Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение golosa » 01 авг 2012, 15:04

не я так не думаю,как я понела гловное не верить в богаОдина,а верить что сам рунический талисман поможет так?и не понела про энерго вампира ппожалуста обесните коткретней :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение ATOR » 01 авг 2012, 15:16

Не обесню. Увы. Т.е. попытаться могу, но это будет не очень понятно вам, к сожалению.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение golosa » 01 авг 2012, 15:52

и всетаки спосибо :love: :love: @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение serjdron » 31 авг 2012, 21:15

я не профи в этом! но мне говорили что самая сильная защита от зглаза ,порчи это пожелать тому человеку счастья и добра!! правда это надо сделать от чистого сердца и не важно знаете вы этого человека или нет! и тогда это вернёться ему назад по кране мере мне говорили что это одна из просты и сильных защит!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение ATOR » 31 авг 2012, 21:20

Да не получится у вас это сделать от чистого сердца. ) Потому что делать вы это будете для того, чтобы... все ему вернулось назад. Какое уж тут пожелание счастья и добра? ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение serjdron » 01 сен 2012, 00:44

почему же .. можно!! всего то надо уметь прощать. ну или как то так!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ТАКОМ ТАЛИСМАНЕ?

Сообщение Merlin 22 » 04 фев 2013, 01:40

1.Молитвы можно читать, если вы однозначно, совершенно без вариантов, сильным и стопроцентно чистым энергетическим потоком чувствуете, как отзывается на чтение каждого слова молитвы хоть этот ваш Михаил Архистратиг, то есть просто какой-то сильный военный, которому противно, когда похожих на него людей, например вас, убивают и уродуют.

2.Быть христианином нет большого смысла... Зато тому, кто всё ещё христианин, есть смысл изготавливать амулеты. Смысл заключается в том, что для того, чтобы драться одною молитвой, личным силовым, энергетическим воздействием, нужно иметь столько лошадиных сил энергетических и волевых, сколько нам их взять негде; для того же, чтобы вам начал помогать в ответ на молитву кто-то настолько высокого уровня, может быть это уровень выше христианства и вам помогают не христианские силы - нужно оказаться под воздействием таких на вас нападений, которых может и не следует искать даже ради этой замечательной помощи. Когда же вы изготавливаете амулет, вы как бы носите с собой лишний банк энергетики кроме той силы, которой вы сами располагаете в каждый конкретный момент. Также амулет, оберег, может, в самом деле, служить ловушкой, принимающей на себя атаки, с которыми на вас нападают.

3.Выбирать рецепт изготовления амулета следует интуитивно. читаете список рецептов и выбираете из них тот, который когда вы читаете, то начинаете представлять себе пошагово каждый этап изготовления, и чувствуеьте при этом, что каждый шаг точно имеет реальный мистический смысл, пропитан Силой.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Амулетика

Сообщение Дивница » 12 фев 2013, 23:59

Многие интересуются амулетами и созданием. В статье постаралась объяснить максимально доходчиво, но если будут вопросы - велком :)

Для начала нужно понимать что же такое амулет и чем он отличается от талисмана, пантакля и довольно модного нынче артефакта.
Рассмотрим по порядку, то есть по сложности создания, начиная с наиболее простого.

Талисман.
Сегодня едва ли не в каждом переходе метро и уж точно в каждом эзотерическом магазине продают разные красивые штучки, гордо именуемые "амулет от.." и "амулет на..". Чаще всего это выглядит как металлическая, как правило, латунная или бронзовая, реже медная и серебренная, еще реже золотая, пластинка с заводской гравировкой. Гравируют разные символы, начиная от просто красивых индийских символов, значение которых сами индийцы не всегда понимают, заканчивая китайскими божками, узнавание которых частенько сводится к задумчивому "А вам не кажется, что это не ХХ, а скорее ТТ? У ХХ хобот длиннее...Что, на бумажке написано НН? Ну может быть, может быть..". Несколько реже можно встретить свастику, разные славянские символы, даже суры из Корана.
Все это добро от чего-то (от сглаза, энуреза, перелома левой задней лодыжки) и на что-то (на здоровье, на удачу, на любовь - вот неизменныый лидер продаж), некоторые являются просто изображениями божеств, покровительствующих в той или иной стезе. К каждому экземляру прилагается мануал, и, если интереса ради его почитать, то можно с удивлением узнать, что амулет от сглаза поможет еще и в сексе и в добром десятке самых разных событий.
Что же мы имеем на деле? А имеем мы, как правило, просто красивую штучку, которую, тем не менее, можно юзать с пользой для себя. При условии, что есть понимание изображенной гравировки. А то..одна знакомая американка как-то поехала в Китай, где купила футболку с красивыми значками. Одевая ее, она никак не могла понять, почему же на нее как-то подозрительно косятся, разглядывают, что для китайца довольно неприлично. Потом кто-то добрый ей пояснил, что эти красивые значки не только красивы, но еще и несут смысл. Вполне определенный. Надпись на футболке рассказывала, что проституция - неотъемлемая часть ее жизни.
Тем не менее, такую вещицу сделать талисманом просто. Вообще, талисманом может быть совершенно любая вещь, но как правило, чем сложнее она вам досталась, тем лучше будет работать. Сложность может заключаться не только в том, чтобы забраться на Эверест и найти среди всех камней принесенный рыжим орлом в третье полнолуние года, а, например, если вы живете не на то, что сами заработали - найти вещь, заработать, скопить.
Самый простой способ сделать талисман талисманом - верить в то, что данная вещь обладает какими-то свойствами. Немного сложнее - постоянно носить ее с собой и проецировать на нее определенные события в вашей жизни. Например, брать, идя на свидание, и если получите желаемое - проецировать на талисман эту удачу.

Талисман - это любой предмет, который хозяин наделяет особыми свойствами. Талисманы недолговечны, их нельзя дарить, их необходимо все время иметь в непосредственной близости от себя и они довольно своенравны. Вера во что-то открывает канал к этому чему-то, а вот что из этого канала польется - вопрос.

Амулет.

Амулетом всякую вещицу уже не сделаешь. Конечно, при особом старании и корову можно летать научить, но все же амулет лучше делать от начала до конца самостоятельно. Основное предназначение амулета - это придание своему владельцу им определенных свойств. Например, если человек себя считает непривлекательным, он может сделать амулет, благодаря которому он будет казаться людям милым и привлекательным. От этого не изменится форма носа или количество глаз, но амулет изменит реальность так, что люди будут воспринимать его иначе.Точно так же можно сделать амулет на что угодно - на защиту от чего-то, на привлечение чего-то, на встречу кого-то, на верность кого-то, словом, на что есть необходимость и на что хватает фантазии. Естественно, амулет сделанный на что-то одно будет значительно сильнее, чем тот, который еще в планах будет уметь все сразу.
Хорошо сделанный амулет не покинут его свойства, не будет сбоев в работе. Амулет не будет капризничать и его можно делать не только для себя.
Выглядеть амулет может как угодно - от резных фигурок до хитросплетений из трав, от колец и мешочков до ожерелий.
Материал, из которого делается амулет каждый подбирает индивидуально. Это зависит от того, что за амулет планируется делать и индивидуальных предпочтений изготовителя. Кто-то больше любит работать с травами и камнями, кто-то хорошо вырезает из дерева, для некоторых амулетов необходимо использовать кость какого-то животного.
Просто взять кусок камня и положить его в мешочек, естественно, недостаточно. Создание амулета сопровождается волевым посылом и концентрацией, может сопровождаться разными ритуалами и отчитками. Но самое главное - правильное целеполагание.

Пантакль

Пантакль есть графическое выражение воли практика. Его основные отличия - это не вещь, пантакль рисуют в определенное время на прегаменте, коже или земле; процесс создания пантакля во многом логический - нужно знать соответствия планет, имена управителей, подписи ангелов-демонов, кабаллистические фигуры и еще немало сопутствующей информации. А еще надо знать, как это все совместить в одно творение

Артефакт

Артефакт - это творение, наделенное разумом. Артефакт может передаваться по наследству, может подчиняться новому владельцу, и, надо сказать, это весьма недурное наследство. Он также может наделять своего владельца некими качествами, способностями.
Например, знаменитое кольцо царя Соломона - это артефакт. А из примеров поближе - Книга практика, нож.

Теперь поговорим о том, как же все-таки создать амулет.
Мало набрать трав и костей, мало собрать их в косичку, поскакать с бубном вокруг нее, мало найти стишок-заклинание и прочитать его над ней.
Создатель амулета видит ключ этого амулета. Именно ключ, воля и сила мага делают из кучи никому не нужного мусора амулет. Правильно подобранные расходные материалы придают дополнительную силу и правильно направляют волю мага. Встает вопрос, что есть ключ и откуда его взять? Ключ есть то, что приводит к возможности использовать потенциал силы, который он предоставляет. Вы все так хоть раз в жизни, но приходили в бешенство. Вспомните, что привело вас в это состояние. Прочувствуйте его, увидьте картинку - это и будет ключ к бешенству. Теперь подумайте о том, что вызывает у вас физическое желание - узнайте ключ к нему. А теперь вспомните тетю Машу и подумайте, каков ключ к ее благодушию? Подберите материалы амулета, посидите, пощупайте их, прочувствуйте. Ключ к благодушию тети Маши вы начинаете вкладывать в амулет уже на стадии подбора материала. Точнее, вы начинаете "обтекать" ключ материалами.

Удачи :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение ツ ©Ч@©Tьɐツ » 04 мар 2013, 13:03

А у меня вот нет ни талисмана, ни амулета. Но очень бы хотелось, чтобы был.
Талисманом может быть любой понравившийся предмет? Если нет, то как узнать какой подойдёт мне? Его потом надо заряжать?
Моя подруга точно не заряжала. У неё есть собачка и она говорит, что это её талисман)
И ещё. Талисманом может быть подарок, или я его должна выбрать сама?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Maxima » 01 май 2013, 17:10

Скажите, пожалуйста, а если я сама нагшла кусочек янтаря природного, можно ли из него создать талисман и к кому обратиться за помощью?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение laris-ka » 02 май 2013, 17:27

Maxima писал(а):Скажите, пожалуйста, а если я сама нагшла кусочек янтаря природного, можно ли из него создать талисман и к кому обратиться за помощью?
Все такие вещи, янтарь и природные камни, минералы имеют свои свойства. Они по определению являются амулетами .Ну правда иногда слабыми. Это зависит от силы ангела-хранителя а не от камня, либо другой вещи, которые люди считают своими амулетами. Если вам нравится янтарь, оправьте его в серебро, или повесте на шнур и носите.А как он будет работать зависит от много чего и это вы увидите сами.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
ツ ©Ч@©Tьɐツ писал(а):А у меня вот нет ни талисмана, ни амулета. Но очень бы хотелось, чтобы был.
Талисманом может быть любой понравившийся предмет? Если нет, то как узнать какой подойдёт мне? Его потом надо заряжать?
Моя подруга точно не заряжала. У неё есть собачка и она говорит, что это её талисман)
И ещё. Талисманом может быть подарок, или я его должна выбрать сама?
Магия талисманов-это наука. Собачка не может быть талисманом. Просто девушка любит животное и ей с ним легче.Талисман можно сделать и самому.Но он слабый будет.Лучше обращаться к специалисту конечно же. Вся проблема в том, что специалистов не так уж много есть. Но грамотный человек вам поможет и камни подобрать и , если надо, сделает вам амулет или талисман . По всем правилам . И конечно же то что продают на рынках и базарах, и в сувенирных лавках-это не талисманы а бижутерия и безделушки. Талисман лучше заказать себе лично.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение zay9090 » 09 май 2013, 16:29

Подскажите от чего защищает талисман,и защищает ли вообще?Или просто покрасоваться?
Изображение
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Citronella » 09 май 2013, 17:45

zay9090

читайте про Лилит, Афину и Гекату, много про сову откроете полезного.
но данный аксессуар - просто покрасоваться. Он может нести символическую нагрузку, опять же - если Вы сами наделите образ смыслом.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Edrozeba » 21 май 2013, 13:53

zay9090
Этот ничего не несет, просто для красоты. Что бы эта вещь приобрела смысл нужно потрудиться немного, в некотором роде талисман совы может наделять владельца мудростью и развит логическое мышление.
Греки связывали сову с мойрой Атропа, которая перерезала нити судьбы. Египтяне связывали сову с ночью, холодом и смертью. А вот в китае ее отожествляли с особенными днями когда ковали оружие и делали зеркала.
Практически многие символы имеют двоякий смысл, поэтому было бы не плохо почерпнуть как можно больше информации :) К томуже это увлекательно и интересно :)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение ATOR » 21 май 2013, 14:02

zay9090 писал(а):Подскажите от чего защищает талисман,и защищает ли вообще?Или просто покрасоваться?
Это зависит от вашего отношения к нему. Будете носить для покрасоваться - так и будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение zay9090 » 21 май 2013, 16:18

Edrozeba
Спасибо,я не ношу вообще таких вещиц ,поэтому интересуюсь чисто в своих личных целях ;)
Девушки такие девушки !..)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение цветы » 25 июн 2013, 16:55

:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите узнать значение амулета

Сообщение chertoffakukla » 05 авг 2013, 11:43

Добрый день!

Недавно в интернете наткнулась на одну вещицу, но побоялась покупать, т.к. она продавалась уже подержанная и неизвестно какая энергетика была в нее заложена предыдущим владельцем. Однако мне очень понравилось изображение и поэтому очень хочу сделать на заказ такой же амулет. Поэтому для начала хотелось бы узнать, что же означает данный символ. Может кто знает? Не несет ли он какого-нибудь разрушающего воздействия?

Изображение

Изображение

Всех заранее благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите узнать значение амулета

Сообщение VladiWolf » 05 авг 2013, 12:30

Мне вещица понравилась. Работает на гармонизацию, восстановление целостности, баланс инь-ян, улучшение отношений с окружающими, раскрытие своих лучших качеств, защиту небольшую.
Если будете делать на заказ, вам зарядят на то, что нужно.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать значение амулета

Сообщение chertoffakukla » 05 авг 2013, 13:02

VladiWolf
А не подскажете откуда вообще произошел этот символ? В интернете не могу найти никакой информации. Прочитала здесь на форуме что и материал изготовления имеет каждый свое собственное значение. Как думаете, из какого камня он предположительно изготовлен?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»