Ловец снов

Принципы действия, отличия, создание
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Ловец снов

Сообщение adriana_dreamer » 05 мар 2015, 23:16

Ловец снов.Как сделать,чтобы он "ловил" сны?И талиман ли это?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение dasbur » 29 сен 2015, 15:17

Добрый день. Ловец снов для защиты от дурных снов.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение ГульнараШ » 23 дек 2015, 14:23

Добрый день, а в какие дня сны могут сбываться? и помогает ли талисман плохим не сбыться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловец снов

Сообщение Плюшевый медведь » 23 дек 2015, 14:55

ГульнараШ писал(а):помогает ли талисман плохим не сбыться?
Вы их просто не увидите, если ловец получится не сувениром, а артефактом.
Что-то происходит не потому, что вам приснился плохой сон. Сон может быть только сигналами о том, что происходит.
В ловца, по-моему, реально вложить и не совсем традиционные свойства, по крайней мере, у меня один раз получилось. Но это "некошерно" и самодеятельно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение ГульнараШ » 23 дек 2015, 20:49

просто второй раз снится сон, связан с ребенком моей подруги.. Не могу его рассказать, но, моя там вина, как будто я за ним не усмотрела, и главное уже 2 раза такое былО!не пойму, что к чем вообще, поэтому сегодня активно везде читаю про это

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловец снов

Сообщение Плюшевый медведь » 23 дек 2015, 21:10

ГульнараШ, это либо просто сон, связанный с каким-то вашим дискомфортом или беспокойством по поводу того, что ценно для вашей подруги, либо сон, который можно рассматривать как вещий. Тут уж зависит от того, видите ли вы вообще такие сны. Если видите - скорее всего, отличаете вещий сон от простого. Обычный ловец не может стать инструментом влияния на реальные события. На ваше настроение, на душевное спокойствие - может.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение ГульнараШ » 23 дек 2015, 21:16

да, кто может сказать, вижу ли я вещие сны или нет, даже сразу и не могу, просто смутило то, что второй день подряд снится столько всего, давно такого не было, не ночь, а сериал, ладно были бы сны бестолковые, а они с знакомыми мне людьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловец снов

Сообщение Плюшевый медведь » 23 дек 2015, 21:21

ГульнараШ, я не могу сказать, видите вы вещие сны или нет))) Но точно знаю, что у того, кто их видит, не возникает вопроса, видит он их или нет.
Все хорошо. Беспокоитесь за подругу - поставьте ей свечку за здравие или сделайте нечто подобное в своем вероисповедании.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение ГульнараШ » 23 дек 2015, 21:27

Плюшевый медведь писал(а):ГульнараШ, я не могу сказать, видите вы вещие сны или нет))) Но точно знаю, что у того, кто их видит, не возникает вопроса, видит он их или нет.
Все хорошо. Беспокоитесь за подругу - поставьте ей свечку за здравие или сделайте нечто подобное в своем вероисповедании.
Спасибо Вам, мне очень нравится с вами общаться, про подругу вы правильно подметили, возможно это из-за того,что сынок ее пошел в сад и вот он третий день болеет,скорее всего это с этим связано, сейчас начнется адаптация и начнутся вечные простуды. в церковь я хожу,спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловец снов

Сообщение Плюшевый медведь » 23 дек 2015, 21:33

ГульнараШ, вполне возможно, адаптация к саду это большая психическая нагрузка и для мамы, и для ребенка, и часто непросто проходит. Но это нормально.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение ГульнараШ » 24 дек 2015, 11:45

да, это непросто.. моя дочь ходит в сад с 1 сентября, в итоге на начало декабря у нас обострение аденоидов, потому вечный насморк... адаптация-очень тяжела

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ловец снов

Сообщение oneone » 09 янв 2016, 19:28

как зарядить ловец снов, вообщем сделать его активным? и нужно ли читать на него какой то заговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ловец снов

Сообщение Даяна » 09 янв 2016, 22:18

oneone писал(а):как зарядить ловец снов, вообщем сделать его активным? и нужно ли читать на него какой то заговор?
Ловец снов - атрибут из шаманской традиции. Если Вы принадлежите к этой традиции - Вы можете его активировать соответствующим образом. Если нет - обратитесь к специалистам. А вообще более подробно почитать о ловцах снов можно в теме "Ловцы снов, все о них" на нашем форуме viewtopic.php?f=233&t=98568&hilit
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»