Выход из тела, дневной сон

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 17 дек 2019, 20:47

Андрей Голубев писал(а):
17 дек 2019, 12:44
если вы в своей квартире попробуйте в тонком налить в стакан воды. что получится?
Для этого нужен веский аспект мыслей, то есть определить задание для ОС. Для человека который 15 тыс раз находился во сне наверное легко проснуться во сне, в теле сна и создать стакан с водой. Или налить из чайника в стакан воду. Я бы не смог это сделать, у меня считанные разы ОС для собственных целей. Скажем однажды я упал и летел как Алиса вниз, долго летел - я был сильно взволнован, так как у колодца не было дна, то есть был из нескольких паркетных досочек. Летел но знал куда рухну. Пока летел подумал о сводах и как я чувствую свое падение, а как всегда когда есть свободное падение, вокруг не простая темнота.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 18 дек 2019, 00:49

asa_arta
Вообще ничего не поняла из того что вы написали.Всмысле для чего нужна была кухня девочке 6 лет? Я встала воды попить,странные у вас вопросы
И всмысле как я могла пойти если был сонный паралич? Он у многих людей перед разделением с телом вообще то.Что не так? Вообще не понимаю о чем вы пишите и в чем ваш вопрос

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 18 дек 2019, 19:53

lina23 писал(а):
18 дек 2019, 00:49
asa_arta
Вообще ничего не поняла из того что вы написали.Всмысле для чего нужна была кухня девочке 6 лет? Я встала воды попить,странные у вас вопросы
И всмысле как я могла пойти если был сонный паралич? Он у многих людей перед разделением с телом вообще то.Что не так? Вообще не понимаю о чем вы пишите и в чем ваш вопрос
Давайте так, если что не понятно - в скобки и покажите. И еще из сонного паралича нельзя куда то идти, а теперь объесните мне - почему нельзя. Это как Андрей спрашивал о вязкости воды. В сновидениях не существуют преграды, в осознанных сновидениях существует все что угодно и даже то чего никогда с нами не было, но мелькнула мысль, осела в подсознании и Вы перестали думать. Как допустим - понимать тех кто думает иначе чем Вы.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 18 дек 2019, 20:01

Что я заметил в той черной дыре где я вроде как падал вниз. Поглядывая по сторонам я заметил что данная матрица неоднородна, я видел сплющенные серые линии и чуть белее них, потом подумал что долго падаю - высота огромая и тут же выпятил перед собой свои руки и еще больше испугался. Я чувствовал что руки впереди меня и они примут на себя удар дно. Но я их не видел, я каснулся ими себя, я есть, потом опять выпатил руки вперед и только пальцами ощутил паркетики пола. А если спросить себя - хочу летать и сделал рывок вверх, скорее назад. Открыл глаза я лежу как и лежал на диване и мне пора вставать и ехать. Спал я ровно 2 минуты, а чувствовал себя бодрым как некогда себя не чувствовал.
Подзарядки от ОС мне хватило на неделю, я мог уверенно медитировать из любого состояния ощущений себя.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 19 дек 2019, 00:54

asa_arta
Прочитайте внимательно, я вашу фразу процитировала, это вы написали '' как вы могли пойти на кухню если был сонный паралич''
Я и говорю "всмысле как я могла пойти?" встала и пошла на кухню, сонный паралич вообще то потом пропадает и это не мешает мне разделиться с телом и встать
Я не обязана понимать всех кто думает иначе чем я, тем более вы не понятно пишите, я не сталкер что бы понимать вашу терминологию

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 19 дек 2019, 05:54

По каким причинам человек выходит в астрал, в комнате где спит, и ничего не видит, приходится напрягаться чтоб что-то увидеть, все какое-то не такое и когда человек так же в астрале в комнате где спит но все идеально как на яву без особых усилий? Что на это влияет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Ирий » 19 дек 2019, 16:30

не сформированное звездное тело.
а блин. ну да, ну да. пфф.

не сформированное "астральное тело".
может происходить из за разных причин.
поскольку оно того этого, состоит из квантов, то на данное тело влияет всё, от состояния физического до эмошек и мыслишек.
когда плохо видно, или приходится прикладывать усилия чрезмерные,
значит тело сильно разряжено, в силу каких-то причин, как правило,
не хватка "энерго-ресурса".
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 19 дек 2019, 18:24

Ирий писал(а):
19 дек 2019, 16:30
когда плохо видно, или приходится прикладывать усилия чрезмерные,
значит тело сильно разряжено, в силу каких-то причин, как правило,
не хватка "энерго-ресурса".
а если нехватка энергоресурса но при этом астрал легкий и как на яву? Или такого быть не может? Может ли у человека быть хватка энергоресурсов и при этом чувствовать себя как выжатый лимон?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Ирий » 19 дек 2019, 20:08

Regina Ly, "выжаты как лимон" после физ.нагрузок например, то есть, не справляется выводящая и нейтрализующие последствия системы физического тела, а вот звёздное тело после такого, обычно, уплотняется, принимая форму физического, прилегли, и уже там)))
эээ, лучше не так.
понимаете какая чтука, в теле человека, вырабатывается оочень много разного "энерго-ресурса"; для "выхода в астрал", требуются те, которые вырабатываются и скапливаются в верхней части тела, как правило в голове, и требуются для функционирования сознания)))
поэтому случаи осознания себя вне тела, например при простудах, когда валяются в постели пережидая ломку или лихорадку, очень часты
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 19 дек 2019, 20:35

Андрей Голубев писал(а):
17 дек 2019, 10:49
внешний астрал, это чужое место и правила этого места нарушить мы не можем. там можно и об стену лоб расшибить и и по башке получить в прямом смысле этого слова.
Я разок не слабо так ударилась, экспериментируя с быстрым пролетом сквозь стену и это тут же отразилось на физическом теле, в которое сразу вернулась. Но вот как-то внешний и внутренний астрал отличать не умею....
lina23 писал(а):
17 ноя 2019, 20:27
, разделения у меня не было года 3
С чем связано?
проблемы с энергетикой, заземление, у меня тоже был после детских выходов большой перерыв, затем немного работы над собой и все восстановилось, потом меньше внимания уделяешь этому - опять выходы реже
lina23 писал(а):
18 дек 2019, 00:49
asa_arta
Вообще ничего не поняла из того что вы написали.
И не старайтесь, а лучше не читать посты этого товарища в разделе "астрал" вообще)).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 19 дек 2019, 20:59

Игрок писал(а):
19 дек 2019, 20:35
Я разок не слабо так ударилась, экспериментируя с быстрым пролетом сквозь стену и это тут же отразилось на физическом теле, в которое сразу вернулась.
Видимо, в эфирном теле Вы тогда были.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 19 дек 2019, 21:00

Ирий писал(а):
19 дек 2019, 20:08
для "выхода в астрал", требуются те, которые вырабатываются и скапливаются в верхней части тела, как правило в голове,
Скапливаются ли они при долгом отсутствии сна? Ведь скорее нет. А у меня при этом не просто выход, а вынос )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 19 дек 2019, 21:25

Ирий
Имею ввиду "выжатый лимон" когда человек находится в таком состоянии очень длительное время даже не месяцы. Ведь на сны выходы в астрал нужна энергия, откуда она берется если ее нет, что даже глаза открыть нет сил с кровати встать, проснуться. Правильно я поняла что это разная энергия отвечающая за разное?
Ирий писал(а):
19 дек 2019, 20:08
для "выхода в астрал", требуются те, которые вырабатываются и скапливаются в верхней части тела, как правило в голове, и требуются для функционирования сознания
А как отследить что это за энергия, это всякие думы и мечтания)? Если физ тело как вареный огурец но в голове идет бурный мыслительный процесс это значит та самая энергия есть, которая нужна для астрала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 20 дек 2019, 14:07

Игрок писал(а):
19 дек 2019, 20:35
Но вот как-то внешний и внутренний астрал отличать не умею....
внутренний ваш. внешний не ваш и правила там не ваши. это как на физике. в своей квартире можно многое делать, а вот стоит выйти на улицу и сразу понимаешь, что за многое могут а-та-та... примерно так же...

с учетом того, что дверь в вашу квартиру заперта снаружи...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 20 дек 2019, 16:47

Андрей Голубев
Ааа, тоесть про него говорят что когда выходишь на улицу встречаешь сущей которые на тебя смотрят странно и спрашивают что вы здесь делаете. Про внешний

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 20 дек 2019, 16:55

Regina Ly писал(а):
19 дек 2019, 21:25
Если физ тело как вареный огурец но в голове идет бурный мыслительный процесс это значит та самая энергия есть, которая нужна для астрала?
Примерно да. А ещё очень важно отсутствие страха перед потусторонним и перед смертью (тело воспринимает попытки выйти как смерть), отсутствие отрицания и предубеждения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 20 дек 2019, 17:08

lina23 писал(а):
20 дек 2019, 16:47
Андрей Голубев
Ааа, тоесть про него говорят что когда выходишь на улицу встречаешь сущей которые на тебя смотрят странно и спрашивают что вы здесь делаете. Про внешний
примерно так... и в 99.9% закидывают обратно
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 20 дек 2019, 20:28

Андрей Голубев писал(а):
20 дек 2019, 14:07
внутренний ваш. внешний не ваш и правила там не ваши. это как на физике. в своей квартире можно многое делать, а вот стоит выйти на улицу и сразу понимаешь, что за многое могут а-та-та...
А если в твоей комнате сущи тебе атата то это какой внутренний или внешний?
Андрей Голубев писал(а):
20 дек 2019, 17:08
lina23 писал(а): ↑20 дек 2019, 17:47
Андрей Голубев
Ааа, тоесть про него говорят что когда выходишь на улицу встречаешь сущей которые на тебя смотрят странно и спрашивают что вы здесь делаете. Про внешний
примерно так... и в 99.9% закидывают обратно
а если обратно не звкидывают, что это значит?
Parzifal писал(а):
20 дек 2019, 16:55
Примерно да. А ещё очень важно отсутствие страха перед потусторонним и перед смертью (тело воспринимает попытки выйти как смерть), отсутствие отрицания и предубеждения.
Интересно конечно) я всегда думала что если есть энергия то это отражается на физ самочувствии, что человек энергичный, а если как варенка то и энергия на нуле. А если энерго дисбаланс, все энерго работает не правильно, апатия и т.д. но энергия для выхода в астрал есть, откуда она берется? это какие-то кармические преимущества, доступ к каким-то энерго источникам?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 20 дек 2019, 21:46

Regina Ly писал(а):
20 дек 2019, 20:28
А если энерго дисбаланс, все энерго работает не правильно, апатия и т.д. но энергия для выхода в астрал есть, откуда она берется?
Когда человек, например, болен или ослаблен физически, тонкие чувствования могут обостриться. И не только лучшее ощущение Мира Тонкого, но и мысли могут возникать нестандартные, более оригинальные... физическое здоровье и энергия - совсем другое, чем тонкие энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 20 дек 2019, 23:57

Parzifal писал(а):
20 дек 2019, 21:46
физическое здоровье и энергия - совсем другое, чем тонкие энергии.
Спасибо большое!) Тонкие энергии могут сами восстанавливаться если через них бьют на физику порчи, сглазы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»