Как создать комнату для практики магии?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Эмрис » 14 фев 2012, 19:17

Сейчас я очень серьезно практикую магию и мне потребовалось мнесто где я смог бы практиковать.
Подскажите, пожалуйста, что мне там потребуется, какие закоинания наложить для защиты, что стоит изменить и прочее.
Место выбрано. Пространства достаточно. По форме напоминает прямоугольник разделенный стеложем и образующий два ровных квадрата.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Никто ничего не знает?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Ekzarcist » 14 фев 2012, 19:59

Ну вообще то место для практик каждый оборудует и обставляет для себя сам... И направлений в магии...
Это то же самое что сказать: "Я сейчас начал активно практиковать медицину, как мне обустроить рабочее место?"
И получить в ответ краткое пособие по созданию и оборудованию оперблока, хотя Вы начали изучать психологию и нужна была комната для прктики НЛП.. Только вот упомянуть Вы об этом забыли...
Думаю сравнение вполне наглядно и вопрос по части знания окружающих теперь звучит несерьезно:)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Эмрис » 14 фев 2012, 21:38

Вы забыли самую главную часть. Ту где упоминалось про заклинания и ритуалы которые необходимы для защиты места.
Вы говорите что можно получить только примеры и описание необходимиго. Именно это мне и нужно. Жаль что вы сразу не поняли мой вопрос.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение baltasar » 14 фев 2012, 22:12

Эмрис писал(а):Вы забыли самую главную часть. Ту где упоминалось про заклинания и ритуалы которые необходимы для защиты места.
А вы эти "заклинания" знаете? Если нет, то и не нужны они вам.
Вообще то если вы действительно что то умеете и знаете, то без разницы где работать, место дело десятое (если конечно речь не идёт о ритуалах, но большинство из них лучьше вообще проводить вне дома), большинство же практик не имеют такой пространственной привязки. Но так как вам нужен совет, а не рассуждения... главное что бы было удобно, остальное не имеет особого значения.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение vladislav522 » 14 фев 2012, 22:44

Я читал практику женщины, ну так в своей комнате делала алтарь в благодарность своим духам помощьникам, ангелу хранителю. вообщем ей это помогало легче сообщаться с ними., эт как визуализация мысли кто тебе нужен для сообщения, в общем она ставила статуэтки.
Вообще я считаю по мере практики вы сами найдете что и как вам нужнее для места. А для защиты многие люди стаят икону.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Edrozeba » 14 фев 2012, 23:20

Вы допустим практикуете одну магию, а защить будите другой что ли?

В целом место должно быть удобным и чтоб вас там не беспокоили, да и сами вполне занаете как защитить, раз серезно занялись.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Эмрис » 15 фев 2012, 14:51

Из ваших рассуждений я понял:
1. Место где вы не живете.
(это я учел)
2. Заклинания защиты должно соответствовать магие которую практикуешь.
(Я практикую серую магию, магию стихий, виканство)
А что дальше?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Jaine » 15 фев 2012, 16:07

Установите алтарь.
В специальном шкафчике храните алтарные покрывала, запас свечей, ингредиенты для обрядов, инструменты.
Письменный стол и принадлежности для письма не помешают.
Книжный шкаф или полка с книгами.

Защитные заклинания выбираются в зависимости от того, какой ритуал вы собираетесь проводить.
Постоянно работающие защитные заклинания надо учитывать и подстраиваться. Даже руны на двери могут внести искажение.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение Ekzarcist » 16 фев 2012, 22:03

Эмрис
Заклинания то разные бывают, и тут уже сказали про то, что они должны соответствовать обряду и цели. Да и вообще, везде нужно искать логику и мотив.. если речь идет про защиту, то перво-наперво надо решить от кого зашищаетесь то и нужна ли эта защита в принципе. Ведь какое бы ни было покрывало, оно все равно будет искажать Ваши действия, если оно не заточено под данную ситуацию. Так что в данном случае нет универсального решения. А вообще просто обустройте его(место) так, что бы Вам было приятно находиться, и рационально все продумать, тк лишняя защита порой даже не нужна, лишняя трата энергии, привлечение внимания и лишние понты.
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение rean » 17 фев 2012, 00:33

Магию не практикуют в одном месте. Ее практикуют везде, где находишься. Причина проста - времени недостаточно для определенного места. Поэтому особого смысла в отдельной комнате нет. Или вы собираетесь религией заниматься?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение TashNN » 12 фев 2013, 06:38

baltasar писал(а): если вы действительно что то умеете и знаете, то без разницы где работать, место дело десятое
абсолютно согласна с высказываем
Jaine писал(а):Установите алтарь. В специальном шкафчике храните алтарные покрывала,
Если вы хотите придать себе в глазах пациентов больше уважения через эти красявки, то конечно, обязательно поставьте. Без обид, но настоящему практику и просто стены помогают)
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение olya_ya » 12 янв 2021, 16:31

Эмрис
главное,чтобы никто не мешал и должно быть чисто,уютно, без хлама. Остальные атрибуты по вашему желанию и согласно традиции.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Как создать комнату для практики магии?

Сообщение bright angel » 31 янв 2021, 02:18

Ни кто вам не даст четкой инструкции как обустроить СВОЮ комнату для практики магии. Вы практикуете определенные энергии, значит у них есть своя атрибутика. Вам и только вам надо ее благоустраивать ее так, чтобы вам было комфортно и все было под рукой. Что касается заговоров по принципу, котенка в новую квартиру, опять же надо знать с какими Силами вы работаете.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»