как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 25 апр 2008, 16:35

Карина777!
Спасибо за разъяснения!
Я каждое утро занимаюсь похожими энергетическими практиками,это так замечательно собирает тебя, просветляет мозги,конкретизирует,наполняет зарядом бодрости на весь день.

:) :) :)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 27 апр 2008, 03:57

Lisenok66 писал(а):Я когда куда-то еду и чувствую себя не совсем спокойно или неуютно, просто молитву Архангелу Михаилу читаю. Столько раз уже реально выручал он меня. Реально и в очень не хилых ситуациях....
Я за рулём уже 22 года и бывало, что за сутки "отмахивал" больше тысячи километров незнакомых дорог. НИКОГДА и никаких молитв и "продуваний" не делал. За всё это время всего однажды попал в одну "легкую" аварию - снесло зеркало заднего вида, разбило окно, и разбился "поворотник" на левой фаре. Всё! При этом, учтите, "гасал" и в условиях заполярья и в условиях высокогорья Кавказа и Крыма.

Скептик я. Уж простите за такой грех. Не верю я ни в какие "помогающие" молитвы, ни в какие "продувания". Верю в Бога и только! :ngel:
...и это пройдет.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 27 апр 2008, 05:24

Вы знаете ..? , я тоже летом взяла троих своих детей,маму и поехала
на озеро , я там кэмпинг сняла на три дня Ехать туда три с половиной
часа и надо проехать два перевала Я доехала за полтара часа Дело в том , я когда летела , обогнала порше и мерседесс Они новерно оскарбились , потому , что у меня всего лишь диаманта Гонки были не забываемые , особенно на поворотах Такой адриналин !!!Но они не знали , что я сделала восьмерку и со мной БОГ ! Было такое ощущение , как будто Ангелы подхватили мою машину , и понесли..... И они конечно же меня не догнали ( я не хвалюсь ......, а просто рассказываю )
ГОСПОДИ !!! СПАСИ НАШИ ДУШИ !!! АМИН !!! :)
Последний раз редактировалось Карина777 04 май 2008, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 27 апр 2008, 16:19

Карина777 писал(а): Гонки были не забываемые , особенно на поворотах Такой адриналин !!!
Отчаянная Вы гонщица! :)
Храни Вас Господь! :ngel:
...и это пройдет.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 28 апр 2008, 16:47

Birdy
Скептик я. Уж простите за такой грех. Не верю я ни в какие "помогающие" молитвы, ни в какие "продувания". Верю в Бога и только!
Какой вы скептик?
Вы верете в Бога!

Не отъемливая часть веры-эта молитва.
Даже когда вы просто говорите:
Да хранит вас Бог,вы уже помолись.

Это радует! :smile:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 28 апр 2008, 20:34

Kiki писал(а):Даже когда вы просто говорите:
Да хранит вас Бог,вы уже помолись.
А ведь Вы правы! Я думаю точно так-же. :grin:
Только у меня есть ещё один "пунктик" - я принципиально не хожу в церковь. Я не ощущаю в её стенах умиротворения и покоя. Мне там неуютно... :(
Может я какой-нибудь мелкий бес? :o
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 апр 2008, 21:13

ай да ладно! Я тоже не хожу в церковь, мне там плохо становится. И что же теперь, все кто не ходит в церковь и не любит нюхать ее запахи - так все бесы сразу?? Ну ну.... :x

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 28 апр 2008, 22:34

Elwiro4ka писал(а):ай да ладно! Я тоже не хожу в церковь, мне там плохо становится.
спасибо, успокоили. :-)
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 апр 2008, 08:50

В Церквях становиться плохо многим.Вы же не рычите и не лаете))) У нас в Москве есть монастырь Св. Матроны. Там находятся ее мощи. Наблюдала там жуткую картину,как два здоровых мужика с трудом справлялись с худенькой женщиной ,пытаясь доволочь и приложить ее к мощам святой.Это надо-было видеть и слышать!!! Как она завывала и рычала,голос абсолютно не человеческий!!! Вот это точно была бесноватая. :shock:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Илья » 29 апр 2008, 09:14

Birdy писал(а):
Kiki писал(а):Даже когда вы просто говорите:
Да хранит вас Бог,вы уже помолись.
А ведь Вы правы! Я думаю точно так-же. :grin:
Только у меня есть ещё один "пунктик" - я принципиально не хожу в церковь. Я не ощущаю в её стенах умиротворения и покоя. Мне там неуютно... :(
Может я какой-нибудь мелкий бес? :o
)) Все так думают в какой то момент. Я тоже не хожу в церковь. Но по другой причине. Вообще для этого нужна другая тема, но раз уж зашёл разговор... Я не верю священослужителям. Как выясняется, они те же людишки со своими грехами и проблемами. Почему я должен склоняться перед ним и исповедоваться, когда мысли его витают где то под подолами прихожанок ?? ) А энергетика там есть, правда не везде. Надо абстрагироваться от окружающей обстановки и воспользоваться церковью только как радиопередатчиком с антенной для связи с создателем. )

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 апр 2008, 10:13

темы про церковь есть две......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:55
Репутация: 0

Сообщение cat777 » 03 май 2008, 21:06

Карина777 писал(а): А я когда сажусь в машину , просто ставлю восьмерку -- знак бесконечности Думаю самый простой и эфективный способ - очень хорошо работает
Карина! Скажите, пожалуйста, Как вы ставите "восмерку"?

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 04 май 2008, 22:04

cat777 писал(а):
Карина777 писал(а): А я когда сажусь в машину , просто ставлю восьмерку -- знак бесконечности Думаю самый простой и эфективный способ - очень хорошо работает
Карина! Скажите, пожалуйста, Как вы ставите "восмерку"?
Вы знаете..? Если Вы перейдете на первую страничку этой темы, то найдете описание, как ставить восьмерку :grin:

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 05 май 2008, 20:00

Карина777,
хотела вас еще спросить,как вы ставите восьмерку над домом. :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 05 май 2008, 20:57

Kiki писал(а):Карина777,
хотела вас еще спросить,как вы ставите восьмерку над домом. :grin:
Все тоже самое , только увеличиваете восьмерку до размеров Вашего дома Кстати если Вас кто-то вампирит или достает , можно поставить восьмерку, прямо на этого человека,( правда, это опасно , может произайти непредвиденное ) , но зато успокаевает конкретно :grin:

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 05 май 2008, 21:04

Карина777 я все поняла.
Спосибо!
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:24
Репутация: 0

Подскажите,пожалуйста!

Сообщение Хи-Меллах » 07 июн 2008, 13:56

Кто может поделиться способом,как зарядить энергией кольцо (мед.сталь)? Какими энергиями можно заряжать,и как это сделать?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 июн 2008, 12:51

Сначала подержать под краном (под проточной водой), чтоб убрать лишнюю инфу, потом держать кольцо в ркуах, прокачать просто своей энэргией, а потом зависит от цели, для чего оно вам должно служить.

Можно на ситуацию сделать, на удачу и т.п. Тогда надо просто держать кольцо в руках и визуализировать ситуации, которые вам надо, прокручивать эти кадры в голове все быстрее, пока не останется тока ощущение. И чтоб это ощущение потом исходило от кольца.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Хи-Меллах » 08 июн 2008, 18:29

Но,как я понимаю,его эффективность будет зависеть от уровня моих сил,так? Или от яркости и четкости визуализации?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 08 июн 2008, 18:36

Хи-Меллах писал(а):Но,как я понимаю,его эффективность будет зависеть от уровня моих сил,так? Или от яркости и четкости визуализации?
:grin:
Не только от уровня сил, но и от того сколько ты их туда вложил :grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»