Моя ситуация астрал ?

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:50
Репутация: 0

Моя ситуация астрал ?

Сообщение maxstech » 27 мар 2019, 03:01

Доброго времени суток.
У меня такая ситуация.
Периодически во сне я вижу покойных людей. Все бы ничего может это моя фантазия посчитал бы я. Но когда уже это проявляется статистически...
Вот например около 8-9 лет назад у меня разбился на машине одноклассник и периодически во сне он мне является живым, причем в том месте где я раньше жил ( в городе, встречались мы на территориях где он обычно был), в этом сне я несколько раз его спрашивал: ты не умер ? живой ? Он отвечал что ему сделали операцию и все вылечили. Я даже в этом сне не мог до конца поверить, но потом верил ему.
Другая ситуация: два года назад умер лучший друг, он был под кайфом ( к слову я наркотики не употребляю) , так вот с ним тоже я теперь пересекаюсь во сне. Только мне кажется это не сон. Первый раз после его смерти мы встретились с ним у меня во дворе где я сейчас живу. Такое ощущение что моя душа с ним говорила. При том я не помню как там оказался, и как он ко мне пришел. Но мы стояли во дворе и о чем то говорили, при этом у меня было ощущение как живые. И от реальности это нельзя было отличить.
И теперь у меня периодически бывают сны в которых я вижу своего друга и удивляюсь что он жив.
Оказываемся в местах похожих где виделись с ним в реальности. Дома, квартиры, комнаты, все настолько реалистично. Но нигде и никогда нет еды и воды. Вот что удивляет.
Такое ощущение что они эти мои товарищи не верят что умерли и до сих пор там ищут свою молодость. Может такое быть ?
Еще случай: у моей бывшей умер дедушка , мы за ним ухаживали все этом время, в ночь когда у него остановилось сердце мне приснился сон: где он он говорил что то вроде что ему хорошо и ясно сказал - я умер. В этом сне он выглядел молодым - лет на 45, а умер когда ему было 87.
Дедушка ее был ученым, с ним всегда я находил общий язык. Больше он мне снился. При это когда я его видел были только я и он. А вокруг что вроде ореола. Ну или тумана.
Еще случай: следом ушла бабушка моей бывшей, ей было за 70. И она мне приснилась. Сон был такой: она сидела в комнате вокруг было убранство в стиле 50-60х и она была молода, разговаривала улыбаясь и с настроением. Больше она мне тоже не снилась.
У меня еще померло два друга (братья) - в аварии. Но они тоже не сняться больше. Снились пару раз всего.
Про себя хочу сказать, что я убежденно уверен что помню свою прошлую жизни. Что в прошлой жизни меня убили и я отчетливо помню тот раковой день, время, так как перед этим я смотрел на часы. Это было советское время и меня зарезали на остановке. Я был инженером лет 45 по ощущениям. А после смерти помню как мое сознание кому то говорило: ну как же так ?! опять смерть внезапная, и мне пообещали что все будет хорошо в следующей жизни.
У меня к Вам Экспертам вопрос: почему я могу помнить отрывки своих прошлых жизней ? Почему ко мне приходят мертвые ? Реально ли узнать полностью а не отрывками кем я был в прошлой жизни ?
Как помочь друзьям которые там (в астрале или где ?) не могут перейти в состояние перерождения ?
Что мне читать, что познавать или лучше держаться от этого всего подальше ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Моя ситуация астрал ?

Сообщение Андрей Голубев » 27 мар 2019, 13:46

держись подальше. пока не наладишь все внутри и вокруг себя "там" будет еще больше проблем.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»