Звезда Эрцгаммы

Принципы действия, отличия, создание
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение Parzifal » 02 сен 2014, 22:36

Интересная звезда... создатели мало ли что утверждают, для них главное - продать. А изделие явно штампованное, это видно невооружённым глазом. Можете класть под подушку перед сном, чтобы кольцо напиталось Вашей энергией. Более сильные методы не советую - потому, что не знаю Ваших энерговозможнестей.
Последний раз редактировалось Parzifal 03 сен 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение lunaya » 02 сен 2014, 22:58

Я своих энерговозможностей тоже не знаю =)
Уж не знаю, штампованное или нет, но чтобы мне так понравилась подобная вещь - первый раз.
Спасибо за ответ.!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение Pure » 03 сен 2014, 14:08

А что оно должно делать по словам продовцов? Понравилось, значит так должно быть; а зарядить в смысле чтобы стало магическим артефактом у вас самостоятельно не получиться- иначе бы не спрашивали. Интересен вопрос почему именно оно вам понравилось, какой дефицит думаете им закрыть и что или кто может прицепиться к этой, созданной вами двери...Так часто бывает например со всякими камушками, понравился сильно- человек подобрал, вырвал его из его естественного окружения, и вставил себе без учета всех взаимосвязей в свои структуры такой посторонний предмет, а потом удивляется почему всякие чудеса случаться начинают. Но по сути там особо сильных изменений не будет нигде, так что все эти влияния будут просто незаметны.
Должна ведь быть какая то традиция которой вы придерживаетесь, где существует набор своих рабочих символов, техник создания всяких артефактов, и тогда все нормально работает.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Звезда Эрцгаммы

Сообщение lunaya » 03 сен 2014, 22:17

Купила серебрянное кольцо со звездой Эрцгаммы в специализированном магазине.
Изготовили на заказ, создатели утверждают, что соблюдают все необходимые условия изготовления талисманов.
Ощущения от ношения приятные, когда одела, сразу почувствовала тепло, даже снимать не хочется.

Вопрос: нужно ли его заряжать или символ работает сам по себе?

Подскажите!

Добавлено спустя 1 день 3 минуты 49 секунд:
Грубо говоря, звезда приносит удачу. Если точнее:

Звезда Эрцгаммы - мощный энергетический инструмент, раскрывающий возможности человека. Двенадцать лучей звезды Эрцгаммы повторяют рисунок двенадцатилепестковой анахата-чакры (чакры любви), энергетического центра, находящегося в центре груди человека. С другой стороны, звезда Эрцгаммы является древнейшим христианским знаком, символизирующим своими двенадцатью лучами апостолов - учеников и Иисуса Христа, стоящего в центре.

Звезда Эрцгаммы - орден человека, который начинает распинать свои страсти, воина, поле боя которого - душа, а враг - грехи человека, который становиться на путь добродетели.

Созерцание этого образа включает согласование специальных механизмов саморегуляции физиологических процессов, психических и физических актов. Звезда Эрцгаммы устанавливает широкий спектр взаимодействия мира духовного и мира физического, повышает активное и созерцательное содержание личности, уровень адаптации к внешним и внутренним сферам существования и жизни человека.

У человека, который постоянно носит звезду Эрцгаммы, в несколько раз усиливается биополе. Он становится недосягаем для злых мыслей.

Звезда Эрцгаммы выявляет суть человека - помогает определить свою дорогу в жизни, свое духовное предназначение.


Покупала его с мыслью, что это колечко станет моей удачей и путеводной звездой. Как именно магический атрибут использовать не планировала.
Хочется, чтобы оно стало просто личным талисманом и помогало в нужный момент.
Вложения
Звезда Эрцгаммы - image.jpg
Звезда Эрцгаммы - image.jpg (31.42 КБ) 2938 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение Франческа1976 » 09 сен 2014, 13:01

А мне не особенно помогает!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение Даяна » 11 сен 2014, 13:37

lunaya писал(а):Вопрос: нужно ли его заряжать или символ работает сам по себе?
Сам по себе символ работать не будет, если он не заряжен энергетически. но Вы его УЖЕ зарядили, даже если и не планировали этого))) :smile:
lunaya писал(а):Покупала его с мыслью, что это колечко станет моей удачей и путеводной звездой. Как именно магический атрибут использовать не планировала.
Хочется, чтобы оно стало просто личным талисманом и помогало в нужный момент.
Этими мыслями Вы создали программу для Вашего кольца) А зарядили - своей энергетикой, приняв новый талисман и ощутив "слияние" с ним:
lunaya писал(а):Ощущения от ношения приятные, когда одела, сразу почувствовала тепло, даже снимать не хочется.
Удачи Вам и Вашему талисману! @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение lunaya » 11 сен 2014, 13:47

Спасибо,Даяна!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Звезда Эрцгаммы

Сообщение Dial » 15 май 2015, 19:33

У меня такой кулончик, долго уже. Носил его несколько лет. Потом стал замечать что он вомне что-то блокирует. Блокирует энергетическое движение. Тоесть сложно войти в нужный поток, труднее ощущать и менять различные энергии.
Возможно до тех кто не занимается эзотерикой, этот символ и рекомендуется постоянно носить, но тем кто занимается, думаю не стоит.
Это моё субъективное ощущение. Может я так в и не разобрался до конца в этом)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»