Выход из тела, дневной сон

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 25 дек 2019, 15:41

lina23 писал(а):
25 дек 2019, 13:39
Вот только не пойму, люди которые там нам встречаются могут дать ценную информацию если спросить или это плод воображения?
могут
lina23 писал(а):
25 дек 2019, 13:45
Я слышала люди че только не делают там, спускаются на лифте в самый низ в какую то всемирную библиотеку и там есть книги которые даже в Ватикане не хранятся, но если даже это и правда то вряд ли обычному челлвеку удастся прочитать такую книгу
ну за информацией лучше обращаться к инфополю напрямую ))
lina23 писал(а):
25 дек 2019, 13:45
аз вы говорите можно навредить живодеру и это будет правильно значит можно в астрале подумать о нем, представить его образ, найти и покалечить?
Чтобы воздействовать на физические тела из астрала надо очень хорошо в нем ориентироваться и обладать определенными знаниями и силой. Тут надо будет не нафантазировать опять же образ и не устроить разборки в своей собственной голове, а реально отыскать тонкое или физические тело для воздействия.

Но опять же, зачем такие сложности как выход в астрал для этого.... Ведь планируя месть, злясь, негодуя, ища гада, вы будете опускаться в нижние слои....
lina23 писал(а):
25 дек 2019, 13:45
Или например потерялась собачка а я в астрале спрошу где ее найти и тем самым помогу.Или это не всем подвластно?вроде слышала что маги поисковики так работают
Тут да, но нужно "взять след" - больше инфы про нее: фото, вещи, игрушки, одежка, место жительства.... На физике это все надо посмотреть запомнить, потом переместиться в ее дом и оттуда искать. А не просто спросить, спросить можно и в ментале.

Там действительно не все просто, есть всякие особенности.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 25 дек 2019, 15:43

Игрок
Уииииии спасибо огромное @}->-- осталось ждать очередной возможности выйти и не сойти с ума от эмоций, а то опять фол :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2019, 17:02

Игрок писал(а):
25 дек 2019, 12:19
Да, я понимаю что я отделилась от физического тела, что я это "марьванна")), есть ощущения (именно ощущения) тела, хотя оно и отличается от того, как на физике. НО Плюс к этому снимаются очень многие жизненные социальные штампы.
А если все реальное, расположение, освещение именно в комнате где спишь и ты сам такой же тяжелый, все вещи которые в реале и они все лежат на своих местах не прибавить ни убавить, но тут же переместившись в другой дом там все плавающее и как вы говорите не является точной копией, и вещи/предметы которые из комнаты в которой спишь там в другом доме доступны, хоть никак не могут там быть. Можете подсказать или предположить что это за пространство когда все реальная копия и тут же переместиться но другое место это уже не реальная копия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 25 дек 2019, 19:07

lina23 писал(а):
25 дек 2019, 13:45
Я слышала люди че только не делают там
врут =)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 25 дек 2019, 19:40

Regina Ly писал(а):
25 дек 2019, 17:02
Можете подсказать или предположить что это за пространство когда все реальная копия и тут же переместиться но другое место это уже не реальная копия?
Думаю, что тут все зависит от воспринимающего. В своей комнате мы чаще и память о ее пространстве лучше. Другой дом это чей-то другой мир. Кроме того, вы при переходе в другой дом могли перейти просто в сон или ОС. То есть подмешался ментал.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 26 дек 2019, 00:36

Андрей Голубев
Не врут

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»