Почернел талисман

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Почернел талисман

Сообщение Malutca55 » 08 дек 2010, 03:36

Люди! Я сделала талисман защитный, и у меня он почернел. А сделан он из Камня. Какая может быть выявлена причина такого феномена?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение bastal » 08 дек 2010, 15:56

Почернел, значит взял на себя негативную энергию нападения.
И потерял защитную силу.

Только это не талисман. Талисманы делаются не для защиты, а для усиления личных качеств. Для защиты делается амулет.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 08 дек 2010, 20:25

Это значит что, он не работает?
а кстати я обмазала одну сторону кровью но другая часть почернела

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 08 дек 2010, 20:38

Если почернел, то действительно взял на себя весь негатив. У вас два варианта действий - выкинуть или почистить (не в физическом смысле). Но второй вариант возможен не для всех амулетов.

добавлено спустя 1 минуту:

Но пока ничего не предприняли - не одевайте, а то будет обратный эффект.
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 08 дек 2010, 21:06

А я так и сразу подумала,что это что то грязное . Второй вариант я лучше применю а как чистить его?
а если стоит несколько защит то не думаю что будет обратка


Так же есть одна причина, это под сомнением.. недостаточное колличество сил...
Я частенько думала, о зарядке амулета , но приблизительно знаю, что амуль надо чистить раз в месяц .
вычитала что очисткой может быть холодная вода, в принципе что могу сказать я, это хорошее средство для очистки но не всегда помогает..
Последний раз редактировалось Malutca55 08 дек 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 08 дек 2010, 21:16

Как любая защитная форма, амулет от сглаза и порчи со временем начинает загрязняться, накапливать негатив. И если его вовремя не почистить, он сам начнет излучать отрицательную энергию. Часто бывает, что, переполняясь негативом, амулеты трескаются, портятся. Но если амулет от сглаза и порчи сильный, он не сломается, но начнет работать "на выброс". Интуитивно вы сами определите этот момент - вам захочется снять ваш амулет от сглаза и порчи. Рунический амулет из любого материала необходимо будет закопать в землю, и сделать новый. Точно также следует поступить и с ведовским амулетом. А вот амулет из большинства камней (не всех) от сглаза и порчи можно почистить. Положите ваш загрязнившийся амулет от сглаза и порчи в холодную воду в прозрачный стакан на три дня на подоконник. Затем воду слейте, а его еще подержите под проточной водой. После его зарядите его вновь, и снова можете носить.
И помните, что ваш амулет никто не должен видеть, и особенно трогать руками.
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 08 дек 2010, 21:24

Breath of Shadow спасибо дорогая..)) :) :) так и сделаем..

если трогать будут то может плохо на них повлеять , тех кто тронет
уже был подобный случай....
Последний раз редактировалось Malutca55 08 дек 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 08 дек 2010, 21:26

Malutca55 Всегда пожалуйста! :love:
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Почернел талисман

Сообщение wiz » 08 дек 2010, 21:52

Malutca55 писал(а):Люди! Я сделала талисман защитный, и у меня он почернел. А сделан он из Камня. Какая может быть выявлена причина такого феномена?
из какого камня сделан талисман?
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 09 дек 2010, 00:17

Камень , по моему мнению, разновидность не будет играть роль. Камень может быть любой

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 09 дек 2010, 11:35

Malutca55 писал(а):Камень , по моему мнению, разновидность не будет играть роль. Камень может быть любой
Единственный камень который может потемнеть естественным образом это бирюза, и то не весь, а только прожилки. Больше нет минералов чтобы покрывались чернотой. Не выдумывайте
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 09 дек 2010, 17:03

Если вы утверждаете, что из всех миниралов земной коры темнеет только берюза, то сразу могу заявить, о вашей плохой подготовки по изучению миниралльных источников. Тут я вынуждена вас огорчить, каждый миниральный источник знает свою атмоферу это раз, во вторых, Помимо, бирюзы темнеют, Кралофлорит, гакманит, Опал , Янтарь и еще несколько. Бирюза химически нестойка, под действием влаги, кислот, жиров и других реактивов меняет цвет и блеск. За исключением высококачественной бирюзы с плотной структурой голубого цвета, все камни сильно поглощают жиры и кожные выделения.
Так же прошу заметить , что камни из гор и морей тоже меняют оттенок.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 09 дек 2010, 19:13

Malutca55, увы, я не соглашусь. Опал никогда не меняет свой цвет. единственное это Огненный опал который боится воды, но не меняет цвета. Я закончил Художественную Академию исскуств в Екатеринбурге по специальности мастер художественной обработки природного камня, вам ли со мной тягаться в этом вопросе. Огненный опал может покрыться белой пленкой, но ни один камень чернотой.
Если вы хотите чтобы я ответил на ваш изначальный вопрос, то скажите из какого камня ваш талисман
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 09 дек 2010, 21:42

Что из этого, что вы заканчивали..Вы конечно меня извините, я не как не хочу этим вас оскорбить. Но если вы мастер, что так можете говорить. А что скажите на счет других? Я уже много времени коллекционирую и изучаю миниралы. Для этого у меня и существует группа проффесионалов в лабаратории, где проводим иследования.
Горный камень Хролистал

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 09 дек 2010, 23:07

Malutca55, может вы работаете с синтетикой? но Хлористал я о таком не слышал. Уверяю вас в камнях вы разбираетесь достаточно поверхностно, но и этого вам достаточно. У многих есть коллекция, но они не говорят что знают все о камнях. Вы очень, очень много знаете о минералах и их лечебных свойсвах
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 10 дек 2010, 14:34

Нет, не синтетикой...Ну тогда чего спрашивать.. У нас свои заморочки, не стоит недооценивать....
Достаточно, мне хватает..
Может, перейдем к теме....

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение pantera negra » 10 дек 2010, 15:02

странно! я тоже не слышела о таком камне....может у него есть второе название....а можно поподробней о нем узнать(а то умру от любопытсва)......а может вы ошиблись в написании и поэтому он звучит как неопознанный....с уважением к Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 10 дек 2010, 16:48

Нет , он пишится именно так. нет ошибок в написании..

Хлористал, горный бело-желтый по цвету прозрачный представляет собой кристаллическую разновидность кварца минирал. Добытый с Кавказких гор.
он имеет форму красивую форму в виде розочки ( не совсем, но похоже ) в темноте он дает желтые видные оттенки.
окраска является неустойчивой - при температуре 200-320 С
вот пока что выявленная информация.
А причина резкого потемнения, есть вероятность другой атмосферы.
Но так же есть и признаки отрицательной энергии. Так как есть один тип, который мне пытается все навредить....

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение pantera negra » 12 дек 2010, 00:08

спасибо вам за ответ! пока не увидишь трудно сказать....а вот под описание попадают уже два камня......

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение Malutca55 » 13 дек 2010, 01:22

а может вам еще просто так отдать его а?
какие камни?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»