Помогите пожалуйста. Астрал.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста. Астрал.

Сообщение spb777 » 07 июл 2021, 23:02

Давайте по существу. Я обычный человек, просто осознал свою прошлую жизнь, и свой кармический долг человеку. Сильно поверил в существование Бога. Поэтому поводу даже приходили демоны в астрале. Двое.Начало сниться много снов, стал их записывать. Потом снились Осознанные сны, но их мало, и я не успевал выполнить свою цель. А цель крайне простая - найти человека в астрале и поговорить. Мне надо. И я понимаю, что это возможно. Человек порой сам ко мне приходит.
Я узнал, что в астрале телепортироваться к человеку можно силой мысли. По крайней мере я в это поверил. Я и ускорялся во снах, поэтому думаю это правда в том, или ином виде. Я уже знаю, что это как минимум моя вторая жизнь, поэтому меня мало чем можно удивить.
Теперь вопрос. Сейчас приснился очень странный сон и я хотел бы его обсудить. Я ставил примерные задачи выйти из ОС в астрал и там силой мысли пойти к человеку. Но по существу практики никакой не делал для этого. Прямой выход не предлагать, банится страхом, хотя мне боятся так то некогда. Просто не пришло время.
Вообщем сегодня что-то началось и я под впечатлением. Помогите очень вас прошу. Вроде читал форум есть толковые люди. Мне снится сон, что я вот сильно себя осознал, все дела. Потому сработал какой-то рефлекс и у меня щелкает это сон. но я вижу только темноту. раньше на самолете летал прям от дома в ОС. Но тут темнота. и начинается... ШУМ. Как скрежет паровоза я не знаю как описать. Шум. И ощущение, что меня куда-то тянет темнота. И я силой воли отказался от этого. И у меня только один вопрос куда меня тянут? Я серьезно. Для обычного человека это может быть шоком, но я догадываюсь, что это прямой путь из ОС в Астрал. Подскажите, пожалуйста, что это было?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите пожалуйста. Астрал.

Сообщение Parzifal » 07 июл 2021, 23:19

spb777 писал(а):
07 июл 2021, 23:02
Но тут темнота. и начинается... ШУМ. Как скрежет паровоза я не знаю как описать.
По описанию очень похоже на выход в Астрал, но дальше дело не идёт, Вы блокируете.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите пожалуйста. Астрал.

Сообщение Игрок » 12 июл 2021, 14:34

spb777 писал(а):
07 июл 2021, 23:02
я догадываюсь, что это прямой путь из ОС в Астрал. Подскажите, пожалуйста, что это было?
Ну дак вы правильно догадываетесь. Надо прояснить зрение - трете руки друг о друга, всматриваетесь в них, потом быстро начинаете ощупывать все попадающиеся предметы. Зрение прояснится.
spb777 писал(а):
07 июл 2021, 23:02
Шум. И ощущение, что меня куда-то тянет темнота. И я силой воли отказался от этого. И у меня только один вопрос куда меня тянут?
Никуда вас не тянут, это ощущение выхода из тела. Чем больше проблем с энергополем, тем больше шумов и трясок при выходе в астрал.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Помогите пожалуйста. Астрал.

Сообщение Artemiyz » 29 дек 2021, 12:38

spb777 писал(а):
07 июл 2021, 23:02
И у меня только один вопрос куда меня тянут?
Это этап обучения выходам, вы на верном пути.
spb777 писал(а):
07 июл 2021, 23:02
стал их записывать
Вы практикуете по этому больше запоминаете сны. Начните карту сновидений делать, вообще будете бдить и тут и там. Кастанеду почитайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»