Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение fortunaves » 19 апр 2019, 20:30

У меня вопрос был, просто можно ли там получить информацию как например собрать телефон для связи. Хотя в принципе, многие уже собирали подобные устройства, но так до сих пор ничего конкретного нет. Да, я знаю, что многие великие ученые, получали информацию через сны и медитацию... Но видимо надо просто много думать о конкретной задаче, и медитировать, чтобы получить схему.
По поводу того, тянет ли это общение их вниз. Я не знаю. Иногда они сами проявляют инициативу пообщаться во снах. И вообще-то с радостью воспринимают, если их вспоминаешь добрым словом.
Ну и что плохого в том, чтобы иногда поговорить... Волны есть везде, значит это возможно.
В принципе, у каждого свои проблемы и предрассудки конечно. Но если уж мы общаемся с ушедшими телепатически или во сне, то почему бы не использовать устройство для связи.
Я думаю никто никого никуда не тянет, было бы странно просто забыть любимого человека.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 20 апр 2019, 05:09

Parzifal писал(а):
19 апр 2019, 19:46
asa_arta
зачем так категорично? Я и не думал оспаривать Ваше право задавать вопросы. Я просто задал вопрос. А Форум, кстати, не только на практике держится - в нём и философии есть место, и размышлениям, и творчеству...
Послушайте, это не по теме. Чистый флуд. Давайте к теме, пожалуйста. @}->--

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Rick » 18 июл 2019, 01:51

Хорошее название темы. Я и сам бы хотел узнать, что можно сделать в астрале, пока находишься там и весь мир пластилиновый.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Игрок » 18 июл 2019, 08:31

fortunaves писал(а):
29 мар 2019, 21:48
Можно ли получить там информацию о том как наладить связь техническую с нашими близкими людьми, которые уже там живут после смерти физического тела?
Можно, НО пообщаться потом получится лишь при условии: 1) их осознанности в том мире, она есть не у всех, некоторые там просто "спят" до следующего воплощения; 2) их заинтересованности в этом, после перехода интересы людей как бы это сказать точнее.... - круто могут измениться; 3) их способности к воздействию на физическую материю (поскольку вас интересуют технические средства)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение fortunaves » 30 июл 2019, 20:30

Игрок писал(а):
18 июл 2019, 08:31
fortunaves писал(а):
29 мар 2019, 21:48
Можно ли получить там информацию о том как наладить связь техническую с нашими близкими людьми, которые уже там живут после смерти физического тела?
Можно, НО пообщаться потом получится лишь при условии: 1) их осознанности в том мире, она есть не у всех, некоторые там просто "спят" до следующего воплощения; 2) их заинтересованности в этом, после перехода интересы людей как бы это сказать точнее.... - круто могут измениться; 3) их способности к воздействию на физическую материю (поскольку вас интересуют технические средства)
Спасибо.
Интересный ответ.

Уже и так вижу, что пообщаться то есть с кем всегда, но средства связи нет.

Если у кого будет возможность узнать как это сделать, пишите здесь.

Духи всегда есть рядом, просто мы видим воздух прозрачным, а если натренировать расфокусированное зрение, то уже становится не так одиноко :-)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 30 июл 2019, 21:26

Вот небольшое видео о том как мы можем связаться с миром ушедших.
ссылки на магические ресурсы запрещены

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Lorelel » 17 сен 2019, 16:28

:shock: афигеть, обряд привязки к человеку темной сущности...После таких слов никакой откуп не поможет

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 18 сен 2019, 06:28

Lorelel писал(а):
17 сен 2019, 16:28
:shock: афигеть, обряд привязки к человеку темной сущности...После таких слов никакой откуп не поможет
Я не понял это. Темная сущность практически есть в каждом из нас. Вот Вы сейчас для себя определили и закрепили за собой усиление темной своей сущности. По мелочам складывается образ собственных наработок. Астрал никогда не был темным или светлым, это наше отражение на реальность.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Lorelel » 18 сен 2019, 15:37

asa_arta писал(а):
18 сен 2019, 06:28
Темная сущность практически есть в каждом из нас.
Да я вообще не об этом) Там описывается привязка на крови к темной сущности. Посмотрите видео.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 18 сен 2019, 16:07

Lorelel писал(а):
17 сен 2019, 16:28
афигеть, обряд привязки к человеку темной сущности...После таких слов никакой откуп не поможет
Согласен. Да не выйдет родственник или друг таким образом на связь. А выйдут элементалии или духи, тусующиеся в этих земных сферах. Потом от них отвязаться бывает сложно. Так что, видео сделано / озвучено человеком, не ведающим, что он творит...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 19 сен 2019, 01:54

Lorelel писал(а):
18 сен 2019, 15:37
Там описывается привязка на крови к темной сущности. Посмотрите видео.
Это типично психологический акт, слишком много того что заставляет включить астрал. Если ум не в состоянии читать от ушедшей души, то вылезут собственные демоны, они примут облик ушедшего и начнут терзать... В том и велик астрал души, он знает всё. Остается лишь подчиниться духам симпатия.
У меня происходили спиритические сеансы прямо в дороге, когда я уходил в шум, скажем поезд метро и размышления. Трамвай и размышление. Всегда один и тот же эффект, в момент перескока напряжения в электросистеме. Мне повезло я увидал уходящие души и их новые сущности - красивый пейзаж и удивительное строение души. Потом я сравнил свой опыт с материалами по спасенным шахтерам, которые умирали и видели как души друзей уходят. Совпадение - 100%.
В метро я видел визит сильного бога из Индии, Кришны, оно мне показало как слаб человек перед силой Богов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»