Что такое негатив?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 15 мар 2012, 22:02

Скорее всего вы правы.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение ATOR » 16 мар 2012, 20:53

Негатив внешний - это чаще всего влияние лоббистов-производителей воска! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 17 мар 2012, 01:23

А еще: как отличить внутренний негатив от реализма?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое негатив?

Сообщение zemleroika » 17 мар 2012, 18:38

Irinka55ru писал(а):А еще: как отличить внутренний негатив от реализма?
Вам наверное рекомендовали чиститься, когда говорили об негативе, вот когда вы (или вам) это сделаете и оно подействует, вы скорее всего почувствуете, что к некоторым вещам можно по другому относиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 17 мар 2012, 19:24

Рекомендации были разные. При чем абсолютно разные. Стало любопытно. Мне просто показалось, что диагноз - негатив - практически у всех...
Последний раз редактировалось Irinka55ru 17 мар 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Fiolina » 17 мар 2012, 19:36

Irinka55ru писал(а):Про мой негатив мнения разошлись. Вопрос собственно отсюда и возник. Одни ставят "диагноз" наведенный негатив и чистка (и будет счастье), а вторые - приворот сделайте (и опять же счастье). По мне, так делать приворот - это все равно что негатив наводить, а как следствие (это мой взгляд) получить свой собственный негатив в итоге. Как то так.
А чистка - ну наверное это панацея. Но ее делать нужно чуть ли не каждый день...
Irinka55ru
Не делайте приворот -- и уже будет счастье.
Чистка любая, кто-то будет делать или вы сами, не будет иметь смысла без устранения причины ваших проблем. Найдите их (сами или с чьей-то помощью), осознайте их. И сделайте шаг по их устранению. А чистка будет вам в помощь, как дополнение.
Высшие силы услышат ваши намерения что-то изменить и, особенно если вы попросите их помощи, обязательно помогут вам.
Почувствуйте божественную Любовь!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 17 мар 2012, 19:52

Fiolina, спасибо!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Что такое негатив?

Сообщение Hawk-Shendoo » 19 мар 2012, 21:59

Негатив - любое проявление что вызывает дискомфорт. По сему да, всем можно поставить диагноз негатив. Поскольку мы живем в обществе, которым к томуже пытаются активно манипулировать, а любая попытка манипуляции - негатив, люди становятся раздражительные или апатичные в зависимости от типа давления. Но как только его убирать любой испытает ощущение свежести и легкости в теле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 20 мар 2012, 09:35

У меня иногда складывается впечатление, что меня окружают люди, которым комфортнее жить в том, что для меня негатив. И их ко мне притягивает....
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое негатив?

Сообщение zemleroika » 20 мар 2012, 12:36

Irinka55ru писал(а):У меня иногда складывается впечатление, что меня окружают люди, которым комфортнее жить в том, что для меня негатив. И их ко мне притягивает....
у людей разная чувствительность, и сравнивать себя со среднеарифметическими окружающими не имеет смысла.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

Re: Что такое негатив?

Сообщение scorpio » 06 апр 2012, 09:27

негатив в любом случае влияет отрицательно на энергетику человека. Проблема в том, что если от наведенного негатива можно избавиться раз и навсегда, то с собственным одной чисткой не обойдешься. необходимо еще уметь быть честным с собой и искоренять те причины которые этот негатив вызывают. что иногда ой как тяжело

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Что такое негатив?

Сообщение Irinka55ru » 06 апр 2012, 10:35

Ну согласитесь, что диагноз "собственный негатив" можно поставить практически всем ( ну если не всем, то очень многим). Невозможно оставаться всегда спокойно-равнодушным к происходящему вокруг....Единственный вывод вижу - работа над собой. Хотя вот до сих пор мне не ясно, как это так бывает, есть, например, откровенно злые люди, ненавидящие, но они живут как то спокойно, иногда припеваючи. То есть нету стандарта негатива и его влияния на человека...Тогда как ставят "диагноз" собственный негатив, все же неоднозначно........?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

снятие негатива

Сообщение Liubov_1 » 03 янв 2013, 22:42

Хочу спросить у всех знающих и способных, слышала разные мнения, интересно, как считаете вы.
при снятии негатива, он возвращается тому, кто его навел или нет?
И куда он тогда девается, если не возвращается вредителю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снятие негатива

Сообщение Даяна » 03 янв 2013, 23:47

Liubov_1 писал(а):при снятии негатива, он возвращается тому, кто его навел или нет?И куда он тогда девается, если не возвращается вредителю?
Все зависит от способов снятия. Может быть вариант возврата, а может быть нейтрализация, "растворение", "гашение" и т.д. - термины бывают разные.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: снятие негатива

Сообщение piter_pen » 04 янв 2013, 13:26

Liubov_1 писал(а):при снятии негатива, он возвращается тому, кто его навел или нет?
И куда он тогда девается, если не возвращается вредителю?
Это зависит от метода снятия и оператора который снимает, негатив может быть возвращен как оператору так и заказчику, ну или даже обоим а может быть "переработан" и не вернеться никому.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое негатив и порча...

Сообщение Медведева2015 » 14 янв 2014, 10:29

Порча – это разрушительный образ или вредоносная энергетическая программа, направленная на разрушение какой либо сферы жизни, а зачастую и самой жизни жертвы внедренная колдуном или ведьмой в сознание ,а через него и в тонкое тело жертвы с помощью различных магических манипуляций , построенных на использовании вселенских законов. Порча проявляется разными болезнями, или явным изменением поведения жертвы. Болезни и изменения в поведении проявляются внезапно, и вызываются либо присутствием какого – либо человека, либо упоминанием какого либо события или предмета, либо просто голосом очевидно узнаваемым по звучанию. Порча имеет имя, при снятии может «рассказывать» себя явно меняя голос больного, может назвать имена «отца» и «матери» - т. е. людей сотворивших ее, обстоятельства ее зарождения в человеке, и причины ее поселения.
Создание и внедрение порчи происходит так. Колдун или ведьма, читая заговор в особом состоянии сознания, создают образ того, что должно произойти с человеком. Через предписанные ритуалом действия входят в контакт с сознанием нужного человека и внедряют вредоносный образ в сознание этого человека. И жертва этих манипуляций будет поступать так как велит ей внедренный в ее сознание образ.
А чтобы освободится от разрушительного действия порчи, необходимо совершить нечто подобное. Но с противоположным знаком. То есть создать такой образ, который уничтожит вредоносную программу.
В каждом из нас заложено свойство, как творить нужные нам образы и внедрять их в сознание, так и растворять попавшие к нам в сознание вредоносные или бесполезные образы. Это естественная человеческая способность. Просто мы не можем вывести эту способность на осознаваемый уровень.
Вот поэтому человечество придумало некие вспомогательные приемы. Раз образы в сознании, которые давят на душу, есть повторения или копии вещей материального мира, значит, к ним применимы те же приемы уничтожения, что и к этим вещам. А как можно уничтожить предмет в нашем вещественном мире? Правильно! Его можно сжечь, утопить, смыть, сдуть, выкинуть, отдать другому.
Вот это и стало приемами очищения сознания от порчи. И работают из века в век такие приемы уничтожения порчи в сознании человека как: отливки на воск, пускание порчи на воду, переклад порчи на подобие человека (т. е. на куколку-мотанку, сделанную из одежды больного или из соломы), отжиг порчи огнем (костром или свечами), пускание порчи на ветер и т. д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»