Помогите связаться в астрале с родным

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 29 янв 2021, 06:45

Marianna_
Понял, спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 18 фев 2021, 21:58

Marianna_
Марианна, добрый вечер.
Появился такой вопрос, многие люди после ЗАГСа проводят ещё ритуал венчания в церкви, дабы после смерти быть всегда вместе. Получается данный ритуал просто бессмысленнен, так как каждый человек после развоплощения либо засыпает и ждет реинкарнации, либо поднимается выше? Мы в этой жизни получается временные попутчики, а в следующей можем и не встретиться вовсе?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2021, 01:45

AnDIPaL писал(а):
18 фев 2021, 21:58
Появился такой вопрос, многие люди после ЗАГСа проводят ещё ритуал венчания в церкви, дабы после смерти быть всегда вместе.
Ага, повязаны одной цепью на веки вечные :smile:
AnDIPaL писал(а):
18 фев 2021, 21:58
Получается данный ритуал просто бессмысленнен
Не просто бессмысленен, но еще и достаточно вреден. Потому что этот ритуал ни что иное, как Соборная эгрегориальная Магия. А человек может через какое-то время полностью разочароваться в своем избраннике, да и вообще у него по карме совершенно другой человек впереди, но магия есть магия, и она начнет работать, создавая препятствия и осложняя жизнь обоим. Может сильно ударить по здоровью.
AnDIPaL писал(а):
18 фев 2021, 21:58
Мы в этой жизни получается временные попутчики, а в следующей можем и не встретиться вовсе?
Конечно.
Исключения составляют только духовные связи очень высокого уровня. Но они единичны и очень редки. У большинства же все отношения носят исключительно кармический характер, зачастую отягощенного свойства , особенно это касается внутрисемейных отношений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 09 мар 2021, 01:44

Сегодня со мной и с моей бабушкой произошла необъяснимая ситуация, но я точно уверен, что бабушке был подан знак с того света.

Начну с того, что у бабушки первый муж умер (мой дедушка) и лет 5 назад она сошлась с другим мужчиной и расписались (не то чтобы любовь бурная, но нравились друг другу и присматривали друг за другом живя вместе).
Этот второй муж, как-то подарил бабушке мягкую игрушку, в которой играет мелодия "Никто тебя не любят так как я". Бабушке эта игрушка очень нравилась, она частенько прослушивала её и эта песня всегда напоминала ей второго мужа.
В прошлом году второй муж бабушки умирает от онкологии. А сегодня, на 8 марта, я пришёл к ней в гости, поздравить с праздником. Как обычно мы сидим за столом, пьем чай и вспоминаем наших родных, которых уже нет рядом с нами, и вспоминаем её второго мужа.
Бабушка купила смартфон недавно и потихоньку его осваивает, и вот сегодня ей на ватсап присылали много поздравлений и музыкальных открыток. Предлагаю бабушке установить музыкальный проигрыватель в телефон, чтобы она могла слушать любимые песни в телефоне.
Установил, открываю приложение, а он раз, и находит в телефоне данную полную мелодию "Никто тебя не любит так как я".
Думаю совпадение, ну мало ли...хотя бабушка говорила, что такую песню ей никто не присылал точно, она бы знала.
У бабушки на стенке висит до сих пор радио, которое тихонько играет на заднем плане.
И буквально через 10 минут в радио начинает играть эта же песня "Никто тебя не любит так как я". В совпадения я конечно же верю, но в такие...чтобы любимая мелодия бабушки и 2 мужа нашлась в телефоне и тут же проигралась на радио....
Мне кажется развоплотившийся муж таким образом подал знак и поздравил бабушку с праздником.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение big kasatka » 14 мар 2021, 19:37

Жизнь приближается к осознаной когда когда ты начинаешь видеть знаки и использовать их
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:39
Репутация: 0

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Fersian » 23 апр 2021, 18:13

Доброе время суток....Сегодня прошло 3 недели уже как я свою дочь потерял....Потерял в автокатастрофе.Дочке не исполнилось еще 18 лет.Погибла при очень странных обстоятельствах,из 4 человек только она...Скажите,кто может подсказать,почему Алина ко мне во снах не приходит,мне невероятно тяжело без нее.......ведь она меня очень сильно любила....

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 24 апр 2021, 00:26

Fersian
Сожалею и соболезную Вашей утрате. Терять родителей очень тяжело, а терять своих детей еще сложнее.
Надеюсь на этом форуме помогут Вам в решении вашего вопроса.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2021, 14:55

Fersian писал(а):
23 апр 2021, 18:13
Скажите,кто может подсказать,почему Алина ко мне во снах не приходит,мне невероятно тяжело без нее.......ведь она меня очень сильно любила....
Такое бывает. Не все приходят. Иногда просто по причине сильной энергетической блокады человека они не могут до него достучаться. И это как-раз доказательство того, что эти приходы не сны. Ведь если бы это были просто сны, то они бы снились всем, кто о них думает и страдает, но это не так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:39
Репутация: 0

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Fersian » 25 апр 2021, 13:56

Я не знаю как быть мне,я скорей мертвый чем живой....с утра и до ночи мысли только о дочери,она меня безумно любила,всем своим духовным,сокровенным со мной делилась....выростил то ее я с детских лет....до сих пор разум не хочет принять что ее нет уже.Невыносимо тяжко...каждый раз перед сном прошу Алину приснится мне.Я точно знаю что мне легче будет...ее разные люди во сне видели....и у меня сложилось такое впечатление из того кто что рассказывал,что Алина не понимает что умерла.Видели ее все кто рассказывал в белом одеянии.Похоронена была в свадебном наряде....Подружка Алины рассказала сон,что Алина моя спешила,и сказала что торопится на суд связанный с аварией той самой...И сказала что много дел у нее и хлопот,но как освободится,обязательно мне позвонит.................... :cry:

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение ленивый скорпион » 25 апр 2021, 14:14

Fersian писал(а):
25 апр 2021, 13:56
И сказала что много дел у нее и хлопот,но как освободится,обязательно мне позвонит.
Она сказала что у не много хлопот. Освободится и придёт к Вам. Ждите!
Сочувствую

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 15:45

Fersian писал(а):
25 апр 2021, 13:56
у меня сложилось такое впечатление из того кто что рассказывал,что Алина не понимает что умерла.
Да, такое часто бывает, особенно при внезапной смерти.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»