как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 июн 2008, 18:47

Металл.

Любой металл способен принять на себя и сохранять долгое время энергию, переданную ему человеком.
Обязательным условием при заговоре металлических вещей является непосредственный контакт человека, производящего действия, с этой вещью. То есть просто начитать заговор на вещь и тем самым передать ей свою волю в данном случае недостаточно. Необходимо зарядить металлический предмет энергией тела: прикоснуться, согреть в руках, погладить, наложить руку, приложить к телу и т.д. :mage:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Хи-Меллах » 08 июн 2008, 18:52

Это кольцо всегда находится на моем пальце. Перед зарядкой его всё равно надо "чистить" под водой? Или это не обязательно? Никто кроме меня его не надевал и не брал в руки уже очень давно.
И еще,каким примерно должен быть заговор? Есть какие то принципы их построения,прочтения и проведения?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 июн 2008, 19:03

Проточной водой можно промыть, а заговор на что?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 08 июн 2008, 19:11

Вы хотите сделать : талисман, амулет или артефакт? Всё что вам описали подходит только для талисманов и немного для амулетов, если же вы хотите артефакт сделать(из кольца) то вам все эти ритуалы не подойдут... Вы с духами не "работаете"(это для амулетов)?

Вы стихиями владеете? У лично меня все амулеты огнём заряжены! И ещё простите, просто немного не понял ваш уровень... Вы хотите силой предмет наделить или информацией о себе :-) ? Вот помню раньше артефакты годами силой наделяли... увеличивали энерго-информационное прстранство настолько... сейчас же все хотят за день артефакт изготовить :D !
Последний раз редактировалось Филя 08 июн 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Хи-Меллах » 08 июн 2008, 19:19

Николь - ну,в общем,есть общие (или конкретные) принципы и правила постороения заговоров,как,например,при составления заклинания? Например,как составить заговор на удачу,или на деньги.
Филя - Я работал только со свим Ангелом-хранителем.
Если можно,то поконкретней про все три вида: талисман, амулет, артефакт.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 08 июн 2008, 19:29

Хи-Меллах писал(а):Филя - Я работал только со свим Ангелом-хранителем.
Хорошо... попросите в конце его осветить вам предмет!

Хи-Меллах писал(а):Если можно,то поконкретней про все три вида: талисман, амулет, артефакт.
Талисман обычно используется для привлечения удачи или денег, реже счастья и любви! То есть талисман обладает силой "притягивания"! Амулет(оберег) обладет свойствами отпугивания нечисти, неприятностей! В общем имеет силу "отталкивания"! Артефакт... по сути своей предмет силы, чистая энергия. Спектр возможностей широк, но чаще всего цель узкая. Может быть выбрано практически всё(от хаоса до порядка)! Артефакт изготовить может только мастер, отчасти потому что процесс изготовления сложен, а отчасти потому что сила артефакта зависит от силы "ремесленника"!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Хи-Меллах » 08 июн 2008, 19:34

Филя - по поводу Ангела-хранителя. Я всего лишь узнавал у него,как правильней поступить (при помощи маятника),но большого опыта общения с ним не имел. Не подскажите способы,так сказать,более близкого взаимодействия с ним? И,чем он вообще может помочь и как об этом его попросить?
И можно поконкретней про процессы изготовления талисманов и амулетов? А на артефакты у меня силенок не хватит)))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 июн 2008, 19:50

Serahele у нас специалист в плане ритуальной магии, обратись к нему в личку, думаю, он будет не против, поможет подобрать то, что надо непосредственно для тебя-это важно.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 08 июн 2008, 19:52

Хи-Меллах писал(а):И можно поконкретней про процессы изготовления талисманов и амулетов? А на артефакты у меня силенок не хватит)))
Я просто "старовер" в магии, у меня на изготовку талисмана требуется много времени и некоторые специфические условия... вы наверное воспользуйтесь одним из способов приведённых выше! Вам я как понял нужен талисман, думаю сами справитесь! Сначала вам советую наделить чем нибудь один пробный предмет, кусочек металла какой-нибудь, сфоткайте его, выложите на форуме где нибудь, а мы вам скажем получился у вас талисман или нет!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 05:29
Репутация: 0

что такое магия

Сообщение Persefona2008 » 09 июн 2008, 03:19

Карине777 А может проще народу дать ссылку на книги Верещагина или походить на тренинги ДЭИР? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Re: что такое магия

Сообщение АРИЙ » 09 июн 2008, 10:13

Persefona2008 писал(а):Карине777 А может проще народу дать ссылку на книги Верещагина или походить на тренинги ДЭИР? :Secret:
Дамы и господа, как раз вчерась я вспомнил,что в свое время я прекратил занятия по системе ДЭИР т.к. меня смутили некоторые вопросы,на которые я не нашел ответа.Не желаете ли вы начать новую тему дабы я мог удовлетворить свое любопытство и возможно начать заново.Карина спасибо за репутацию. Вы очень любезны.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 09 июн 2008, 16:20

Филя, а можно поконкретней про артефакты? Там на несколько слоев делается и связывается вместе, я правильно понимаю? А времени много нужно, потому что сначала 1 "слой" подкрепляется ситуациями на физе (помогла вещь, вера в нее растет, силы вещи растут; энергия от правильного исхода ситуации переходит в вещь), потом 2ой и т.д.???

У меня козырная мечта имеется! Поэтому сдаю сессию, летом работаю на 2ух работах, 1 сент. (мое 18летие) покупаю толстую золотую цепку и золотой кулон в форме V ... У меня такой "опознавательный знак" на мне на тонком плане есть, все его первым долгом видят, хочу и на физе тоже! :)
Это вообще знак моей структуры. И на моих служниках тоже при просмотре такие "дочерние v" видать, которые я при подключении вешаю.
Вощем цель у меня - такую штуку создать, что властелин колец нервно курит в сторонке!)))))))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 10 июн 2008, 21:30

V писал(а):Вощем цель у меня - такую штуку создать, что властелин колец нервно курит в сторонке!)))))))
Что мешает создавайте... как не важно, хоть на физе ручками, хоть мыслью на тонком плане! Есть некоторые условия при создании артефактов, первое - полный настрой на изготовление, никаких лишних мыслей, второе - полное одиночество на всё время производства(предмет будет создаваться несколько месяцев точно, однако это не значит что вы не можете ни с кем видется в течении этого времени, нет! Я про то что когда вы работаете вас никто не должен тревожить!) Артефакт делается в такой комнате в которой никого давно не было, кроме вас, и никто не должен заходить туда два месяца(любое время)! Это разумеется только то что известно всем, всё остальное спрашивайте у своих покровителей... или у меня в астрале :-) !

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 10 июн 2008, 23:02

Артефакт делается в такой комнате в которой никого давно не было, кроме вас, и никто не должен заходить туда два месяца(любое время)!
:shock: Это обязательно? Просто 2 варианта. либо моя комната. Единственный человек, который не в моей структуре и туда иногда заходит - это мама)) И комната, в которой вообще уже давно никого не было, не тока меня - на даче. Но там бардак и бомжатник, меня че-то там не прет!)))
У меня наоборот такое ощущение, что его надо не тока сидеть и делать (ну я ж уже готовый кулон куплю, мне материальную часть делать не надо), а надо с ним вояж по всем моим "местам успеха" совершить))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 10 июн 2008, 23:18

V писал(а):ну я ж уже готовый кулон куплю, мне материальную часть делать не надо
Ага... а ещё легче готовый артефакт у мага купить, а потом подождать пока отдача пойдёт! В том то весь и прикол что вы его зарядите уже тогда когда делать будете(вариант не для девушки, вы уж простите! Я мужчина мне легко так рассуждать, но сказал так не я)! Остальная зарядка, которая производится после изготовления предмета и после его защиты(ну я не думаю что вы хотите что-бы в нём кто-то поселился), делается на местах силы! Причём делается это в ваше время, и на вашу луну... ваше время наверное ночь, а луна скорее всего убывающая! Последующая зарядка производится в астрале(круче когда на ментале), создаёте там такой же предмет "соединяете" его с реальным предметом(для этого нужно дать реальному предмету название, а потом астральный предмет назвать так же), прокачиваете так как вам нужно, лучше попросить осветить(не всегда от слова свет 8-) ) вашего покровителя, потом визуализация - в конце вложите астр. предмет в его физическую копию... тут тонкостей нет, всё на фантазии строится!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 11 июн 2008, 04:23

Спасибо, за подробное описание! !
Ну это понятно, что когда изготовляешь уже заряжаешь, но то, что я как-то сделаю золотой кулон - это вы как себе представляете))? А он должен быть золотым))
А почему вы считаете, что время убывающей луны должно быть?..
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 05:29
Репутация: 0

Вопрос об энергии

Сообщение Persefona2008 » 11 июн 2008, 06:02

Я согласна, тема ДЭИР волнует думаю многих
Во Вселенной есть все и для всех

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 13 июн 2008, 12:14

V писал(а):Спасибо, за подробное описание! !
Ну это понятно, что когда изготовляешь уже заряжаешь, но то, что я как-то сделаю золотой кулон - это вы как себе представляете))? А он должен быть золотым))
А почему вы считаете, что время убывающей луны должно быть?..
Я спросил у силы, она мне сказала что то что вы хотите сделать возможно! Кулон я понимаю почему должен быть золотым 8) ! А про луну я если честно ничего не знаю... короче во время убывающей по моему действуют тёмные силы, а во время растущей светлые, вроде так но скорее всего я ошибаюсь! Про луну узнайте сами!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 июн 2008, 13:07

при убывающей ведутся работы по снятию, устранению, избавлению и т.п...
при нарастающей - укрепление, улучшение, усиление...
полнолуние - универсальное время для универсальных работ... время единения положительных и отрицательных сил... предметы, созданные в это время работают в обе стороны и от обоих сторон "питаются"... в общих чертах так...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 13:31

Спасибо! Я вот сама думаю, что надо на растущей. Т.к. мне ж надо, чтоб моя "маркетнговая сеть" расширлась!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»