Как оперировать в астрале?

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 16 сен 2019, 17:29

Rick писал(а):
16 сен 2019, 03:43
Информацию из себя надо добывать путем воссоздания ситуации с множеством рестимуляторов, которые в этой ситуации были. Но это крайне трудоемко и энергозатратно.
Методы подхода существую разные да и мы сами по себе отличаемся. Потому мне не надо слишком усиливатж себя, я кстати не использую силовой поток энергии, чем больше я приму осознанное тем хуже мне. Ставлю задачу и отпускаю себя.
Понимаешь, вторгаться в себя значит себя растворить в себе. Я здесь давал медитацию где предлагал любому пройти от себя как физическое существо до получателя информации. Почитайте и потом продолжим беседу.
И для получения диагностики не нужна сильная энергия, она мешает в своем излишке.
Я расскажу как я и мой коллега изучали Сытинские наговоры для исцеления болезней. Конечно к нам приблизился человек который был сильно больным человеком и нашим хорошим знакомым так же занимающийся собой. Я подключил магнитофон звуковую запись.
Мой знакомый коллега, назовем его АЧ стал читать наговор на понижение давления. Он слишком нервно читал, вбивал словами сваи для силы излучения его энергии в словах.
Потом все все разошлись и я через какое то время прослушал запись. Она была испорчена, где то свук плавал, а где то искрил быстратой слов. Мой коллега сначала не знал как читать и потому притормозил электрику магнитофона, потом он слишком активировал себя и наверное поднял давление в себе и магнитофона.
Потом я пригласил друзей и показал эту запись. Что же получается? Не каждый может исцелять, кто то может и убить пациента.
Я же использую динамику энергии пациента что бы понять причину или наличие болячек, отпуская свое сознание подальше от астральных помошников во мне самом. Это было когда то, сейчас меня интересуют динамические изменения на нашей планете и астрал всегда при мне.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Parzifal » 16 сен 2019, 17:34

asa_arta писал(а):
16 сен 2019, 17:29
Мой знакомый коллега, назовем его АЧ стал читать наговор на понижение давления. Он слишком нервно читал, вбивал словами сваи для силы излучения его энергии в словах.
Так это женщина, а не МЧ должен читать, по-моему... уж тогда эффективнее будет кровопускание или звуки Природы.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 16 сен 2019, 17:46

Parzifal писал(а):
16 сен 2019, 17:34
asa_arta писал(а):
16 сен 2019, 17:29
Мой знакомый коллега, назовем его АЧ стал читать наговор на понижение давления. Он слишком нервно читал, вбивал словами сваи для силы излучения его энергии в словах.
Так это женщина, а не МЧ должен читать, по-моему... уж тогда эффективнее будет кровопускание или звуки Природы.
А что то по сюжету можете сказать? АЧ - это мужчина, с именем Анатолий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Parzifal » 16 сен 2019, 22:49

asa_arta
откровенно говоря, Ваш слог так самобытен, что я не понимаю некоторые Ваши выражения... потому лучше воздержусь от комментариев.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение agnipakshee » 17 сен 2019, 15:56

Jaggi писал(а):
12 сен 2019, 16:22
agnipakshee писал(а):
17 авг 2019, 21:29
Поэтому, видящие от рождения дети, все до 3 лет видят, получают от социума (родня, воспитатели...) программу блокировки экстрасенсорных проявлений. Табу.
Не правда. Я хорошо помню этот отрезок жизни ничего сверх того что и так умею и вижу сейчас тогда не видела. Даже... нет-нет, очень-очень плохо. Однажды духа-беса увидела. И все.
Если в ваших способностях с тех пор ничего не изменилось, значит у вас блокировка не встала. Это хорошо. И еще это значит, что вы не развивали способности с того же времени. Это не хорошо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Jaggi » 17 сен 2019, 19:24

agnipakshee
Блокировка у людей только психологическая возникает а не с энергетической точки зрения и тогда когда человеку в школе начинают вдалбливать в то что верит наука, эти научные знания как непреложные догмы. Он более не допускает возможности чувствовать мир как раньше.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Parzifal » 17 сен 2019, 20:09

Jaggi писал(а):
17 сен 2019, 19:24
когда человеку в школе начинают вдалбливать в то что верит наука, эти научные знания как непреложные догмы.
Мне тоже вдалбливали, но я мало поддавался. У меня была привычка отключать внимание, особенно - на уроках математики. :smile: Думал, грезил о чём-то своём, пока учительница объясняла... потом, уже в зрелом возрасте, пошёл учить химию, три года - но это был сознательный выбор, мне было это интересно, там я старался учиться. Но это обучение не стерло эзотерику с меня... никуда внутреннее знание не испарилось, и достаточно вспомнить, настроиться на ту волну...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 18 сен 2019, 06:37

Parzifal писал(а):
16 сен 2019, 22:49
asa_arta
откровенно говоря, Ваш слог так самобытен, что я не понимаю некоторые Ваши выражения... потому лучше воздержусь от комментариев.
Обходите плохие для себя углы, понимайте то что закладывается в сознание, остальное пока не Ваше. И не дуйтесь по пустякам.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 18 сен 2019, 06:47

Jaggi писал(а):
17 сен 2019, 19:24
agnipakshee
Блокировка у людей только психологическая возникает а не с энергетической точки зрения и тогда когда человеку в школе начинают вдалбливать в то что верит наука, эти научные знания как непреложные догмы. Он более не допускает возможности чувствовать мир как раньше.
Мир состоит из вибрирующей энергии и все же мир оказался нашим домом, в школе мы изучаем предметы потому что существует догма - учение. Но помимо школы есть и дружная семья, в ней родной закладывается энергия психических взаимосвязей. И блокировка может накапливаться годами под флагом собственного удовлетворения. Получается мы этого желаем.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Parzifal » 18 сен 2019, 15:55

asa_arta писал(а):
18 сен 2019, 06:37
Обходите плохие для себя углы, понимайте то что закладывается в сознание, остальное пока не Ваше. И не дуйтесь по пустякам.
Я не дуюсь. :smile: Просто мне действительно непонятны некоторые Ваши выражения и обороты, необычное использование слов... да, конечно, тот, кто исследует необычное и думает по-необычному, скорее всего, и выражаться будет необычно. Мой совет - больше думать о том, чтобы быть понятым читателями, слушателями, собеседниками. Хоть здесь и эзотерический форум, но, всё-таки, не узкий Круг Посвящённых...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 19 сен 2019, 01:58

Parzifal писал(а):
18 сен 2019, 15:55
asa_arta писал(а):
18 сен 2019, 06:37
Обходите плохие для себя углы, понимайте то что закладывается в сознание, остальное пока не Ваше. И не дуйтесь по пустякам.
Я не дуюсь. :smile: Просто мне действительно непонятны некоторые Ваши выражения и обороты, необычное использование слов... да, конечно, тот, кто исследует необычное и думает по-необычному, скорее всего, и выражаться будет необычно. Мой совет - больше думать о том, чтобы быть понятым читателями, слушателями, собеседниками. Хоть здесь и эзотерический форум, но, всё-таки, не узкий Круг Посвящённых...
Если Вам что то не понятно, переспрашивайте. Это нормальное состояние Вашего сознания что то не знать. А излагаю я так как сам понимаю. Хотите разбираться - толкайте меня, требуйте объяснения.
Я и сам многие книги с трудом перевариваю, а здесь живой текст. Чисты эфирный план.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Parzifal » 19 сен 2019, 16:47

asa_arta писал(а):
19 сен 2019, 01:58
А излагаю я так как сам понимаю. Хотите разбираться - толкайте меня, требуйте объяснения.
Я просто вопринимаю это так, что Вы толкуете о чём-то своём, не особо заботясь, чтобы быть понятым другими... или думаете, что кому надо, тод поймёт. Ну ладно, успехов. :good_bye:

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 19 сен 2019, 20:14

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 16:47
asa_arta писал(а):
19 сен 2019, 01:58
А излагаю я так как сам понимаю. Хотите разбираться - толкайте меня, требуйте объяснения.
Я просто вопринимаю это так, что Вы толкуете о чём-то своём, не особо заботясь, чтобы быть понятым другими... или думаете, что кому надо, тод поймёт. Ну ладно, успехов. :good_bye:
И почему убегаете. Если Вам что то не понятно, переспросите, но так чтобы и я понял Вас.
Тема как всегда - Как оперировать в астрале.
Вопрос был широким... Rick <Поэтому вопрос - как и чем там оперировать, манипулировать, и что там вообще есть (и в астрал ли я выходил, или еще куда-то)? В обычном мире мы все делаем, оперируя руками, а там чем? И с чем?>
Какой смысл в оперировании руками? Кажется Rick не понял чем оперируются руки... Или все же неудачное сравнение? Астрал придерживает нас в себе что бы дать понять наши действия, то есть манипулирует своим сознанием для нашего блага. Получается, что мы только смотрим и привествуем картинки но осознанно и даже если не капли не понимаем зачем нам это показывают?
Это очень похое на возмущенияParzifal))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»