Астральные сущности низшего порядка.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение селька » 30 май 2019, 22:12

Для многих, мало знакомых с магией, сущность обычно воспринимается или как что то эфемерное, которое где то там летает в астрале, но вряд ли может навредить. Других кидает в другую крайность - при слове лярва они уже готовы сдаться на ее милость. Так что же такое астральные сущности - подчеркну - в данной статье я не буду рассматривать всех. Только низших на иерархической лестнице. Условно их можно поделить на два вида - независимые и созданные волей человека.
Независимые крайне редко присасываются к энергетическому полю человека. Хотя это вполне возможно и причины для этого могут быть самые разные - от создания канала для прохода к глубинным слоям сущности более высокого порядка до просто необходимости для них на данный момент получить свою дозу энергии. Как еще один вполне возможный и распространенный вариант может быть использование их магом в своих целях. Но маг для этого должен быть весьма продвинутым. Те, кто думает, что стоит там что то пробормотать или написать на клочке бумаги, жестоко ошибаются. Только реально понимающий и опытный маг может использовать независимую самостоятельную сущность, вытащив ее из астрала для своих целей.
К таким сущностям можно отнести и природных духов.
А вот сущности созданные людьми - это совсем другое дело. Тут тоже можно разделить их на несколько подгрупп. но я остановлюсь только на двух самых распространенных.
Самое большое их количество - можно сказать подавляющее большинство - это созданные самими людьми. И создать ее может любой человек. Тут конечно могут возразить - как так? Если человек не может использовать сущь в своих целях, то как у него хватает сил и энергии ее создать? А все просто. У каждого человека бывают сильные выбросы энергии и не всегда это редкость. Например возьмем алкоголика. На каждом из них сидит сущь, созданная и можно сказать, взлеенная им самим. Человек начинает пить. Ему нравится ощущения, появляющиеся после возлияний. А что случается после того, как ему перестают это давать - а очень хочется? Правильно - он начинает бесится, сходить с ума, у него идет выброс энергии, вложенной в желание выпить и снова испытать эти ощущения. И вот после первого же раза у него может появиться такой жилец на его тонких планах. Подселенцу надо расти и значит ему требуется питание. И он снова и снова доводит своего родителя- хозяина до жуткого состояния, когда нет контроля над собой, своей энергией и своей жизнью. Причем заметьте - обычно это люди как раз слабые, не умеющие взять себя в руки и задушить лярву в зачаточном состоянии. Разумеется алкоголик это только пример. Лярвы могут быть разные, все людские пороки порождают своих чудовищ. Игроманы, садисты, маньяки, ревнивцы, скандалисты - каждый тащит на себе свое. Если человек все таки просто поддался искушению, но силен характрером - он может и самостоятельно избавиться от сущи. Но чаще тут все таки требуется помощь специалиста. К сожалению некоторых спасти уже не может никто - человек как личность в запущенных случаях уже не существует. Он как раком поражен подселенцем, который распустил свои щупальца по всем его тонким полям. И именно тот диктует ему как жить и что делать. Лярвы обычно слишком мало интеллектуальны чтобы понимать что такой образ жизни ведет к смерти тела носителя и может привести и к ее смерти тоже.
Тут не надо путать только лярв с субличностями. Все мы слышали такие случаи когда в человеке уживаются несколько личностей. Различить это очень легко. Имея подселенца, человек хоть и меняет свое поведение в обычном состоянии и в состоянии обострения, но по большщому счету все равно узнаваем в привычках и поведении, манере выражаться и привычках. Когда же в нем уживаются несколько субличностей, то при доминантности каждой из них человек резко меняется во всем. Кстати есть интересное мнение, что субличности это просто души умерших людей, которые не смогли уйти в нужном направлении и поэтому найдя подходящее тело и возможность проникнуть туда, просто поселились в нем. Это как в сказке про теремок)) То один влезет то другой - если хозяин слаб и не может сопротивляться. В результате все помнят что с теремком случилось? Вот так и человек при наличии слишком большого для него количества субличностей может потерять возможность управлять своим телом.
Так же иногда выделяют отдельно мыслеформы. Я бы не очень отделяла их от лярв, но какое то различие конечно есть. Лярва обычно всегда питается только негативной низкочастотной энергетикой. Мыслеформа часто бывает просто блуждающим сгустком, плавающим в астральном поле. Вот иногда мы просыпаемся и понимаем что во сне к нам пришла какая то идея. Не всегда это сработало наше подсознание. особенно это заметно в случаях, когда человек про это вообще не думал. Скорее всего во время сна мы и подцепили эту блуждающую мыслеформу, заряженную энергетикой другого человека. Не стоит думать что они так уж безобидны. Они тоже могут питаться нашей энергией, подпитывая свое исчезающее поле. И всегда ли эти мысли полезны для конкретного человека? Например есть сейчас установка что необходимо всем и всегда получить высшее образование, а потом куча людей даже не думают идти работать по специальности. Сами ли они туда пошли? Ведь есть также много примеров людей, которые его не получали, но в жизни добились намного большего, чем те, кто шесть лет отсидев за партой и высосав весь семейный бюджет, после получения высшего идут работать каким нибудь менеджером и на большее не способны. Ну это к примеру как может сработать чужая мыслеформа.
Чуть выше по иерархии инкубы и суккубы. Они питаюсь сексуальной энергией. Иногда могут приходить ночью весьма в реалистичном виде. По возможностям на порядок превосходят все вышеназввванные разновидности.
Вообще конечно классификация сущей намного шире. Я привела всего лишь самые распостраненые названия, которые на слуху.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 17:37

селька
Добрый вечер,,,подскажите уважаемая,,ни как не могу найти раздел, где общаются те, кто владеет астральным видением,,,Ну вот про сущностей которых вы описываете,,Мне интересен опыт других,,где я их могу найти ?,,

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Jaggi » 20 окт 2019, 17:39

Черемховский
ОО это заведомо плохая идея. Много людей вместо сущностей просто воображение видят там такая дичь соберётся как нигде более. Не помню такого раздела на форуме.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 17:54

Jaggi
Добрый вечер,,Да я в курсе про дичь,,,Я уже привык,,,мне интересно пообщаться с таким же,,как бы узнать опыт другого и поделиться своим.. :egg:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 18:00

Jaggi
Там же не только тёмные,,Там и светлые проявляются,,даже посланники во время сеанса просмотра,,приходят для передачи личной информации___удивительный мир...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Jaggi » 20 окт 2019, 18:41

Черемховский
Посмотрите а: энергетические практики - спиритизм. Там должно что-то быть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 18:47

Jaggi
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение селька » 20 окт 2019, 22:18

Черемховский честно говоря не помню на форуме такого раздела, где обсуждаются путешествия по тонким мирам. Спиритизм все таки совсем другое - это общение с духами. Астрал и путешествия по нему довольно специфическая вещь. Там конечно есть и такое, когда реально просто у людей воображение разыгрывается. Тут один вариант проверить видели что то или все это фантазия - попробовать отыскать следы видения в реальном мире. У меня иногда после таких поисков и сопоставлений виденного и узнанного случаются очень интересные находки
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Марс_Пламенный » 21 окт 2019, 00:12

А сущности высшего порядка Вам встречались?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 21 окт 2019, 08:10

селька,,Доброго дня,,Да я тоже не нашёл точно подобное здесь,,есть примерно похожее но не всё...Вы спрашиваете про ВООБРАЖЕНИЕ,,нет__это реальность,,,Идёт как бы двухсторонняя связь,,я вижу их,,они видят меня...Я практикую около года по этому направлению,
интересно очень и не страшно,,привык как то,,Скорее всего направляет тяга к знаниям...ДА,,я всегда перепроверял увиденное,,Задавал после наводящие вопросы про то что увидел...Например ИНКУБ__я уже в курсе кто он__ как выглядит__почему его притягивают женщины,,,И он не меняет своё обличие ни на одной из просмотренных,,,.Лярва__ООо это взбалмошная бабёнка в астральном плане, она выглядит всегда почти одинаково,,растрёпа нечёсанная,, ещё и морды корчит,,,но бывает что она маскируется под добропорядочную ДАМУ,,а потом всё равно её СУЩ проявляется после того как пристально к ней присматриваешся__потому как подсознание чует что это ни есть чистое и светлое и тут то она показывается во всей своей лохматой красе :smile: ,,,Видел ловцов Душ,,они маскируются под священиков,,,Видел дьявольское,,,Фуу оно мерзкое..выглядит как голое ,,лысое и скользкое изображение мужской особи,,ощущения не очень приятные,,Видел смерть,,Она стояла а потом пошла,,прямо на фоне тела двигалась,,,Нет это не глюки,,Я в начале перепроверял через Акаши и получал подтверждения,,,потом перестал,,,потому как все сомнения отпали,,К ним обращаюсь тогда когда мне открывается что то новое и не понятное ( через сестру выхожу на связь ),,потому как сам так сразу как она не могу.....Даже лично для себя получал сообщения от ДУШ ( наверно не прикаяных )...Даже сфотал изображение посланицы__показал одной Ведьмочке__она сказала идёт от неё некротическое,,,Я работаю только с женщинами,,Я снимал этих сущей__сжигая их своей огненой энергией__Пока не получил предупреждение от Вл нижнего астрала__Вот там то я сразу на попу и присел,,Они так доходчиво погрозили мне пальчиком,,я чухнул что накосячил ,,,,Но потом меня под защиту взяли ( ВС),,,Теперь так иногда практикую что бы навык не терять,,Я ведь не знал законы Астральных миров,,Теперь понял,,пояснили что можно а куда не следует нос пихать...Вот кратко ...И мне интересно Вот это видение я понимаю как астральное зрение или это что то иное__подскажите если в курсе ,,, :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 21 окт 2019, 08:34

Марс_Пламенный...Да,,,на своей ученице в её Ауре постоянно наблюдал её Ангела и по выражению лица Ангела я уже понимал__правильно моя подопечная ведёт себя или косячит....Наблюдал её родовую опеку в виде Бабушки,,,Ангел сказала что это её помошница....
А при просмотре других,,,Встречались и светлые образы,,,в виде монашек или наставниц в светлых монашеских одеяниях,,,.Встречались и более высокого ранга__но редко,,,Один раз наблюдал над женщиной облик Святого__похожего на Серафима ..
Даже был такой случай,,мою ученицу обуяла гордыня и зависть ,она начала выпендриваться ( война и немцы одним словом ),,Полное непослушание,,и Огреблась сразу от ВС,,её перекрыли и снизу и с верху,,Она сразу ко мне ( помоги ),,Я начал её просматривать и вижу Лежит она на астральном плане выше своего правого плеча и закатывает глазки__типа помирает ,, и её Душа в виде молодой девушки сразу отобразилась на её теле..Поворачивается ко мне и разводит ручками,,Идёт такая информация что нет энергии, и она так умоляюще глазками просит дать ей жизненной энергии и тут же Лярва выскакивает из за её спины и на плечи к ней и начинает трепать ей волосы__ и мне рожы лярва строит,,типа на получи и ничего не сделаешь,,Тут я не выдержал и огнём шуганул эту тварь,,,А эенргию я дал для Души,,,Жалко стало,,Кое как с четвёртого раза пробился к ней,,,__ но за это я потом держал ответ пред Светлыми___ чуть не огрёбся,,Но мои доводы видно были убедительны и меня простили что я влез в Божий замысел,,,.Напрасно я это сделал,,Она не сделала для себя выводов от неё ушла Ангел её и родовая,,,Ангел её потом вышла на связь со мной и говорила что она не послушная,,И вместо Ангела пришёл Дядька__ Я его рассматривал,,Это или посланик Кармы или Что то подобие Суда высшего,,,Он не Ангел,,он не будет церемониться с ней,,Я обратился к Акаши ( узнать кто это )
Они сказали что бы я не лез со своей помощью ещё три раза переспросили понял я или нет,,
Ну чего не понять,,Доходчиво пояснили,,,,Вот и такое бывает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Марс_Пламенный » 21 окт 2019, 08:43

Черемховский

Очень необычная история. Яркая, я бы даже сказал.
Черемховский писал(а):
21 окт 2019, 08:34
Это или посланик Кармы
А такие посланники бывают?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 21 окт 2019, 13:09

Марс_Пламенный
Да бывают,,Потому как ангел не может управиться с ней,,и вместо него посылают вот такого ДЯДЬКУ,,Ну это Ангелу тоже не приятно,,это означает что он не справился с поставленной задачей ( жалко его ),,Я ещё говорил ей,,мне бы такого Ангела как у неё,,,и,,,как в воду смотрел,,Когда её Ангел вышла со мной на связь через мою сестру,,Она назвала себя,,своё имя и кто она,,Оказалось что у меня она Хранительница моего Рода,,Я её до этого ещё узнал ( когда мне показывали моё очень древнее,,я и там в первые встретился и с Будущей своей ученицей и Ангелом,,,Ангел тогда была молоденькой девушкой из клана друидов или подобного,,Это было в славяно-угрских племенах,,юг Урала,,..Меня потом в сновидениях Этот Ангел учил,,я сидел и слушал,,даже ни разу не возразил,,голос помню её до сих пор,,и она так строго и доходчиво поясняла мне про то,,Кто мы,,и про ТРИЕДИНСТВО,,,Офигенно....
А дядька выглядит сурово__В белом одеянии,,м накинутый белый капюшон на голове у него,,,А лицо суровое и строгое, и лицо у него было как бы подкрашено простым карандашом,,Оно темнее выделялось на фоне капюшона,,Я как увидел его сразу понял__попала моя подопечная
_________ Вот кратко..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Lilichka » 21 окт 2019, 13:21

Черемховский писал(а):
21 окт 2019, 08:34
,на своей ученице в её Ауре постоянно наблюдал её Ангела и по выражению лица Ангела я уже понимал
это не к астральным сущностям.. это уже ауральные/внутриполевые - в частности ваша - относящаяся к религии, они могут разные формы принимать..
астральные сущности - это насельцы астрального плана, имеющие только астральное тело и более верхние, но они обычно людьми не особо интересуются, наши поля и мы им без надобности.. по моему опыту "выходов" - никогда не сталкивалась.. в отличии от тех, кто через астал с нами выходит на общение или пытается проникнуть в поле @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 21 окт 2019, 15:45

Lilichka,,,,Доброго дня,,Про Ангела,,Да я согласен ,в курсе что он в Ауре..
Речь шла о том,,встречал ли я из светлых высших,,Вот и описал встречи с Ангелом,,А про сущей нижнего астрала я в курсе,,Но нижний астрал__это ещё не самый низ..И к стати__,,Они даже очень интересуются жизненой энергией человека...Есть одно НО,,Смотря кто и как классифицирует сущностей,,относя их к тёмным,,к нейтральным и к светлым...
Про верхни й Астрал__Не могу утверждать конкретно__у каждого свой опыт,,
Да Ангел немного видоизменилась,,Но только по возрасту,,В первый раз она проявилась молодой женщиной лет 30-33,,это как я понял для того что бы я её вспомнил,,А потом приобрела свой постоянный возраст около 50 лет и такая же в сновидениях являлась,,,,Да она относится к православной религии__она так и сказала Святая ))))))..,И ,,тёмным сущностям энергия низкочастотная,,как шеколад__они её обожают и даже очень интересуются__это практика отсюда и такая уверенность... :read:
_Ещё добавлю,,Тёмные боятся только нас которые обладают высоко частотной энергией,,
она их обжигает__так отвечал подселенец....И ВС говорят__обладая божественными энергиями ни каких амулетов и оберегов не надо,,Эта энергия и есть защита__это проверенно,,,
Разрешите вопрос ___Опишите пожалуйста свет в верхних астралах__как вы его наблюдаете тоесть по земной лампочке это какой там свет вы видите,, и границы этого света ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Lilichka » 21 окт 2019, 20:30

Черемховский писал(а):
21 окт 2019, 15:45
Опишите пожалуйста свет в верхних астралах__как вы его наблюдаете тоесть по земной лампочке это какой там свет вы видите,, и границы этого света
я астрал не делю на низа/верха/право/лево по поводу света как физического являения освещения мне он там 2 видов - серебристый и от этого все как в дымке - цвета приглушены - припылены - а иногда все и черно-белое и обычный прозрачный ..границ не наблюдала - он везде в пространстве которое "видит" мой проводник
иногда когда выход в ментальное поле ментальным телом свет там всех оттенков сине-фиолетового + искажение цвсех остальных цветов через синий

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 21 окт 2019, 20:57

Lilichka,,О да,,вот верно сказали что приглушены__ я вот про это хотел услышать__У меня тоже впечатление было,,как будто белый матовый,,такой не навязчивый свет,,,,И я тоже границ пространства не наблюдаю,,,там просто дальше куда свет не падает__темнота..
Единственный раз Видел яркий свет когда показывали райски сад,,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Марс_Пламенный » 22 окт 2019, 02:44

Черемховский

простите, за вопрос. Просто Вы такие вещи пишите. Вам кто-нибудь говорил что Вы странный человек? В плане психики?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Черемховский » 22 окт 2019, 15:43

Марс_Пламенный,,,Хи Хии,,вы это имели ввиду,,По началу я обижался на это,,потом привык,,Когда это всё открылось мне,,у меня подружка была,,Она начала косо смотреть на меня и намекала на справку ( предьявить ),,А началось у меня с Ауры,,её открыли взору,,и следом энергии,,Так вот,,я один раз просматривая свою АУРУ делал пассы над головой прогоняя энергию вниз по телу и нечаянно послал энергию в макушку головы себе___вот я сам чуть не слетел с копыт,,я такой энерго-удар сам себе нанёс,,минут 15,,в себя приходил,,,так муторно было,,тошнило и думал сдохну....Я понял что могу на расстоянии ударить человека энергией...Так вот я посадил подругу на маленький стульчик ,,расскрутил энергию ладонью и зажав её в кулаке на расстоянии с метр я направил подружке в голову ( что бы она поняла что я не обманываю её ),,так она бедная со стульчика слетела и ползком поползла на диван,,Я сам испугался,,отваживался с ней полчаса..У меня потом забрали эту энергию,,что бы я ещё не накосячил,,,Я потом узнал,,её дали что бы я сам себе пробил ею все мои блокировки,,,
Ну вот а вы говорите странные,,Форум ведь для того и создан что бы здесь ,общаться,,практиковать,,делиться своими наработками и знаниями,,Ведь вы сами здесь__вы же не считаете себя не нормальным,,Значит вы верите что не только такое бывает,,,Вот как то так..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Астральные сущности низшего порядка.

Сообщение Марс_Пламенный » 23 окт 2019, 02:20

Черемховский

Вопрос не в том, что Вы странный или нет. Вопрос в том, что Вы дальше будете делать. Ваши ощущения и восприятие очень субъективные. И такие настройки будут вас держать очень в стороне от социума.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»