача "приживется". Может кто по другому объяснит.
Missmira писал(а):А канал рода можно окрыть только если по роду идет, а если ты в этом роду первый такой,то такой вариант отпадает?
Слишком самонадеянно считать, что мы все знаем о наших родах. Многое говорить было не принято. А пересечение двух родов может дать эффект пробуждения силы, даже если действительно она очень долго себя в этом роду не проявляла.
Missmira писал(а):Я уже думаю может блоки, может посоветуете как снять?
А что пробовали? Аджна чакра нежная, ее лепестки очень легко пережечь. Они "отрастают" но очень медленно. Вариантов восстановления много, от радикальных - не практиковать и носить повязку на лбу, до мягкой гармонизирующей работы с центрами при помощи звука и вибраций. Но всегда надо смотреть, что вам лично даст тот или иной вариант.
Waz писал(а):А если "приятная усталость" присутствует круглосуточно, а значимые результаты достигаются только при работе через силу (либо развиваются на порядок медленнее, чем у других)?
Выяснять причины постоянной усталости, она и будет причиной медленного движения(если конечно это не попытка бежать впереди паровоза). После ликвидации этой причины(а их может быть и несколько) движение изменится. Часто причина это попытка "не закрывать за собой двери" - постоянно находится в состоянии измененного сознания или близких к нему состояниях, неотключение от эгрегора вашего эзотерического течения. Это дает постоянную утечку вашей жизненной энергии, а без нее все эзотерические практики идут плохо.
tenb писал(а):А после какого количества открытия каналов наступает сумашествие?
Это по обстоятельствам. Что за каналы, кто открывает, для чего, какова психическая устойчивость. Таскать больше трех одновременно открытых каналов больше трех - пяти дней не разумно, да и нет необходимости, это как пять костюмов одновременно носить - спариштся. Но это разговор о каналах Изиды, Дэйр, ....
Vlad55 писал(а):Потому как "свободный" ток ,повышает нагрев тела и не известно то ли так и должно быть или все-таки это временный побочный эффект.
А вы его просто качаете? Или как то используете? Куда вы ее и зачем перекачиваете, эту энергию? Если информацию запрашивать, то народ чаще мерзнет. И вы градусник ставили? Температура повышается на самом деле или только по ощущениям?
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Geneviève » 31 окт 2010, 15:52

:love:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 01 ноя 2010, 14:57

Tktyff писал(а):Слишком самонадеянно считать, что мы все знаем о наших родах.
согласна :)
Tktyff писал(а):А что пробовали? Аджна чакра нежная, ее лепестки очень легко пережечь. Они "отрастают" но очень медленно. Вариантов восстановления много, от радикальных - не практиковать и носить повязку на лбу, до мягкой гармонизирующей работы с центрами при помощи звука и вибраций. Но всегда надо смотреть, что вам лично даст тот или иной вариант
пробовала и продышку и прокачку чакр, медитации, временное облегчение наступает даже от от тех же ОВД и концентрации, но оно временное :no: особенно ситуация обостряется около 11-13 часами и вечером после 19 примерно. Может перестройка какая-то, я не перетруждаюсь в данных практиках, терпения не хватает :yes:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что значит "открытый канал"? Связь с Космосом.

Сообщение violam » 17 май 2015, 15:22

А что значит открытый канал с мертвыми? В чем это роявляется и как он открывается?
Мне сказали, что он у меня открыт и это не есть хорошо, нужно его закрывать.
Как это сделать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что значит "открытый канал"? Связь с Космосом.

Сообщение Marianna_ » 17 май 2015, 17:57

violam писал(а):А что значит открытый канал с мертвыми? В чем это роявляется и как он открывается?
Мне сказали, что он у меня открыт и это не есть хорошо, нужно его закрывать.
Как это сделать?
Вы можете видеть ушедших людей? Можете получать от них информацию? Если да, то это и есть открытый канал.
Прежде, чем что-то закрывать, надо понять, нужно это Вам или нет. Многие медиумы всю жизнь живут с этим каналом, отлично себя при этом чувствуют и не собираются его закрывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что значит "открытый канал"? Связь с Космосом.

Сообщение Крокошка » 30 окт 2015, 02:53

Уменя тоже канал с миром мёртвых от рождения открыт. Снятся умершие родственники в критических ситуациях. Может имеет смысл наладить контакт с Родом для получения информации. Мне тяжело - я реагирую как "нормальный" человек.. 1ый опыт: открываю дверь, а там дядя кот похоронили пол года назад!!!! Я сама чуть не умерла! И через 20 лет уже когда папа "пришёл" я ничего умнее чем "Тебе. Здесь не место!" выдать не смогла.
И ещё, меня предупредили - аккуратней! это может дать возможность выкидывать кого-нибудь по этому каналу отсюда - туда, но и кто-то может отправить вас в том же направлении. Не нарвитесь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Что значит "открытый канал"? Связь с Космосом.

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 18:24

Канал медиума не равно так называемой связью с космосом. Под этим понимается раскрытие и хорошая работа верхний чакр ( от анахаты и выше), а так же яснознание, ясновидение и прочие способы получение информации без посредников в виде инфернальных сущностей и инструментов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»