Выход из тела, дневной сон

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 21 дек 2019, 08:09

Regina Ly
могут, если есть доступ к Источнику - Монаде, Солнцу, Центру Вселенной или Природе... или у кого - какой источник, смотря, какая Душа, какой человек. Человек может питаться и тёмными энергиями.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 21 дек 2019, 18:21

Андрей Голубев писал(а):
20 дек 2019, 14:07
внутренний ваш. внешний не ваш
для меня характеристика внутреннего - это ОС, а внешний и есть собственно астрал
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 21 дек 2019, 20:09

Игрок
Тоесть я всю жизнь выходила во внешний где опасно? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 21 дек 2019, 21:33

Спасибо вам за ответ!
Parzifal писал(а):
21 дек 2019, 08:09
или у кого - какой источник, смотря, какая Душа, какой человек. Человек может питаться и тёмными энергиями.
Каким может быть человек и Душа, если человек питается темными энергиями? И темные энергии это не только практика ЧМ? И может человек питаться и темными и светлыми?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 21 дек 2019, 21:59

Regina Ly писал(а):
21 дек 2019, 21:33
Каким может быть человек и Душа, если человек питается темными энергиями?
Вовсе необязательно это какой-то монстр и маньяк. Просто материального ещё много в таком человеке и влияние Планеты-покровителя.
Regina Ly писал(а):
21 дек 2019, 21:33
И темные энергии это не только практика ЧМ?
Нет, не только. Притом практика ЧМ и питание тёмными энергиями могут быть вообще не быть связанными. Питание такими энергиями - например, сладкие мысли о мести и муках другого... а для практики нужна отрешённость и холодность, иначе вся энергия будет идти не туда и притом вместо реальной картины будут видны образы грёз.
Regina Ly писал(а):
21 дек 2019, 21:33
И может человек питаться и темными и светлыми?
Может. Ну вот во мне и то, и другое возникает. Важно то, что перевешивает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 21 дек 2019, 22:20

Parzifal писал(а):
21 дек 2019, 21:59
Питание такими энергиями - например, сладкие мысли о мести и муках другого...
Тоесть темные энергии это "плохие" мысли? Или вообще все подпитки идут через мысли если мысли хорошие то и питаешь сам себя хорошими энергиями или наоборот? Я сначала подумала что темные энергии это что-то демоническое.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 21 дек 2019, 22:46

Regina Ly писал(а):
21 дек 2019, 22:20
Тоесть темные энергии это "плохие" мысли?
Нет, не только. Сравнительно тёмные энергии - это и энергии, получаемые, например, от тяжёлой пищи, от грибов, от мяса, особенно с кровью, от грубых удовольствий.
Regina Ly писал(а):
21 дек 2019, 22:20
Или вообще все подпитки идут через мысли если мысли хорошие то и питаешь сам себя хорошими энергиями или наоборот?
Не все, но - да, многое идёт от мыслей, от настроя.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 22 дек 2019, 12:36

lina23 писал(а):
21 дек 2019, 20:09
Тоесть я всю жизнь выходила во внешний где опасно?
Лично для меня в астрале не было никакой опасности. И не было там никаких пугающих сущностей. Но я считаю, что это все-таки зависит от областей астрала. В нижний, где наверно обитают разные кракозябры, я не сваливалась.

Была в разных неизвестных местностях, в прошлом, в разных мирах, где обитали люди (по крайней мере существа воспринимались мною как люди) и в околодомном )) пространстве своего поселка, города.

Считаю, что человек, выходя из тела, попадает в ту область, которой соответствует качество его энергетики (вибрации, хотя это не совсем правильное слово). Это примерно как разные по плотности предметы в воде. Пробка вылетает на поверхность, камешек, соответственно, на дно опускается. Хотя усилием воли можно опуститься и в нижние миры с верхних. Это как типа Иисус в ад спускался, кого-то там вытянуть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 22 дек 2019, 13:05

Regina Ly писал(а):
21 дек 2019, 21:33
И темные энергии это не только практика ЧМ? И может человек питаться и темными и светлыми?
Человек рассматривается в комплексе. Темные энергии (как вы их назвали) это низкочастотные, светлые - высокочастотные.

Низкочастотка - деструктивные разрушающие мысли и эмоции. Высокочастотка - созидательное, полезное как отдельной "клеточке", так и тому большему, частью которого она является. Собственно приборами измерено это и доказано на тысячу раз.

Мы в чем-то позитивны, в чем-то негативны и в комплексе все темно-светленькие, кто-то больше темненький и бледненький, кто-то больше светленький и яркенький. Конечно не в черно-белом варианте, а в цветном.

Сильно затемненные, неся разрушение, разрушаются и сами. Деградация не одномоментна, поэтому со стороны может казаться, что кто-то несет сплошной деструктив, а у него все хорошо внешне и не болеет даже тельцем. Но структуры Души (если она еще есть в теле, и собственно даже если ее оттуда уже выперли) разрушаются.
Parzifal писал(а):
21 дек 2019, 21:59
Просто материального ещё много в таком человеке и влияние Планеты-покровителя.
Не согласна. Есть очень порядочные, хоть и зацикленные только на материальном обыватели.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 22 дек 2019, 13:16

Игрок писал(а):
22 дек 2019, 13:05
Низкочастотка - деструктивные разрушающие мысли и эмоции. Высокочастотка - созидательное, полезное как отдельной "клеточке", так и тому большему, частью которого она является. Собственно приборами измерено это и доказано на тысячу раз.
Спасибо большое! А если человек смотрит фильм к примеру вий, криминальное чтиво... и получает эстетическое удовольствие, творческое вдохновение. Это какой энергией он подпитывается низкочастотной или высокочастотной?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 22 дек 2019, 13:36

Regina Ly писал(а):
22 дек 2019, 13:16
А если человек смотрит фильм к примеру вий, криминальное чтиво... и получает эстетическое удовольствие, творческое вдохновение.
На какое именно творчество он вдохновляется этим фильмом? И надо различить творчество это или вытворятельство по итогу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Parzifal » 22 дек 2019, 14:26

Игрок писал(а):
22 дек 2019, 13:05
Есть очень порядочные, хоть и зацикленные только на материальном обыватели.
По-моему, это - разная классификация, порядочность и высокие / низкие вибрации / энергии. Если разрушить систему ценностей порядочного человека, внушив сомнения, разбить установившуюся картину мира - вот тогда нужно смотреть, как будет себя вести человек.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 22 дек 2019, 16:43

Игрок
Ну я же правильно говорю что есть разница между астралом и осознанным сном?
У меня всю жизнь и то и то, и я по ощущениям то понимаю что астрал это прям как в жизни, грубо говоря ты и есть тот Ыиктор петрович что и в жизни, твои мысли, эмоции, всё в реальном времени и ощущении тела, как в реальности. У вас так же? правильно я понимаю что вы были в прошлом,видели людей и т.д но это не как в осознанном, а именно в астрале, вне физического тела но в 100% осознанности и реальном времени, от момента разделения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Regina Ly » 23 дек 2019, 13:28

Игрок писал(а):
22 дек 2019, 13:36
На какое именно творчество он вдохновляется этим фильмом? И надо различить творчество это или вытворятельство по итогу.
Если рассматривать подобные фильмы то вдохновение от персонажей, их образ, интересный и закрученный сюжет. Вообще сами персонажи их ситуация, выбор, действия. Если рассматривать мистического персонажа маг/ведьма то это уже тот человек который смотрит и видит шире, более чувствительный и т.д. и когда плюсом к этому красивый и харизмотичный внешний вид. Вдохновиться на создание фан-арта к примеру, нарисовать понравившегося персонажа.
Некоторые сказали бы что это все бесовское и плохое. Вроде как это все низкочастотка, но художник созидает испытывает восторг и рисует/творит персонажа, просто так нравится что хочется нарисовать. Чем человек от этого всего питается, низкой или высокой, или и той и той, или питается низкой но вырабатывает высокую?) Объясните мне пожалуйста

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 23 дек 2019, 19:18

Здесь наверно надо помнить, что любой наш творческий мыслительный процесс в дальнейшем создает нашу же реальность. Какую роль в сюжете мы отвели себе, какой персонаж был любимым, а какой презренным.... Какой смысл заложен в произведение....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 24 дек 2019, 15:39

Игрок писал(а):
21 дек 2019, 18:21
для меня характеристика внутреннего - это ОС, а внешний и есть собственно астрал
вы ОСите? Осознаетесь что спите и опа! я ж во сне?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 24 дек 2019, 20:27

Андрей Голубев писал(а):
24 дек 2019, 15:39
вы ОСите? Осознаетесь что спите и опа! я ж во сне?
Да, бывает, но значительно реже, чем прочувствованные астральные выходы при засыпании.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Игрок » 25 дек 2019, 12:19

Parzifal писал(а):
22 дек 2019, 14:26
По-моему, это - разная классификация, порядочность и высокие / низкие вибрации / энергии. Если разрушить систему ценностей порядочного человека, внушив сомнения, разбить установившуюся картину мира - вот тогда нужно смотреть, как будет себя вести человек.
А по-моему нет. Если человек позволит разрушить кому-то свою систему ценностей относительно порядочности, значит он перестанет быть порядочным и спустится на низкие частоты. Можно дать достойный ответ нападающему защищаясь и не перестать при этом быть порядочным совершенно. Даже если защищаясь придется кого-то отправить в мир иной. Даже социальный закон это позволяет в случае крайней необходимости.
lina23 писал(а):
22 дек 2019, 16:43
Игрок
Ну я же правильно говорю что есть разница между астралом и осознанным сном?
Конечно правильно. ОС это проигрываемая ситуация в нашем сознании, я бы назвала его выходом в ментал. Там мысленно можно сочинить все что угодно.
lina23 писал(а):
22 дек 2019, 16:43
У меня всю жизнь и то и то, и я по ощущениям то понимаю что астрал это прям как в жизни, грубо говоря ты и есть тот Ыиктор петрович что и в жизни, твои мысли, эмоции, всё в реальном времени и ощущении тела, как в реальности. У вас так же?
Не совсем. Да, я понимаю что я отделилась от физического тела, что я это "марьванна")), есть ощущения (именно ощущения) тела, хотя оно и отличается от того, как на физике. НО Плюс к этому снимаются очень многие жизненные социальные штампы. Начиная с тех, что на физике можно ходить только пешком или ехать/лететь с помощью техники, нельзя прогуляться по дну моря, полетать в облаках, телепартироваться в нужное место, заканчивая (ну точнее не заканчивая, а продолжая) тем, что близкие и знакомые воспринимаются несколько иначе, нет той ответственности, что ты кому-то что-то обязан. Некоторые могут восприниматься вообще странно, например, мама иногда мне как младшая глупая сестренка кажется или подруга, хотя я помню, что она именно мама тут.

Ну и конечно же обстановка, она не является точной копией физики (я сужу именно по знакомым тут местам). Допустим, баня у меня как целый дом почему-то может проявиться, наверно перестраивать будем и сделаем ее большой )). А комнаты в доме практически идентичны физическим. Но могут появляться разные дополнительные предметы и исчезать существующие.

Когда идет выход, как будто вырываешься на свободу и понеслась... )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 25 дек 2019, 13:39

Игрок
Да да да!!!! Вот, у меня тоже самое.Я и сквозь стены проходила и летала, блин как же я скучаю по этому :smile:
Но потом где то прочитала что может быть опасно и видимо подсознание блок поставило, только вот спустя года 3 несколько недель нпзад удалось выйти, из за дневного сна видимо.
Вот только не пойму, люди которые там нам встречаются могут дать ценную информацию если спросить или это плод воображения? Я астрал рассматриваю не как Радуга, типа Аинг, в Аинге это воображаемый мир.Я же думаю что это один из миров, такой же реальный как и физический и мысли там исполняются быстро потому что физический план заполнен негативом а астральный и ментальный, эфирный они легче

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 25 дек 2019, 13:45

Я слышала люди че только не делают там, спускаются на лифте в самый низ в какую то всемирную библиотеку и там есть книги которые даже в Ватикане не хранятся, но если даже это и правда то вряд ли обычному челлвеку удастся прочитать такую книгу
Самое главное, я хочу еще и животным помогать, я их очень люблю.Раз вы говорите можно навредить живодеру и это будет правильно значит можно в астрале подумать о нем, представить его образ, найти и покалечить? Опять же будет это он или нет, это получается не его астральное тело будет.Как всё сложно :cry:
Или например потерялась собачка а я в астрале спрошу где ее найти и тем самым помогу.Или это не всем подвластно?вроде слышала что маги поисковики так работают

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»