Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение panas » 11 апр 2014, 15:06

Здравствуйте! Пишу Вам из Беларуси. Несколько лет назад у меня были серьезные проблемы в жизни (не буду пока говорить в чем...) и чтоб помочь мне решить их моя мама поехала в Москву в какой-то известный центр магов. Они изготовили и зарядили для меня серебрянный амулет (за кругленькую сумму) с двух сторон вырравированы множество различных символов, линий, точек...

Неоднократно в процессе ношения с одной стороны амулет чернел, я эту черноту отмывал и прродолжаю носить по сей день..

Проблема в том, что мне говорили что нельзя его никому показывать, поэтому я не знаю к кому обратится, чтобы мне истолковали значение и суть моего амулета...



PS: И вообще, в принципе читал на некоторых форумах, если амулет чернел один или несколько раз, то он уже свое отработал. Если так, то как от его избавиться: просто выбросить, закапать, переплавить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение ATOR » 11 апр 2014, 15:13

panas писал(а):поэтому я не знаю к кому обратится, чтобы мне истолковали значение и суть моего амулета...
Сначала надеваем и носим, а потом проходит время, много, и.. хочется выяснить суть и значение? )) Это как? Логика есть?

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение sammer06 » 11 апр 2014, 15:37

Автор видимо не правильно выразился...наверное интересует почему чернеет амулет и не пора ли от него избавиться

Так в итоге, амулет помог вам справиться с проблемами...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение ATOR » 11 апр 2014, 15:55

Скорее всего - не так. А мама привезла непонятно что, человек надел, ходил, амулет стал чернеть, что бывает с серебром, и человек взволновался - а что он такое носит все-таки? И для чего?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение panas » 11 апр 2014, 17:21

Амулет мне в принципе помог. Я хочу узнать нужно ли носить его дальше, либо уже нужно избавиться от него.
И второй вопрос: Я хотел бы разобраться с различной символикой, выгравированной на самом амулете, символов очень много. Сам амулет выполнен оочень качественно, нельзя сказать глядя на него, что это какой-то самопал...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И отсюда возникает вопрос, можно ли свой личный амулет показывать кому либо, или выставлять на всеобщее обозрение? Ведь если я не покажу знающим людям, то никогда не узнаю в точности его общую сущность...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Ладно, если уж на то пошло, то несколько лет назад у меня были серьезные проблемы с алкоголем, неопределенности в жизни, растерянности... Амулет был куплен для того чтобы мне помочь справится с этими проблемами.

Но все же, именно мне в точности никто не истолковоал значение всего нанесенного на амулет. Мама передала слова предназначения и свойств амулета как-то в общих словах Отсюда и возникает интерес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение ATOR » 11 апр 2014, 17:24

panas писал(а):Но все же, именно мне в точности никто не истолковоал значение всего нанесенного на амулет. Мама передала слова предназначения и свойств амулета как-то в общих словах Отсюда и возникает интерес
Пусть мама вас с изготовителями свяжет. Так будет лучше. А на будущее - как бы это изначально все узнается.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение panas » 11 апр 2014, 20:24

А по остальным вопросам кто-нибудь поможет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение VladiWolf » 12 апр 2014, 06:57

panas писал(а):Проблема в том, что мне говорили что нельзя его никому показывать, поэтому я не знаю к кому обратится,
Амулеты разные бывают, некоторые должны быть на виду, некоторые нет.
panas писал(а):Я хотел бы разобраться с различной символикой, выгравированной на самом амулете, символов очень много.
Разбирайтесь, изучайте, материалов на форуме и в интернете много. Если вы думаете, что вам здесь прочитают полную лекцию и расшифруют каждый символ, то это вряд ли.
panas писал(а):то как от его избавиться: просто выбросить, закапать, переплавить?
Можно закопать, либо очистить и переплавить.
panas писал(а):Я хочу узнать нужно ли носить его дальше, либо уже нужно избавиться от него.
Это вам решать. Обычно все ответы получаются у изготовителей амулета.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Harmony » 12 апр 2014, 20:15

panas писал(а):Амулет мне в принципе помог. Я хочу узнать нужно ли носить его дальше, либо уже нужно избавиться от него.
И второй вопрос: Я хотел бы разобраться с различной символикой, выгравированной на самом амулете, символов очень много. Сам амулет выполнен оочень качественно, нельзя сказать глядя на него, что это какой-то самопал...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И отсюда возникает вопрос, можно ли свой личный амулет показывать кому либо, или выставлять на всеобщее обозрение? Ведь если я не покажу знающим людям, то никогда не узнаю в точности его общую сущность...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Ладно, если уж на то пошло, то несколько лет назад у меня были серьезные проблемы с алкоголем, неопределенности в жизни, растерянности... Амулет был куплен для того чтобы мне помочь справится с этими проблемами.

Но все же, именно мне в точности никто не истолковоал значение всего нанесенного на амулет. Мама передала слова предназначения и свойств амулета как-то в общих словах Отсюда и возникает интерес
На мой взгляд можно свободно показывать фотографии своих талисманов, с помощью фото вряд ли кто-то сможет повлиять на работу вашего талисмана (если это не очень сильный маг, которому ваши талисманы не нужны абсолютно) Но не факт что вам смогут объяснить что именно написано на талисмане, это может быть какие-то древние символы, которые только сам маг и знает. Вы пишите что ни раз отмывали свой талисман. Так вот, вода разрушает заряд талисмана, нельзя мочить водой такие предметы, они перестают работать после этого. В какой центр вы обращались, если не секрет?
стремящийся писал(а):Чтобы "зарядить" такой физический предмет какой-то энергией - например, астральной или ментальной - нужно уметь это делать и знать - как именно делать.
Настоящий опытный Маг способен насытить все эфирные слои физического предмета ментальной энергией особых Слов Могущества, которые в нужный момент могут энергетически воздействовать на разных духов природы. Эти природные Духи могут вмешиваться в динамические события физического плана бытия 3-го измерения: что-то в них изменять, или создавать новые физические события - нужные Магу...
Кто по-настощему все это точно знает и способен создать настоящий оберег или амулет???...
Стремящийся, все не так печально как вы описываете. К примеру, дерево и камни хорошо поддаются зарядке. Талисманы обычно содержат в себе одну определенную функцию, или несколько похожих функций. Бывают более сложные артефакты, которые содержат в себе искусственно созданное существо, которое выполняет разные задачи. Бывают артефакты с духами разных магов прошлого. Но работа с этими артефактами происходит не так как вы описываете, хотя не исключено что и такое возможно (я по поводу духов природы)
Чтобы талисман работал долго нужно его связать с источником силы, с энергетическим каналом планеты и задать цель - мыслеформу.
Чтобы зарядить физический предмет, нужно время и силы, чем сложнее сам предмет, тем труднее его зарядить. Проще всего заряжаются травы, мох, думаб слышали приведьмовские мешочки с травами ? Это и есть амулеты, но работают они максимум 10 дней, трава плохо держит заряд. Лучше держит энергию дерево и обычные камни - галька, но и зарядить их чуть сложнее. Одни из лучших талисманов - полудрагоценные камни, например агат, но заряжать такие камни надо несколько недель или месяц (хотя можно и несколько месяцев, если нужен сильный талисман). Металл не держит заряд, если его предварительно не расплавить. Чтобы зарядить металл, нужно это делать во время расплавки, пока он застывает. Тогда это будет один из самых сильных материалов. Точно также хорошо подойдет воск, предваритльно расплавленный. Ну а дальше все зависит от силы сознания мага и от того сможет ли он привязать предмет к каналу. Можно зарядить предмет в местах силы, для этого даже маг не нужен. Только надо знать природу этого места силы, чтобы понять какую энергию будет нести предмет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение panas » 15 апр 2014, 11:32

В какой центр обращалась моя мама я непресменно узнаю и отпишу, услышать ваше мнение о нем... Мне почему- то кажется что амулет уже свое отработал, может выложу его фото, подумаю...
За участие в моем вопросе всем огромное спасибо!

Добавлено спустя 2 дня 13 часов 37 минут 1 секунду:
Ребят, узнал: Центр магии "Талан". Что-то можете сказать про них?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Черный Лотос » 15 апр 2014, 19:52

Да уже выкладывайте ваш амулет. Ни кто тут контр порч не станет наводить.
panas писал(а):Центр магии "Талан"
По мне так все эти центры магии обыкновенный развод.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Талисман и Оберег ?

Сообщение Мельем » 15 апр 2014, 20:51

Как правильно и из чего нужно делать себе талисман или оберег? Чем они отличаються? и есть ли какие либо последствия ношения этих вещей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Harmony » 16 апр 2014, 17:35

Черный Лотос писал(а):Да уже выкладывайте ваш амулет. Ни кто тут контр порч не станет наводить.
panas писал(а):Центр магии "Талан"
По мне так все эти центры магии обыкновенный развод.
Почему сразу развод? Что маг не может открыть свой центр?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение Harmony » 16 апр 2014, 17:45

В теме про амулеты и талисманы я писала следующее:
Чтобы зарядить физический предмет, нужно время и силы, чем сложнее сам предмет, тем труднее его зарядить. Проще всего заряжаются травы, мох, думаю слышали про ведьмовские мешочки с травами ? Это и есть амулеты, но работают они максимум 10 дней, трава плохо держит заряд. Лучше держит энергию дерево и обычные камни - галька, но и зарядить их чуть сложнее. Одни из лучших талисманов : ювелирно-поделочные камни например агат,нефрит ,но заряжать такие камни надо несколько недель или месяц (хотя можно и несколько месяцев, если нужен сильный талисман). Металл не держит заряд, если его предварительно не расплавить. Чтобы зарядить металл, нужно это делать во время расплавления металла, пока он застывает в форме. Тогда это будет один из самых сильных материалов, заряжать его нужно в течении того времени пока он не застынет полностью. Точно также хорошо подойдет воск, предварительно расплавленный, только воск не такой энергоемкости как металл, меньше будет держать заряд. Ну а дальше все зависит от силы сознания мага и от того сможет ли он привязать предмет к каналу. Можно зарядить предмет в местах силы, для этого даже маг не нужен. Только надо знать природу этого места силы, чтобы понять какую энергию будет нести предмет.
Предмет, который просто заряжен мыслеформой - это амулет, он очень слабый по своей силе. Талисманы - это предметы, которые подключены к каналу силы, неисчерпаемому источнику. Чтобы такой предмет сделать, нужно уметь работать с каналом силы. К примеру, христианская религия и ислам стоят на таких каналах, те, кто умеют с каналом обращаться (духовники этих религий), они могут зарядить талисманы , основанные на каналах своей религии. Эти талисманы будут питать человека силой и придавать ему какие-то качества, в зависимости от программы талисмана. Точно также есть другие каналы и источники сил на планете, с которыми работают маги (можете начать изучать сефиротическую магию, станет более понятно что такое каналы). Есть в деревнях разные шаманы и знахари (если по русски) они работают с 17 каналом, с силами природы, они могут сделать талисманы, основанные на этой силе, это лечебные талисманы, с силой жизни. Конечно, не все знахари и шаманы это правда могут )))
Что я хочу сказать, зарядить физический предмет, подключить его к каналу может только маг среднего уровня, уже опытный, работающий с какой-то силой несколько лет. Новичку это не под силу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Черный Лотос » 16 апр 2014, 19:26

Harmony писал(а): Почему сразу развод? Что маг не может открыть свой центр?
Наверное нет. Вернее теоретически может, но на практики не знаю что выйдет.
Это на себя то времени не останется. Да и магия это не производство с конвеером, коими сейчас являются все эти центры. Ты на сайт зайди этого центра. Нет ни чего, что бы они не предлагали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Harmony » 17 апр 2014, 02:09

Ну, я не об этом центре говорю, а вообще...Нельзя сразу обо всем так судить, не изучив, в магии важна объективность ))) Например я мечтаю открыть свой центр обучения магии, когда сама буду готова :) лет через 10 )

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Черный Лотос » 17 апр 2014, 18:55

Harmony писал(а):Например я мечтаю открыть свой центр обучения магии, когда сама буду готова :) лет через 10 )
Открыть то можно) Но вот скажи, где ты будешь черпать силы на ритуалы для потока клиентов? И не только силы, но и время.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение Мельем » 19 апр 2014, 02:51

Спасибо большое за овтет.

То есть человек не обладающий силой не может сделать себе не талисман не оберег. Я правильно понял?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение Даяна » 19 апр 2014, 23:29

Мельем писал(а):То есть человек не обладающий силой не может сделать себе не талисман не оберег. Я правильно понял?
Смотря ЧТО Вы считаете силой))) Каждый человек обладает Силой Веры (правда, не каждый ею пользуется). И если он будет ВЕРИТЬ, что данный амулет/оберег реально защищает его от чего-то или помогает в чем-то, то высока вероятность, что так оно и будет. Конечно, если речь идет о безграничной ВЕРЕ ("верю и все"))) Ну и амулет не будет "заряжен" на что-то ооочень серьезное и глобальное, типа - "богатство рекой", "мужики штабелями" и т.д.)))

Амулеты/обереги, заряженные Силой Веры неплохо работают на обретение уверенности в себе, удачи в жизни, укрепление здоровья и т.п. :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать-Богиня. Талисман на деньги и плодородие...

Сообщение Chocolate77 » 29 апр 2014, 01:59

а можно ли себе лично сделать талисман? или нужно обращаться к специалисту?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»