знаки на теле и их значения...

Принципы действия, отличия, создание
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

знаки на теле и их значения...

Сообщение Полумна » 02 фев 2013, 01:08

Доброго времени суток, уважаемые маги!
Очень интересна данная тема...
Какую силу имеют родинки, родимые пятна и татуировки на теле? Стоит ли придавать этому значение или в этом деле, что называется "воздастся по вере..."??
Вот к примеру
Хочу удалить несколько родинок.. у меня их много, некоторые мне глаз мозолят.. то же самое у кого-то с родимыми пятнами может быть..
Так же хочу сделать татуировку.. Слышала, что черепа и кресты лучше не колоть (?), а как на счет надписей? или же любая татуировка имеет одну и ту же силу влияния на человека, вне зависимости от ее содержания??
Помогите пожалуйста разобраться!
@}->-- Заранее благодарю! С уважением.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Проклятый » 02 фев 2013, 03:08

Родинки это всего лишь скопление меланина, хоть им и пытаются придать какое то эзотерическое значение, но по большей части это основано на суевериях времён инквизиции.
Татуировка татуировке рознь, есть татуировки которые делают специально для получения эффекта, укрепления какого либо аспекта здоровья и. т. д.
А есть просто картинки, но тут уж каждый вкладывает своё значение, ну тут уж действительно по вере и воздастся. )
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение MeAnotherFace » 02 фев 2013, 03:13

Родинки, татуировки понятно...а вот родимые пятна?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Проклятый » 02 фев 2013, 03:22

MeAnotherFace родинка - небольшое родимое пятно :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Полумна » 02 фев 2013, 14:09

Проклятый
@}->-- благодарю!!!
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение MeAnotherFace » 02 фев 2013, 16:19

Проклятый писал(а):MeAnotherFace родинка - небольшое родимое пятно :yes:
и не имеет значение если родинка появилась при рождение, или спустя 10 лет?
А как на счёт того что если беременая женщина будет воровать и испугается тогда у ребенка будет родимое пятно в том месте где воровонный "х" сопрпикоснётся с кожей матери. Неужели люди так сильно в этом поверили что прям в физ. мире проявляется?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение skora » 02 фев 2013, 21:03

Интересно,если есть тату,практик сможет сказать как она влияет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Талисита » 02 фев 2013, 23:49

По поводу тату:
Расскажу свою историю с подобным опытом. Пару лет назад во сне я увидела символ с надписью на латыни, и с того момента мне очень захотелось либо изготовить подвеску с этим символом, либо сделать тату. Думала, думала - что же делать, ведь все таки сторонница того что любой символ на теле имеет свое влияние, да и никто не знает к чему это может привести. В итоге вспомнила про временное тату из хны. Ну думаю, сделаю - продержится пару дней, ну максимум неделю и ок, а там уже решу нужно оно мне или нет.
Купила специальную хну для менди и начала наносить символ и надпись. Вроде нанесла, жду когда подсохнет, что бы можно было ее обернуть пленкой что бы одежду одеть можно было... Минут 10 так сижу ... И вдруг появилась резкая боль в голове, которой никогда раньше не испытывала, потом голова кружиться начала. Я не являюсь аллергиком, по этому мысль которая у меня на тот момент появилась была "Наверно где то накосячила". Стала пересматривать тату, символ вроде правильный, а вот в надписи была ошибка в одной букве. После исправления буквы головокружение прошло...
Мораль такова - каждый рисунок, символ, надпись, иероглиф - это источник определенной информации, нанесенный на тело - создает свое влияние на своего обладателя. Как он будет на вас влиять предугадать не может никто. Мой совет ( особенно касающийся иероглифов) - если хотите сделать тату, то попробуйте сначала временный вариант их хны, если за ту неделю, пока она держится все будет ок, а может и еще лучше - то можно и постоянную колоть, а если дискомфорт - то через неделю тату пропадет...
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение skora » 03 фев 2013, 01:16

Когда делала никакого смысла не вкладывала. И влияние в жизни не замечаю

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Проклятый » 03 фев 2013, 08:09

MeAnotherFace

"А как на счёт того что если беременная женщина будет воровать и испугается тогда у ребенка будет родимое пятно в том месте где ворованный "х" соприкоснётся с кожей матери." А если она повозит ворованным предметом по всему телу, то у неё родиться негритёнок? Кстати вы знаете что темнокожее население планеты это ходячие родимые пятна? :yes:

И откуда вы это взяли? Родинки появляются на протяжении всей жизни, по мере необходимости, у меня лет в 11 спина обгорела на рыбалке, теперь у меня вся спина в родинках, и на ней можно найти хоть пентаграммы, хоть карту звёздного неба. ))
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение MeAnotherFace » 03 фев 2013, 18:49

Проклятый писал(а):А если она повозит ворованным предметом по всему телу, то у неё родиться негритёнок?
почему негритёнок? они ведь разные...красные, синие, тёмные, белые)))
Проклятый писал(а):И откуда вы это взяли?
знаю лично такие случае, кода мать что то украла (как правило это что то из еды, шоколадки, фрукты) её поймали на "месте приступления" она испугалась и на том месте где руку прижала на том месте у ребёнка родимое пятно напоминающее форму и цвет украденного.
И не надо смеятся :P 3 людей знаю с такой историей, в том числе и меня
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Проклятый » 03 фев 2013, 19:01

MeAnotherFace так вы во время беременности бегали по магазинам и воровали шоколадки, ай-яй-яй как некультурно :smile:

Эта примета из серии если у ваших родителей есть руки то они скорее всего будут и у вас. Пятен, я повторюсь, может быть много, а там уже начинают придумывать им приметы связанные с их формой и местом расположения. Было ещё забавное поверье, что родимое пятно (большое и необычной формы) это место ранения ставшего смертельным в прошлой инкарнации человека. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение MeAnotherFace » 03 фев 2013, 19:13

Проклятый
нет, у меня детей пока что нет :smile:
Это моя мама украла в своё время))) но её можно понять.
Было ещё забавное поверье, что родимое пятно (большое и необычной формы) это место ранения ставшего смертельным в прошлой инкарнации человека. :yes:
я в этом не верила))) пока до меня не дошло и картина сложилась как пазл, хотя сомений всё ровно есть.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Орешник » 06 фев 2013, 13:23

Вообще меня вопрос про родинки всегда интересовал, т.к. руки усыпаны огромным количеством разного цвета. размера и формы. На остальном теле есть тоже, но гораздо меньше. Но вот примерно лет 10 назад появились 2 темнокрасные- на правом виске и посередине груди. Они растут ,хоть и очень медленно (если кто захочет меня к врачам послать- я там была), а года три назад на груди еще одна красная родинка появилась, см. в трех от первой. Сколько не читала по этому поводу- единых мнений нет. Может это и ничего не значит, но определенный интерес по этому поводу у меня есть. :read:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Айрра » 07 мар 2013, 15:15

Как тут интересно))) А у меня с самого рождения белый треугольничек рядом с пупком) чего это значит? А? И бывает что он то совсем белесый становится, то его не видно (я не говорю про то, когда я загораю)
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Перун » 09 мар 2013, 21:36

Рисуя знак, уже ставишь себе метку в линии жизни, которая произойдет. Руны опасно навсегда на себя наносить, магические знаки тоже, изображение зверей у человека начинаются свойства того или иного зверя, порой сложно избавиться от этого и вывести, как говорится каждому своё, в своё время конечно хочу себе Славянские изображение двух Богов сделать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение akvarel » 04 апр 2013, 20:13

Орешник
Как я Вас понимаю)) у меня все руки усыпаны родинками и тоже красная на груди есть.... а еще обычные на лице в виде большой медведицы, а ещё на коленках))
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Allone » 10 июн 2013, 05:01

Здравствуйте всем!
Нигде не могу найти информацию касательно знака на ладони.
На левой ладони довольно четко видна пятиконечная звезда, размером около половины ладони.
Что я только не искал!
Но по большей части описания в интернетах говорят о маленьких звездочках, а такой случай мне ни разу не попадался.
Возможно, кто-то подскажет, что на самом деле происходит?
А может она и не значит ничего, звезда эта? Лишь очередная попытка понять то что понимать не нужно? :smile:
Как бы там ни было, а вопрос этот уже два года не дает покоя :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Даяна » 10 июн 2013, 12:44

Allone писал(а):А может она и не значит ничего, звезда эта? Лишь очередная попытка понять то что понимать не нужно?
:smile: И это может быть)) При должном развитии воображения мы у себя таких знаков нарассматривать можем, что ни в одной энциклопедии не найдешь)) 8)
Allone писал(а):Как бы там ни было, а вопрос этот уже два года не дает покоя
Он Вам жить мешает? Что ж Вы так покой-то легко теряете из-за каких-то линий?)) Все знаки - всего лишь знаки, а свою жизнь мы строим своими действиями.
Allone писал(а):На левой ладони довольно четко видна пятиконечная звезда, размером около половины ладони.
Символ звезды - древний символ, встречается еще у Платона, который считал, что все Души приходят со звезд и на звезды после окончания земного пути возвращаются. Трактовался как символ счастья, покровительства высших сил. Размер символа, я думаю, указывает на силу этого покровительства. Чем больше звезда - тем больше удачи в Вашу жизнь приходит, сильнее Ваши покровители)

Насчет того, что символ находится на левой руке, можно применить трактование из хирологии. Если Вы правша, то правая рука указывает на то, что Вам дано от природы, рождения, левая - что Вы приобретаете в процессе жизни своими действиями и поступками. У левшей - все наоборот. Поэтому смотрите) Если Вы правша - знак на левой руке говорит о том, что в процессе жизни Вы можете приобрести серьезных покровителей, если пойдете по пути саморазвития и духовного поиска (но это никак не указывает на то, что Вам надо забросить реал и удалиться в пещеру)) одно другому никак не мешает, самореализация в реале должна быть обязательной). Если Вы левша - этот знак указывает, что Вам от природы даны хорошие возможности к развитию, но воспользуетесь Вы ими или нет - зависит от Вас.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: знаки на теле и их значения...

Сообщение Allone » 10 июн 2013, 23:47

Уважаемая Даяна!
Человеческое спасибо, все прочли, потратили время, да еще и ответили очень по делу!
Очень жаль что печатными знаками нельзя выразить то, что происходит у меня в душе.
Вы со знанием отметили мысль о воображении. Одно дело плод фантазий, другое дело - как же все на самом деле? Не субъективно и не объективно, а так как есть.
Но никак невозможно сфантазировать то что видишь своими глазами, да и не один день :happy:
Тут ведь такое дело - как задумался о своем происхождении, так и начал - не знаю почему - туда смотреть. Что мне проку от этого? В сказочки я не верю, да и стихия моего разума абсолютно земная, - всегда найду себе лучшее применение чем разглядывать а что это там на ладони у меня нарисовалось?
Но, тем не менее, с назойливой методичностью сама жизнь направляет меня по совершенно чуждому моему разуму пути.
И не знаешь, радоваться тут уж, иль плакать.
Ибо ежу понятно, что жизнь кардинально изменится, а оставлять все как есть - не дадут жизни! Вот тут-то и начинаешь разбираться, вникать, радоваться-горевать и приходит такое еле уловимое понимание - Все что меня волновало раньше, теперь, уже, не имеет никакого значения.
Приглашение в приключение, где все происходит так что и не поделишься ни с кем - все индивидуально под тебя. Смекалисто))
Жить мне конечно же это не мешает. Я по характеру спокойный и жизнью довольный слон, большинство из того что люди считают проблемами - для меня не имеет эмоциональной нагрузки.
Жить не мешает, но именно, как Вам сказать, зудит! Зная себя могу с точностью сказать, неспроста это!
Еле ощутимое такое облачко, говорящее о том, что что-то очень важное для меня проходит мимо, а я увлеченный глупой игрою, не замечаю, возможно, очень важную вещь!
Очень такое зудящее ощущение, непроходящий зуд, не то чтобы доставляет неудобство - вовсе нет!
Но такая мягкая рука, которая по доброй воле чешет меня за ухом - мол, дурачина, тратишь время на такую белиберду, а мы тут тебе такое приготовили!
То что другим дается тяжело или не дается вовсе - мне может свалиться на голову без особых заслуг.
То что получается у других - при должном рвении - получается и у меня.
Но!
Появляется ощущение, вполне осязаемое - ну не тем ты занимаешься, не тем!
Не тем и не так.
Все в жизни не просто так. Каждая встреча, каждая ситуация.
И я, в свою очередь благодарен Вам безмерно.
Но не из эгоистических побуждений делаю это, но Вы сейчас являетесь тем самым знаком для меня, значение которого пойму лишь я сам.
Огромное чистое спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»