Как оперировать в астрале?

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 18 июл 2019, 01:08

Здравствуйте! Астрал - для меня тема довольно новая, я в него выходил пару раз в полном сознании (не во сне), с помощью не совсем разрешенных веществ (другого способа не знаю - если кто знает как проще и дешевле, буду рад), в принципе получил опыт положительный. Увидел сотни копий своей личности, увидел в зеркале свое бессмертное, существующее в вечности лицо, а весь мир для меня стал вообще как из пластилина. Но доступа к своему подсознанию, и к программам я так и не получил (а именно это и была моя цель).

Поэтому вопрос - как и чем там оперировать, манипулировать, и что там вообще есть (и в астрал ли я выходил, или еще куда-то)? В обычном мире мы все делаем, оперируя руками, а там чем? И с чем?
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Игрок » 18 июл 2019, 08:55

Rick писал(а):
18 июл 2019, 01:08
Но доступа к своему подсознанию, и к программам я так и не получил (а именно это и была моя цель).
Вы не в астрал выходили, а в ментал. Это во-первых. Во-вторых доступ к так называемому подсознанию получить можно только с плана Будхи (Души). Астрал тут не причем.
Rick писал(а):
18 июл 2019, 01:08
В обычном мире мы все делаем, оперируя руками, а там чем? И с чем?
Ими же )) с астральной материей.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение agnipakshee » 26 июл 2019, 23:52

Rick
Дело в том, что выходить с помощью каких то веществ вообще не продуктивно. Т.к. ведет вас химикат. И ведет не туда куда вам надо, а туда с чем резонирует данная химия. И ясен пень, это не ваше подсознание.
А выходить по сути просто, но у большинства людей выходилка закрыта программой запрета на ясновидение. Если эту прогу снять, то будете гулять по этому астралу как пожелаете.
Снять программу может только тот у кого она отсутствует.
Вот именно это происходит на первых посвящениях юных магов. Ищите учителя. 8-) :magic:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 07 авг 2019, 23:10

Игрок писал(а):
18 июл 2019, 08:55
Вы не в астрал выходили, а в ментал.
Возможно, мне трудно отличить, т.к. я не очень разбираюсь ))
Игрок писал(а):
18 июл 2019, 08:55
Во-вторых доступ к так называемому подсознанию получить можно только с плана Будхи (Души). Астрал тут не причем
А поподробнее можно?
agnipakshee писал(а):
26 июл 2019, 23:52
Дело в том, что выходить с помощью каких то веществ вообще не продуктивно. Т.к. ведет вас химикат. И ведет не туда куда вам надо, а туда с чем резонирует данная химия. И ясен пень, это не ваше подсознание.
Так по-другому пока не умею ))
agnipakshee писал(а):
26 июл 2019, 23:52
А выходить по сути просто, но у большинства людей выходилка закрыта программой запрета на ясновидение. Если эту прогу снять, то будете гулять по этому астралу как пожелаете.
Кем закрыта?
agnipakshee писал(а):
26 июл 2019, 23:52
Снять программу может только тот у кого она отсутствует.
Вот именно это происходит на первых посвящениях юных магов. Ищите учителя.
Я бы сам хотел научиться залезать себе в голову, снимать любые программы, выявлять и разрывать любые энергетические цепи. Что касается учителей, не всегда ясно, на кого они работают и какие цели преследуют.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Игрок » 08 авг 2019, 08:26

Rick писал(а):
07 авг 2019, 23:10
А поподробнее можно?
о чем именно?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 14 авг 2019, 02:21

Как включается ментальный уровень в астральный план. Хотелось бы знать только Ваше мнение, не из книг, а то там как то все накручино. Из теории по эзотерике знаю что тонкий мир состоит из трех составных - дух, тело физическое и астрал. И все это закручено в единое энергетическое существо - Творец мира. Вот мы с Вами беседуем и мыслим - менталитетом занимаемся хотя есть тело с набором жизненно важных деталей ибо без них мы ничто, только в виде чистого духа и общего астрала, который из тела показывает нам тонкие миры в которых идем или плутаем, из духа духу и мирам с которыми контактирует дух. Все очень просто.
Парень или кто он там - Rick, решил оперировать с чем либо в астрале, но сначала надо заполучить астрал на себя, посмотреть на свои возможности которые предложит астрал. Да, соглашусь если заложены в нем магические качества то будут испытания. И самое то к чему хочеться быть ближе, это ведь как увидеть свою судьбу. Если он одержим своей идеей, будет всё на пути. Если дилетант, успокоится на уровнях нашего форума.
Что тоже так уж и плохо. :wink:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 14 авг 2019, 18:47

Игрок писал(а):
08 авг 2019, 08:26
А поподробнее можно?

о чем именно?
Об этом:
Rick писал(а):
07 авг 2019, 23:10
Во-вторых доступ к так называемому подсознанию получить можно только с плана Будхи (Души). Астрал тут не причем
К подсознанию и хранящимся там данным действительно доступа не получил.
asa_arta писал(а):
14 авг 2019, 02:21
Как включается ментальный уровень в астральный план. Хотелось бы знать только Ваше мнение, не из книг, а то там как то все накручино. Из теории по эзотерике знаю что тонкий мир состоит из трех составных - дух, тело физическое и астрал. И все это закручено в единое энергетическое существо - Творец мира. Вот мы с Вами беседуем и мыслим - менталитетом занимаемся хотя есть тело с набором жизненно важных деталей ибо без них мы ничто, только в виде чистого духа и общего астрала, который из тела показывает нам тонкие миры в которых идем или плутаем, из духа духу и мирам с которыми контактирует дух. Все очень просто.
Мне НЕизвестны работающие практики, которые могут в одиночку давать выход в астрал. Я выхожу с помощью не совсем разрешенного (но очень дорогого) вещества, которое сбивает привычные настройки мозга, и я смотрю на мир и на себя совершенно как на что-то незнакомое, новое, и совершенно многообразное. Мир становится как пластилиновый, а мое лицо состоит из многих сотен или даже тысяч личностей, что есть все грани одного меня.

Я четко понимаю и осознаю, что в таком состоянии можно вносить серьезные изменения как в свою личность, так и в окружающий меня мир. Только для этого надо понимать что там и как устроено, потому что много нового и незнакомого.
asa_arta писал(а):
14 авг 2019, 02:21
Парень или кто он там - Rick, решил оперировать с чем либо в астрале, но сначала надо заполучить астрал на себя, посмотреть на свои возможности которые предложит астрал. Да, соглашусь если заложены в нем магические качества то будут испытания. И самое то к чему хочеться быть ближе, это ведь как увидеть свою судьбу. Если он одержим своей идеей, будет всё на пути.
Может предложите практику, которая поможет выходить туда самому, без химии? Многое из своей судьбы и так увидел, но много и очень непонятного. Хотя могу сказать, что мне мое бессмертное существующее в вечности лицо понравилось :-)
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 15 авг 2019, 06:54

Rick писал(а):
14 авг 2019, 18:47
Мир становится как пластилиновый, а мое лицо состоит из многих сотен или даже тысяч личностей, что есть все грани одного меня.
Попасть в астрал не сложно, ибо он всегда под рукой. Скажем на просыпании сделайте биение курантов, проснулись и повторяйте счет сигнала. Когда сигнал исчезнет Вы точно окажетесь между реальностью и иного мира, где вас точно не ждали. И чем Вы были увлечены на медни, туда сможете и провалиться. Есть другой способ - смотреть кино несколько дней подряд, когда надоест сделать паузу, а спустя неделю опять посмотреть что то ужасное - и сознанный сон заманит в астрал.
Иметь тысячи личностей странное занятие, хотя интересное. Правда личности могут и стряхнуть призрак. В таких личностя обязательно появится желание единственной своей личности и начнется копаниени такое может оказать в вашей душе приротивного. Отчистится будет сложно, скажем подцепите родовую болячку, а снять можно лишь излечив её у себя по закону перемещения личности в личность.
Я лично не когда не хотел куда то попадать, там астрал или эфир. Бабка одна помогла, излечила меня за 1 минуту когда траванулся бычками в томате. И после состоялось увлечение.
Пластиковый мир это игрушка, я бы преодолел её и оказался в теле после того как пластик расплылся между энергиями и телом. Ээээ, это высший пилотаж в медитации. Пластелин дает право посмотреть чем обладаете подключившись к своим собственным энергиям астрала. Астрал это прекрасная навигационное оборудование для сканирования чего угодно. Астральные проекции.
Могу дать пример для видящих по астралу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение agnipakshee » 17 авг 2019, 21:29

Rick
Забанен, не забанен. Вопросы задал, отвечу.
Выходилка закрыта СИСТЕМОЙ. в которой все и живут. Общество АПРИОРИ отметает любое проявление ясновидения, и прочих вещей подобного рода, как не достоверные, и признак психического не благополучия. Поэтому, видящие от рождения дети, все до 3 лет видят, получают от социума (родня, воспитатели...) программу блокировки экстрасенсорных проявлений. Табу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Игрок » 17 авг 2019, 22:04

Rick писал(а):
14 авг 2019, 18:47
Об этом:
Подробнее выйдет длинно. Об этом написано много умных книг. Но если сказать просто, то все дело в эволюционном развитии, в осознанности. Когда она достигнет плана Души, то есть когда личность и Душа станут одним целым, то сами понятия подсознания и надсознания в принципе исчезнут. Подсознание я скорее считаю прошлым, слегка прикрытым опытом. Больший интерес представляет надсознание как программа Души хотя бы на данное воплощение. Чтобы как-то не тыкаться вслепую.
agnipakshee писал(а):
17 авг 2019, 21:29
Общество АПРИОРИ отметает
Да уже давно не отметает.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Jaggi » 12 сен 2019, 16:19

Rick писал(а):
18 июл 2019, 01:08
в принципе получил опыт положительный. Увидел сотни копий своей личности, увидел в зеркале свое бессмертное, существующее в вечности лицо, а весь мир для меня стал вообще как из пластилина. Но доступа к своему подсознанию, и к программам я так и не получил (а именно это и была моя цель).
Это не астрал а просто иллюзия сплошная была.

Без химии туда и нужно выходить. Наркотики все будут искажать и никакого контроля не добиться. Все же индейцы после использования психотропных средств астрал тоже описывали как - смесь иллюзий. Не в астрал они ходили так точно. Там совсем другая практика была. Работа с внутренними пространствами скорее всего.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Jaggi » 12 сен 2019, 16:22

agnipakshee писал(а):
17 авг 2019, 21:29
Поэтому, видящие от рождения дети, все до 3 лет видят, получают от социума (родня, воспитатели...) программу блокировки экстрасенсорных проявлений. Табу.
Не правда. Я хорошо помню этот отрезок жизни ничего сверх того что и так умею и вижу сейчас тогда не видела. Даже... нет-нет, очень-очень плохо. Однажды духа-беса увидела. И все.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 13 сен 2019, 17:45

Jaggi писал(а):
12 сен 2019, 16:22
Однажды духа-беса увидела. И все.
Астрал является частью нашего тонкого тела. Потому он защищает нас как может. Отрицательные эмоции нравятся бесам и чудищам которые прижились к нашим сущностям, мы им нравимся. Какой Вы себя желаете видеть?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Jaggi » 13 сен 2019, 17:58

asa_arta
Нет, не является и бесы совсем другие по поведению. Нет смысла объяснять на столько заблуждающемуся человеку.

Астрал - это совокупность не материальных миров. Даже наука задумываться над поиском этого только вот... Ищет совсем не там.

Бесы, ангелы как и люди - расы, просто расы "людей". И все такие же разные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 16 сен 2019, 01:35

Игрок писал(а):
17 авг 2019, 22:04
Когда она достигнет плана Души, то есть когда личность и Душа станут одним целым
У меня было такое ощущение, что весь я, и мое лицо с разных сторон - это тысячи разных копий чего-то одного, единого целого Меня. Незнаю уж, Души или чего там ))
Jaggi писал(а):
12 сен 2019, 16:19
Это не астрал а просто иллюзия сплошная была.
Мне тут говорят, что это был не астрал, а ментальный план. Как я понимаю, он находиться ниже астрала.

Нет ну не иллюзия точно, я смог рассмотреть очень многое достаточно глубоко.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 16 сен 2019, 01:39

agnipakshee писал(а):
26 июл 2019, 23:52
Снять программу может только тот у кого она отсутствует.
Вот именно это происходит на первых посвящениях юных магов. Ищите учителя.
Все логично - кто сам может что-либо делать, сможет обучить этому же другого. Но найти хорошего учителя не так-то просто ))
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 16 сен 2019, 01:42

Jaggi писал(а):
13 сен 2019, 17:58
Астрал - это совокупность не материальных миров. Даже наука задумываться над поиском этого только вот... Ищет совсем не там.
Ну все равно весь астральный план находится внутри моей черепной коробки (поправьте если ошибаюсь). Только вот добраться туда, и заставить его выдавать данные не так-то просто.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение asa_arta » 16 сен 2019, 03:32

Rick писал(а):
16 сен 2019, 01:42
Ну все равно весь астральный план находится внутри моей черепной коробки (поправьте если ошибаюсь). Только вот добраться туда, и заставить его выдавать данные не так-то просто.
Смотрите шире - не только в мозгах, во всей Вашей сущности как на физическом, духовном планах. Да, я согласен с Вами, очень сложно добывать из себя информацию, которая завязла в противоречиях души. Знаете, я иногда многое не понимаю - этот астрал словно моя самая Истина, я еще не додумался, не осознал, а этот астрал показал мне в каком плену энергий я могу оказаться. Должен оказаться. Если я не пройду сквозь стену, то не быть мне человеком передающего живую энергию. А как через нее пройти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Rick » 16 сен 2019, 03:43

asa_arta писал(а):
16 сен 2019, 03:32
Смотрите шире - не только в мозгах, во всей Вашей сущности как на физическом, духовном планах. Да, я согласен с Вами, очень сложно добывать из себя информацию, которая завязла в противоречиях души. Знаете, я иногда многое не понимаю - этот астрал словно моя самая Истина, я еще не додумался, не осознал, а этот астрал показал мне в каком плену энергий я могу оказаться. Должен оказаться. Если я не пройду сквозь стену, то не быть мне человеком передающего живую энергию. А как через нее пройти?
Информацию из себя надо добывать путем воссоздания ситуации с множеством рестимуляторов, которые в этой ситуации были. Но это крайне трудоемко и энергозатратно.

Всю свою вечную сущность я увидел, и многое понял и узнал о себе )) И энергии, пульсации и вибрации я очень четко почувствовал - но вот что они значат, я понятия не имею, тут и возникает много вопросов.

А с какой целью Вы хотите стать человеком, передающим энергию?
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как оперировать в астрале?

Сообщение Jaggi » 16 сен 2019, 10:30

Rick
Разве внутри черепной коробки может быть что-то кроме воображения.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»