Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 08:59

Всех Приветствую,я долго бегал по разным разделам,тем много о самих мирах в Астральной проекции почти нет свой темы. Долго думал стоит заводить новую,и решил создать тему.
- Все кто желает пишем,не стесняясь невероятное и не возможно не имеет значение пишем все что желаем. правильное трактовка может описать жизнь,в реале. Даже краткое описание Астральной деятельности может предсказать реальное действие в жизни,только описать надо подробно последовательность и общую картину.
Мир - а он не один,многие через сны живут в своем мире.как в своем собственном,даже используют знания от туда в этом мире. На это сложно ответить для всех сразу. я тоже буду делиться своими деяниями,поддержу и помогу растолковать если есть вопросы.задаем,с уточнением.
Всем чем смогу помогу,если уж не знаю что то то сразу так и отвечу. У меня уже есть в других темах описание происходящего там действия в Астральной проекции.если это в саму тему относиться,а тут предлагаю обсудить в этом направлении как Мир если про один,конкретный. А так как нас много как и их Миров.
- Забегу в перед: Есть миры совершенно естественные встречаются всегда своим восприятием. может кто то бывал уже где то в подобном мире,опишите кто был там же обязательно его узнает возможно даже поделиться своим опытом. Приятного всем общения!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 17:14

думаю я расскажу об одном мире, даст старт попутно.
- вошел в духовное пространство,осмотрелся не много. " Цель была- просто побуждать" завис,на месте посмотрел в низ в верх вроде не в мире,отлично полетел - слегка наклонился в перед не как супер мены в фильмах. лечу осматриваюсь,тут замечаю "чувством" что за мной кто то следует.
оглянулся - а мимо меня уже пролетела девушка,я за ней последовал. летит тоже быстро - куда?и кто она... не знал просто позади летел.
- Тут резко она остановилась. и мне мысленно говорит - Тебе что то надо от меня?
я подлетел ближе и мысленно говорю - да нет,так просто тебя увидел вот и полетел.
она " засмеялась не мысленно а реально" чем то даже напоминает рефлекс при радостном коротком смехе в провидении.
я, осмотрел ее вид. " одежда явно не из нашего мира. неких посох в руке,длинные светлые волосы прямые.до пояса думаю достанут длинной. на голове ободок в виде крученной проволоки из золота сделанный два прутка скручены слегка. сапожки до колен, а платье легкое разноцветное чуть ниже пояса но выше колен длинной.короткие рукава не до ходят до рук. - это вид астральной проекции."
тут я понял не простая... такой вид сделать только сил не мало отнимает...
говорю - тебе помочь с чем?
она мне так отшила круто,махнула в мою сторону типо не твое дело с ответом - Да нет я справлюсь.
и резко полетела в даль...
я еще хотел себя оглядеть,думал в чем я сам сейчас но не стал. полетел в другом направлении.
кто это был не знаю,но я знаю что там в астрале мы свой вид чаще обычного принимаем и одеваемся как захотим. форму же мы можем менять только в мирах,не там в самом астрале духовно. так что меня это не удивило вернулся домой. точнее до тела долетел что б потратить энергию резким перемещением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Мариам80 » 20 дек 2017, 19:46

Руслан(А)
Я тут.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Parzifal » 20 дек 2017, 20:31

Как Вы научились Астральной Проекции? У меня Манипура сразу реагирует при попытке сознательного прямого выхода, сильно пульсирует и всё сбивает. Потому занимаюсь собственно проекцией - созданием Тела Света.
Что можете подсказать по поводу сгущения эфирной / астральной материи? Волевого усилия мало для её сгущения...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 17:47

Мариам80
Приветствую.
- надеюсь будет интересно.
Parzifal
- что бы ответить на этот вопрос, путь будет не легким.
Я,много уже успел о подобном настрочить. но не в этом суть,то что я писал было хоть и правдой.
но плохо составленном в знании языка. это видимо моя компенсация за избыток информации. которую просто деть не куда. " Подошел я к этому после ряда случайных происшествий. о их я много уже написал. вот когда они прошли,я впал в состояние задумчивости- не спроста во мне столько информации было,но что бы ее осмыслить и понят ушло время."
- Вот всю мазайку собирать приходилось самому. мне то знание что само по себе уложилось,было как гармония. а то что нет не могло уложиться потому что не все кончик их начал и путей подключились к своему изначальному месту. мир- человечески это одно.мир духовности,другое я по отдельности все понимал но меня мучило всегда то что я не могу найти точку что создает истину,или суть. понимание раздвигает трех и более мерное виденье. и это меня путало. пока я не смог найти свой метод и подход как все это уложить в единую картину.
так я создал свою точку от которой идет,мир духовного и от ее же мир наш людей.
- проходит время,со мной случается несчастный случай." я писал об этом" сама смерть пришла за мной. то что я уже был не в том возрасте что было ранее а чуть позже может и спасло это. я боролся за жизнь как только мог. все мое сознание боролось с этим. пока силы были к этого сознания.- я писал и об этом.
- вот сам бог спас меня,уже не в первый раз. и тогда то я словно увидел мир со стороны. это трудно объяснить или описать но я буду пытаться.постараюсь,это поможет мне и всем кто хоть в чем то ищет свой ответ.
проходит время не много,и опять со мной происходит не вероятное.Но на этот раз я уже более воспринимал все таким каким это было.
словно это все а порядке вещей. как так.
- Но из за этого возникли вопросы у которых нет ответа... вопросы которые относятся к душе. а остальные к им я не так но серьезно отношусь.
ну а теперь о чем поговорим?
Последний раз редактировалось Руслан(А) 21 дек 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 18:01

Parzifal писал(а): Как Вы научились Астральной Проекции?
- не использовал транс и был в сознательном активном состоянии.
я работал на своих энерго полях так как их самих довольно много,я концентрировался и наблюдал за процессами происхождения. одна область контролирует состояние как считывание всегда и всего. во мне и не только. другая область сознания работала в стадии воссоздания - тех или иных состояний. свое внутренне Я,как источник жизни прятал глубоко в подсознании,и все что я испытывал копировалось в нем. - этот метод я сам придумал,что бы при возможном повреждении или сбоя в самих процессах можно было перезапустить из своего Внутреннего Я. этот метод - был выбран не случайно. я расскажу как подойти лучше к тому или иному процессу.
но у меня в не один вариант их десятки или боле зависит от цели и задачи которая служит для старта.
" это краткое общее описание" как круговорот будет то убегать то возвращаться обратно." но не путаться и самих путях. это я вам и постараюсь написать. о методике и медитации я подробно писал в теме ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ. почитайте там это создаст почву и отсеит десятки вопросов поможет уложить понимание духовного мира.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 19:20

Руслан(А) писал(а): Мариам80
Приветствую.
- надеюсь будет интересно.
Parzifal
- что бы ответить на этот вопрос, путь будет не легким.
Я,много уже успел о подобном настрочить. но не в этом суть,то что я писал было хоть и правдой.
но плохо составленном в знании языка. это видимо моя компенсация за избыток информации. которую просто деть не куда. " Подошел я к этому после ряда случайных происшествий. о их я много уже написал. вот когда они прошли,я впал в состояние задумчивости- не спроста во мне столько информации было,но что бы ее осмыслить и понят ушло время."
- Вот всю мазайку собирать приходилось самому. мне то знание что само по себе уложилось,было как гармония. а то что нет не могло уложиться потому что не все кончик их начал и путей подключились к своему изначальному месту. мир- человечески это одно.мир духовности,другое я по отдельности все понимал но меня мучило всегда то что я не могу найти точку что создает истину,или суть. понимание раздвигает трех и более мерное виденье. и это меня путало. пока я не смог найти свой метод и подход как все это уложить в единую картину.
так я создал свою точку от которой идет,мир духовного и от ее же мир наш людей.
- проходит время,со мной случается несчастный случай." я писал об этом" сама смерть пришла за мной. то что я уже был не в том возрасте что было ранее а чуть позже может и спасло это. я боролся за жизнь как только мог. все мое сознание боролось с этим. пока силы были к этого сознания.- я писал и об этом.
- вот сам бог спас меня,уже не в первый раз. и тогда то я словно увидел мир со стороны. это трудно объяснить или описать но я буду пытаться.постараюсь,это поможет мне и всем кто хоть в чем то ищет свой ответ.
проходит время не много,и опять со мной происходит не вероятное.Но на этот раз я уже более воспринимал все таким каким это было.
словно это все а порядке вещей. как так.
- Но из за этого возникли вопросы у которых нет ответа... вопросы которые относятся к душе. а остальные к им я не так но серьезно отношусь.
ну а теперь о чем поговорим?
Тут один ответ, вы сами творец своей реальности

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 19:25

fraks писал(а): Тут один ответ, вы сами творец своей реальности
- ну,эту реальность я не создаю.
так что это уже не то о чем можно подумать.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 19:32

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): Тут один ответ, вы сами творец своей реальности
- ну,эту реальность я не создаю.
так что это уже не то о чем можно подумать.
Вы плохо читаете ваша реальность зависит от вас самых , вы сами творите свою судьбу

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Parzifal » 22 дек 2017, 08:16

Руслан(А) писал(а): одна область контролирует состояние как считывание всегда и всего. во мне и не только. другая область сознания работала в стадии воссоздания - тех или иных состояний. свое внутренне Я,как источник жизни прятал глубоко в подсознании,и все что я испытывал копировалось в нем. - этот метод я сам придумал,что бы при возможном повреждении или сбоя в самих процессах можно было перезапустить из своего Внутреннего Я.
Очень интересно, благодарю! Да Вы - настоящий самородок! Обычно люди предпочитают думать шаблонами и идти проторенными дорогами. А Вы - первооткрыватель - хотя бы для себя (а потом - и для других). Исследователь, охотник и проводник. Протестирую Ваш ноу-хау.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 09:24

Parzifal писал(а): Очень интересно
- О да,у меня у самого к этому интерес.
" Оказывается миры существуют,правда туда попасть не легко нам то."
мм да это из за видов понимания и метода самосознания. Концентрация если верна мы попадаем куда были настроены.
У каждого из нас - своя система)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 12:52

Вернусь в тему Мир- Миры.
" Событие очень далекого прошлого из личной жизни" НЕ в самом рассказе,это просто рассказ!
- Цель рассказа вдруг кто то видел подобное.
весь этот мир не описать,но уделю внимание тому что привлекало само внимание.
" На просторах,огромного водоема,есть острова- и побережье. участки земли,и растительности чем то похожие на вид как бы тропики - часть джунглей. но мое внимание привлекло не это.
Из водоема поднимается Огромный столб водяного кольца,где вид не похож на вид воронки. а на некий столб плоскости воды как круг,и от ее низа до воды воронка как из воздуха.

- Приблизился,смотрю некое создание полу человек это не к определению вида.
кожа- как у змеи,хвост от пояса темнеет и укрепляется в виду кожного покрова.создавая защитный прочный чешуйчатый покров. выше пояса же тело формой имеет светлее видом и сам покров кожи. как будто те места что являются в тоне ярче и имеют снижение в тоне самого цвета. Назовем эти участки Нежными- уязвимые как у нас у людей есть под мышками внутреннее сторона руки или ног как то так ладони а те участки кожи что другие более крепче,более темнее. чем крепче участок тем выше сам покров и защита чешуей.
- Ну видом оно - создание это. было красивым не страшным,просто воспринималось не обычно и все.
я,не смотрел на все это со стороны где вижу себя и тот мир! словно просто вижу а участки куда смотрю проследовали за тем что привлекало внимание. как то так для понимания. то что не было во внимание вида я и не мог видеть,если что то как боковым зрением и заметил то и разглядел.
"" вот... это существо он или она не уверен как понять Но.. когда я решил рассмотреть голову,вид рук и лица... Оно внезапно смотрело прям на меня. не отводя взгляд,как будто мы смотрели друг на друга." - Я,как бы застыл ни мысли ни голоса как звук я не издавал просто смотрел и... когда оно на меня смотрело,я как бы сказать... словно понимаю оно меня видит!
меня это мысль как бы пробило полностью.. ни каких действий нет,звуков там куча но не от его были. и молчит..
Я,мысленно как бы ему- существу говорю: Я,не причиню вреда. ни тебе ни этому миру.

И... тут оно продолжило свое сосуществование.. резко как молния с вихрем,рвануло в сторону оставляя за с собой след воздуха который рассеялся чуть позже. Я... подумал - Где это я?
просто осмотрелся как бы влево и в право.
" В дали,была какая та башня,огромная словно дворец. там подобные существа кружили рядом с ним." в другой стороне Огромный в размере Кристалл прозрачный чистого цвета Красный! форма же его была в виде Шара! а от его что то было исходящее как бы свет.но не светит он как у нас солнце. за это отвечало само солнце только вид его меня удивил!!! на вид в размере меньше нашего,по восприятию же не так сильно светит но по восприятию ультрафиолет не ослепляет как от нашего если на его посмотреть ."
Вот такой мир я случайно увидел.

- Кто то их вас может встретил что то на его похожее. в описании вида.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Hex » 23 дек 2017, 00:46

Руслан(А)
Есть миры как плану существования, то же мировое древо и 9 миров. Но даже в этой концепции уже есть интересный момент - Утгард, мир существующий по своим собственным законам, как бы отдельный от самого Иггдрасиля. Что уже намек на то, что есть и другие мировые древа. Да и сами 9 миров делятся на отдельные области. Так что попадая на определенный план мироздания, не факт что можно пройти его весь. В некоторые миру путь очень трудный и часто закрыт.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 02:17

Hex писал(а):Руслан(А)
Есть миры как плану существования, то же мировое древо и 9 миров. Но даже в этой концепции уже есть интересный момент - Утгард, мир существующий по своим собственным законам, как бы отдельный от самого Иггдрасиля. Что уже намек на то, что есть и другие мировые древа. Да и сами 9 миров делятся на отдельные области. Так что попадая на определенный план мироздания, не факт что можно пройти его весь. В некоторые миру путь очень трудный и часто закрыт.
Почти все закрыты изначально открывается астрал а уже другие миры доступны по уровню развития иначе вход закрыт немногие побывали в иных мирах, а в астрале уже почти каждый второй))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 15:52

Hex
- Нет,он не закрыт. Правильно найти путь просто не легко.
поставленная задача есть,но нет пути к ей из за самого выбора.
или же выбран не тот в результате чего и меняется цель. вы думаете что законы не влияют на это..
влияют еще как. ведь тут тоже есть путь следования,а следовательно и есть сам путь. Видите,все работает,но результат то какой? принимаем решение по которому пути идти. каждый его выбирает сам.
Это работает. просто очень уж это сложно не то что бы описать на и понять это надо.
- Скажите вы верите в то что есть способности у людей,верите в то во что не возможно поверить.а в само существование неизведанное тоже верите.
мой ответ - я верю,потому что я смотрю на мир своими глазами.
а вошь ответ?
если ответите я дам следующий вопрос.
fraks писал(а): Почти все закрыты изначально открывается астрал а уже другие миры доступны по уровню развития иначе вход закрыт немногие побывали в иных мирах, а в астрале уже почти каждый второй)
- Это работает не много иначе.
мы мысленно создаем саму энергетическую волну из за самой мысли. я пав?\ да прав. Значит энергетическая волна есть.
просто нет понимания,а оно понимание не проявится без этой волны. Следуя не вероятному и не возможному соблюдая все законы не нарушая их. я прав?\да... Но ведь невероятное не существует,как и не возможное!!! Хорошо путь будет как ты сказал, но ответь мне на вопрос.
Так и началось война умов и знатоков. послушал постоял и пошел своим путем!! это ведь просто,я так думаю.

А теперь мне нужны описания как вы это делаете сами. я не смогу понять из того что кто то что то делает или сказал понять как вы это делаете уже мая задача,и если я в этом что то хоть понял то возможно и помогу. без вреда и нарушения законов мира.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 16:04

- мне бы знания самих слов хватило, а понять это уже другое.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 20:56

Руслан(А) писал(а): - мне бы знания самих слов хватило, а понять это уже другое.
Понять непросто тут нужно ещё слышать себя своё сердце, я поясню для особо одаренных, что вы вибрирует на определенной частоте, миры также существуют на своей частоте, чтобы туда попасть нужно поднять свою частоту на ту частоту мира, тоесть чтобы попасть в верхний астрал нужно соответственно чтобы астральное тело имело туже частоту, а частота человека зависит от его развития , так что валы домыслы и выводы не совсем верны а просто бред ума,

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 21:23

fraks
- будете удивленны это именно так и работает точь в точь.
только вот одно но есть,систему этой работы вы не знаете вы же методы используете то сны.. а я нет,я и в реале и там одновременно.
Вы знаете как это происходит,даже если и так то вы используете методы,варианты когда я не делаю этого совсем.я просто самим сознанием это делаю,это трудно и очень но не кто не говорил что это не возможно.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 21:31

- я же не виноват что школа так научила. а познание вне школы это мои собственные проблемы.
я так же развиваю и профессии,нет возможности пойти и выучить.или поступить куда то.
Всегда есть в чем то не достаток,это не значит что ум умней другого ума. они совершенно одинаковые. сам создатель об этом подумал дать всем то что имеет один. но разделил их пути.
а вы мне о уме говорите...

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 22:14

Руслан(А) писал(а):- я же не виноват что школа так научила. а познание вне школы это мои собственные проблемы.
я так же развиваю и профессии,нет возможности пойти и выучить.или поступить куда то.
Всегда есть в чем то не достаток,это не значит что ум умней другого ума. они совершенно одинаковые. сам создатель об этом подумал дать всем то что имеет один. но разделил их пути.
а вы мне о уме говорите...
Я говорю о том что если в вы посещали высшые Мири вы бы такой бред не несли на форума на всеобщее обозрение глупости ума я сам себе удивляюсь что я вам ще пытаюсь объяснить, вы не заметили того что никто напишет)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»