Сон, странный случай

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Сон, странный случай

Сообщение Кракозяблик » 22 янв 2020, 01:45

Добрый вечер всем! Вследствие одной ситуации в жизни возникло много вопросов, была бы благодарна, если бы кто-нибудь смог мне помочь и подсказать.
Ситуация произошла со мной в детстве, лет в 12-13. Был поздний вечер, я уже легла в кровать, но не уснула. В какой-то момент, всё произошло в одну секунду, я боковым зрением увидела как чёрная рука из под кровати стукнула по ней, да так, что меня аж подбросило. И звук был отчётливый. И всё, как будто ничего и не было. С тех пор подобного не повторялось, но для себя очень хотела бы разобраться в этом. Точно знаю что это не галлюцинация и не сонный паралич. Хотела бы узнать, что это было? Это предупреждение/знак? Это хорошо или плохо? Может кто-то сталкивался с подобным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сон, странный случай

Сообщение Андрей Голубев » 29 янв 2020, 18:59

к 14 годам закрывают многие способности. возможно просто случайно что-то увидели. если больше не повторяется - то и хорошо.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:30
Репутация: 458
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сон, странный случай

Сообщение Ведьма+Монашка » 29 янв 2020, 19:18

сущность или др. они, бывает, знают, кто дает им энергию, и если подпитка срочно нужна, вторгаются в поле внимания выбранного человека. В качестве доказательства такого права - иметь контакт с ч. - они дают образ человеческого. В вашем случае это была человечес. рука. Не пугайтесь. Каждый имеет таких помощников по принуждению, если есть вера, обереги и пр. И также каждый подвержен, наоборот, астр. нападению. Видеть это пугающе, чтобы не углубляться, нужно усилить как физический уход за своим телом, так и психический, не стрессовать. Если видение не повторяется столько лет, значит, вы повзрослели и "закостенел панцирь" :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»