Что такое негатив?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Что такое негатив и порча...

Сообщение tenevik2 » 14 июл 2010, 12:56

Негатив - это ненужные программы, а также низковибрационная энергия.

Как понять, что на вас негатив?
Вы болеете, плохо себя чувствуете, нет чистого сознания, плохо соображаете? Это все признаки негатива.

Можно ли снять негатив самому?
Можно яйцом или свечой. Яйцо нужно взять сырое, и катать по телу 10-15 минут, затем разбить, и вылить в банку с холодной водой. Посмотрите, что получилось - какие формы принимает яйцо в банке. После банку вылить в унитаз, и смыть. Руки помыть
Свечой водить рядом с телом, желательно, чтобы это делал другой человек, и вам быть с закрытыми глазами, читать молитвы.

Что такое порча?
Это когда вам не везет, вы попадаете в плохие ситуации, когда не можете найти свою вторую половинку или не можете заработать денег, хотя вроде бы для всего этого все есть. Если негатив влияет на здоровье и состояние личности, то порча влияет также и на ситуации и на удачу.

Полностью убрать негатив или порчу может только сильный маг(или не очень сильный, если негатива не много, или порча недостаточно сильна). Я тоже занимаюсь убиранием негатива и снятием порчи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 15 июл 2010, 02:35

tenevik2 писал(а):Что такое порча?
Это когда вам не везет, вы попадаете в плохие ситуации, когда не можете найти свою вторую половинку или не можете заработать денег, хотя вроде бы для всего этого все есть. Если негатив влияет на здоровье и состояние личности, то порча влияет также и на ситуации и на удачу.
Порча - это негативная магическая программа, наведенная с помощью заговора или ритуала.
А под то, что пишите вы попадают и сглаз и проклятье... Короче, учите матчасть....
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 15 июл 2010, 03:01

Как понять, что на вас негатив?
Вы болеете, плохо себя чувствуете, нет чистого сознания, плохо соображаете? Это все признаки негатива.
Вы перепили? Простудились? Устали? У вас есть выход!


Можно ли снять негатив самому?
Можно яйцом или свечой. Яйцо нужно взять сырое, и катать по телу 10-15 минут, затем разбить, и вылить в банку с холодной водой. Посмотрите, что получилось - какие формы принимает яйцо в банке. После банку вылить в унитаз, и смыть. Руки помыть
Свечой водить рядом с телом, желательно, чтобы это делал другой человек, и вам быть с закрытыми глазами, читать молитвы.
Никогда, запомните, НИКОГДА не пытайтесь импровизировать. Шарлатаны будут советовать вам просто расслабиться и наполнить своё сознание позитивными эмоциями. Они посоветуют вам совершить какой-либо добрый поступок, дабы исключить вероятность кармического наказания, они отправят вас послушать классическую музыку или колокольный звон, они просто предложат вам сходить на речку и полежать в воде на спине, наслаждаясь покоем и безграничностью небес... Не верьте им! Они лгут! Вы должны обкоптить себя свечкой, бубня при этом себе под нос нечто христианское! Только это поможет вам на самом деле!
Что такое порча?
Это когда вам не везет, вы попадаете в плохие ситуации, когда не можете найти свою вторую половинку или не можете заработать денег, хотя вроде бы для всего этого все есть. Если негатив влияет на здоровье и состояние личности, то порча влияет также и на ситуации и на удачу.
Да, вы правильно поняли! Вы все порченные!!!
Полностью убрать негатив или порчу может только сильный маг
Только он - ваша надежда и спасение! Немедленно, прямо сейчас зовите и он спасёт вашу жизнь! Вы спросите где же найти его, этого героя? Ответ прост!
Я тоже занимаюсь убиранием негатива и снятием порчи.
Это - я!!!



Изображение

Примерно так это выглядит со стороны. Просто хотел, чтобы вы знали.
^^

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 11:32

Добрый день, уважаемые! Я не уверена, что по адресу обращаюсь, поправьте, если что. Вопрос у меня такой: Говорят, на вас негатив - ваш и наведенный. Наведенный - это порча значит или необязательно? Вот если это не порча, то что? Я всегда думала, что самонегатив - это если например, на работе так достали, что хочется всем руки оторвать по самую маечку иногда (менеджеры криворукие). Но домой приходишь, в душ, настрой поменяла, и вроде бы негатива нету...Я ошибаюсь? И что такое наведенный негатив? Это когда тебя кто-то с сильной энергетикой люто ненавидит? НИПАНЯТНА....
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение baltasar » 15 мар 2012, 13:00

Цитируя себя:
baltasar писал(а):Не существует как таковой негативной или позитивной энергии, энергия может быть: полезной, нейтральной, и вредоносной. Более того, то что полезно для одного человека, может нанести вред другому. А очистка энергии, это всеголиш преобразование одного её типа в другой.
Irinka55ru писал(а):Я всегда думала, что самонегатив - это если например, на работе так достали, что хочется всем руки оторвать по самую маечку иногда (менеджеры криворукие).
А вот это нормально, просто надо иногда как говорится "выпустить пар". Так что, то о чём вы говорите это скорее психология чем энергетика и магия.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение elp » 15 мар 2012, 13:12

Негатив это зависть, обида, страхи, злорадство, жадность ну и все из этого вытекающие.
Например страх за детей, страх бедности, страх одиночества это может быть пожизненным чувством, и исходя из этих страхов человек строит свою жизнь, а в итоге получается дом построенный на песке. От этого душем и поездкой в Турцию не избавишься. Примерно тоже может быть и с обидой, на родственников, на судьбу, на весь мир.......Понимаете о чём я?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 15:03

Я вас поняла. Это самонегатив. Это я люблю себе проблемы придумать, и мучаться-страдать. Ладно. А что есть наведенный негатив? И почему это не порча? И главное. Смотрите. Бывает, не могу с людьми некоторыми долго рядом находиться. Говорят, "тяжелая" у них энергетика. Ну я ушла от человека - его энергетика меня же не достает.. Тогда откуда на мне наведенный негатив.......
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Годива » 15 мар 2012, 15:29

Про личный негатив можно в этой теме почитать viewtopic.php?f=106&t=60285&hilit=%D0%B ... 0%B8%D0%B2
А под внешним негативом как правило имеют ввиду что есть на человек негативное воздействие(сглаз, порча). Тут просто есть разница в том какая именно разновидность внешнего воздействия. Вольное-невольное оно было... случайно кто-то что то сделал или специально проводил или заказывал работу.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 17:10

То есть - сглазили это когда невольно, порча это назаказ?
Последний раз редактировалось Irinka55ru 17 мар 2012, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение elp » 15 мар 2012, 17:35

Irinka55ru писал(а):Я вас поняла. Это самонегатив. Это я люблю себе проблемы придумать, и мучаться-страдать. Ладно. А что есть наведенный негатив? И почему это не порча? И главное. Смотрите. Бывает, не могу с людьми некоторыми долго рядом находиться. Говорят, "тяжелая" у них энергетика. Ну я ушла от человека - его энергетика меня же не достает.. Тогда откуда на мне наведенный негатив.......
Ну например человека кто то обидел чем то, а у него очень много внутренних ресурсов и человек начинает эту обиду в себе растить, в итоге обида перерастает в желание отомстить, и обиженный в 3 злых словах выплёвываю всю вот эту мерзость в сторону обидчика.
Даже если не обидели, есть категория людей которые могут на пустом месте позавидовать, проклясть, это тот тип людей которые годами копят в себе свой негатив, холят его лелеют. Жадность считают бережливостью, мстительность-справедливостью, сплетни о других и осуждение - правдой жизни и.т.д. вот такие являются накопителями и распространителями негатива.
Тяжело рядом с людьми которые вечно жалуются, всем недовольны, всё и все их раздражают, вечно читают себя многого заслуживающими и несправедливо обделёнными.
Чем в человеке больше своего личного негатива, тем легче цепляется чужой.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Fiolina » 15 мар 2012, 17:51

Негатив -- это энергии, которые несут вред как физическому телу, так и Душе.
Подобное притягивает подобное. Негативные мысли (вышеописанные elp), притягивают энергии такой же низкой вибрации.
Наоборот, если человек высокодуховный, то сглаз и порча на него не подействуют. Просто вибрации разные, и низкие просто оттолкнутся от высоких вибраций. Возможно и вернутся обратно...
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 18:06

я просто насчет высокодуховности ... мне иногда кажется что дело совсем не в высокодуховности... не знаю, как объяснить... иногда кажется, что люди, которые не заморачиваются ничем, не знают много и не стремятся развиваться, проще живут.... у них уровень такой простой что ли, им не до этих заморочек...

Или вот еще что. Есть в моей жизни человек, который принес много мне зла и неприятностей. Я его ненавижу. ИЛи даже не знаю, как описать это чувство. Не могу простить, забыть, пережить... Получаетяс, я себя разрушаю изнутри. ПОнимаю .Да. Но неужели все можно простить? Значит надо всех прощать и не возненавидеть... Если я его прощу, я Себе это простить не смогу.... НЕ складывается у меня этот пазл в голове никак. Мой собственный негатив получается непобедим...
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Fiolina » 15 мар 2012, 18:53

я просто насчет высокодуховности ... мне иногда кажется что дело совсем не в высокодуховности... не знаю, как объяснить... иногда кажется, что люди, которые не заморачиваются ничем, не знают много и не стремятся развиваться, проще живут.... у них уровень такой простой что ли, им не до этих заморочек...
Среди них есть и духовные люди. Вот живет бабулечка-божий подуванчик. Всю жизнь работала, растила детей, помогала страждущим, любила мир, верила в Бога. В общем жила в согласии с собой. Не заморачивалась поисками истины, каких-то путей.
И бывает наоборот. Человек всю жизнь чему-то учится, поучает других. И много-много-много тайных знаний ему открыто. Но...Он не понимает, что так и остался на том же уровне развития. Его губила гордыня от своих знаний и в процессе своего "развития" он забыл о других людях, о заповедях.
Или вот еще что. Есть в моей жизни человек, который принес много мне зла и неприятностей. Я его ненавижу. ИЛи даже не знаю, как описать это чувство. Не могу простить, забыть, пережить... Получаетяс, я себя разрушаю изнутри. ПОнимаю .Да. Но неужели все можно простить? Значит надо всех прощать и не возненавидеть... Если я его прощу, я Себе это простить не смогу.... НЕ складывается у меня этот пазл в голове никак. Мой собственный негатив получается непобедим...
Главное, что вы уже задумались над этим. Сделали первый шаг на Своем Пути. Все это придет к вам со временем. И умение прощать. Пусть будет это раньше.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 19:03

Знаете, вспомнилось: "Когда борьба начинается внутри самого человека, значит он чего-то стоит"

Я буду работать над собой. Спасибо вам всем огромное за участие!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое негатив?

Сообщение zemleroika » 15 мар 2012, 20:28

Irinka55ru писал(а):
Или вот еще что. Есть в моей жизни человек, который принес много мне зла и неприятностей. Я его ненавижу. ИЛи даже не знаю, как описать это чувство. Не могу простить, забыть, пережить... Получаетяс, я себя разрушаю изнутри. ПОнимаю .Да. Но неужели все можно простить? Значит надо всех прощать и не возненавидеть... Если я его прощу, я Себе это простить не смогу.... НЕ складывается у меня этот пазл в голове никак. Мой собственный негатив получается непобедим...
Irinka55ru, если вы знаете объективно, что этот человек вам сделал неприятности, то испытывать такие чувства совершенно нормально, только не надо позволять им занимать вас больше, чем ваши дела, простите его - отлично, нет - не надо себя изводить.
я бы не согласилась с мнениями о том, что, чем человек хуже, тем к нему сильнее липнет всякое, нет такой линейной закономерности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Годива » 15 мар 2012, 20:45

Irinka55ru писал(а):То есть - сглазили это когда невольно, порча это назаказ?
Порча - не всегда заказ. Бывает что человек не к мастеру идёт, а сам делает, осознанно и специально. Сглаз - случайность... не так подумал, позавидовал...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Irinka55ru писал(а):
Или вот еще что. Есть в моей жизни человек, который принес много мне зла и неприятностей. Я его ненавижу. ИЛи даже не знаю, как описать это чувство. Не могу простить, забыть, пережить... Получаетяс, я себя разрушаю изнутри. ПОнимаю .Да. Но неужели все можно простить? Значит надо всех прощать и не возненавидеть... Если я его прощу, я Себе это простить не смогу.... НЕ складывается у меня этот пазл в голове никак. Мой собственный негатив получается непобедим...
Просто Вам надо понять что люди слабы. И понимать это. Есть люди как дети, неведающие что творят, есть те кто делает зло специально. Но и тех и этих жизнь будет учить. А Вам важно не поддаваться на провокации и отпустить их мыслями. Знаете как говорят: Бог простит....
Наверху разберутся. А ненавидеть - делать таким людям большой подарок, они того не стоят. Просто отпустите, перешагните и идите дальше.

ПС Что интересно - помогает способ с воздушным шариком. Пишешь на листочке свои страхи и проблемы: Например: страх высоты, страх потерять близких, ненависть к такому, то..... Потом привязываешь записку к гелевому шарику, за хвостик и отпускаешь где нибудь в поле., и смотришь как все твои страхи и ненависть улетают. И всё.... они улетели, их нет.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Fiolina » 15 мар 2012, 20:49

zemleroika писал(а): я бы не согласилась с мнениями о том, что, чем человек хуже, тем к нему сильнее липнет всякое, нет такой линейной закономерности.
Нельзя сравивать людей, кто хуже, а кто лучше. Черные мысли человека разлагают Душу, притягивают ситуации и мыслеформы такой же частоты. Поэтому и говорят, что часто человек получает то, что пожелал другому.
Сущности цепляются тоже к определенному типу людей. Алкоголизм, беспорядочная жизнь, стремление лишь к материальным благам, к удовлетворению своих прихотей.
Социальные "вампиры" поэтому и лезут к окружающим, чтобы подпитать свою сущность.
Самонегатив проявляется и на физическом уровне, в виде различных заболеваний. Например, гнев -- заболевания печени, жадность -- запор и геморрой, многие виды опухолей имеют психосоматическую причину, особенно обиду.
В ауре человека, особенно на астральном плане хороши виден негатив в виде сущей, темных пятен и разного рода подселенцев.
:smile:

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое негатив?

Сообщение zemleroika » 15 мар 2012, 20:54

Fiolina писал(а):
zemleroika писал(а): я бы не согласилась с мнениями о том, что, чем человек хуже, тем к нему сильнее липнет всякое, нет такой линейной закономерности.
Нельзя сравивать людей, кто хуже, а кто лучше. Черные мысли человека разлагают Душу, притягивают ситуации и мыслеформы такой же частоты. Поэтому и говорят, что часто человек получает то, что пожелал другому.
Сущности цепляются тоже к определенному типу людей. Алкоголизм, беспорядочная жизнь, стремление лишь к материальным благам, к удовлетворению своих прихотей.
Социальные "вампиры" поэтому и лезут к окружающим, чтобы подпитать свою сущность.
Самонегатив проявляется и на физическом уровне, в виде различных заболеваний. Например, гнев -- заболевания печени, жадность -- запор и геморрой, многие виды опухолей имеют психосоматическую причину, особенно обиду.
В ауре человека, особенно на астральном плане хороши виден негатив в виде сущей, темных пятен и разного рода подселенцев.
:smile:
ну бывает, например, что и к детям негатив пристает и социальные вампиры лезут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 20:59

Беда еще в том, что я никому не желаю зла. Я вообще ничего никому не берусь желать. Я не очень люблю социум. Стараюсь, чтобы у меня было мое - личное-пространство. А меня все равно находят... Я магнит что ли для негатива?

Ну и про ... Сущности цепляются... те, кого я знаю - наркоманы или беспорядочно живущие - может быть конечно наступит для них час расплаты их собственный, но сейчас у меня головняков всяких намного больше (как мне кажется). Я читаю книги психологов, я сижу на форуме, я следую советам и борюсь с негативом так сказать... и чем дальше, тем в большие дебри я ухожу. А знакомый мой, нарик с большим стажем, живет от дозы к дозе и сущности его не беспокоят ....ну это так, размышление...
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Fiolina » 15 мар 2012, 21:14

Алкоголик, наркоман, "вампир" сами никогда не чувствуют сущность.
Irinka55ru, а вы не думайте о негативе, ктр к вам притягивается, не зацикливайтесь на таких мыслях. Ищите не сколько на форумах и у психологов, а внутри себя, в вере. Просите Господа наставить на путь истинный, свет в Душе. И увидите вы не дебри, а красоту мира, духовную красоту.
Мой (личный) совет. Постарайтесь больше общаться с людьми, у которых можете чему-то поучиться. Но не наоборот.
:smile: :smile: :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»