Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 14 июн 2013, 12:26

Добрый день!


Есть ли у каждого человека свое предназначение, с которым он приходит в этот мир? То, в чем он достигнет успеха, то, чем он должен заниматься? И если этот путь есть, то как его узнать, когда стоишь перед выбором или вообще не понимаешь, чем заниматься?

Например, у меня четкое осознание того, что я в этой жизни должна что-то сделать, что у меня есть свой путь, но я его не могу найти. Работала на разных должностях, все получается и нравится, но чувствую, что это не совсем то. Теперь думаю, а как распознать ТО? Есть ли какие-то техники? Как разобраться в себе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Почтальон » 14 июн 2013, 15:27

MarYYYash

Для начала можете квадрат Пифагора посмотреть (Управляющее число, число судьбы) - легко гулится по этим словам.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 14 июн 2013, 16:02

Спасибо за ответ!


Посмотела, посчитала, изучила. У меня Управляющее число - 9. Не самый простой вариант) и вообще насчитала четыре двойки, две единицы и две девятки.Нет шестерки.Остального по одному.Ничего толком не поняла))))Попробую более подробно вникнуть.Но насколько я знаю, все эти рассчеты мы можем корректировать, точнее их значения.и потом я фамилию меняла.

Пока буду изучать нумерологию.

Есть ли еще варианты?
Последний раз редактировалось MarYYYash 14 июн 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Даяна » 14 июн 2013, 18:03

MarYYYash писал(а):Например, у меня четкое осознание того, что я в этой жизни должна что-то сделать, что у меня есть свой путь, но я его не могу найти. Работала на разных должностях, все получается и нравится, но чувствую, что это не совсем то.
У Вас такое ощущение потому, что человек живет и развивается в двух мирах одновременно - физическом и духовном. В физическом Вы себя еще не нашли, если не получаете удовольствия от того дела, которым занимаетесь и которое Вас обеспечивает. В духовном развитии мы себя находим тогда, когда обретаем душевный покой и равновесие, гармонию. Но как и в физическом мире, в духовном надо искать то, что Вам подойдет для Вашего развития. А от того, куда и как Вы хотите развиваться, и зависят эти поиски. Все как в реале) Все дороги ведут в Рим, а все наши поиски приводят к Себе)
MarYYYash писал(а):Теперь думаю, а как распознать ТО?
:smile: ТО будет получаться легко и приносить Вам удовольствие)
MarYYYash писал(а):Есть ли какие-то техники?
Очень много, в каждом направлении свои. Но чтобы точно знать, что подходит именно Вам, надо брать и пробовать. Другого пути нет. Нужен свой опыт, а не чужие рассказы)
MarYYYash писал(а):Как разобраться в себе?
Спрашивать Себя, слУшать и слЫшать Себя и следовать Своим советам) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 14 июн 2013, 18:30

Спасибо, Даяна!

Дело в том, что все то, чем я занималась - нравится мне безумно и деньги платили) Это были 2 совершенно разных профессии, для которых у меня есть 2 совершенно разных образования. Есть еще вариант хобби.Кстати, все эти три варианта перечислены у моей девятке (варианты работы по квадрату Пифагора), если, конечно, можно финансового аналитика причислить к советникам)))

Брала карты ТАРО, вытаскивала одну карту(из старших арканов) - вытащила МАГа.
И там опять перечислены все те же 3 моих профессии)


Совпадение? Вряд-ли.

Причем и в 9 из квардрата, и в МАГе есть такое значение, как адвокат.Это была моя детская мечта.Т.е. 4 совпадения.


А я все еще не знаю, куда мне податься.

У меня какой-то кризис.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Даяна » 14 июн 2013, 18:31

MarYYYash писал(а):А я все еще не знаю, куда мне податься.
) Куда податься где? В реале?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 14 июн 2013, 18:34

Хочется чего-то более глобального и полезного. Не знаю.
А какие техники еще можно проверить и опробовать? Где можно увидеть что-то, чем я должна заниматься?


Куда податься - я имела ввиду - чем заниматься?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Mykistää » 14 июн 2013, 18:46

MarYYYash

Не торопите события. У меня буквально год назад было то же, что и у вас сейчас ;) не волнуйтесь, вы обязательно найдете то, что так долго искали, попробуйте просто разобраться в себе. Вспомните - может, есть что-то, чем бы вы хотели заниматься, но еще не воплотили свою мечту в реальность? Подумайте.
Не всем волчатам стать волками, не каждый взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, чтоб в нем остаться навсегда;

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 15 июн 2013, 01:41

Думаю-думаю...и ничего.Возможно придет со временем) Просто от такого состояния не очень приятно.Неопределенность выматывает.

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 34 секунды:
А можно ли увидеть свою дорогу во сне? Есть ли такие техники?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Даяна » 15 июн 2013, 22:22

MarYYYash писал(а):Хочется чего-то более глобального и полезного. Не знаю.
:smile: Это просто желание перемен.
MarYYYash писал(а):А какие техники еще можно проверить и опробовать?
Техник - миллион. Много выложено даже у нас на форуме.Только с какой целью Вы хотите их опробовать? Если как и в реале с работами - чтобы доказать себе, что Вы можете, с магией и эзотерикой это вариант может не пройти. В магии нельзя написать заявление об уходе и с завтрашнего дня не считаться магом)) Это образ жизни, который ко многому обязывает. Да и вообще, Магия - это и есть Жизнь. Поэтому чем успешнее человек в реале, тем больше оснований считать Магом, т.е. тем, кто Может)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 15 июн 2013, 23:01

Нет, причем тут магия? Я имела ввиду техники по нахождению себя) Квадрат Пифагора я изучила, психологические тесты я попроходила. Я имела ввиду что-то, что поможет мне найти наилучшую для меня профессию, где я смогу по-максимуму реализовать свои навыки и таланты)Не магию, а то, за что деньги платят. Обычную работу, которая будет мне нравится и позволит проявить себя и заработать денег.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Даяна » 16 июн 2013, 00:29

MarYYYash писал(а):Я имела ввиду техники по нахождению себя) Квадрат Пифагора я изучила, психологические тесты я попроходила. Я имела ввиду что-то, что поможет мне найти наилучшую для меня профессию, где я смогу по-максимуму реализовать свои навыки и таланты)
)Можете попробовать пройти еще специальные тесты, на определение рекомендуемых профессий, соответствующих Вашему типу личности, темперамента и т.п. Введите в поиск "тесты на профессию" и выбирайте) Это чтобы уже совсем определиться с направлением) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:09
Репутация: 1

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение MarYYYash » 16 июн 2013, 00:32

Спасибо! Опробую все)

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение beshiker » 23 июн 2013, 14:59

Здравствуйте, MarYYYash!


Посоветую вам обратиться к астрологу чтобы он вам составил натальную карту. по ней можно очень точно определить сферы деятельности где вам следует работать и многое другое тоже очень полезное для развития.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение VladiWolf » 23 июн 2013, 18:26

MarYYYash
Соглашусь с beshiker, грамотный астролог сможет дать ответ на ваш вопрос.
Но предназначение и успех в работе всё-таки не одно и тоже - оно может быть не связано с профессиональной деятельностью.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение artvend » 29 июн 2014, 22:15

То же самое. Кем только не переработала. Была детская мечта, стать медиком. Но в 11 классе как-то передумала. А сейчас уже поздно... Не могу реализоваться.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Будда » 29 июн 2014, 22:26

MarYYYash
Я понимаю о чём говорит Ваш внутренний голос Высшего Я.Нужна Ваша дата рождения и фото,я Вас направлю.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Даяна » 29 июн 2014, 22:42

artvend писал(а):А сейчас уже поздно... Не могу реализоваться.
Учиться никогда не поздно, как и реализовать свои желания. Всегда можно найти способ, если хотеть. А если не хотеть - ищут причину.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение BillyWalker » 29 июн 2014, 22:56

Обычно бывает так что есть личная жизнь есть работа есть досуг а вот на предназначение времени попросту не находится.

За себя могу сказать что знаю свое предназначение но к сожалению иногда приходится жертвовать некоторыми важными вещами ради того чтобы следовать своему пути. Не знай я своего предназначения жить было бы значительно проще.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как понять свое предназначение в жизни и есть ли оно?

Сообщение Fiolina » 09 июл 2014, 22:49

BillyWalker писал(а):Обычно бывает так что есть личная жизнь есть работа есть досуг а вот на предназначение времени попросту не находится.
А бывает так, что личная жизнь и работа -- и есть тот путь и предназначение)
Зачем искать что-то высшее и духовное, когда все находится рядом, просто человек не видит в этом смысла?
Мы обычно думаем, что есть что-то такое далекое, нам предназначенное, для каких-то неизведанных целей...
Ан нет, все проще -- работа, смысл в ней, в обычной работе, не привязанной к результату, на пользу общества и близких, она выше по смыслу каких-то заоблачных целей.

Да, бывают кризисы. Обычно, когда человек достиг в своей профессии, личной жизни каких-то результатов и чувствует, что ему не хватает чего-то другого, более духовного.
Тогда он становится на этот путь поиска, и в этом случае не обязательно оставлять работу, дом.. и уходить в пещеры медитировать.. Это сложный период, каждый его проходит по-своему)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»