Подскажите,кто это был?

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 19:38
Репутация: 0

Подскажите,кто это был?

Сообщение Asya_Asi » 22 окт 2020, 20:19

Здравствуйте,уважаемые мастера!Хотела бы услышать ваше мнение.В ноябре прошлого года видела ОС,я иду мимо своего дома,заворачиваю за угол и стоит"человек",в черном костюме,стоит и смотрит на закат,мимо проходят люди,нас не замечают,я просто стояла рядом с ним и чувствовала,как от него исходит огромная темная сила,мы общались как бы мысленно,и в голове проскользнуло"Антихрист".Я не стала ничего у него спрашивать,и я стою,понимаю,зачем он пришел.Мир катится в тартарары,люди сходят с ума,вся эта боль,все эти самые грязные поступки,совершаемые людьми,вся эта жестокость в нашем мире...Это было в моих мыслях,и я поняла,что уже"Всё".Я спросила у него:"А,может оттянуть еще?",в ответ он покачал головой и я стояла, молча рядом с ним.В декабре услышала в новостях о коронавирусе,не придала значения.Сейчас думаю,кто меня предупредил и какое я отношение к этому имею,а как считаете вы?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2020, 20:28

Asya_Asi
Начиная примерно с августа прошлого года у многих были подобные ведения ( не обязательно антихрист) , что какая-то тьма идет, буквально шагая по улицам. Но как это можно считать предупреждением? Сон, безусловно, пророческий. но предупреждение- это когда ты можешь что-то сделать, а тут скорее фатум)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 19:38
Репутация: 0

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Asya_Asi » 22 окт 2020, 20:49

Я тоже думаю,не имею никакого отношения к этим пророчествам.Часто видела сны,о грядущих авиакатастрофах,смертях знаменитостей,о которых я узнавала на утро.Долго морально отхожу от этого((а для чего это мне не ясно.Живу обычной жизнью

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2020, 20:52

Asya_Asi
Да ни для чего, просто есть способности и вы подключаетесь к инфополю и поэтому к вам приходят эти сны)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 19:38
Репутация: 0

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Asya_Asi » 22 окт 2020, 21:04

Спасибо)Старалась избегать этих"способностей",но не оставляют меня,поделиться не с кем,большинство скептики,а религиозные "кидают камнями".Трудно так жить,без ответов и тех,кто бы выслушал @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2020, 21:06

Asya_Asi
ну способности же никуда не денешь, советую не избегать, они могут быть полезными)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 19:38
Репутация: 0

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Asya_Asi » 22 окт 2020, 21:10

К сожалению да,от них никуда не денешься.Попробую развить))но пока не знаю в каком направлении :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2020, 21:13

Asya_Asi
Для того, чтобы развивать адекватно способности- необходимо избавить от негатива и от нападок сущности, желательно не бултыхаться в этом самой. Затем заняться теорией и энергетическими практиками. Последние помогут развить потенциал и затем уже направить его в нужное русло (выбор направления)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 19:38
Репутация: 0

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Asya_Asi » 22 окт 2020, 21:23

А как избавиться от нападок сущей?Я просыпаюсь каждый день как выжатый лимон,тяжелые сны,всю энергию высасывают(((

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Parzifal » 22 окт 2020, 21:36

Ну хотя бы начать с чистоты воздуха в спальне. Это очень важно. Потом разбираться, что внутри, какие бреши имеются, через которые сущности досаждают Вас. Возможно, попадает в нижние слои Астрала - нужно выяснять, почему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение olya_ya » 22 окт 2020, 22:13

Asya_Asi
к мастеру обратиться, если бы вы могли сами избавиться от них, то не задавали бы такой вопрос. Надо хорошенько посмотреть и вас и квартиру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Lilichka » 22 окт 2020, 22:27

Asya_Asi писал(а):
22 окт 2020, 21:23
просыпаюсь каждый день как выжатый лимон
почему сразу сущи??? элементарные расстройства сна типа СБН и двигательной активности быстрой фазы,несоблюдение гигиены сна , нарушения дыхания и элементарный недостаток по магнию, цинку и п.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите,кто это был?

Сообщение Черно-белая » 05 мар 2024, 23:06

Здравствуйте, вчера в осознанном сновидени, сижу на скамейке, никого не трогаю и вдруг понимаю, что рядом сидит человек, и смотрит на меня, я к нему повернулась, а у него вместо глаз и рта чёрные дыры, я у него спрашиваю, ты кто, а он говорит, я пустой. Я встала чтобы уйти, а он меня так сильно ударил, что я летела кубарем, ломая все на своем пути, так больно мне еще не было, преследовал, еле ноги унесла. Подскажите пожалуйста, кто это???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»