Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 15 июн 2011, 12:44

kostyan писал(а):Вопрос: кто-нибудь слышал что-нибудь про черный агат(может быть и не агат, давно это было мог что-то и перепутать), дескать камешек сей смертельно опасен для духов. Вот собственно и возникают идеи как из него максимальную пользу получит. Может быть в какой нибудь амулет серебреный вставить, предварительно специально подготовив его.
По поводу черного агата: купила я себе браслет из черного агата, одела на правую руку, а он мне чуть руку всю не сдавил, я полдня проносила, промучилась, решила снять с правой руки и одеть на левую, ничего не давит, утром просыпаюсь рука правая отекшая и такой дискомфорт. Наверное еще зависит где носить его.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:49
Репутация: 0

амулет у мужа,что делать?помогите

Сообщение оксана7905 » 20 июн 2011, 21:57

у моего мужа я нашла амулет. поговорила со своим,он рассказал ,что с бывшей до меня женой ходил к гадалке и этот амулет дала она.выглядит:
бумажка свернута, там виден какой то текст,на бумажке написана большая буква П(наверно Павел),т.е. мужа именно так и зовут. далее, этот сверток находится в целлофановом пакете,внутри этот листок еще обмотан веревкой с круглым металл. предметом, так же рядом пуговица.подскажите что с ним сделать?
не хочется ничего с мужем видеть,кроме молитв.
СПАСИБО!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 07:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение GROHNAXOVIK » 21 июн 2011, 08:34

нy я дyмaю пpocто выкинтe,ecли нe хотитe видeть:)
хм

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 21 июн 2011, 09:20

Не зная амулета, его предназначения и ритуалов - выкидывать его опасно, потому как он связан с человеком для кого он сделан.
Уничтожать амулеты - должны люди сведущие.

Кроме того, выкинув чужой амулет можно серьезно поссориться с человеком.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 21 июн 2011, 09:23

не трогайте раз он ему нужен пусть будет.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 21 июн 2011, 16:10

Есть причины для беспокойства, что амулет вредит?
Может его бывшая была совсем неплохим человеком и позаботилась о защите. И не связала это с собой.
Я за
Shugenja писал(а):Не зная амулета, его предназначения и ритуалов - выкидывать его опасно, потому как он связан с человеком для кого он сделан.
Уничтожать амулеты - должны люди сведущие.

Кроме того, выкинув чужой амулет можно серьезно поссориться с человеком.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 21 июн 2011, 16:21

оксана7905
Раз имея этот амулет, мужчина не только с Вами познакомился, но и женился на Вас, то сей артефакт совершенно явно не угрожает вашему семейному счастью и благополучию. А следовательно несете некие позитивные для мужчины функции. И Вам не о чем беспокоиться. Пусть остается.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:49
Репутация: 0

Сообщение оксана7905 » 22 июн 2011, 15:48

спасибо Вам...
я ему псалом 90 дала носить с собой,а его амулет пока положила дома,хочу понаблюдать...что изменится.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 22 июн 2011, 16:37

оксана7905 писал(а):спасибо Вам...
я ему псалом 90 дала носить с собой,а его амулет пока положила дома,хочу понаблюдать...что изменится.
Пока амулет существует, его влияние останется. Разделение носителя и амулета может ослабнуть, но хороший амулет будет связан до тех пор пока работает колдовство.
Если амулет имеет положительное влияние, что скорее всего и есть, то вы портите, ломаете человеку жизнь.
Проводить подобные эксперименты опасно, причем, прежде всего, для вас же (потому как лезть в чужое колдовство, без сил и опыта - это хороший шанс получить хорошего пинка).

Если вам такой неймется, то карты/руны/и-цзин или еще какой оракул в руки и учиться гадать. Только потом, когда наработаете навыки чтения, пытаться изучать амулет посредством мантики. Да, на это уйдет время, но так вы и навык полезный приобретаете, и вреда ни себе, ни мужчине не принесете.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:49
Репутация: 0

Сообщение оксана7905 » 22 июн 2011, 16:47

поняла,приму к сведению.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:00
Репутация: 0

Сообщение magistramag » 22 июн 2011, 16:52

амулет должен быть инактивирован - это сделать может только мастер, вам же нужно либо заменить амулет на вещи "без магического содержания" скопировав их внешний вид, либо данный амулет по мимо "неизвестных" магических свойств будет являться так же вещью-маяком бывшей подруги

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 22 июн 2011, 16:55

magistramag писал(а):либо данный амулет по мимо "неизвестных" магических свойств будет являться так же вещью-маяком бывшей подруги
Совершенно не обязательно.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:49
Репутация: 0

Сообщение оксана7905 » 22 июн 2011, 16:57

не знаю что у них произошло,но между ними такая ненависть,ребенка не дает на выходные и вообще общаться,поэтому может на самом деле ничего не трогать,хотя не удивлюсь ,что это просто типа "панацея",аля амулет....
но в чем вы правы,отголоски есть от этой женщины,может она и положительный человек,но зная на что идут бывшие или просто знакомые девушки,хочется подальше держаться таких амулетиков и т.п.

добавлено спустя 1 минуту:

а может этот амулет свернуть в бумажку с молитвой?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 22 июн 2011, 17:20

оксана7905 писал(а): а может этот амулет свернуть в бумажку с молитвой?
Лучше сделайте свой, из двух бумаг, одну ему, пусть носит оба амулета. А вторую намаливайте регулярно, каждую неделю, в определенный день и час.

Вместе с молитвой можете сделать рисунки, по краям, благие (ангелов, цветы и т.д.).
На обратной стороне по 4м сторонам (по вершинам креста) напишите:
"все хорошее для идет (имя мужчины),
а плохое к пославшим уйдет"
Перед тем как отдать страстно намаливайте бумагу семь дней.

Участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 02:27
Репутация: 0

Сообщение nataly_lune » 08 авг 2011, 00:40

Этот амулет называется Магический круг Тетраморфа.
Никакой опечатки у автора нет, все действительно так и написано.
http://www.gift-sales.ru/acessories/Amulets/17665.html
И каждый увидит только понятный для него смысл..Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Вопрос

Сообщение NINJA » 26 янв 2012, 07:21

Добрый день, у меня такой вопрос, хочу купить серебренное кольцо с пентаграммой, будет ли эта вещь с магазина обладать обещанными свойствами? защиты и прочее, или это как заготовка которую нужно заряжать? стоит его вообще брать? не так повернешь и значение символа поменяется, жду советов, всем спасибо
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос

Сообщение emerald02 » 26 янв 2012, 14:02

Вряд ли вещь изготавливаемая количественно и продающаяся в магазине будет нести какую то ощутимую функцию...
Тут вы можете сами зарядить ее и превратить в амулет, согласно той задачи, которую на нее возлагаете...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Re: Вопрос

Сообщение NINJA » 26 янв 2012, 14:22

emerald02
благодарю, но вот с зарядкой напряг будет :D
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос

Сообщение emerald02 » 27 янв 2012, 02:53

А в чем напряг по созданию амулета?
Слишком сверхъестественную функцию хочется в него заложить?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Re: Вопрос

Сообщение NINJA » 27 янв 2012, 08:08

emerald02

я думал сам по себе знак обладает силой, не думаю что могу зарядить хорошо вещь что бы было сильней моей энергетики, защитные функции, а вот у меня еще к вам вопрос, в кольцо лишнюю энергию можно же сливать и когда нужно забирать? или с серебром не пойдет такой фокус? с каменным вроде можно такое проделывать
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»