Золотые столбы. Что это?

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Золотые столбы. Что это?

Сообщение Витэан » 13 дек 2019, 00:01

Рад всех приветствовать. В одном из своих странствий по Астралу начал замечать столбы из светло-золотого света. Пытался взаимодействовать с одним из них и столб утянул меня к некоей сущности в капюшоне, но вроде бы с открытым лицом. Особой беседы не получилось, по крайней мере я такого не помню.То ли удалось уйти, то ли отпустили. Никто не сталкивался с подобным явлением или похожими? Столбы продолжают появляться при других посещениях астрала. При приближении чувствую некое притяжение. Может это чужие энергетические каналы? Думаю поисследовать, но не уверен, что хватит сил и пока предпочитаю избегать. Астральное зрение пока очень слабое. Изучаю Астрал через наблюдение образов, видится всё пока довольно размытыми тенями. Но они ведут себя достаточно активно, чтобы признать это за случайную игру тени.
Начал понимать, что ничего не понимаю. Начал узнавать, что ничего не знаю.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Золотые столбы. Что это?

Сообщение asa_arta » 14 дек 2019, 07:13

Витэан писал(а):
13 дек 2019, 00:01
В одном из своих странствий по Астралу начал замечать столбы из светло-золотого света.
Астральное зрение это измененное сознание оно с сочитанием ваших знаний дополняет знания которые вправе получить из своих же наработок. У Вас золотые столбы, а у меня золотое пятно которое расширяется и после превращается в область знания. Первый раз это была моя собственная комната, видение словно сознательно парило, я перекладывал мысленно свои вещи, а зрение показывало комнату то слева то справа, потом зрение перевело в синее пятно и я услыхал звуки, словно попал на дно океана. Видение было очень нежным. Зачем все это показывалось? Я наверное учился принимать на себя знания, они были готовы работать на меня.
Не разу не видел страшные вещи после золотого пятна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»