Восстановление энергетики после магической работы

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:13
Репутация: 0

Восстановление энергетики после магической работы

Сообщение Mikkima » 21 ноя 2011, 20:08

Расскажите, кто как восстанавливает свою энергетику?

Бывает так, что делаешь обряд и потом ходишь день, а то и несколько без сил... Что делать, чтобы этого не было?

Поделитесь своими методами!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 22 ноя 2011, 19:49

Mikkima
В Вашем случае необходимо научиться питаться энергией естественным путём, точнее, принимать большие количества, нежели раньше.
Или просто подкачку использовать. Эффективно, но постоянно требуется применение.
Могу описать несколько упражнений.
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 19:52

Ритуал для увеличения жизненной силы от Скай Александр (доработка и перевод АйС)

Инструменты:

4 ароматизированные свечи (любые, связанные воздухом. Например ландыш или полынь) Не будет ароматизированных используйте голубые или белые.

4 чистых кристаллов кварца (если не найдете кварц, используйте любые другие кристаллы, например соляные)

Когда:

По мере необходимости

Выполните этот ритуал на улице. Поставьте свечи на четыре стороны света. Установите кристаллы между свечами, чтобы сформировать круг. Идите внутри круга, по часовой стрелке, и зажигайте свечи, начиная с востока. Встаньте лицом к востоку, вытяните руки параллельно земле, ладони вверх.

Свечи представляют собой элемент огня и мужской силы. Кристаллы символизируют элемент земли и женской силы. (В крайнем случае если не найдете кристаллов кварца, используйте обыкновенную кухонную соль в полотняных мешочках) Почувствуйте как сбалансированная энергия вокруг вас течет в ваше тело со всех сторон. Получить ее в открытые руки и позвольте ей заполнить вас, войдите с ней в контакт.

Почувствуйте как энергия матери земли входит в Ваши ноги, проходит через ноги в торс. Почувствуйте живительные энергии солнца, проходящие из верхней части головы и вниз по вашему телу, вплоть до ваших ног. Энергии двух сил - инь и ян, небо и земля - ​​смешиваются и балансируются друг с другом в сердечной чакре.

Стойте в центре круга до тех пор, пока вы набираете энергию. Когда вы почувтвуете полноту сил, погасите свечи в направлении против часовой стрелки и оставьте круг. Повторяйте этот ритуал так часто, как необходимо. Этот ритуал можно делать в группе.

На эксклюзив, рабочий, чисто стихийный.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 22 ноя 2011, 20:08

Ритуалка вещь хорошая, если вы живёте не в мегаполисе. :)
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 20:10

veter.ariel писал(а):Ритуалка вещь хорошая, если вы живёте не в мегаполисе. :)
Ритуалка, позволяет иногда мозг отключить, всегда полезно) Можно и дома делать. Не суть.
Вообще надо стараться ближе к природе быть. В человеке как ни крути сидит дуальность, - разнополые мы, отсюда и восприятие, поэтому и чувствуем так априори.
Хорошо помогает хождение босыми ногами по земле, да и просто прогулки по воздуху, дыхание полной грудью)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 22 ноя 2011, 20:19

Ice_A
Про природу согласен и готов поддержать в любое время года.)))
Однако ритуалы привлекают внимание неадекватов разных.
Мне в своё время переехать пришлось из-за соседей, что меня колдуном считали и защититься пытались.)))
Чего только не делали.))) Думаю, проживи я там ещё месяц-другой, на порог бы гадить начали.)))
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 20:24

veter.ariel писал(а):Однако ритуалы привлекают внимание неадекватов разных.
Ну че делать то, работа такая. Я в частном доме, у меня таких проблем нет :)
Если честно, у меня очень сильно поменялось мнения по поводу ритуалики. Если раньше я считал ее чисто ремеслиничеством, сейчас так не думаю. На это много причин. Одна из них, человек как проводник. Думаю не вызывает сомнения, что для подобного желательно отключенное сознание, так вот механический ритуал, на удивление помогает этого достичь. Второй вопрос в концетрации- на нем лень останавливаться - уже со всех сторон обсосан. Ну и много всякого,- ту же симпатию никто не отменял, хотя бы в плане якорения и той же концетрации.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 22 ноя 2011, 20:53

Ice_A
Симпатия, якорение, концентрация - всё это присутствует с одной стороны, а с другой, зачем мне в кармане всегда кроличью лапу таскать?
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 22:04

veter.ariel писал(а):Ice_A
Симпатия, якорение, концентрация - всё это присутствует с одной стороны, а с другой, зачем мне в кармане всегда кроличью лапу таскать?
Затем что это все одно есть. Только в ритуалике ты разгружаешь бессознательное для потоковой работы. Переносишь в левое все. Или ты думаешь таких кроличьих лапок подсознание не строит? :) Все ощущения и все восприятие - такие лапки)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 22 ноя 2011, 22:12

Ice_A
Это же лишние действия.
Многих ингредиентов, вообще, не найти, особенно новичку.
А сознание, сознанию лишние образы не помешают - развитие начнётся, хоть немного.)))) :magic:
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 22:20

veter.ariel, сила намерения в его чистоте. Со временем убедитесь. Чем меньше будет тригеров связанных с образам тем лучше. Если они есть, пусть они будут сознательными явными. Подсознательный якорь - как правило шум, блок мешающий не только восприятию, но и действию.

Еще один момент это просто эффект переклада, т.е. не думаете о работе, механика действий. Это особенно важно при работе на потоке. Как мне например. Иначе вы сорветесь.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 22 ноя 2011, 22:32

А, я делаю практику "Око возрождения". Тоже помогает быстрее восстановится и снять негатив. Если 2 раза в день делать, то просто улетное самочувствие получается. Хотя никак не могу заставить себя делать два раза постоянно. Успеваю только один раз вечером.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 22 ноя 2011, 22:37

Ice_A
Это же лишние действия.
Многих ингредиентов, вообще, не найти, особенно новичку.
А сознание, сознанию лишние образы не помешают - развитие начнётся, хоть немного.)))) :magic:
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Восстановление энергетики после магической работы

Сообщение vDocentv » 25 ноя 2011, 10:43

Mikkima писал(а):Расскажите, кто как восстанавливает свою энергетику?
Лично я использую 2-а варианта: 1) Съесть что-нибудь калорийно-шоколадное. Пару сникерсов, например. Мне помогает отлично. Почему - хз.

2) В случае "больших потерь" - медитация на пламени свечи(безо всяких других техник, просто медитация). "Открытый" огонь сам по себе действует на меня крайне положительно в плане "энергии". Почему, опять же - хз.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 25 ноя 2011, 11:53

Хороша работа со свечами. Я ещё когда работаю много, в церькви под купол встаю, наивысшая точка поступления божественной энергии. И стою 10-15 минут.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Восстановление энергетики после магической работы

Сообщение olya_ya » 12 янв 2021, 17:24

Mikkima писал(а):
21 ноя 2011, 20:08
Бывает так, что делаешь обряд и потом ходишь день, а то и несколько без сил... Что делать, чтобы этого не было?
Это совершенно нормально, в каждый ритуал вкладываешь частичку своих сил. но тут важно понимать какая задача дает такой отток, если мелкая, например не сложная чистка, то это плохо и надо заниматься своей энергетикой до ритуала. а не после. Если же ритуал серьезный, то надо после выспаться) Можно добавить целящие руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Восстановление энергетики после магической работы

Сообщение bright angel » 31 янв 2021, 03:17

Безусловно, в энергопотоках надо стоять постоянно между ритуаликой. Сами понимаете, при работе она сливается ведрами, а собираем по каплям. Если не нашли свой родник (место Силы, ритуальное место, напевы, музыка которая вас заряжает). Хорошо покушать, но не до отвала и сон, желательно чтобы часов 12 не дёргали
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Восстановление энергетики после магической работы

Сообщение big kasatka » 01 фев 2021, 10:45

Обычное дело когда кто нибудь имея корону пытается на своей энергетике производить м. действия и в результате обесточен, эффективнее использовать источник и быть проводником ( это может быть контакт с любыми ВС которые в теме или через эгрегоры), соответстаеено энергозаираты минимальны а результат максимален, и не забывать подписываться, по моему мнению самое простое это от стихий....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Восстановление энергетики после магической работы

Сообщение bright angel » 03 фев 2021, 14:00

Понятное дело, что на своей энергетике не уедешь при ритуалике, и естественно используется сторонний источник, однако это не отменяет башенных затрат собственной энергетики. А вот с использованием магии Стихий полностью согласен
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»