Всё что можно увидеть в астрале

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Бульдожио » 30 мар 2021, 20:20

Кира123 писал(а):
30 мар 2021, 18:24
и изменить его?
Нет. Поищите поиском, здесь на сайте уже отвечали на подобные вопросы, возможно что-то почерпнете для себя.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение live_hiromantiya » 30 мар 2021, 20:42

Кира123 писал(а):
30 мар 2021, 19:48
А какие могут быть последствия?
Да всего не перечесть. В общем: проблемы со здоровьем. Вот Вы же точно слышали, что Гагарин в космос летал, понимаете что сел в ракету одел скафандр. Но ведь каково там, реально понять не сможете. Его ведь готовили к полёту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 30 мар 2021, 21:56

Предупреждаю всех страдальцев по изменению прошлого. Будете влезать с этими вопросами в другие темы, буду банить. Есть у вас для этих вопросов своя тема - там и страдайте.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Ellga » 30 мар 2021, 22:37

Кира123 писал(а):
30 мар 2021, 18:24
Здравствуйте! Можно ли с помощью выхода в астрал попасть в прошлое и изменить его?
Не очень понимаю, как вообще астрал должен быть связан с временем, так чтобы всю физику отмотать.
Невозможно переделать спираль, созданную не вами. Надо быть даже не богом...где вы эти сказки берете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Горизонт » 01 апр 2021, 13:17

Может ОСы связанны со временем. Когда-то пытались делать подобные практики через ОС (почти астрал), чтобы кое-что вспомнить, но результат не очень был.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Hes » 11 сен 2022, 13:05

В кругах научных физиков не принято утверждать-что чего то нет,
Уже то, что атомная частица проходит препятствие с нескольких сторон одновременно-показывает, что мир существует отнюдь не по ограниченному спектору законов так называемой "физики"-полученных эксперементальным путем и даже элементарным подгоном.

Соответственно, эксперементальные феномены 20века, когда человек видит через припятсвия и пр. Показали, что существует еще множество спекторов волн, которые предстоит изучить. И этот спектор изучают все разведывательные организации мира.

Так же идут дискуссии о том, как человек видит и какой в сравнении с этим мир на самом деле, что физический мир не больше - не меньше как набор волн/полей спектра опрелеленного диапазона.
Из этого получается, что теоретически возможны параллельные миры в том числе и так называемый астрал - и нет никаких доказательств, что мир соткан исключительно из таких ограничений-какие видим своими станлартными органами чувств.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Hes » 11 сен 2022, 13:22

У меня от астрала сильно отличаются впечатления от общепринятых,
Все описывают его визупльно-у меня же скорее аудиально.

Я его при желании могу "видеть" параллельно с обычной реальностью, но это "виденье" вовсе не виденье, скорее я анализирую спектр и мозг иногда выдает визуальное представоение об объекте-но чаще это набор свойств типа "нежный", "красивый", "смрадный", "глубокий", "молодой" и пр.+контур и плотность как если бы замеряла эхолокацией. при этом я не могу обьяснить-почему тот молодой и красивый, скорее это идет как какое то сравнение с объектом излучения физического мира, что вызывал во мне такие ассоциации.
Я сделала вывод, что мозг не может объективно описать вид астральных существ, а лишь может предложить что то из моего визуального опыта, близкое к увиденому чтобы как то идентифицировать обьект.
Например, лявры я вижу как помесь самых отвратительных для моего подсознания насекомых, но очевидно это лишь идентификация - "кусачий как клоп" и пр.
И да, я бы вжизни не полезла "выходить в астрал"- потому что не вижу в этом никаких приимуществ. И я ужасная трусиха. Уж больно много там всякой стремности болтается. Без стоящей цели там точно делать нечего.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Juliapolska » 11 сен 2022, 17:36

Добрый день, сегодня при первой попытки выхода в астрал: всё тело расслабилось, глаза закатились, и перед ними пролетали серые сгустки, устремляюсь в высшую точку моей головы. Меня они не пугали, а вызывали, чувство счастья, словно. Что это могло быть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 12 сен 2022, 20:19

Hes писал(а):
11 сен 2022, 13:05
теоретически возможны параллельные миры в том числе и так называемый астрал
И теоретически и практически, но для исследователей и практиков, а не для вопящих что-то типа "а памагите мне скакнуть в прошлое и поменять васю на петю".
Hes писал(а):
11 сен 2022, 13:22
Все описывают его визупльно-у меня же скорее аудиально.
Кто все? Астрал включает все органы чувств, в том числе и те, которые не присутствуют у физ тела.
Juliapolska писал(а):
11 сен 2022, 17:36
Что это могло быть?
Глюки.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Ellga » 12 сен 2022, 21:08

Hes писал(а):
11 сен 2022, 13:22
У меня от астрала сильно отличаются впечатления от общепринятых,
Все описывают его визупльно-у меня же скорее аудиально.
Согласна с Игрок
Отсутствие полного спектра восприятия, зачастую говорит о блоках.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Hes » 13 сен 2022, 15:34

Ellga писал(а):
12 сен 2022, 21:08
Отсутствие полного спектра восприятия, зачастую говорит о блоках.
Есть у меня галочка, в моем понимании визуально что-то видеть-это шизофрения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Горизонт » 18 сен 2022, 18:13

Hes писал(а):
11 сен 2022, 13:22
У меня от астрала сильно отличаются впечатления от общепринятых,
Все описывают его визупльно-у меня же скорее аудиально.

Я его при желании могу "видеть" параллельно с обычной реальностью, но это "виденье" вовсе не виденье, скорее я анализирую спектр и мозг иногда выдает визуальное представоение об объекте-но чаще это набор свойств типа "нежный", "красивый", "смрадный", "глубокий", "молодой" и пр.+контур и плотность как если бы замеряла эхолокацией. при этом я не могу обьяснить-почему тот молодой и красивый, скорее это идет как какое то сравнение с объектом излучения физического мира, что вызывал во мне такие ассоциации.
Я сделала вывод, что мозг не может объективно описать вид астральных существ, а лишь может предложить что то из моего визуального опыта, близкое к увиденому чтобы как то идентифицировать обьект.
Например, лявры я вижу как помесь самых отвратительных для моего подсознания насекомых, но очевидно это лишь идентификация - "кусачий как клоп" и пр.
И да, я бы вжизни не полезла "выходить в астрал"- потому что не вижу в этом никаких приимуществ. И я ужасная трусиха. Уж больно много там всякой стремности болтается. Без стоящей цели там точно делать нечего.

По поводу лярвов как насекомых. Когда пьяницы напиваются и хватают "белочку", некоторые описывают, как их накрывает волна из насекомых.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Горизонт » 11 ноя 2022, 22:11

Американский нейрохирург Эбен Александер рассказал, как неделю пролежал в коме, где ему являлись видения.

В 2008 году Александера ввели в состояние искусственной комы из-за острой бактериальной инфекции. Спустя неделю пациент вышел из комы и заявил, что видел духовного проводника — женщину.

Мужчина описал проводника как женщину. Она ничего не говорила, но у нее были сверкающие глаза и теплая улыбка. За время путешествия через «чернильную черноту» мужчина встретил некое божество, но не смог определить, что это за сущность.

"Это не о том, что происходит после смерти. Самое главное — это о том, как ты осуществляешь выбор сегодня, как относишься к себе и к другим. В нашей жизни есть смысл"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 13 ноя 2022, 16:23

Горизонт
Ну сколько раз говорить о том, что не нужно копировать партянки постов? Предупреждения в ак ставить?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Горизонт » 15 янв 2023, 04:12

Только сейчас заметил, что очень много тем на форуме в разделе Астрал - помогите, проблемы с существами, вопросы о защите в астрале.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение fay_do » 15 янв 2023, 05:00

Горизонт
А я не заметила, чтобы писали, что такие-то и такие-то защиты ставили перед осознанным выходом в астрал. Да и вопросов о защите немного. Поэтому не мудрено, что цепляют сущей разных рангов.
Бывают спонтанные выходы, но раз чел знает, что с ним это случается, то перед сном хотя бы молитву о защите что ли читали

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Hes » 15 янв 2023, 08:15

Думаю, молитва лишь нагнетает ситуацию. Если человек не хочет в астрал-а его против воли выбрасывает, путь один-повышать свои частоты и составить завещание с припиской- что есть такая фишка...мол до закоченения тела в морг не сдавать. А то иногда бывает, что люди в морге "оживают", а могут и не ожить-если вскрыли уже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение fay_do » 15 янв 2023, 09:47

Hes писал(а):
15 янв 2023, 08:15
Думаю, молитва лишь нагнетает ситуацию
Пока Вы думаете, другие активно и успешно используют, например, "О Защите Арх. Михаилу".
путь один-повышать свои частоты
Мне Марианна когда-то подсказала другой способ — это качественное заземление перед сном. Эффективно, знаете.
бывает, что люди в морге "оживают", а могут и не ожить-если вскрыли уже
Хоть раз на Вашем Пути встречалось такое? Или так, инет-овские выкладки? Ерунда какая-то..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Игрок » 15 янв 2023, 10:12

Сильно пугать людей невозвратом не нужно. Физически и психически здоровому человеку, которого не выпасают желающие подселиться в его тело или раздербанить деградирующую душу на запчасти, это не грозит.

Если присутствует хоть немного страха - нечего практиковать выходы, вот совсем не надо это делать, лучше найти себе другое занятие, а не искать защиты. Страх обязательно обрисуется" там какой-нибудь страшилкой. Ее создаст сознание. Таков астрал.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Всё что можно увидеть в астрале

Сообщение Hes » 15 янв 2023, 13:18

fay_do
Заземление это проволкой к водопроводной трубе? :yes:
А свой астральный след от этого не заземлит, нет?

Про заземление много мифов существует, все родились в то же время, что и воскрешение мертвых электричеством. Брюс ввел даже байку "эксперементальным путем" что через водопроводные трубы неги не перешагивают-а сидят и ждут "попутчика"....вот только в астрале я вижу, как благополучно структуры разнообразные топают и по проводам, и по водопроводам, и по электрооборудованию, и плевать хотели-особенно если впереди хавчик замаячил

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»