Кто-то зовет во сне

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Кто-то зовет во сне

Сообщение Марта77 » 06 окт 2012, 13:28

Просыпаюсь от того, что кто-то зовет по имени, громко и четко, мужской голос незнакомый. Раньше бывало, но с тех пор, как серьезнее магией увлеклась, участилось. Это что-то значит? Страха нет, но хотелось бы знать что к чему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Даяна » 09 окт 2012, 01:32

Марта77
Скорее всего у Вас усиливаются способности яснослышания. попробуйте войти в контакт с этим голосом и узнаете, что ему от Вас надо) Просто общайтесь с ним мысленно и слушайте ответы, которые будут появляться сами по себе)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение mirage17 » 09 окт 2012, 01:38

Марта77 писал(а):Просыпаюсь от того, что кто-то зовет по имени, громко и четко, мужской голос незнакомый. Раньше бывало, но с тех пор, как серьезнее магией увлеклась, участилось. Это что-то значит? Страха нет, но хотелось бы знать что к чему.
Ой, я разговариваю во сне, а какое я имя называл, если не секрет? Jessy? Это персонаж моей любимой игры в 2009 году и вот иногда во сне я её зову. Красивая была.

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Вошка » 03 янв 2013, 21:16

Марта77
Я тоже просыпаюсь от голосов иногда. Зовет по имени голос.
Только голоса разные бывают. Долго не могла понять, что это. Даже жутковато было. Пока голос однажды позвавший не оказался мне знаком. Оказалось, человек попал в беду просто, нужна была помощь. Чуть позже голос матери слышала - у нее инсульт тогда случился. Сделала вывод, что просто кто то очень громко в мою сторону думает, а я в этот момент слышу, как он зовет меня по имени.
Голоса умерших слышу, но это уже совсем другая история.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Дивница » 12 фев 2013, 23:54

Вошка, на вашем месте я бы озаботилась защитой помещения, где вы спите.
И своей. Простая причина: чем более сенситивен человек, тем проще его отработать. А иногда и этого не требуется. Так, контакт живого и мертвого всегда заканчивается в пользу последнего. А больной и старый неизбежно тянет силу у здорового и молодого.

Хотя бы иву советую использовать. От ложных видений-голосов и.т.п. помогает. Потенциальные необученные сенсы и видящие очень легко и быстро сходят с ума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Даяна » 13 фев 2013, 22:26

Дивница писал(а):Хотя бы иву советую использовать. От ложных видений-голосов и.т.п. помогает.
Ива часто тянет энергию, она далеко не всем подходит, может только усугубить состояние, если есть повышенная тревожность.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Дивница » 13 фев 2013, 22:45

Даяна, это касается только плакучей ивы и в довольно редких случаях. Белой - вообще никак, из нее даже детям амулеиы делают. На тревожно суть она не повлияет, основные св-ва ивы - снимать боль (настой коры) и убирать ложные видения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Даяна » 14 фев 2013, 00:38

Дивница писал(а):это касается только плакучей ивы и в довольно редких случаях. Белой - вообще никак, из нее даже детям амулеиы делают.
Вы тогда уточняйте) Потому что часто люди даже не соотносят вербу и иву, а плакучая действительно здорово тянет, довольно часто и много. Под плакучей ивой хорошо спать, если летом, например, но не очень долго, потому что как только ива "вытянет" негатив, она примется за нормальную энергию и можно проснуться с головной болью и еще большей слабостью, чем засыпали. Да и верба, если честно, хорошо работает именно на короткий период. Потом она начинает работать во вред. Не зря во многих деревнях держать сухие ветки лозы в доме считалось не очень хорошо, к болезням и покойникам. Именно поэтому, чтобы нейтрализовать этот негатив, вербу освящали на вербное воскресенье. Вот такие веточки действительно способны оказывать положительное воздействие.

Насчет амулетов из ивы - их тоже не рекомендуют носить постоянно. И вообще, не знаю, как можно делать амулеты детям из этого дерева. Оно мягкое само по себе, работать с ним хорошо, но сама энергетика дерева благоволит Луне и воде, т.е. колдовству. Защищать тем, с помощью чего наводят чары и колдуют - ну не знаю)) Если только ловушки делать и уничтожать после этого амулет.
Дивница писал(а):На тревожно суть она не повлияет, основные св-ва ивы - снимать боль (настой коры) и убирать ложные видения.
Насчет боли - не спорю. Да, свежей корой оборачивали раны еще в древности, знали, что она хороший антисептик и кровь останавливает, много дубильных веществ.

А насчет ложных видений - скорее наоборот - еще и добавит, поскольку опять же дерево "лунное", ему покровительствует Геката, поэтому именно ложных видений можно себе приобрести более, чем достаточно. Особенно, если люди чувствительные или впечатлительные.

С растениями и деревьями вообще надо быть очень аккуратным и осторожным. Их надо хорошо чувствовать и понимать, чтобы правильно применять. И все должно быть очень дозированно и индивидуально, иначе можно не помочь, а только навредить.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Вошка » 14 фев 2013, 01:13

Меня мертвые не напрягают. Хотя мне и говорили не раз, что их много очень со мной рядом. Я к ним привыкла, они помогают. А вот живых сравнительно недавно начала слышать.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение Дивница » 15 фев 2013, 11:58

Даяна, ок, буду уточнять ) забываю иногда об этом.

Ага, Геката. А помните про 'дарующая свет разума и ввергающая в бездну безумия'? ) Ива как раз первое. Она все-таки к Селене ближе, а это чистота разума в первую очередь. Кстати, ловушки для снов - оч хороший вариант.

Дозированно и индивидуально - абсолютно согласна.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение varvara44 » 22 фев 2013, 01:19

:cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение olya_ya » 12 янв 2021, 16:34

Марта77
Нет ничего хорошего,если кто-то постоянно зовет во сне. Это можно было бы считать каким-то знаком, если бы не регулярность. Так что стоит проверить себя и помещение на предмет сущей. А то может вам об этом кричат, да никак не докричатся)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Кто-то зовет во сне

Сообщение bright angel » 31 янв 2021, 02:06

Вот если голоса иногда, как писала Вошка, возможно что развито яснослышание и в этот момент кто-то громко думал. Если голос один постоянно, ещё и пробуждает, здесь явно разговор о другом и не исключено то о чем писала olya_ya
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»