Негатив для чайников.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив для чайников.

Сообщение line » 12 авг 2013, 23:29

интересно, спасибо @}->--

я хочу заметить, ведь не всегда негатив липнет. Например в том-же транспорте. Ведь липнет только если есть куда прилипнуть. Например завистливый человек всегда позавидует, но это его негатив, каким боком он касается того, кто например рассказывает о путешествии?
Хотя я понимаю, что хвастать именно ради того, чтобы разжечь зависть тоже такое бывает, но получается что тот кто хвастает уже имеет в себе такой негатив как зависть... типа они играют то в одну игру и негативом соответствующим обмениваются, типа того.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 13 авг 2013, 00:26

line
Есть простор для размышлений?))0 Это здорово! Я рад!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Прохожий » 13 авг 2013, 00:41

Благодарю, хорошая беседа вами записана.
Надеюсь против вопросов возражать не будете?
Почему вы проводите различие между сглазом и пробоем в смысле того, что пробой не исчезает сам собой, а сглаз - может исчезнуть. Мой опыт говорит о противоположном. Пробой - тупая "дырка", которая НЕ ИМЕЕТ КАКОЙ-ТО ПРОГРАММЫ и потому для меня слабее по последствиям, чем сглаз. Причем зачастую эта "дырка" есть следствие, сигнал о болезни. Вылечи болезнь - дырка затянется. Сглаз хоть тоже не "блещет интеллектом", но это все-таки некая программа. И рассосаться сам по себе ... может конечно, но я видел такие "чешуйки" возрастом в несколько лет. И они медленно и верно подтачивали организм. Не рассасываясь. Причем сглаз не настолько безобидная штука, в моем роду есть люди, погибшие от сглаза, от одного единственного. По крайней мере так говорит семейное предание...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Alarma » 13 авг 2013, 01:20

Ёшкин Кот
Добрый )
Здорово , что кто-то решился создать видео урок для новичков и страждущих , это полезно!
Есть несколько моментов , я ждала их в самом начале ''пояснений для чайника '' но так и не дождалась до окончания видео , а они самые важные! Может обдумаете и добавите , при создании следующего видео , хотя ваш выбор .
1) Пробой , как и сглаз , как и порчэ , это воздействия , как из вне , так и из нутри человека и на человека! Поэтому есть самозглаз , само порче и само пробой , особенно рекошетный)))
2) Закон подобия , никто не отменял : к чистому ментально человеку , или очищающемуся , а так же не содержащему грязи в себе , просто в транспорте и по жизни ни зглаз , ни пробой не прилипнет , поэтому 365 раз , он не обязан получать его в транспорте , за год , как чай на завтрак , а если получает , то это звонок , что он сам негативщик 80лвл и уже не чайник , а дундук если этого не понимает , это стоит знать чайникам )) а особенно про закон бумеранга , об этом дальше ..
3) Первые признаки воздействий , чаще само воздействий -выдает подсознание , а это сны и оговорки , это первое , на что обращают внимание , на соматике , ваше описание более подходит под психологические и психические растройства начальной стадии , а это уже запущенный процесс , поэтому все выше перечисленное нужно ловить еще в мозгу , на ранней стадии , а не на физике , когда чешуйки слиплись ))
4) Сглаз , как самонегатив , как и самосглаз , сам не рассосется , от отдыха и питания и воздуха , если рассосется , то это и было ,или физическое нарушение , как упадок сил , истощение и т.д.. или психическое нарушение - как эмоциональное выгорание и т.д.. но негатив -сглаз , сам не уходит , он может осесть как в бессознательном , так и в ауре , как вы говорите , в одной из 7 оболочек ))
5) Пробой можно убрать и самостоятельно , как Вы говорили , при наличии способностей , особенно к визуализации , чиститься место ''ранения '' ментально и заливается энергетически , как воском дыра , потом не сквозит с нее)) главное желание чайника это проделать и вера в успех ..)
псы.. надеюсь Вы не против , что я просмотрела и дополнила ваше видео ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 13 авг 2013, 09:45

Всем спасибо за замечания и пояснения.
Действительно, учесть и проговорить все нюансы - трудная задача. Поэтому, пожалуй, чуть позже дополню материал, именно по "к чистому не липнет" и т.д.. Но. касательно, углубленной детализации - самосглаз, самопорча - не буду пояснять, т.к. это уже точка зрения практика. Материал же, в первую голову, готовлю для начинающих, и стараюсь дать базовые понятия, симптоматику и крайне коротко способы нейтрализации, если возможно.
Т.е. материал для первого шага.
Еще раз, благодарю за замечания. Приятно, черт побери, что обратили внимание.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:53
Репутация: 0

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Apollo » 13 авг 2013, 10:19

Очень познавательно, спасибо. С нетерпением ждём следующий материал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение solarWind » 13 авг 2013, 18:42

Познавательное,полезное видео,объяснено доступным языком для начинающих. Благодарность Вам. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 13 авг 2013, 23:17

http://rutube.ru/video/84cdffa0bc815570 ... f1c379dec/

Сглаз(продолжение).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив для чайников.

Сообщение line » 14 авг 2013, 17:51

по поводу самопорчи, не знаю, будет ли мой пример в тему.
я считаю есть такое, когда человек сам себя програмирует на неудачу, есть ведь анекдот про мужика, кторый едет в автобусе и думает жена дура, начальник гад и т.д. (в точности не помню как там было) а ангел рядом стоит и записывает, ну что ж надо исполнять раз просит))))
а из собственного опыта скажу вот например было у меня такое, что мне хотелось отдохнуть от работы и сразу у меня заболевает ребенок и я иду на больничный "отдохнуть от работы" а на днях вообще, разговаривали со знакомым и я сказала:"на работу неохота идти", через несколько часов я так сильно подвернула ногу, что теперь на больничном - ходить не могу... вот так...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
lа еще есть ведь понятие резонанса, ну даже если человек защищается, значит в его внутренней программе есть от чего защищаться, значит это в нем есть... если он боится зависти, ставит защиту от завистников, значит в его внутренней программе есть зависть - его собственная, а не внешняя типа того

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 14 авг 2013, 17:51


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив для чайников.

Сообщение line » 14 авг 2013, 17:53

и еще по поводу самопрограмирования.
лучше ведь сказать например: "хочу нормально доехать до пункта назначения", чем "не хочу попасть в аварию"... это как уже озвучиваешь то, что страшного с тобой может приключиться, значит где-то в пространстве твоем существует эта угроза, ну я так ощущаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 14 авг 2013, 17:59

Думаю я свою позицию по поводу самосглаза и схожих понятий достаточно прояснил.
Пока подтверждения именно, самонаведения порчи и сглаза, я не нашел.
В вашем случае, похоже - мыслеформы приобрели статус закона к исполнению на физическом уровне.

Резонанс, "есть от чего защищаться" - тоже достаточно ясно изложил свой взгляд. Во-первых, это азы. Во-вторых - в этой реальности невозможно быть кристально чистым и абсолютно инертным - мы тут не для этого... :smile:
Однако, искренне благодарю вас за внимание и комментарии! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив для чайников.

Сообщение line » 14 авг 2013, 18:07

ппц, у нас такая гроза))))))


еще добавлю по поводу того, что мы сами формируем себе то пространство, в котором существуем и негатив - он в принципе собственный, и я не вижу смысла чистить его, он опять прилипнет, нужно менять свое мировоззрение, отношение к жизни.
Вот опять пример собственный. Заходила я в кафешку, покушала и оставила там свой зонтик (не дешевый и очень мной любимый) вот когда опомнилась, через 2 часа, пошла обратно и всю дорогу думала:" ну если я его не найду там где я его оставила, порву всех на части, заставлю видео пересмотреть, чтобы найти вора и т.д.... прихожу - нету зонтика!!!!! я в ярости подхожу к продавцу, говорю что я оставила зонтик и уже готовлюсь закатить скандал...а она мне говорит : "а да, вот он его нам отдали"...у меня был шок!!!!! я если честно такого поворота событий вообще не ожидала.... иду и думаю: "какая же ты сама дрянь, если так плохо думаешь о людях...."

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
на счет кристально чистым - согласна
просто даже странное понятие, что значит кристально чистый?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 14 авг 2013, 18:11

line
Очень поучительные и веселые вещи с вами происходят! :smile:
Однако, хочу попросить вас, с мемуарами повременить или открыть отдельную тему.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив для чайников.

Сообщение line » 14 авг 2013, 18:20

блин, ну так не интересно :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Тaис » 20 авг 2013, 19:55

Интересно было. За видео про приворот отдельно большое спасибо, окончательно решила его не заказывать. Зачем такой нужен тогда уже рядом, не осознающий, как кукла на ниточках. Да ещё и здоровье.. ну нафиг, нафиг, пусть лучше катится, и придёт тот, кто захочет сам рядом быть по доброй воле @}->--
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 20 авг 2013, 23:20

Тaис
Это ваше решение.
Я искренне старался придерживаться нейтрального тона.
Спасибо, за внимание!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Venera_Sheridan » 21 авг 2013, 03:29

Ёшкин Кот,правда что на детях рожденных от привороженного всё отразиться(либо болезни,либо кармически)?
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 21 авг 2013, 09:04

Venera_Sheridan
Вы знаете, подтвержденной информации у меня нет. По источникам которые меня консультируют в некоторых вопросах - тоже нет.
Пока не доказал обратное - считаю, что не отразится. "Дети не отвечают за грехи отцов". Это было бы бессмысленно, с любой точки зрения.
Следует исключить косвенный вред - влияние алкоголя - "пьяные сперматазоиды". Тогда да, но опять же это не прямой вред.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»