Разговор с духом хранителем. Нужен совет.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Разговор с духом хранителем. Нужен совет.

Сообщение concolor » 01 авг 2020, 00:43

Всем доброго времени суток.
Я давно знаю про астрал, путешествия в нем и прочее. Но лично сталкивалась редко. Не получалось. Доходило до момента, когда чувствовала, что тело будто парит в невесомости. Пару раз покидала физическое тело, ходила по комнате. Один раз получилось зайти в свой мир. И то на пару секунд увидела моську своей пумы, но сразу же вылетела. Ещё раз был, когда пыталась выйти в свой мир. Чётко слышала, как моя пума села на кровать рядом, а затем громкий стук, будто в дверь. Подруга сказала, что моя пыталась до меня, грубо говоря, достучаться, чтобы я открыла свою дверь. Но я от неожиданности перепугалась и вылетела. 😂
Время спустя подруга предложила поговорить с моим духом. Но я не знала, что так делать не стоит. Она сказала, что мой дух вселится в неё, как это делал её дух. Но в подруге больше мужской энергии от чего духу моему это очень сильно не понравилось. Жаль, что не знала об этом, стыдно перед духом.
Так о чем это я. Ах, да! Дух дал совет. Сказала, что хочет, чтобы у меня был кулон по форме черепа ворона. Любит птичек, как сказала ;) и найти наставника. Я понятия не имею как и откуда искать наставника. От чего сложно с этим.Что нужно будет ему взамен и прочее.
Пожалуйста, дайте совет по данному вопросу.
Минимализм на максимум.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Разговор с духом хранителем. Нужен совет.

Сообщение Lanset » 09 окт 2020, 20:40

concolor
Не доверяйте всяким "духам" и тем более советам подруг, которые занимаются околоспиритическими практиками, целее будете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»