Помогите связаться в астрале с родным

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 14 янв 2021, 10:09

Marianna_
А кто же всё-таки они? Почему не родные приходят, а вот эти "люди в черном" и пугают своим присутствием умирающим. Какая у них цель? Неужели умерший что-то в жизни совершил плохое? Они и забирают душу после развоплощения и ведут куда-то совсем в другое место?

Насчет посоветованных книг - спасибо большое. В свободное время попробую прочитать.

А подскажите, раз вы общались с людьми, переживших "клинику". Может быть есть и знания, как переживают развоплощение люди, которые были в медикаментозном сне или коме? Ведь по сути, при медикаментозном сне - человек сначала спит и видит сны и не осознает, что внезапно умер от остановки сердца или чего-то ещё во сне. Для них это словно продолжается сон или они в этот момент понимают что физическое тело погибло?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2021, 17:00

AnDIPaL писал(а):
14 янв 2021, 10:09
Может быть есть и знания, как переживают развоплощение люди, которые были в медикаментозном сне или коме?
И такие опросы аккуратненько тоже проводила. Вот тут по-разному. Некоторые вообще ничего не помнят - память блокируется, но многие помнят, и прекрасно все слышат и понимают, хотя находятся совершенно в другом измерении и понимают, что выйти оттуда не могут. это не каке-то там сны, а вполне осознанное понимание. И места эти, в которые они попадают, совершенно разные.
AnDIPaL писал(а):
14 янв 2021, 10:09
А кто же всё-таки они?
Стражи. О них известно со времен царя Гороха. Но, повторюсь, лучше их никогда не видеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 14 янв 2021, 23:50

Marianna_
Марианна, наверное вы меня немного не так поняли по поводу медикаментозного сна.
Очень часто бывают случаи, когда человек умер находясь в коме, или был подключен к аппарату ивл и находился в медикаментозном сне.
Врачи при этом ему говорят, что сейчас вы уснете, а через несколько часиков проснетесь...а он умер, находясь во сне.
Что в этот момент чувствуют души, когда вроде бы был сон, а потом резко умерло тело и все. Осознает ли она что только что умерла или продолжает думать, что сон продолжается?
Вот у меня как раз мама 21 декабря и умерла, находясь на аппарате ивл. Ее подключили, ввели в медикаментозный сон и ночью она умерла, не приходя в сознание...
Знаю, что ей сейчас там намного лучше чем нам, больше нет тех болячек, которым было наделена физическая оболочка...но все же? Что же она почувствовала в момент развоплощения, думала ли что все это сон или сразу поняла что тело умерло. Извиняюсь, если задаю такие вопросы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2021, 02:00

AnDIPaL писал(а):
14 янв 2021, 23:50
Что в этот момент чувствуют души, когда вроде бы был сон, а потом резко умерло тело и все. Осознает ли она что только что умерла или продолжает думать, что сон продолжается?
Я понятия не имею, что в этот момент чувствует душа, у меня не было такого опыта. Думаю, у всех по-разному.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Valkyrie87 » 16 янв 2021, 13:36

AnDIPaL
Я попробую ответить исходя из того, что случилось со мной. Когда у меня был выход из тела, я была не совсем во сне, но сильно накачана лекарствами, физически организм отключался, я была в состоянии шока и сознание было спутанным. И вот на фоне этого внезапно я стала лететь по-чёрному тоннелю с огромной скоростью. Сначала ничего не поняла вообще, потом медленно стала понимать что происходит.
Постепенно стало доходить где я, что со мной, вспомнила что у меня там семья осталась.

А вообще ни один человек не умирает так - был в сознании, а потом взял и умер. Такое бывает только в фильмах, либо если смерть внезапная - взрыв или авария. Во всех остальных случаях смерти предшествует кома, а это подготовка к умиранию и жизни вне тела.
Не можешь противостоять - противолежи

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 16 янв 2021, 13:39

Valkyrie87
Спасибо за подробное разъяснение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Братчанка » 16 янв 2021, 14:07

Valkyrie87
Позвольте не согласиться с вами. Далеко не всегда люди уходят в состоянии комы. Довольно часто наши пациенты уходили в сознании.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Valkyrie87 » 16 янв 2021, 14:22

Братчанка
Хорошо, может я ошибаюсь, но среди наших пациентов такого не видела никогда. Там по-любому должно быть состояние агонии (прошу прощения за подробности), этакая подготовка организма, а в этом состоянии уже изменяется сознание.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2021, 15:12

Valkyrie87 писал(а):
16 янв 2021, 14:22
Там по-любому должно быть состояние агонии
Агония это не кома. Это окончательный и бесповоротный разрыв тонких тел с физическим, обрыв всех каналов связи так сказать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Valkyrie87 » 16 янв 2021, 15:22

Marianna_ писал(а):
16 янв 2021, 15:12
Valkyrie87 писал(а):
16 янв 2021, 14:22
Там по-любому должно быть состояние агонии
Агония это не кома. Это окончательный и бесповоротный разрыв тонких тел с физическим, обрыв всех каналов связи так сказать.
Да, это не кома, но агония бывает и в состоянии комы и без нее, без такой "подготовки" к смерти человек не умирает, за исключением совершенно внезапной смерти от катастрофы, например. Но очень часто естественный процесс умирания заканчивается краткосрочной комой, а потом уже следует смерть.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2021, 15:32

Valkyrie87 писал(а):
16 янв 2021, 15:22
Да, это не кома, но агония бывает и в состоянии комы и без нее,
Это понятно.
Valkyrie87 писал(а):
16 янв 2021, 15:22
Но очень часто естественный процесс умирания заканчивается краткосрочной комой, а потом уже следует смерть.
И это тоже понятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 18 янв 2021, 01:43

Marianna_
Наверное снова покажусь глупым, как и в самом начале, когда только создавал эту тему.
Всю жизнь я был наверное агностиком...не верил ни в какую религию, но считал, что после смерти что-то в любом случае должно быть. Не может быть так, что вечная пустота и ты не осознаешь уже ничего...ибо просто тогда теряется смысл этой жизни, усредненно прожил 60 лет и ушёл в небытие.
Но ввиду своего, видимо, характера - я не могу полностью поверить книгам, статьям, большому количеству людей которые пишут про свой опыт прикосновения с потусторонним. Всегда хотел, чтобы я сам мог убедиться в этом, сам увидеть.
И вот беда пришла в мой дом - ушёл самый родной мне человек. Хоть я и стараюсь быть сильным и никому не показываю то, что у меня на душе...Наедине дома я разговариваю как бы с мамой и прошу от неё хоть один знак в подтверждении того, что она продолжает жить, пусть в другом мире, пусть уже не рядом с нами...но разум и душа ее продолжают жить и когда придет время - мы увидимся.
Но к сожалению никаких знаков нет, или может я не могу их читать. И тот сон, который ранее приснился - боюсь, что просто игра мозга на фоне стресса и он показывает то, что мы хотим видеть. Плюс вокруг меня окружают люди, даже родные...которые убеждены, что после смерти ничего нет, и это больно слышать от них, особенно в данной ситуации.

Почему многие здесь говорят, что не надо тревожить душу родного человека, ведь я не думаю что умерший, видя как родные страдают и просят знака - не хотел бы выходить на связь?
Наверное, тем кто видит своих ушедших родных и может с ними общаться - намного легче, осознавая, что смерть всего лишь переход и в будущем с родными встретиться. Быть может такой человек сможет и мне помочь, увидеть и моего родного человека, передать что-то мне от него, чтобы мне было легче и я был уверен на 100% что есть другая сторона жизни, куда мы переходим после смерти...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2021, 02:17

AnDIPaL писал(а):
18 янв 2021, 01:43
Почему многие здесь говорят, что не надо тревожить душу родного человека, ведь я не думаю что умерший, видя как родные страдают и просят знака - не хотел бы выходить на связь?
А он выходит. Просто скептики на столько блокируют сами себя своим неверием, что превращаются в рыцарей в железны доспехах, до который ни докричаться, ни достучаться из того Мира. Поэтому очень часто ушедшие ищут медиумов и обращаются к ним с просьбами. Но медиумов, готовых заниматься такими вещами, очень мало, потоу что это очень тяжело энергетически, медиум буквально тратит на это свою жизненную энергию, потому что энергетика нашего и того мира очень отличается, и для физического тела она просто разрушительна. Именно поэтому я в свое время закрылась от таких просителей, и знаю людей, которые сделали так же. Ведь мы не обязаны жертвовать собой, не правда ли?

К тому же медиумизм крайней не поощряется Высшими, потому что, как я уже писала ранее, медиумы вольно или невольно проделывают "дыры" между мирами, в которые лезут неупокоенные и инфернальный сброд. А это наказуемо.
AnDIPaL писал(а):
18 янв 2021, 01:43
Наверное, тем кто видит своих ушедших родных и может с ними общаться
С ними нельзя общаться долго и дергать вызовами тоже нельзя.
AnDIPaL писал(а):
18 янв 2021, 01:43
И тот сон, который ранее приснился - боюсь, что просто игра мозга на фоне стресса и он показывает то, что мы хотим видеть.
С таким настроем Вы, даже в упор увидев человека, не поверите в это и будете потом долго себя убеждать, что это был только сон или глюк. Я знаю, я и с такими сталкивалась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 18 янв 2021, 10:12

Marianna_
Спасибо Вам большое за подробные разъяснительные ответы.
Я то верю...а начинаю рассказывать кому-то из окружающих меня людей - все только отмахиваются и говорят, что всё это плод моего воображения, начинают доказывать свою точку зрения. И от этого становится тяжело, вот и держу всё в себе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2021, 14:22

AnDIPaL писал(а):
18 янв 2021, 10:12
И от этого становится тяжело, вот и держу всё в себе.
И правильно делаете. Меня всегда удивляло, с какой яростью они отстаивают свою слепоту. Впрочем, это не удивительно: невежество всегда агрессивно и всегда пытается навязать именно свое ничего невидение. Видимо им так легче.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Братчанка » 19 янв 2021, 14:06

AnDIPaL
А вы не держите это в себе, высказывалась здесь. Здесь вас поймут и не поднимут на смех.
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 19 янв 2021, 18:08

Братчанка
Спасибо, вроде бы я уже высказался...
Успокаиваюсь потихоньку, но бывает накатывает резко.

Иногда по ходу вопросы всплывают, буду задавать их здесь на форуме.

1. Правда ли, что нельзя оплакивать развоплощенных людей, так как им там сыро, мокро, дождь идет или плохо от этого им?
Или это так в большинстве говорят, лишь бы люди не портили себе нервные клетки и здоровье?
Читал здесь на форуме, что некоторым снятся ушедшие, что стоят в воде, мол тонем...

2. Следят ли ушедшие родные за нашей жизнью и знают, что с нами происходит на протяжении всей жизни? Переживают также за нас там?
Если мысленно общаться с ними или вслух - слышат ли они наше общение? Например рассказывать о будущих планах, что произошло за последние дни.
Моя бабушка сейчас каждый день общается с моей мамой (для неё дочка), рассказывает о планах будущем, как прошёл день и тд.
Или может у них там другая жизнь, которая не дает им возможность узнавать что у нас происходит,

3. Если не сложно, то очень хотелось бы узнать у старожил этого форума (особенно от Марианны), у тех кто имел опыт общения с ушедшими родственниками, как проходит время в другом мире для развоплощенных людей?
Может они также живут, как и в нашем мире, имеют какую-то работу, ожидают воплощения в новую жизнь, чтобы научиться чему-то новому на Земле?
Может кому-то и Вас родные рассказывали как у них всё устроено там, как они там живут.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2021, 18:54

AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 18:08
Если не сложно, то очень хотелось бы узнать у старожил этого форума (особенно от Марианны), у тех кто имел опыт общения с ушедшими родственниками, как проходит время в другом мире для развоплощенных людей?
Если Вас интересует то, что скажу я, то приготовьтесь к некоторому разочарованию.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 18:08
Следят ли ушедшие родные за нашей жизнью и знают, что с нами происходит на протяжении всей жизни? Переживают также за нас там?
Нет не следят, не знают и не переживают. Они уходят совсем, но не сразу, потому что после развоплощения из физического тела, следует развоплощение астрального и ментального тела, а на это требуется время. Однако как только это происходит, все счета с кармой эакрываются, "занавес опускается", и люди (точнее их духовная монада) удаляются на покой, а не сидят там где-то и переживают за нас, по сути продолжая свое земное существования, только без тела.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 18:08
Если мысленно общаться с ними или вслух - слышат ли они наше общение? Например рассказывать о будущих планах, что произошло за последние дни.
Нет, не слышат. И не надо им это слышать. Слышат они только в течение года, но и то это нельзя назвать обычным слышанием. Они уже в другом мире, на совершенно другой волне, и удаляются все дальше и дальше.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 18:08
Может они также живут, как и в нашем мире, имеют какую-то работу
Нет. Они погружаются в сон, очень реалистичный, но сон. Однако у каждого этот сон будет своим. И вот тут-то и зарыта главная собака: сон этот будет соответствовать накопленному духовному потенциалу человека, поэтому он вполне может быть настоящим кошмаром. В принципе это и называется духовным адом, и застрять в нем можно надолго. А можно, наоборот, обрести сон-успокоение или то, что мы нзываем "раем", который у каждого свой. И так до нового воплощения.
AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 18:08
Может кому-то и Вас родные рассказывали как у них всё устроено там, как они там живут.
Поймите, это совершенно иной уровень общения, он не имеет ничего общего с тем, который мы понимаем здесь, в нашей земной жизни. И прием информации тоже совершенно другой, а не так, что пришел к тебе дух ушедшего, присел в кресло и мирно ведет беседу, ты ему вопрос, а он тебе ответ, этакая приятная беседа за чашечкой чая. Ты и сам погружаешься в состояние глубокого ИСС, иначе вообще ничего не поймешь, не услышишь и не увидишь. Поэтому все это достаточно не просто и для физики, и для психики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2021, 19:33

AnDIPaL писал(а):
19 янв 2021, 18:08
Правда ли, что нельзя оплакивать развоплощенных людей, так как им там сыро, мокро, дождь идет или плохо от этого им?
Нет. Никому там не мокро, это образные сравнения. Просто все эти оплакивания очень держат человека и не дают ему спокойно уйти, причинят ему страдания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите связаться в астрале с родным

Сообщение AnDIPaL » 19 янв 2021, 22:22

Marianna_
Да, интересует эта тема. Как говорят, уж лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Получается, что после развоплощения душа человека еще около года находится в эфирном теле, пока не развоплотятся астральное и ментальное тело?
Все это время она может сниться нам, подавать какие-то знаки.
А как развоплотятся эфирные тела - душа погружается в сон и в зависимости от своей кармы он может быть кошмаром или раем для души.
И сон продолжается до тех пор, пока не придет время реинкарнации в новом физическом теле.

Получается, что все дети и внуки..близкие родные умершего человека не встретятся вместе после развоплощения, а также погрузятся в сон, в ожидании новой жизни?

А как же тогда все слова умирающих людей, которые говорят, что за ними пришли их родные? Получается это мозг дает образы, ведь душа умершего ранее родного человека находится во сне?

И еще такой вопрос. Читаю этот форум, разные его разделы. Есть тоже люди, которые видят или общаются с умершими. Но почему-то все они пишут разное о том мире, куда попадает душа. Одни говорят - что все родные души в группе собираются, если в одной жизни душа была для тебя мамой, то в другой может быть врагом тебе. Но в любом случае во всех своих физических жизнях вы находитесь рядом друг с другом. И вот в том мире души обсуждают свои жизни, готовятся к новой. Никто не заставляет перерождаться, но ты сам идешь обратно на Землю, так как нужно учиться чему-то новому, что не узнал в прошлых жизнях.
Я это к тому...вроде бы все на форумах очень давно, имеют репутацию, очень много знают информации...но почему-то у всех своя информация на счет того мира, что будет с душой после смерти..
Это получается информация исходя из религии этого человека? Почему один, при получении информации с того света - дает информацию одну, а другой - совсем другую.
Должно же быть что-то одно, не может быть так, что у каждого жизнь после развоплощения разная..одни живут на том свете исходя из уровня души и у них также как и здесь на земле...другие просто в каком-то красивом саду со своими родными, а кто-то спит, ожидая реинкарнации.

Извините, если столько много вопросов задаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»