Про талисманы (амулеты, обереги, талисманы) и о изготовлении

Принципы действия, отличия, создание
Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 28 июн 2009, 21:12

Мне ясновидящая сказала, что моего ребенка постоянно сглазывают.
Хочется его защитить. Подскажите как сделать талисман для защиты от сглаза?
Изображение

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 24 окт 2009, 19:54

Научите, как правильно зарядить,настроить оберег от негатива и всяких таких вщздействий - серебрянная пластина с моим знаком Овна (новая,конечно) я ее еще не носила...но когда увидела в магазине,аж затрясло всю... хотя ооочень спокойно отношусь к украшениям. спасибо,заранее.
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение naore attan » 04 ноя 2009, 17:05

если сделать амуле своими руками, зарядить. он начинает работать, свет излучает хорошую эннергию. но потом по тупости связаться на тонком плане с "нехорошими сущностями", в общем в результате амулет загрзнился.
его можно просто выкинуть? или нужно разряжать или что-нибудь ещё?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 22 ноя 2009, 14:33

Уважаемые, мне мнение нужно...
Другу случайная попутчица подарила костяной амулет.
С обоих сторон лица. Немного разные, но похожие.
Помогите разобраться, что это может быть за вещь?
Пустяк или вещь со смыслом?
Амулет был отдан в последний момент, без объяснений... :dont_know:

Изображение Изображение

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 22 ноя 2009, 15:11

В Переславле-залеском есть Синь-камень от него так и идет хорошая энергия.Подскажите Если положить на него вещь которую выбрал для талисмана то она зарядиться?
Многия знания,многия проблемы

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Irynasha » 27 ноя 2009, 10:10

Очень интересная тема!! Спасибо большое! Именна эта тема меня так долго интересовала. Мне говорили что у меня спасобности делать магические амулеты/талисманы. Вот хочу начинать этим заниматься. Для начало хотелось бы изготовить своему брату амулет на учебу. Не подскажите ретцепт.
Благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 30 ноя 2009, 13:31

Красная кошка писал(а):Мне ясновидящая сказала, что моего ребенка постоянно сглазывают.
Хочется его защитить. Подскажите как сделать талисман для защиты от сглаза?
От сглаза очень хорошо помогает булавка, прицепленная на вещь, которую носят, но так, чтоб она не была видна.. Это старый народный способ 8)
РинаТа писал(а):Научите, как правильно зарядить,настроить оберег от негатива и всяких таких вщздействий - серебрянная пластина с моим знаком Овна (новая,конечно) я ее еще не носила...но когда увидела в магазине,аж затрясло всю... хотя ооочень спокойно отношусь к украшениям. спасибо,заранее.
Можете взять любой подходящий оберег/заклинание/и т.п и переделать под что-то типа "...Дать защитных свойств этому талисману...". Можете отнести в любое место силы, где очищаются люди или очищают предметы, он тогда сам зарядится..
Можно заряжать мыслеформой, но это плохо получается у большинства.
naore attan писал(а):если сделать амуле своими руками, зарядить. он начинает работать, свет излучает хорошую эннергию. но потом по тупости связаться на тонком плане с "нехорошими сущностями", в общем в результате амулет загрзнился.
его можно просто выкинуть? или нужно разряжать или что-нибудь ещё?
Любой амулет нужно периодически очищать и подзаряжать, в некоторых случаях проводят новый ритуал на амулет (если метал или камни из мест "силы" или просто хорошо сделаны с точки зрения впитывания/проводимости/и т.п. энергии)
Годива писал(а):Уважаемые, мне мнение нужно...
Другу случайная попутчица подарила костяной амулет.
С обоих сторон лица. Немного разные, но похожие.
Помогите разобраться, что это может быть за вещь?
Пустяк или вещь со смыслом?
Амулет был отдан в последний момент, без объяснений... :dont_know:
Любая форма что-то означает - нужно копаться в символике.. :dont_know:
Дядюшка Джу писал(а):В Переславле-залеском есть Синь-камень от него так и идет хорошая энергия.Подскажите Если положить на него вещь которую выбрал для талисмана то она зарядиться?
Зарядится, но нужно произнести хотя бы намерение, чтобы данный предмет служил Вам в роли талисмана, иначе это просто быдет заряженный предмет..
Irynasha писал(а):Очень интересная тема!! Спасибо большое! Именна эта тема меня так долго интересовала. Мне говорили что у меня спасобности делать магические амулеты/талисманы. Вот хочу начинать этим заниматься. Для начало хотелось бы изготовить своему брату амулет на учебу. Не подскажите ретцепт.
Благодарю.
Вам нужно изучить свойства металлов, минералов, дерева, камней и символы, тогда Вы сможете подобрать оптимальное сочетание для учёбы, а зарядка - любое место "силы".. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 03 дек 2009, 07:50

Можете взять любой подходящий оберег/заклинание/и т.п и переделать под что-то типа "...Дать защитных свойств этому талисману...". Можете отнести в любое место силы, где очищаются люди или очищают предметы, он тогда сам зарядится..
Можно заряжать мыслеформой, но это плохо получается у большинства.
Спасибо Вам за тему.
А можно попросить Вас рассказать, как зарядить оберег мыслеформой?
Если делается оберег от плохих снов...
Я тут замыслила сделать кытьгем. И раздумываю, как мне его сделать рабочим...
Там по-моему не так всё просто. Может подскажете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 03 дек 2009, 12:52

Годива, странная вещица, костяная у вашего друга, как ощущения от нее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 03 дек 2009, 14:15

Kzindy писал(а):Годива, странная вещица, костяная у вашего друга, как ощущения от нее?
В руках я её не держала... :dont_know:
Да и не взяла бы. На фото смотрю - у меня мороз по коже от неё...
А друг говорит - постоянно думает о попутчице своей.
Носит вещь эту на руке, обмотанную вокруг запястья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 04 дек 2009, 15:36

Изображение внешне морды конечно странное, но вот когда кем сделана ,для чего? Путаюсь в противоречиях. С одной стороны кость - не есть хорошо, хотя смотря какая, по фото не понятно. Вряд ли слоновая, слишком желтым отдает, а если собачья, людская? Тогда сильная вещица... но страшная. Друг носит и ему нравится – значит, он чувствует что-то, что ему необходимо, пусть даже мечты о попутчице или отдаленному идеалу... вроде все хорошо. То есть по логике, если бы вещь была плохая, он бы ее не носил, интуиция должна же работать. Хотя в предметах искусства у людей не работает чуйка, зачастую чего только не навесят в дом. А в музеи вообще опасно ходить не подготовленным импатам)))) Символика лица: что она значит? Дурак первый аркан, просто эмоция? Или что глубже из мифологии майя или ацтеков? В общем если придет ответ свыше – напишу, потому что что-то зацепило в вещице, больше неприятного, к сожалению….

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 04 дек 2009, 16:56

Kzindy писал(а):Изображение внешне морды конечно странное, но вот когда кем сделана ,для чего? Путаюсь в противоречиях.
Я вообще не умею ничего считывать с изображения.
Мне бы в руках подержать. Но нет возможности.
Знакомый в Якутии живёт. А у меня только электронное фото.
Но вот смотрю...и мне кажется, что штука эта сделана в местах заключения.
А вот материал...Похоже на переточенную костяшку домино.
Спасибо, Kzindy.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:39
Репутация: 0

падение талисмана

Сообщение juliyaV » 06 дек 2009, 19:24

Не подскажете, что делать если заряженный талисман все время выскальзывает с цепочки и падает на землю? такая же проблема есть с крестиком - терялся уже раза четыре. Что это может означать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 08 дек 2009, 12:48

Годива писал(а): А можно попросить Вас рассказать, как зарядить оберег мыслеформой?
Если делается оберег от плохих снов...
Я тут замыслила сделать кытьгем. И раздумываю, как мне его сделать рабочим...
Там по-моему не так всё просто. Может подскажете?
Если нет опыта работы с мыслеформой, то объяснять бесполезно :dont_know: Этому нужно учиться.. Мыслеформы - не слова, их просто так не скажешь.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 08 дек 2009, 19:20

Zeratulik писал(а): Этому нужно учиться.. Мыслеформы - не слова, их просто так не скажешь.. :bye:
Понимаю. Спасибо.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Selena-177 » 09 дек 2009, 17:49

Лучше всего в качестве талисмана горный хрусталь, его и проще зарядить на защиту и на удачу.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Irynasha » 15 дек 2009, 05:51

Zeratulik


Спасибо большое! Может посоветуете какую литиратуру?

И ещё такой вопрос. Только что вернулась с Доминиканской Республики. Всё хотела себе какое-нибудь украшение купить, когда начинала что-либо мерить, меня сразу же начинало душить. На весь день могло остаться чувство комка в горле. Но все же одно я купила. (от него не так плохо было). Как снимать нигатив с каких либо вещей?

Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 янв 2010, 12:54

С различных - по разному :dont_know:
Нужно искать литературу по очистке различных металлов и минералов.. Универсальная очистка - закопать с вечера до утра в землю, повесить на свежем воздухе, подержать немного в воде, подержать над открытым огнём.. (от таких действий не каждое изделие сохранит свой вид) Вообще нужно чёткое понимание, что к какой стихии относится, тогда можно и комбинировать стихии для очистки (как для золота - засыпаем солью, добавляем воды и отстаиваем. вот Земля и Вода совмещены).. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

из чего делают обереги и талисманы?

Сообщение milbuz » 02 фев 2010, 12:33

Нарисовал в свободное время – талисманы и оберег. Если будет интерес, пишите, что интересует – опубликую. Оцените внешний вид рисунков. Мне будет интересно, какое воздействие, они оказали при просмотре на Вас?
http://milbuz.narod.ru/Dok/ober.html

добавлено спустя 4 минуты:

Моя статья, из чего делают обереги и талисманы.
В том числе и четыре образца – обереги своими руками.
Опубликовано для детального ознакомления.
http://milbuz.narod.ru/Dok/amylet.html

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 16:04

milbuz писал(а):Нарисовал в свободное время – талисманы и оберег. Если будет интерес, пишите, что интересует – опубликую. Оцените внешний вид рисунков. Мне будет интересно, какое воздействие, они оказали при просмотре на Вас?
http://milbuz.narod.ru/Dok/ober.html

добавлено спустя 4 минуты:

Моя статья, из чего делают обереги и талисманы.
В том числе и четыре образца – обереги своими руками.
Опубликовано для детального ознакомления.
http://milbuz.narod.ru/Dok/amylet.html
Просмотрела ваши талисманы.
в одной из ссылок вы пишите значение
" талисманы от сглаза, ....на смерть..."

Во первых талисманы не заряжены, в них слабая энергетика.
А главное- вы кому служите?
талисманы пытаетесь делать и за здравие и за упокой?
Вначале определитесь с внутренним Духом, какой дорогой идете, кому служите Светлым или Темным Силам? Тут ерничать опасно!
Не шутите с Тонкими Мирами.

Советую крепко задуматься и идти Светлой Дорогой, которая поможет получить внутреннюю Божественную энергию, тогда талисманы заработают.

с ув.




8)

добавлено спустя 17 минут:



Даю две фото, которыми можете пользоваться для очищения, оздоровления, накачки энергии для себя..для всего...распечатайте их..вставьте в мобильные , сделайте картины в рамках для дома...прикладывайте к больным местам..себе и детям..животным..используйте в поездках и деловых переговорах...

можете сделать замеры и написать свои ощущения.

ОТКРОЙТЕ ФОТО ПОСИДИТЕ ПЕРЕД НИМИ... РАССЛАБЬТЕСЬ,,,ПОЛУЧИТЕ БЛАГОДАТЬ...

Северная Индия Гималаи



с ув.
:love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»