Волчий клык как оберег

Принципы действия, отличия, создание
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Волчий клык как оберег

Сообщение вероника карева » 27 сен 2019, 21:55

Очень давно хотела подобного плана себе амулет, но все как то то руки не доходили, то желания столь сильного не было. А тут как говорится припекло так, что начала метаться, причем это не касалось каких то влияний или мнений в мою сторону, а вот просто внутренний порыв. Искала везде и как могла и все таки случилось, поехала за ним за 100 км, но скажу не зря. Разложили их передо мной, все "живые" , красивущие , а вот энергетика бешеная, не могла сразу взять ни один, пока не произнесла пару фраз соединяющих и допускающих к нему. Выбор сразу пал на тот который со мной и уехал. Взяв в руки ощутила такую мощь и энергию, то в жар то в холод, короче говоря "мутация" :smile: Так вот, наипрекрасного ощущения не было ни одним амулетом или талисманом.
Отходя немного от темы моего выбора и моих ощущений, немного напишу о свойствах такого амулета - это не простое украшение, а могущественный оберег. Он защищает своего владельца от злых сил, сглаза, недобрых мыслей. Амулет придает человеку жизненные силы, улучшает здоровье. Ношение подобного украшения убережет человека от колдовского воздействия. Волчий талисман изгоняет темную силу. Как и само животное, амулет зуб волка символизирует силу, мужество и храбрость. Человек с этим амулетом будет иметь такие же качества, будет смело идти к поставленной цели, с легкостью преодолевая жизненные преграды. Легкость, энергичность, независимость станут основными чертами его характера. Магические амулеты усиливают внутренний потенциал человека, придавая ему уверенность в себе, активизируя скрытые таланты, способности и умения. У человека, носящего талисман-клык, просыпается интуиция, открывается способность заглядывать в будущее и исцелять других людей.Волчий кулон наделяет своего хозяина особой привлекательностью для противоположного пола, обаянием.
Важно конечно учитывать еще важный аспект, насколько лично вам подходит подобная вещь и насколько комфортно с этим. Ну и конечно добавлю - в уходе красавец тоже весь прихотлив))
Р/S фото из сети для примера)
Вложения
Волчий клык как оберег - DSC03495.jpg
Волчий клык как оберег - DSC03495.jpg (77.38 КБ) 855 просмотров
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Волчий клык как оберег

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 27 мар 2020, 21:55

хм, клыка у меня не было , но есть бусы из костяшек фаланг лап волка. энергетика сильная, все таки кости волка и его свойства так же передаются хозяину. обережные функции это прекрасно работает, но вот есть небольшой минус - это то, что люди опасаются, бояться подсознательно и вообще ты несколько еще более глубоко отдаляешься по социалке от людей. а это порой не приносит пользу.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»