Информационное поле человека

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Информационное поле человека

Сообщение Саломея » 08 янв 2009, 10:54

Может кому-то мой вопрос покажется странным.Но я уже изучила много информации из разных источников.Меня интерисует информационное поле человека. И как в него входить.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 08 янв 2009, 17:58

На счёт поля ненай..., но про информационные потоки могу заикнутся _))
Есть 2 патока восходящий красный и нисходящий синий.... прокачайте себя этими потоками может что и выдет _))
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 янв 2009, 01:12

Информацию о человеке можно получить несколькими способами-ясновидение,карты,маятник.Чтобы считать инфу,надо знать имя,иметь фото или вещь,принадлежащую ему.Настроится на этого человека.отбросить все ненужные мысли и задать вопрос Высшим Силам.Имя человека является его информационным кодом.Если на человеке стоит защита,то считать инфу о нём будет труднее.Много техник описано в книге В.СВияша "Как получить информацию из Тонкого мира". :yes:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 09 янв 2009, 01:16

Саломея, вы затронули мой любимый вопрос. :) Ну чтож, то что было описано выше весьма справедливо. А вот я вас спрошу: вас чье информационное поле интересует, ваше или других людей, или других людей через ваше информационное поле?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 янв 2009, 01:59

argonavt. Вы предвосхитили мой вопрос, подождем, что скажет...

Саломея. Это делается элементарно:

1) берешь на себя ответственность, ковыряешься от души, наломаешь дров и понимаешь, что ковырялся в себе, любимом...
2) ответственность не берешь, получаешь то же самое но с процентами, от 300 и выше...
3) пытаешься подключиться к контрольному разъему, взламываешь его и ...читайте первые два пункта...
( кстати, на форуме пара таких "умельцев" завелась...ну-ну...)
4) Ваш статус выше того, кого Вы хотите проконтролировать, смотрите все, что нужно, при необходимости устраняете "неисправности".

Вот и все! Может у кого есть дополнения?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 09 янв 2009, 11:47

argonavt писал(а):Саломея, вы затронули мой любимый вопрос. :) Ну чтож, то что было описано выше весьма справедливо. А вот я вас спрошу: вас чье информационное поле интересует, ваше или других людей, или других людей через ваше информационное поле?

Меня интерисует поле другого человека

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 09 янв 2009, 15:22

Саломея писал(а):Меня интерисует поле другого человека
А со своим дружите?? Если нет, то и у другого человека не чё не разберете!!.. _))
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 09 янв 2009, 15:31

Саломея, чтобы войти в информационное поле человека
нужно сначала понять в чем ваша сильная сторона, то есть за счет чего вы это сделаете
Сразу предупреждаю. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И ТРЕБУЕТ ТОНИЙ ПОДХОД
Все это сопровождается, энергетическими манипуляциями (про них смолчу).
Важно: человек ваше проникновение может посчитать атакой, поэтому позаботьтесь о невидимости защите. Или попросите ваших духовных наставников связаться с его духовными наставниками. Это как правило более грамотно.
Если хотите хорошего результата совмещайте биоэнергетику и социальное общение. Очень успешный вариант
Спросите разрешения энергетически или словесно, но про себя.
Вот вам способы - зависят от степени вашего знакомства
если с человеком вы не знакомы (познакомьтесь с ним, предварительно подготовив фразу (пароль входа в его систему) обычно это то, что очень интересует человека, тут вы уже заранее должны подготовится)

Если вы уже знакомы и зона вашего вербального общения достигает уже 1-2 метров (вы можете подойти к человеку и слегка докаснуться его, мысленно и чувственно, сосредоточившись на том, что хотите узнать, и получить то, что хотите, только шифровать эту информацию сложнее

Также для этого случая:
Можно сделать элементарно: попейте из емкости откуда пил человек, поешьте, посидите на том месте, когда оно только им освободилось, и прочее подобное, только потом не забудьте очиститься. Это кстати касается всех операций с энергетикой

Можете получать информацию о человеке информационные носители, очень хорошо подходят камни полудрагоценные в зависимости, что вы хотите, не рекомендуются металлические предметы.

Если вы просто хотите войти в информационную структуру человека вам необходимо проявиться к нему повышенный интерес при чем, не показывая этого внешне, чтобы не спугнуть.

Для того, чтобы проникнуть, достаточно уметь входить в астральные и прочие пространства, с учетом того, что вы сможете провести правильную навигацию, то есть знать рациональное направление.

Вы проникните в информационное поле человека. тогда когда он к вам почувствует доверие, порой это зависит от фактора вашей осведомленности об этом человеке и уважении к нему.
И помните все ваши действия могут быть опасными

Ну а если у вас объект-человек удаленный, нужно цепляться за каждую возможность

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 09 янв 2009, 16:27

Alex_Max писал(а):На счёт поля ненай..., но про информационные потоки могу заикнутся _))
Есть 2 патока восходящий красный и нисходящий синий.... прокачайте себя этими потоками может что и выдет _))
Это энергетика,и инфы в этих,должен заметить природных потоках нет.Хотя можно их структурировать и впихнуть что угодно в голову через если хотите Сахасрару.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 09 янв 2009, 18:08

argonavt писал(а):Саломея, чтобы войти в информационное поле человека
нужно сначала понять в чем ваша сильная сторона, то есть за счет чего вы это сделаете
Сразу предупреждаю. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И ТРЕБУЕТ ТОНИЙ ПОДХОД.....
Спасибо за информацию.Буду тренироваться.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 10 янв 2009, 20:06

Spiritus Gladius писал(а):Это энергетика,и инфы в этих,должен заметить природных потоках нет.Хотя можно их структурировать и впихнуть что угодно в голову через если хотите Сахасрару.
Почему Вы считаете что энергетика в себе не несёт информацию ?? А ведь правильное её восприятие творит чудеса :yes: .
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 11 янв 2009, 10:13

У меня как раз есть вопрос по энергетике. Мне недавно сказали,что у меня с одним человеком очень похожие энергетики! Что это дает в наших с ним отношениях?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 янв 2009, 20:26

то,что вы энергетически подходите друг другу!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 12 янв 2009, 00:25

Alex_Max писал(а):
Spiritus Gladius писал(а):Это энергетика,и инфы в этих,должен заметить природных потоках нет.Хотя можно их структурировать и впихнуть что угодно в голову через если хотите Сахасрару.
Почему Вы считаете что энергетика в себе не несёт информацию ?? А ведь правильное её восприятие творит чудеса :yes: .
Я нечего не считаю,пусть считают ученые :D .Энергетика как раз и несет в себе инфу>я имел ввиду про чистую энергию ВП и НП.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 12 янв 2009, 00:41

На здоровье Саломея. Только не перенапрягитесь :bye:

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Re: Информационное поле человека

Сообщение Alis » 28 янв 2009, 10:53

Саломея писал(а):Меня интерисует информационное поле человека. И как в него входить.
Саломея, у меня сразу же возник вопрос...а зачем? Получение знаний это замечательно, но за вторжение в чужие энергетичекские структуры..можно здорово получить в лоб.
Даже при работе с человеком....это должно быть его согласие, и разрешение работать с данным человеком Свыше!!!!
Уровень вибраций у всех разный...очень высоко-вибрационные энергетические поля....могут дать в качестве отката очень сильный энергетический пробой. И , поверьте, мало тут может не показаться.
Считывание информации происходит и при вхождении в общее информационное поле . Но для этого тоже нужно получить разрешение у своих Духовных учителей.
Но это так..мысли вслух!!!

с уважением. :Secret:

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 28 мар 2009, 07:05

И по сему надо лезть с хорошим уровнем энергетики,и мощной защите.
Законы физики.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Информационное поле человека

Сообщение olya_ya » 05 янв 2021, 16:18

Саломея писал(а):
08 янв 2009, 10:54
И как в него входить.
Не надо входить без надобности в информационное поле человека) Если вы не практик и не работаете по нему. Лучше вообще работать отстраненно, а то проблем наберешься перетаскивая все на себя)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»