О защитных талисманах

Принципы действия, отличия, создание
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

оберег от сглаза

Сообщение Черника » 24 мар 2010, 12:49

Подскажите, пожалуйста, заговоры от сглаза, либо на удачу, везение, которые можно читать на вещь (украшение), чтобы сделать из нее оберег, талисман.
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 25 мар 2010, 17:06

Чтобы сделать нормальный оберег, или талисман, прочитать вещи стишок мало... она этого не оценит *)-
Нужно иметь способности как биоэнергетик, ещё вариант достать украшение которое является реликвией и накопило самостоятельный заряд, и последний вариант рунные формулы, зарядить их достаточно просто...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 29 мар 2010, 10:12

Проклятый писал(а):Чтобы сделать нормальный оберег, или талисман, прочитать вещи стишок мало... она этого не оценит *)-
Вы мне дайте стишок, я уж разберусь, что с ним делать :)
77 писал(а):topic20414.html
мне не снять сглаз нужно, а предотвратить его, для профилактики
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 29 мар 2010, 16:12

Этот оберег нельзя перебить.Такая сила в нем заключена что тот кто попытаеться его перебить принесет больше вреда себе,чем вам. (Защита.)
"Слава Отцу,слава Сыну,слава Святому Духу.Господи,спаси меня ото всякого зла,от козней,придумок,тайных задумок,сетей,ловчей,ядов,мечей,заговоров,отговоров,хитрых,коварных переговоров,от вражеского посещения,от тюремного заключения,от подкупа и меча,от слова,сказанного сгоряча,от вражеского совещания,от ложного обещания,от воды заливающей,от волны потопляющей,от зверя,от огня спаси,Господи,сохрани меня от ветра буйного,ото льда спаси,Господи,сохрани меня!От злобного колдуна спаси,Господи сохрани меня,от хвори ужасной,от ранений смерти напрасной,от перевернутого креста спаси,Господи,сохрани меня.Чур моя дума,чур,моя плоть,чур,моя живая красная кровь,чур,моя дикая лихая мысль.Ангел мой хранитель,за мою душу молись,все , что я сказал,что,запамятовав,не сказал,слово,к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.Ключ.Замок,Язык.Аминь.Аминь.Аминь.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 29 мар 2010, 21:12

77
спасибо! :flowers:
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

создание оберегов (от мага гришки)

Сообщение гришка » 08 апр 2010, 12:38

1. крепкие обереги
ставятся так

1. оберег стандартный плюс перед ним магическая ловушка что предполагает смерть противника если станет снимать оберег
2. неснимаемый замок навсегда плюс замок после него из оберега по Степановой от вторжения злой силы в человека. после снова магическая ловушка предполагающая смерть или другие болезни если кто станет снимать оберег.

далее: оберег может быть от разных проблемм типа общения с нежелательными людьми, секса со спидбольными, употребления водки и сигарет включая в себя и до трех страниц рукописного текста (больше нет надобности поскольку начинаешь запинаться и приходиться снимать слова по нескольку раз пока получится нормальное прочтение оберега без ошибок), так и просто оберег на конкретную ситуацию одну например от порчи на бздех или от вековухи.

обереги могут быть комбинированные то есть поскольку не все талантливы не в меру и не всегда можно придумать непробиваемый оберег за две три минуты то берем например два оберега из книг Степановой первый от вуду крепкий, второй непробиваемый из книги магии 21 страница 100 и внедряем первый оберег во второй но типа что бы все органически было то есть без замков заключительных и имеем непробиваемый крепкий оберег от вуду самого сильного, я кстати проверял так очень надежно, Степанова отдыхает плюс все другие мастера, к этому оберегу пришпандериваем замок из приворота что нельзя снять по книге Спановой кажется 13я книга, после него ставим замок из оберега от вторжения злой силы в человека и получаем мощный оберег который конечно можно обойти но для того что бы это было невозможно в него включаем слова "от порч на ломку защиты, от отлучения от церкви, от отпеваний от запечатываний, от сорокоустов заупокойных, ..." и так далее

2.замок к оберегу (соль земли)

что я раб Божий сказал, все крепитесь, все сживитесь и никогда никем во веки веков не прервитесь, ключом закрываю ключи теряю, во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Замыкаю свой оберег на все ключи святые на все замки крепкие, на чашу святую святой водой, Господь со мной, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне и пристно и во веки веков Аминь.

от слов "Замыкаю свой оберег.." включительно читаем про себя что бы оберег отделать не смогли. а первый замок делает оберег неснимаемым навсегда то есть силы помогающие делаю его неснимаемым никем, но снять его может мастер что его ставит или же мастер может сделать брешь в обереге на случай если человек решит повоевать против него то есть в оберег добавляем слова "от порч неродных мне людей .." или же "от порч неживущих в моем доме людей..", это когда не доверяешь родственникам например и если испортить его то порча сделанная живущим в дома мастера пройдет через оберег. Кроме того обереги можно ставить от конкретных людей то есть например в оберег добавляем слов "от порч Ваньки Петрова..."

кроме того обереги ставим от поисков сенситивами магами и т.д. то есть если включить такие слова в непробиваемый оберег то искать никто не будет потому что себе дороже. ставить можно обереги и от бомб терористов. обереги можно ставить на целые города и села или же например на станции метро от терористов или же на рок группы и поп группы (у меня до тридцати имен в линдсаим вписаны звезд разных так две из них начали в Украину заглядывать потянуло к народу). кстати линдсаим что Номерной его в одной из темок описал очень неплох как вспомогательное средство защиты но пробивается все же опытными колдунами или же постоянными нападениями. хоть и не без вреда для них.

далее защиты при ломке оберегов, первое оберег можно пробить но правильно поставленную систему оберегов пробить невозможно или очень трудно. почему оберегов должно быть несколько? их постоянно пытаются взломать потому если взломали оберег от смертных порч так это сигнал что надо поносвить защиту, заказать сорокоуст за свое здравие в одной или трех церквях, кроме того должна быть лдампадк в укромном месте с обычным маслом подсолнечниковым даже неосвященным если желаете освятить так молитва есть такая в молитвословах на освящение всякой вещи называется. когда идет атака на оберег то негативная энергетика может просачиваться сквозь защиту потому говорим если например вековуха просочилась "Господи, защити меня от вековух " и порчи нет потому что основную энергетику погасил оберег и так со всеми порчами. так же и от энерговампиров - говорим на горящую лампадку "пусть эта лампадка горит за з-дравие тех кто меня отпевает " или же за здравие энерговампиров и т.д.

часто маги обьединяються с энерговампирами и идет комплексная атака, например один - два сенситива плюс серый или черный маг плюс сорокоуст заупокой или даже несколько и например приворты штампуют или же порчи разные, плюс несколько энерговампиров или даже был случай что две сотни было профессиональных вампов но это когда делаешь на крупную организацию терористическую. или например сенситивы что работают на ЦРУ или ФСБ решили что пора вам попасть в их список побед то тогда идет массовая атака сенситивов.
у меня был случай что 15 священников с монахами нападали так ставил за их здравие то успокоились.

Уберечься от любого вора
Спасова рука, прикрой мои ворота, Запри все мои окна и двери, Чтобы мы от вора не претерпели. А кто в мой дом, в мою ограду войдет, Тот замок от руки Спасовой найдет Здесь у меня Спасова рука, Здесь у меня огненная река. Иисус Христос в сутках, Божия Матерь в минутках. Господи, отними ноги вору тому, Кто подойдет к дому моему. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Неперебиваемый оберег от врагов
Этот оберег нельзя перебить. И пусть ваши враги даже не пытаются это сделать — им же будет дороже.
Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу. Господи, спаси меня ото всякого зла (здесь вставить проблемму от которой хотите избавиться например от встреч с кем то или от порч или от пьянок или еще что то такое или от бомб терористов например), От козней, придумок, тайных задумок, Сетей, ловчей, ядов, мечей, Заговоров, отговоров, хитрых, Коварных переговоров, От вражеского посещения, От тюремного заключения.
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча. От вражеского совещания, от южного обещании. От воды заливающей, от волны потопляющей. От зверя, от огня спаси. Господи, сохрани меня (или здесь вставить название проблеммы или порчи от которой хотите защититься) От ветра буйного, ото льда Спаси, Господи, сохрани меня! От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня. От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной От перевернутого креста Спаси, Господи, сохрани меня. Чур, моя дума, чур, моя плоть, Чур, моя живая красная кровь. Чур, моя дикая лихая мысль. Ангел мой хранитель, за мою душу молись. Все, что я сказала, Что, запамятовав, не сказала. Слово, к слову приди И меня (имя) от всяких зол сбереги. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. (здесь добавляем замки которые я написал выше)
Еще один способ обуздать злобу врагов
Купите икону Георгия Победоносца и, сотворив перед ней 40 поклонов, скажите так:
Георгий славный, Георгий Победоносный, Ты сам покорил вражеские полки, Покори ты и сердце моего врага (имя) На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

таким образом мы имеем неплохую защиту от врагов а если составить таких несколько оберегов от разных проблемм наприме штук до десяти все их записать в гриммуаре с упоминанием своего имени в тех оберегах то все будет нормально, так же ставиться оберег от сбрасывания порч когда враг приходит и просит что то а взамен порчу отдает или же наоборот что то приносит и возвращает например приворот. вкратце все так, конечно есть еще нюансы о которых я напишу позже.

ОБЕРЕГИ
Обереги направлены только на защиту человека от посягательства нега-
зной силы. Они должны оберегать человека от сглаза, порчи, несчастных гчаев, болезней и прочих неприятностей, которые могут повредить сча- эЮ и здоровью.
Оберегом может стать любой предмет, даже вещь, которая вам просто авится. Некоторые люди часто даже не понимают, что у них есть обереги, гя во многих домах встречаются подковы, висящие на стене в прихожей, і венички, или матрешки. Так, если веник стоит ручкой вниз, вам удастся эежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а также постоянно сохранять южный достаток в доме. Матрешка с нечетным количеством фигурок — ке оберег от сглаза. Издавна известен оберег от сглаза — крестик. Другой ?рег — красная нитка на запястье правой руки.
Но многие вещи, наоборот, привлекают в ваш дом неприятности. Напри- э, старые изношенные тапочки или другую ветхую обувь надо выбрасы- ь, а не складывать в шкафчики, так как они притягивают к их владельцу аз и наговоры. А любое изображение рыб делает вас уязвимыми для наве- ;ия сглаза, а также притягивает к дому воров.
Как изготовить оберег
Эберег можно изготовить и самостоятельно. Для этого подойдет кусочек ева или камушек, а то и просто любимая вами игрушка или колечко. Звой оберег нужно зарядить. Для этого 6 и 16 сентября возьмите люби- ! украшение и наговорите на него:
<На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь».
-ще один способ зарядки оберега. Возьмите оберег и проведите им сверху з и слева направо три креста над свечой. Затем обмакните оберег в святую у, потом в соль и подержите над пламенем. Все действия повторите 3 раза:

вода — соль — огонь. Возьмите оберег, положите его в левую руку на раскры­тую ладонь, а правой рукой проводите по нему сверху вниз и читайте в это вре­мя: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой Господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом Святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своею. Храни мой дом словом и силой своей, Господи. Очисти меня волей твоею, Боже святый. Аминь». Пе­рекреститесь и поклонитесь. После этого оберег перекрестите 3 раза.
На оберег^ который предназначен для мужа, наговаривают в его отсутст­вие. Делают это так. Любую вещь, принадлежащую мужу, кладут перед лю­бой иконой и читают:
«Сидит собака на цепи, стережет дом хозяйский так, чтобы ангелы-хранители-сохранители сохраняли, оберегали моего*мужа, раба Божьего (имя). Был он сохранен и защищен от злых людей, от лесных зверей, от любого ору­жия, от воды и огня, от чар женщин и дел колдуна (здесь вставить проблемму от которой вы хотите избавиться). Слово мое крепко. Во имя Отца' и Сына, и Святого Духа. Аминь (здесь добавить замок который я написал выше неснимаемый навсегда или на определенное время.)».
Затем надо перекреститься и поклониться. После этого обряда вещь отда­ют мужу.
Большой магической защитной силой обладает «четаерговая» соль. Что­бы ее приготовить, на Благовещенье или в Великий,четверг (четверг на Стра­стной неделе), во время восхода солнца, положите соль в полотняном мешоч­ке на 10 минут в духовку. Пока соль находится в печи, три раза прочтите «Отче наш», выньте ее из духовки и храните в мешочке в потайном месте весь год, постепенно используя. ' « Книга Лаванды Нимбрук "Энциклопедия практической магии."

Часто самого оберега недостаточно для задержания негативной энергии противника, это бывает когда противников слишком много, или же когда идут порчи типа отпеваний, сорокоустов заупокойных, служб заупокойных и тому подобных церковных вещей. если поп делает сознательно так его отпеваниями ослабляем противников если на них нет оберега от переклада и кроме того если поп настырный то делаем на него белые порчи от колуднов или же переносим отпевания на попа. кроме того ставим за здравие всего православного духовенства и католическогог духовенства. (это потому что поп может обратиться к другим попам за помощью и могут пойти отпевания более мощные и в большом количестве.)
если этого недостаточно так ставим обратку по такому типу

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Если кто из неродных мне людей наведет на меня порчу такую то (например укорот) то (будет иметь то то и то то) Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь (дальше ставим замок неснимаемый что я выше написал.)"

вообще уменя была масса случаев когда обереги пытались перебить укоротами как на пуповине так и на весь род, или же делали например несколько шабашей человек. Но что интересно так отпевания не снимают оберег а только ослаблят человека и порчи на пролом защиты тоже обереги не снимают, а лишь зависают на биополе человека и если их отправить на свогего врага например то это будет типа как "использовать того кто пытался взломать оберег" потому что чужими руками убиваешь сразу двух зайцев, учишься снимать заговоры на проломку защиты и ослабляешь защиты другого врага что не умеет снимать такие дела потому что недостоин это уметь. Вообще я руками сильных мастеров многих своих опонентов попортил так что болеют теперь очень сильно и потеряли силы практтически за год с небольшим. Например моего клиента бомбил сильный мастер вуду, так я его порчей наградил одну ведьму которая заказывала на моего клиента сорокоусты заупокойные, вобщем болеет бабенка сильно

даллее, ставим обереги от сбрасывания откатов и обраток на домашних животных, членов семьи, заговоры от порч огородов, дома, машин, велосипедов, одежды и всего такого. вообще если хочеться пободаться с сильными противниками так достаточно поставить только защиту от смертных порч, от вековух и всего такого что очень осложняет жизнь а от слабых или не очень опасных порч защиту не ставить и в результате есть возможность знать кто напал и по чему и когда именно потому что обычно сначала делают слабые порчи что бы узнать силу отката противника.
И это пройдет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 06:41
Репутация: 0
Пол:

О защитных талисманах

Сообщение Fertility » 08 июн 2013, 18:49

Добрый день. Меня с недавних пор заинтересовал вопрос о таких предметах, как заряженные мастером Эрилем талисманы. Талисманы, которые сделаны в ручную, с каким то посылом, например защищать дом, привлекать удачу, сохранять здоровье, т.е. каждый из них с определенной программой, которую надо активировать при попадании в руки назначенному человеку. Вот, например, талисманы, отражающие негатив. Как понять, что действительно талисман эффективно сработал? И действительно ли есть такие заряженные вещи, "избавляющие от всех проблем"? Или это все очередной бизнес, построенный на горе и проблемах людей? И сколько должна стоить такая вещь и всегда ли цена за нее материальная? Может ли талисман подпитываться за счет своего владельца? И как вообще понять простому человеку, что он работает?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение Jack » 09 июн 2013, 12:14

если работает то какие то изменения вы почувствуете

другого способа определить это нет. Можно конечно какому то еще мастеру показать чтобы посмотрел заряжалась ли вещь.

зарядить можно на самые разные функции, защиту, удачу, любовь и т.п.
Fertility писал(а):Может ли талисман подпитываться за счет своего владельца?
я думаю что может. Но вряд ли такое кто то будет делать, потому что если клиент начнет чахнуть, вряд ли он снова обратится к тому же магу.
Хотя все ж у всех по разному)

цены у всех разные, нет никаких правил какие должны быть цены все зависит от мастера.

ну как понять что работает - наблюдайте, последите за самочувствием и состоянием, в первую очередь всегда меняется состояние человека, а потом уже появляется удача любовь и т.п. и все прочее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 06:41
Репутация: 0
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение Fertility » 16 июн 2013, 01:11

Jack
Jack, большое спасибо, очень исчерпывающе:) А что значит
Jack писал(а):в первую очередь всегда меняется состояние человека
Как оно меняется и в какую сторону?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Защита от сглаза

Сообщение Nasta » 18 авг 2013, 18:53

Здравствуйте всем! Я впервые зарегестрировалась на форуме такого рода. меня интересует ваше мнение по поводу защиты от сглаза и прочего негатива. Я знаю, что есть много разных оберегов и прочее. Дело в том, что сегодня эти все темы очень актуальны и соответственно много подделок. Я хочу сделать подарок подруге на день рождения. Но не знаю что подарить. Она заморочена на эту тему. Я уже ей передарила все возможное. Но она хочеь эекспериментировать дальше. :shock: Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита от сглаза

Сообщение solarWind » 30 авг 2013, 09:40

Nasta-вариантов множество,сами то поищите ,постарайтесь для подруги.
К примеру можно сделать рунный талисман из камня или из дерева (заготовки можно купить в интернете или специализ. магазине),нанести на него защитную формулу,выгравировать, готовый активировать и подарить. Некоторые делают подвески для цепочек из серебра или золота с нужной гравировкой. Нужен только полет фантазии и желание. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Защита от сглаза

Сообщение bright angel » 30 авг 2013, 11:28

Если хотите сделать индивидуальный подарок на день рождения для подруги, значит подбирать его надо индивидуально. Общих амулетов, талисманов и т.д. от сглаза масса в ритуальных магазинах. Обратитесь к специалисту, который на основе просмотра её энергетики, имени и даты рождения сможет подобрать талисман именно максимально поддерживающий её. Тогда сможете совместить и красоту и максимальную пользу
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита от сглаза

Сообщение Рассветная » 30 авг 2013, 19:34

Nasta
А подруга Ваша верующая? Я имею ввиду - она подключена к какому-то эгрегору?
На основании Вашего поста у меня сложилось впечатление, что она во что-то конкретное не верит. Оттого и мечется со стороны в сторону. Не буду писать о христианской теме - о защите ангела-хранителя и про нательный крест, это каждый для себя сам выбирает.
Про рунную защиту согласна - сама неоднократно прибегала к их помощи.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 31 окт 2013, 00:16

Этот простой защитный оберег подойдет как новичку, так и более опытному практику. Рябина - одно из деревьев, обладающих защитными свойствами. Форма креста - тоже очень древняя магическая фигура, символизирующая 4 стороны света или 4 стихии. Этот амулет можно изготовить для себя или же для другого человека. Делать все это нужно на растущую луну, в пятницу или понедельник.


Свяжите две маленькие веточки рябины вместе и форме креста, используя красную нитку или пряжу, напевая, наговаривая или нашёптывая слова заговора, мысленно заряжая крест своим намерением:

" Посредством этого рябинового креста Я (имя или магическое имя) запрещаю всем враждебным и неприятельским силам войти в дом и жилище (ваше имя или имя того, для кого оберег). Я запрещаю Вам посягать на его плоть и кровь, тело и душу; Я неумолимо запрещаю вам проникать в его разум, страхи и силы до тех пор, пока вы не преодолеете каждый холм и долину, не преодолеете каждый ручей и реку, не посчитаете каждую песчинку на каждом берегу и не пересчитаете все звёзды на ночном
небе ! Такова моя воля! Да будет так!"

Если вы делали оберег другому человеку, то повесьте его на шею этого человека со словами:
" На твою шею я вешаю этот крест. Крест защиты, крест сияния, крест благосклонности и неуязвимости. Он охранит тебя в пути. Он будет охранять тебя и ночью и днем. Внимай моим словам! Такова моя воля! Да будет так!".

Если вы делали оберег себе, то просто повесьте его себе на шею на последних словах заговора: «Такова моя воля! Да будет так!».
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение monik888 » 18 ноя 2013, 18:18

Очень интересный оберег.....попробую
Спасибо @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 18 ноя 2013, 18:22

monik888


Рябина вообще защитное дерево, традиция делать рябиновые бусы тоже была изначально связана с магической защитой. Для оберега дома можно около важных мест (кровать, входная дверь) вешать ниточки с нанизанной рябиной. Принцип тут: делая такую ниточку просто пожелать придать этой вещи обережные функции, ну и делать это тоже лучше на растущую луну в пятницу
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение monik888 » 18 ноя 2013, 18:47

Delta писал(а):monik888


Рябина вообще защитное дерево, традиция делать рябиновые бусы тоже была изначально связана с магической защитой. Для оберега дома можно около важных мест (кровать, входная дверь) вешать ниточки с нанизанной рябиной. Принцип тут: делая такую ниточку просто пожелать придать этой вещи обережные функции, ну и делать это тоже лучше на растущую луну в пятницу
А сам оберег (крестик)делать тоже на растущую луну и в пятницу?
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 18 ноя 2013, 19:43

monik888

Да, лучше всего подходит это время
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Альвина » 18 ноя 2013, 19:45

И сколько работает защита??Пока не снимешь "крест" или определенное время и нужно переделывать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 18 ноя 2013, 19:50

Альвина

У нее нет определенного срока действия, пока не сломается, но я дмаю что лучше обновлять защиту по крайней ере раз в год, или если есть какие то признаки негатива - срочно делать дополнительную защиту
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»