Какую роль играют коты?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Колдунья леса » 21 янв 2013, 17:28

А у меня горе. Моего котика задушила собака, я взяла себе собаку чау чау. Никогда мой кот не боялся собак, поэтому и мимо этой ходил свободно, пока этот пес не подкараулил и придушил, я услышала крики, выскочила, оттянула собаку, а кот убежал. Я его ходила искала по всему округу, но так и не нашла.
А дня три назад приблудилась черная кошка, главное повадки как у котика, даже под окошком так же просится в дом. И заходит как будто здесь и жила. Мы решили ее приютить.
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Черри » 28 янв 2013, 00:16

Колдунья леса, оо, как жаль насчет котика... Держитесь!
Но видимо в утешение Вам и пришла новая котейка. Берегите ее, и пусть она Вам будет в утешение!
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение хьедига » 01 мар 2013, 02:56

Вот интересно. У меня кот с два недели уже - ходит за мной и смотрит. Я спать, а он сядет рядом и смотрит. Везде на его взгляд натыкаюсь- уже раздражать начало. Раньше такого за ним не было замечено. К чему бы это?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Alarma » 01 мар 2013, 03:12

Майрос писал(а):Люблю животных. И они ко мне тянутся. Но как только заведу, через некоторое время сдыхают. Недавно опять котеночка завел. Сначала все было нормально, потом стал отказываться от пищи и в конце-концов умер. Не пойму, в чем причина. Психическая среда вокруг меня не простая. Много незаслуженного зла и мести направлено в мою сторону от бывшей жены, но я очень сильный человек, может в этом причина? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Частая и главная причина смертности котов и котят -гильминты ,потом вирусы ..Вы возможно кормите их тем ,что только провацирует рих развитие ,не проводя правильную антигильминтизацию , а так же не выдержаны нормы карантина-Кошачья чума-6месяцев , паравирус-6месяцев ,аденовирус-6месяцев ,яйца гильминтов п в почве ,коврах полах ,в половом коврике ,на обуви..Частный дом и свободный выгул...
Изучите внимательно эти матерьялы ,много ответов найдете..
псы..коты живут в нашем мире ,с нами ,но они всегда видят другие миры и энергии ,которые нашему глазу еще не доступны..




| +
http://astrafarm.com/gelminty-u-koshek- ... ofilaktika


Извените не копируется текст...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Демонесса » 20 мар 2013, 18:17

очень интересно, Mummika. Это скорее всего Ваш дух-хранитель(или помощник?). Очень мало о них знаю, но факт-ведут себя по человечески, взгляд у них особенный. Очень часто сами приходят. И то что он вселился в то животное, какое Вы просили подтверждает факт. Мне бы такого. Есть примета, что коты уходят из дома-к несчастью. Так и есть, у нас кот ушел (до этого чахнуть с того не сего стал), сразу же как из ведра несчастья посыпались-оказалась порча. Ну еще по котам можно сказать, что дома у нас озорной домовой живет, любит их гонять.
Кстати, есть же кошкотерапия - лечение с помощью кошек. Черные кошки избавляют своих хозяев от отрицательной энергии и хорошо лечат заболевания "янь". Белые, напротив, подпитывают тех людей, которые страдают от энергетической слабости. Кошки рыжего окраса заряжают хозяев положительной энергией. Серые животные обладают в равной степени качествами, присущими кошкам черного и белого окраса. Пушистые кошки прекрасно подходят для исцеления от недугов "инь", а короткошерстные способны вылечить болезни "янь".
Конечно, не все кошки хотят лечить хозяев, но нервное напряжение они снимают, стоит их только погладить.
Да и в магии тоже неплохую роль играют, если коты-помощники. Помогут или предупредят(не которые даже ритуалы проводят в присутствии своих любимцев, хотя это запрещено, но им так спокойнее-поддержка такая).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение skora » 21 мар 2013, 09:50

Ко мне коты сами приходят во двор. И почему то рыжие, или с рыжими пятнами. Пришел однажды ко мне рыжий кот, ласковый и красивый комочек, до года. Прошел год вырос, красавец. В то время мне было плохо, почти каждый день. Прилегла я и стала думать, почему. Пришел рыжик и лег мне на голову. И я стала просить его, чтобы снял с меня негатив, порчу или сглаз. Вечером он попросился на улицу, через сутки, нашла его мама в саду, машина его сбила. Я не смогла переступить через себя и похоронить его. Не хотела смотреть. Мама похоронила. Надеюсь, что все это просто совпадения. Сейчас, ко мне пришла жить кошка месяца 4 и снова с рыжими пятнами. Котов больше ни о чем не прошу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Fenya » 22 апр 2013, 20:04

Я даже не знаю, что и делать... У меня 2 кошки. В субботу стерилизовали одну кошку (вторая уже стерилизованная). После этого они стали цапаться, шипят друг на друга как не родные, а утром вообще разодрались как уличные коты. Узнавать друг друга перестали что-ли?
Кто-то сталкивался таким?
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Alarma » 22 апр 2013, 21:58

Fenya
Подержите одну из них в вальере , плюс запах наркоза ит.д. и первая боится этой ассоциации , это нормально , выйдет из крови и организма наркоз , через недели 4-6 выйдет гармон , (переизбыток , кая то часть останется в жир/тканях ) и кошки успокоятся окончательно .
Пока Вы можете да же одну здоровую отдать на платную передержку в Вашем городе , пока вторая поравится и очиститься .
Погуглите и найдете передержки ,или при клинике .
Какой город ,может я Вам смогу помочь ?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Fenya » 23 апр 2013, 17:00

Alarma
Ух, успокоили. Пока расселила их по разным комнатам. Да, у нас в городе есть парочка таких организаций, но там сейчас тоже напряги. Все передержки заняты, даже платные.
Будут пока жить в разных комнатах.
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Olejla » 10 май 2013, 23:56

Здравствуйте! Столько новых фактов о кошках - очень интересно :smile: Но у меня почему-то уже лет пять практически постоянно повторяется одно и то же: приходят в дом кошки - у нас частный дом - приживаются, и через некоторое время попадают под машину. Уже четыре кота так погибло, поэтому сейчас просто уже не хочу животных, страшно за них. Что это может быть, с чем связано?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Василиса.1 » 30 май 2013, 23:59

Olejla
Может с близостью проезжей части? Я своих дома заперла, от греха подальше.
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение newray2 » 04 июл 2013, 18:07

Говорят что коты магические животные.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Василиса.1 » 06 июл 2013, 02:50

Коты- это очень симпатичные существа, со своими энергетическими особенностями, но насчёт "магические"- сильно сомневаюсь. У меня барбос всякие проявления "второго мира" чувствует гораздо раньше и реагирует точнее, чем любой из котов. Кроме котов "магическими" считали в разных местах ворон, собак, лягушек, тараканов, змей и так далее.
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение avalonavalon » 25 июл 2013, 12:30

Кошки вообще удивительные и потрясающие существа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение solarWind » 25 июл 2013, 13:26

Поддерживаю мнение о магической направляющей кошек в целом,в частности это как и у людей- у кого то в большей мере, у кого то в меньшей.Существа они очень чувствительные,энергетически сильные, одним вглядом могут добиться того что им нужно(у меня кошка -скорпионша по знаку),будет гипнотизировать своими лунного цвета глазами до тех пор пока не сделаю что ей нужно.
Они лечать хозяев,забирают негатив на себя,иногда трагически умирают.Недавно прочитала одну статью, как девушка брала из питомника каждый год новую кошку и так раз 5.Все они погибали, умирали, через какое то время проживания в их семье.Потом выяснилось, что у этой девушки мама уже несколько лет болела раком и кошки забирали на себя этот негатив, долго не выдерживая, но зато проделевали жизнь хозяйке.
Они очень умные, проницательные и преданные.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Helenna » 25 июл 2013, 14:12

solarWind писал(а):Они лечат хозяев,забирают негатив на себя
да, это действительно правда. Мой кот спит у меня на голове, голова болела ужасно, по началу не могла понять что к чему, а потом когда голова начала проходить поняла )
и не зря говорят что кошки не глупее собак, у них иногда такой умный взгляд..что просто прихожу в ужас))
насчет перерождения их..у нас в моем юношестве был кот, он пропал, потом мы нашли его мертвым, похоронили. а через 3 года к нам так же приблудился кот с такими же повадками ..ну вылетый тот что у нас был, и он будто знал что где в доме находится))
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение olya_ya » 12 янв 2021, 16:48

elsy
коты вообще очень любят быть рядом, если идут энергетические практики) может тоже подпитываются))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение bright angel » 31 янв 2021, 01:55

У меня обычная большая гладкошерстая черная кошка, сегодня наблюдал необычное для нее действие. Приехали с семьёй на выходные маму навестить, она по хозяйский двинула в комнату покойного отца, запрыгнула на его диван, вытаращилась на его фото, зрачки увеличились до максимума и стала она что-то там челюстью шевелить и издавать звуки, как будто ведёт продуктивную беседу, минут пятнадцать, далее спрыгнула, пошла к маме и легла у ног. Учитывая то, что моя мама очень большой нелюбитель кошачьих. Хотя... кто ее знает, с кем балоболила, у отца через неделю год со смерти...
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Angel2134 » 31 янв 2021, 02:18

bright angel
:read: :wink:
bright angel писал(а):
31 янв 2021, 01:55
зрачки увеличились до максимума и стала она что-то там челюстью шевелить и издавать звуки, как будто ведёт продуктивную беседу, минут пятнадцать
bright angel писал(а):
31 янв 2021, 01:55
кто ее знает, с кем балоболила
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»