Выход из тела, дневной сон

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 17 ноя 2019, 20:27

Вкратце говоря, астрал был всю жизнь, лет с 6,помню все свои выходы из тела, полеты, проходы сквозь стену и т.д раз 150 наверное за всю жизнь, всегда это было спонтанно, без каких либо техник, ночью либо под утро.Осознанные сны тоже были
Так вот я тут уже писала не пойму в чем проблемма но астрал не было уже года 3,вообще!ос есть но тоже стал реже.Так вот сегодня первый раз за многг лет легла спать днем и ааааааааа свершилось!я была в полном сознании как это всегда и было и начала разделяться, понимая что наконец то, как я скучала по этим ощущениям, в итоге фол.Но сам факт, разделения у меня не было года 3
С чем связано? Это реально такая техника дневного сна что бы добиться выхода или просто так совпало? Если завтра спать лягу днем то уже не факт что разделюсь опять? И как блин продлить не пойму, я раньше и по квартире ходила, с людьми общалась, выходила в подъезд, спускалась, выходила на улицу, либо вылетала через окно,ощущения ни с чем не сравнимые, это же происходит в реальном времени и ощущении🤦‍♀️я в шоке, я так скучала по выходам, а сейчас впервые за 3 года и даже встать с кровати не успела как вернулась обратно.Слышала что что бы удержаться надо контролировать эмоции, но как их возможно контролировать если ты в реальном времени находишься, всё чувствуешь, летаешь, всё как в жизни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 25 ноя 2019, 19:13

lina23 писал(а):
17 ноя 2019, 20:27
С чем связано?
взрослея мы загрязняемся и меняются приоритеты. все банально.

но иногда нам сверху напоминают, что все куда как ширше и глубже, а мы забыли...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 14 дек 2019, 07:27

lina23

Осознанное сновидение подразумевает отделение и полет. Но разве это астрал? В нем бывает необычно но он контактирует с той средой которая существует и Вы никогда не пройдете сквозь стены, так как Ваше сознание зафиксировано на материальное тело.
И даже в осознанных сновидениях мы сначала изучаем себя потому что сознание крепко держит баланс жизни. Мы спим в теле и оно существует, на выходе только мысленные образы которые имеют возможность заменять нас на время.
Я совсем недавно оказался среди мыслей 10 летней давности и они вновь заговорили во мне как и в то время, но сейчас я ученый и не стал приближать их к себе. Представте себе голоса подростков которые наперебой кричат. Очень похоже на голоса в телефонной трубке. То есть мысли могут находиться совсем близко от нас и оживать. Вопрос - надо ли нам это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Ellga » 14 дек 2019, 10:12

Днём возможность выхода действительно выше, есть техники, тут на форуме люди делились опытом, поищите в разделе "астрал".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Ирий » 14 дек 2019, 10:53

lina23, днём, правильней после сна, вероятность выше, поскольку накопленная энергия за время отдыха не потрачена ещё)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Jaggi » 14 дек 2019, 22:44

lina23
Практика и ничего кроме практики.
Медитации помогут, они учат управлять эмоциями. Самая главная эмоция которая мешает это страх в любом его проявлении удивится тоже можно от страха.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 16 дек 2019, 08:33

для меня лучшая энергия это энергия любви, по ней могу контактировать с объектом изучения, скажем подлет к Орегону. Почему именно туда пока не знаю. Что то было в прошлом и существует привязка, отрабатываю.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 16 дек 2019, 11:36

asa_arta
Я проходила сквозь стены и это был именно астрал. Я знаю и чувствую разницу между просто ОС и астралом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 16 дек 2019, 11:54

lina23 писал(а):
16 дек 2019, 11:36
asa_arta
Я проходила сквозь стены и это был именно астрал. Я знаю и чувствую разницу между просто ОС и астралом
во внутреннем запросто. во внешнем голову расшибете =)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 16 дек 2019, 17:18

Андрей Голубев
Во внешнем астрале?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 16 дек 2019, 17:23

lina23 писал(а):
16 дек 2019, 17:18
Андрей Голубев
Во внешнем астрале?
что-то смущает?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 16 дек 2019, 20:02

lina23 писал(а):
16 дек 2019, 11:36
asa_arta
Я проходила сквозь стены и это был именно астрал. Я знаю и чувствую разницу между просто ОС и астралом
Во время сна Вы фантазируете с картинками из быта и легко переходить, скорее перемещаться, потому мы наблюдаем рассказ астральных проекций, но при этом вы были обязаны находиться переодически и в физическом теле - так работает связь и там в своем теле есть конкретные стены, двери - вы их чувствуете ступая или падая, но взять рукой за ручку двери не сможете, так как в астральной проекции нет физических контактов.
Видимо поэтому Андрей и заметил два состояния сознания, два измененных, но один из них физический, физический является страхом - потому что мы знаем это значение.
Простой пример - зеркало. Войдите в зеркало просто мысленно в медитации когда вы уже приобрели измененное сознание. Конечно это не означает что у нас нет физической оболочки и именно туда стягивается любая информация как из внутреннего я так и от внешнего.
Верно, я не сказал какое перед вами зеркало, но это вам решать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 17 дек 2019, 10:49

asa_arta писал(а):
16 дек 2019, 20:02
Видимо поэтому Андрей и заметил два состояния сознания
ОС это буфер/переход. место где можно "потренироваться". все, что там происходит не причиняет нам вреда и не меняет ничего.

внутренний астрал это "твое место" и в нем ты можешь делать что угодно. ходить сквозь стены, летать, быть кем угодно, менять формы и прочие фантазии, но меняя что-то там ты меняешь самого себя, образно говоря. это там можно сломать себе психику или вернуться от туда покалеченным.

внешний астрал, это чужое место и правила этого места нарушить мы не можем. там можно и об стену лоб расшибить и и по башке получить в прямом смысле этого слова.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 17 дек 2019, 11:13

Андрей Голубев писал(а):
17 дек 2019, 10:49
внутренний астрал это "твое место"
это я именую как ОС - осознанное сновидение, оно граничит с подсознанием и потому ты сказал о психике. Как раз именно туда устремляются гипнотезеры и психиатры.Так заносим порчу мы сами себе через подтверждение из внешнего астрала.
Внешний астрал дается для приключений и потому приходиться иметь определенную защиту, лучшая защита чистая душа. Вот ту и начинается ад если никогда и не замечал за собой грехи, тут они усиливаются за счет похожих эгрегоров, те начинают развивать лярвы. Есть способы прохождения через внешний астрал, очень сложные медитации где соединяются все потоки астрала.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 17 дек 2019, 12:12

Вообще ничего не понимаю, за всю жизнь было 150 200 выходов и психику себе не попортила,не понимаю тогда кула я выходила.Последнее время было не спокойно на душе и при выходах я была только в квартире, вылетола из окна только когда сделала все проверки что я точно не в реале
Еще, может поможет определить.Там я проходила сквозь стены, телепортировалась разными техниками, помню что всегда выходила туда где засыпала и то что голоса не было первое время, еще воздух вязкий, обстановка квартиры немного изменена, умершие родственники были но страха не было абсолютно.Первый раз выход был через сонный паралич, дошла до кухни, увидела за окном заставку из виндоус, вернулась обратно и увидела себя спящую, легла на себя и потом проснулась, было мне 6 лет, с тех пор выходы стали очень частым явлением но паралича уже не было.Разделение 200% было и оно на 200% реально и эмоционально,поэтому я и говорю что я то вижу разницу между ос и выходом из тела. Было даже что я проснулась, играет радио или тв и меня этот звук с каждой секундой вытягивает из тела, ощущения реальные на 200%!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 17 дек 2019, 12:44

lina23 писал(а):
17 дек 2019, 12:12
ощущения реальные на 200%!!!
если вы в своей квартире попробуйте в тонком налить в стакан воды. что получится?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 17 дек 2019, 12:45

lina23 писал(а):
17 дек 2019, 12:12
еще воздух вязкий
он вязкий везде или местами?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение Андрей Голубев » 17 дек 2019, 12:46

lina23 писал(а):
17 дек 2019, 12:12
обстановка квартиры немного изменена
на сколько грязнее/чище?

потолок как выглядит? пол?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение lina23 » 17 дек 2019, 12:58

Андрей Голубев писал(а):
17 дек 2019, 12:44
lina23 писал(а):
17 дек 2019, 12:12
ощущения реальные на 200%!!!
если вы в своей квартире попробуйте в тонком налить в стакан воды. что получится?
Не знаю что получится, не пробовала, я говорю про ощущение разделение тела.Не помню, вроде только по началу сложно передвигаться, в первые полминуты,и голоса нет, потом легче
Не заметила там грязности или чистоты, не до этого было😁потолки не помню, пол обычный не плавает, не размывается, ничего такого
При выходе на улицу то другой пейзаж то время года

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Выход из тела, дневной сон

Сообщение asa_arta » 17 дек 2019, 20:36

lina23 писал(а):
17 дек 2019, 12:12
Первый раз выход был через сонный паралич
Как Вы смогли куда то дойти если был сонный паралич? Это довольно не сладкое состояние и как Вы определите свое желание идти на кухню? Астрал никогда не мелочится на простейшие действия. Он появляется тогда когда Вы смогли ему понравиться - скажем смогли прочитать мысли у неизвестного прохожего или определили погоду на завтра. И почему Вы заставили себя поверить в форточку для выхода из тела квартиры? Вы когда либо определяли сколько времени потребуется что бы достигнуть взглядом от локтя до запастья? Михаил Радуга собрал кучу информации по выходу сознания из одной точки в другую, но так как он сам никогда не был в астрале и даже в ОС то не смог определиться в простейших деталях и астрала и ОС.
Я учился замечать воду, а главное находиться в ней вспоминая навыки рыбы. Скажем человек знает, что если не сопротивляться то можно и утонуть. Это закон для нашего сознания и подсознания. А что бы взлететь сначала надо упасть и соображать как Алиса в кролечьей норе.

Почему все же нужна кухня для маленькой девочки 6 лет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»