Способы получения информации

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 23 мар 2009, 12:40

LadyB писал(а):Спасибо, Грей, сейчас почитаю. :read:
я надеюсь, что мы там будем для начала писать и обмениваться опытом

Добавила в сообщение о яснослышании и на всякий случай сюда, для тех кто давно уже следит за темой ТЕМА о ГОЛОСАХ
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 июн 2009, 19:04

а у меня все ясночувства :dont_know:
только так это... плохо развито) иногда только наплывами бывает яснослышание, яснообоняние - вот с этим проблема, не могу понять какой запах что обозначает, да и появляться стал недавно)

Х) оказывается шуп - это скан Х) а я это называю "щупать глазами", или я не об этом?

сканировать себя далеко не всегда получается)) а близких опасаюсь) просто морально не могу)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 26 мар 2010, 20:35

Грей писал(а):
Nuriman писал(а):А можно просто спросить Высшее Я, свое или другого человека... тоже вариант :-Р
Про ВЫСШЕЕ Я - речь как раз и идет. А вот другой человек в любом случае изменит поступившую информацию сам, опираясь на свои ассоциации, а спрашивающий изменит услышанное от человека. Таким образом идет искажение информации.
Отчего же? Высшее Я обладает чистым знанием, не загрязнённым физическими, материальными мыслями. Я пока только так и общаюсь через ВЯ других людей, и их Ангелов. Но мне ответы приходят в виде мыслей, их так много, что еле успеваешь записывать ,а ещё и рифмой.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы получения информации

Сообщение imyamneligion » 26 мар 2010, 21:30

Грей писал(а):Всё перечисленное заложено в нас с самого рождения.  Мы постоянно подключены к Тонкому миру и постоянно черпаем из него информацию разными способами. В разной степени в каждом из нас развиты эти способности. (благодаря нам же самим)

Ясновидение - видим картинки
Яснообоняние - чувствуем запахи
Яснознание - получаем информацию на уровне мысли
Яснопонимание - осознаем полученное
Ясноосязание - прикосновения, дуновение и т.д.
Яснослышание -  поступает звуковая информация
Эмпатия - ощущение эмоций человека
Чувство вкуса - неожиданно приходит желание съесть что то конкретное, то что требуется нашему организму
Сновидение - получение информации через сны

это вы книжек Александра Свияша начитались))), :)
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 мар 2010, 22:01

imyamneligionibonasmnogo А Вы чего начитались, что с элементарными вещами не согласны... или, не при делах?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 26 мар 2010, 22:08

vaspupkin а с чего вы взяли что я против я просто написал откуда она это взяла все
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Re: Способы получения информации

Сообщение Грей » 27 мар 2010, 16:10

imyamneligionibonasmnogo писал(а): это вы книжек Александра Свияша начитались))), :)
Должна Вас расстроить, не читала ни его и другого.

ЭНИЯ, сейчас тороплюсь, отвечу чуть позже.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы получения информации

Сообщение ЭНИЯ » 27 мар 2010, 16:20

Грей писал(а): ЭНИЯ, сейчас тороплюсь, отвечу чуть позже.
Не страшно :flowers: Удачи Вам!
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 27 мар 2010, 16:25

Иногда полезнее обратится в википедию или справочную службу. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Репутация: 0

Сообщение клеопатра 6018 » 13 апр 2010, 18:06

Здравствуйте! Решила обратиться к вам за советом. Я не знаю , как это объяснить, но это уже происходит очень давно даже сама не помню когда это началось. Магией занимаюсь давно . у меня открыт инфармационный канал. И вот ,что выходит то что я им говорю так все и получается. У человека болит голова (давление высокое) я говорю ,что голова перестанет болеть и она перестает. Говорю ,что ты с любимым будешь вместе жить так и выходит. Человек уходит с ночной смены, а я ему , что мне скучно без тебя в день работать ,оставайся и вдруг сообщают, что он остается так как смена вдруг не вышла по болезни.А может и такое быть, что человек (член семьи) уходит на работу, а я ему ,что он уходит не надолго и скоро вернется и он возвращается ну через 4 часа и со сломанной рукой.
Как все это объяснить я не знаю. Почему это происходит?как будто мне кто то выдает информацию в готовом виде, а слова вырываются сами по себе.Помогите разобраться.
Светлана

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 13 апр 2010, 18:10

клеопатра 6018 писал(а):Здравствуйте! Решила обратиться к вам за советом. Я не знаю , как это объяснить, но это уже происходит очень давно даже сама не помню когда это началось. Магией занимаюсь давно . у меня открыт инфармационный канал. И вот ,что выходит то что я им говорю так все и получается. У человека болит голова (давление высокое) я говорю ,что голова перестанет болеть и она перестает. Говорю ,что ты с любимым будешь вместе жить так и выходит. Человек уходит с ночной смены, а я ему , что мне скучно без тебя в день работать ,оставайся и вдруг сообщают, что он остается так как смена вдруг не вышла по болезни.А может и такое быть, что человек (член семьи) уходит на работу, а я ему ,что он уходит не надолго и скоро вернется и он возвращается ну через 4 часа и со сломанной рукой.
Как все это объяснить я не знаю. Почему это происходит?как будто мне кто то выдает информацию в готовом виде, а слова вырываются сами по себе.Помогите разобраться.
Я думаю, это хорошо развитое ЯСНОЗНАНИЕ :love: Вы просто знаете это и всё. Это же здорово!!!!
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Репутация: 0

Сообщение клеопатра 6018 » 16 апр 2010, 17:43

Большое спасибо, что вы мне все объяснили!!!!! :flowers:
Можно ли на этом фоне развить ясновидинье? Например при помощи магического шара(не давно купила)? В этом плане пока еще не все получается хотя очень стараюсь.Так же пытаюсь открыть третий глаз я даже иногда чувствую его и как от открывается , но тоже пока на начальной стадии.
Светлана

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 16 апр 2010, 17:53

клеопатра 6018 писал(а): Можно ли на этом фоне развить ясновидинье?
Так же пытаюсь открыть третий глаз я даже иногда чувствую его и как от открывается , но тоже пока на начальной стадии.
Да, кончено можно. Я тоже на начальной стадии. Вот недавно начала видеть цвета и потоки энергии. Главное не используйте сложных техник по раскрытию третьего глаза. Достаточно просто каждый день просить Арханегла Рафаила поработать с Вами, очистить Вашу аджну и направить в неё поток изумрудной исцеляющей энергии. Думать об этом, думать, что уже видите, словно давно умете. И тренироваться, всматриваясь в пустоту расфокусированным взглядом - я так впервые потоки энергии увидела :) Я Вам в личку ещё через минут 20 напишу парочку молитвенных-заговоров, я их составила на основе знаний, полученных от книг Д. Верче, и мне они помогают, когда я их читаю, ощущаю пульсацию в аджне. Сюда не выкладываю, всё-таки собственного сочинения. Вдруг не всем подходит.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Re: Способы получения информации

Сообщение Mor-gana » 21 апр 2010, 20:25

Грей писал(а):Всё перечисленное заложено в нас с самого рождения.  Мы постоянно подключены к Тонкому миру и постоянно черпаем из него информацию разными способами. В разной степени в каждом из нас развиты эти способности. (благодаря нам же самим)

Ясновидение - видим картинки
Яснообоняние - чувствуем запахи
Яснознание - получаем информацию на уровне мысли
Яснопонимание - осознаем полученное
Ясноосязание - прикосновения, дуновение и т.д.
Яснослышание -  поступает звуковая информация
Эмпатия - ощущение эмоций человека
Чувство вкуса - неожиданно приходит желание съесть что то конкретное, то что требуется нашему организму
Сновидение - получение информации через сны
Каждому желательно вырабатывать свои собственные способы получения информации, а каким путём она будет получена, совершенно неважно.Будь то гадание по куриным лапкам или руны.Все мы индивидуальны, у каждого своё восприятие и мышление,что может подходить для одного,для другого может быть бесполезным.Поэтому,нужно пробовать и подбирать техники и системы под себя.Которые будут работать.

Можно,конечно, и развить самостоятельно некоторые навыки, которые плохо развиты в человеке.Например,для самосовершенствования.Что опять же,возможно при правильном подборе систем.

И,можно развивать то,что уже есть.Если есть какой-то потенциал,то развивать его, например "яснослышание".Для этого так же,составляются свои методики и системы.Как правило,самые лучшие системы это те,которые разработаны самостоятельно,путём проб и ошибок.Естественно, такие методики невозможно найти где-либо,кроме как выработать самостоятельно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelle » 22 апр 2010, 07:26

здравствуйте))
затронула тема про различные способы получения информации :-Р
я вспомнила,что постоянно чувствую как у кого-то что то болит:D
например, ни с того, ни с сего заболел зуб, и буквально через несколько минут подруга говорит(которая рядом со мной сидела),что у нее ужжаасно болит зуб!я спросила какой..оказалось,тот же самый,что и мой:?получается,что я как-будто беру частичку боли и чувствую ее..причем долго:Dеще случай:вчера целый день сижу за компьютером, и под конец дня рука заболела правая.эх, думаюю-климат меняется,кости ломит.совсем как у бабульки...)))после занятий любимый звонит и жалуется на то,что у него рука болит.-какая?-правая^^
совпадение или нет,не знаю)))))
amazing

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 22 апр 2010, 11:21

Здравствуйте.А мне информация поступает в виде мыслей.Обычно перед сном. Подумаю о какой нибудь проблеме,и поступает ответ.Как этот способ называется?
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 апр 2010, 14:09

:dont_know: первый пост темы читали?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 22 апр 2010, 15:16

Видимо не внимательно читала.сейчас еще раз перечитала.спасибо :wink:
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Eclipse of_the_sun » 26 апр 2010, 19:48

Когда училась, готовилась по какому либо предмету, то во сне часто видела большую книгу , читала о том, что сейчас изучаю, притом то, что мне тяжеловато дается в реале. Это и еще такие вещи, которые я точно знаю во сне , что они еще не открыты и человечеству не известны, читаю "взахлеб" . Когда просыпаюсь, то сразу же забываю абсолютно все, помню только эту книгу и из какой области знания.
Либо пишу потрясающие стихи (так же во сне), очень быстро, все это само появляется на листках, просыпаюсь- опять одни обрывки фраз. :'(
Последний раз редактировалось Eclipse of_the_sun 28 апр 2010, 07:19, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Re: Способы получения информации

Сообщение Иван Бавин » 27 апр 2010, 17:34

="Грей"]Всё перечисленное заложено в нас с самого рождения.  Мы постоянно подключены к Тонкому миру и постоянно черпаем из не....
Во всем живом заложена способность получать необходимую информацию. Но "природа экономна", если не пользоваться глазами, жить в темноте, то зрение атрофируется. Если долго пролежать в постели, то придется учитьсчя заново ходить. Если зайти в темное помещение, то необходимо определенное время для адаптации. Для приведения в "боевую готовность" любой системы необходимо время. Я, например, прочитав "Агни-йогу", интереса ради попробовал пальцем научиться нащупывать на расстоянии (не важно каком) стрелку часов.... все получилось. Просто, нужно терпение.
Как-то слушал передачу про одного "способного" молодого человека, который наспор, в течение часа научился читать коленом.
Терпение и труд все перетрут - вот и все чудеса и вся магия всех времен и народов. :D
Для выживания необходимы две вещи: информация и план действия.
Наш план строится на основе экстраполяции из прошлого в будущее. Мы это делаем непрерывно, начиная от элементарных движений и заканчивая долгосрочными планами. Наш разум постоянно тренеруется. Наше ясновидение зависит от класса задач, которые мы непрерывно решаем. Вот вам и вторая сказка о нашей могучести. :)
Ключем к пониманию этих процессов является фраза "от шепота ребенка содрогнется мир". :kid:
Вот частный пример тому.
В США слепой мальчик научился видеть как дельфин
Слепой 4-летний мальчик из Кента, Великобритания, научился видеть как дельфин, пишет британское издание Telegraph.
Джеми Аспленд научился использовать технику эхолокации, при помощи которой видят дельфины. Джеми родился слепым, и теперь при помощи новых навыков, которые ему показали в реабилитационном центра США, он может определять, где именно находится какой объект.
Мальчик научился издавать звуки, которые отражаясь от разных поверхностей, указывают ему, на каком расстоянии находится предмет и из чего он сделан.
Так мать Джеми говорит, что благодаря этой технике ее сын впервые в жизни самостоятельно гуляет в парке и даже обходит забор и деревья, как будто он их видит.
8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»