Расплата за использование магии

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:16
Репутация: 0

Последствия использывания магии

Сообщение DemoNick » 27 сен 2008, 09:03

Меня заинтересовал вопрос последствий в использовании маги ведь все в этом мире имеет последствия например:тебя подвампирили а ты в ответку ченибудь увесистое кинул:после скравати дня два встать не можеш и непруха недели две!!!Простой вопрос : а смысл?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 27 сен 2008, 10:07

Можешь не кидать в ответ ничего и тихо загнуться. Тут как раз вопрос самообороны. Ну и не кинешь-он вконец обнаглеет.... По моему все как в жизни, только на другом уровне.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 сен 2008, 16:19

Отследите ЧЁ с Вас вампирят-как правило (энергии страха,гнева, гордыни и тд,в принципе если принять эту процедуру как чистку то ,,,,,,,,)наполняйте себя радостью,любовью и тд,ну или чем другим-свобода выбора панимашь!
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 27 сен 2008, 23:10

Может он имеет ввиду раскрутку энерголиний? Тут уже чувствами не обойдешься, только в нахальную морду-кулаком, пусть энергетическим.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 сен 2008, 23:34

а все просто - все взаимосвязано... 1. еси ты дурак - тебя вампирят 2. еси умный - нет.... 3. еси очень умный - вампиришь сам.....
магия не применяется к вампирам......
а еси ты дурак - то....читай правило номер 1..... :-)
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 сен 2008, 14:04

Ables писал(а):а все просто - все взаимосвязано... 1. еси ты дурак - тебя вампирят 2. еси умный - нет.... 3. еси очень умный - вампиришь сам.....
магия не применяется к вампирам......
а еси ты дурак - то....читай правило номер 1..... :-)
:smile:
дружеская инфо-мастер фиолетового пламени трансмутирует "тёмную "энерг.принцип его техники ,так сказать вампир вампиров панимашь! Сен -Жермен;алхимия души!
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение DemoNick » 30 сен 2008, 07:45

Так еслибы был какой нибудь раздрожитель !!!А он так всю броню пробил!!!Одна отрада :ему хуже было...Но тема не в этом.А в том:у либового "ружьия" есть отдача , так вот вопрос какова она у магии?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 10:49

отдача разная бывает...смотря насколько перевес, смотря насколько нарушаешь .....
отдачи с которыми встречалась я....
1 была "зависимость"- причина - призыв демонов - последствия - "затемнение"
2 была "ломка" - причина - нарушение законов - последствия - временная потеря здоровья
3 была полоса неудач - причина нарушение запрета - последствия - 1,5 года коту под хвост....
ну и по мелочи.....откаты например от применения силы.....часто кстати именно откаты причина не умения закрывать свои "действия" или не умение распознать более сильного противника.....не учитывание "защитников".....к примеру нужно наказать изменника мужа и любовницу наведшую приворот на крови.....мои действия - обезвредить защитника любовницы, затем саму любовницу и только после этого мужа осла......еси в другом порядке - получаем откат.....
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 сен 2008, 17:19

- обезвредить защитника любовницы, затем саму любовницу и только после этого мужа осла......еси в другом порядке - получаем откат.....
:smile:[/quote]Ув мастер Аблес-разрешите вопрос:После всего еНтого,ЖЕНА говорила-а оно мне теперь надо,пусть катиться ОСЕЛ,глаза б мои его не видели,не нужен он мне теперь,видеть его не могу?(ну и соответствующая просьба-следовала?)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 30 сен 2008, 18:05

А не факт, как известно баба-дуры. Наверняка ей станет мужика жалко, хоть он и осел. :-P

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 20:30

нет....там вся семья пострадала.....
жена его похудела кг на 40....
я за такие вещи не берусь.....еси только мне не подсказывает .....
они мне фото любовницы принесли......за ней какая ведьма стояла.....
вобщем там все очень хотели и по моему до сих пор не сожалеют...прошло 1,5 года.....
с моей стороны эта была не справедливость.....а черная магия.....
никаких оплат.....кроме самого грешка...жена его на себя взяла.....
помню был случай у меня......что то вроде как вы описали.....
тоже кровью опоили.....муж ушел к старой страшной.....да еще и с секретами......вроде двух детей...
вобщем жена попросила отомстить......я предложила квартиру сжечь любовнице)) за деньги....она сначала согласилась...а потом отказалась....хорошо я вовремя зашла напоследок.....а то друзья мои сожгли бы в ту же ночь...
а вот дочь ее - моя лучшая подруга......попросила папика наказать за мать.....и тоже как в первом случае не сожалеет......
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение DemoNick » 07 окт 2008, 11:01

:x не хороните тему!Народ наверника все испытывали откат...Так вот ощущения ...Жар,холод.Без разници...Простой вопрос...Иза чего ?Ведь есть какие нибудь ограничения. И их можно обойти :x

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2008, 11:24

Ну да перенести откат на других.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 окт 2008, 11:27

я всегда препочитала "платить из собственного кармана"....
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2008, 11:38

А я так очень откатами люблю "друзей" радовать. Но они их все же отводят, пока не получается полностью их "запереть", чтоб все им взад вернулось. Но учусь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 18:17

А меня сразу стукает, видно слабовато нарушаю, как говориться мелкие грехи бог сразу наказывает. Или чтобы знал и понял за что. Уже даже интересно смотреть как на этот раз вернётся. То неприятность какая то на ровном месте, возмут и стукнут об асфальт. Я правда как могу смягчаю, но бывает из под тишка ударит, похитрому когда не готов. Как то раз, кто то решил повредить, недавно было, ну я обратно стукнул как следует, так меня именно через то место где канал связи был и стукнуло. Я так понял взрывная волна была от торпед :) Не слабо откинуло, до сих пор в синяках :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:51
Репутация: 0

Re: Последствия использывания магии

Сообщение skob » 08 окт 2008, 21:26

DemoNick писал(а):Меня заинтересовал вопрос последствий в использовании маги ведь все в этом мире имеет последствия например:тебя подвампирили а ты в ответку ченибудь увесистое кинул:после скравати дня два встать не можеш и непруха недели две!!!Простой вопрос : а смысл?
Последствие всегда есть, но в даном случаи попался просто сильный адресат который сумел отобразить атаку или она вообще к нему не дошла, а как известно многим если не дошло - вернется вдвойне.
Вся жизнь театр, я в ней актер....

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Милана » 19 окт 2008, 00:40

Последствия могут стоить жизни, конечно смотря в каком случае. Я стараюсь уравновесить дисбаланс, особенно когда были предприняты не очень добрые действия.
:smile:
трудно быть ангелом, когда тебя вызывают как демона

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Claud » 20 окт 2008, 22:47

Откаты (последствия) можно и обойти 8)
Хамелеон...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Милана » 21 окт 2008, 09:32

Можно, :grin: но эхо все же будет
трудно быть ангелом, когда тебя вызывают как демона

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»