Наркоз и страшные сны после.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Наркоз и страшные сны после.

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 12:09

Добрый день .

У кого был опыт общего наркоза и после странных снов?
Например сняться фильмы ужасов с маньяками , ножами , насилием и в этих снах эти маньяки убийцы преследуют человека ,что бы убить .

Я растолковала так , что часть души осталась в лабиринте астрала и заблудилась .
А образы маньяков с ножами и лужи крови -это по сути врачи с ножами ,которые отрезали от тела частички .

Что нужно вернуть целостность всего тела на тонком плане , излечить эту травму , собрать все фрагменты тела и души в одно целое ядро .

А вы как думаете ?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Наркоз и страшные сны после.

Сообщение dimasan57 » 08 июл 2019, 21:00

Моньяки и ножи это твои страхи и всего лишь.
У меня были бомбовые ОСы после общего наркоза. Но потом как я понял это от того, что я спал с окрытым ртом всю неделю, т.к была операция на перегородке носовой и соответственно кислорода поступало в мозг больше чем положено, итог осознанные сны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркоз и страшные сны после.

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2019, 23:47

dimasan57 писал(а):
08 июл 2019, 21:00
Моньяки и ножи это твои страхи и всего лишь.
На нашем форуме принято обращение на ВЫ к незнакомым людям. Попрошу следовать Правилам нашего форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Наркоз и страшные сны после.

Сообщение Twilight-zone » 21 фев 2020, 01:56

sasha82
Это интересная тема. Я не занимаюсь осознанными сновидениями, но сны - очень важная часть моей жизни, иногда снятся повторяющиеся сны, бываю в одних и тех же местах во сне и т.д.
После общего наркоза, когда я приходила в себя, первое, что появилось в моем сознании - это давняя и хорошо забытая любовь. То есть мне привиделось, как будто человек входит ко мне в палату, заговаривает со мной, ощущение радости и т.д.
Кошмаров не снилось, но мне они практически никогда не снятся. Тем не менее я обратила внимание на странный эффект от наркоза.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркоз и страшные сны после.

Сообщение sasha82 » 21 фев 2020, 12:14

Twilight-zone писал(а):
21 фев 2020, 01:56
После общего наркоза, когда я приходила в себя, первое, что появилось в моем сознании - это давняя и хорошо забытая любовь.
Моей маме после наркоза тоже первая любовь привиделась , правда он умер в юности . Разбился на машине . Он стоял в углу палаты и говорил , что скоро заберёт её с собой . Она через год умерла . Не знаю , что у меня там по карме , но для меня лично понятие первая любовь не к счастью звучит , а скорее тревожный знак и красная кнопка .
А маньяки вот после наркоза пару дней снились , тогда и пост создавала . Просто это вообще был первый наркоз в моей жизни . Надеюсь , что и последний .
Спасибо за Ваше видение ситуации !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»