Защита в астрале

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 00:18

Здравствуйте. Около семи лет назад у меня начались астральные путешествия, происходили часто, длились они не долго, я успевала выходить из своего тела, иногда пройтись по комнате и сразу же возвращалась обратно и просыпалась, год назад снова повторилось, на этот раз вошла легко, даже не поняла, что в астрале, я услышала шепот около себя, ощутила лёгкость и спокойствие, и это помогло мне осознать, что я нахожусь в астрале, до сих пор меня удивляет отсутствие страха из-за шёпота который я слышала, точнее это даже был не шепот, бормотание, стоны, я не обратила внимания и это прекратилось, думаю это была злая сущность. Никаких амулетов у меня не было, так как я не планировала практиковать астральные путешествия, теперь же мне захотелось, но начитавшись про злых сущностей, колеблюсь, боязно всё-таки, хотя в астрале страха у меня практически нет. Хоть и бывали у меня путешествия довольно часто и легко, я всё же новичок и мне бы очень хотелось узнать про опыт иных путешественников:) а именно: как обезопасить себя от злых сущностей, как контролировать свои мысли, как защититься. На полке, над кроватью у меня стоит вода с солью, кремень, ладан и серебро, но мне кажется это больше успокаивает мой взор, нежели защищает моё астральное тело, хотелось бы понять, как обезопасить себя, какие нужны для этого амулеты, статьи в интернете обтекаемы, хотелось бы получить достоверную информацию.
Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Игрок » 13 янв 2023, 09:19

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 00:18
хотелось бы получить достоверную информацию
Для обычного человека, который не заморочен на колдовстве, магии, не является практикующим оккультистом, самая лучшая и в принципе единственно нужная защита это собственная энергетическая чистота и пусть наличие не очень высоких, но отсутствие крайне низкопробных элементов в энергоструктуре (если проще - элементарная порядочность и доброжелательность к миру и отсутствие присосок в виде разных сущей).

Каждый обычный человек, выходящий в астрал попадает на тот уровень тонкого мира, которому соответствует его энергетика. Чем она чище и выше тем сложнее там кого-то и чего-то испугаться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 09:53

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 00:18
я всё же новичок
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 00:18
Около семи лет назад у меня начались астральные путешествия,
Ну вы в принципе не новичок)
Игрок писал(а):
13 янв 2023, 09:19
Чем она чище и выше тем сложнее там кого-то и чего-то испугаться.
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 10:47

Игрок писал(а):
13 янв 2023, 09:19
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 00:18
хотелось бы получить достоверную информацию
Для обычного человека, который не заморочен на колдовстве, магии, не является практикующим оккультистом, самая лучшая и в принципе единственно нужная защита это собственная энергетическая чистота и пусть наличие не очень высоких, но отсутствие крайне низкопробных элементов в энергоструктуре (если проще - элементарная порядочность и доброжелательность к миру и отсутствие присосок в виде разных сущей).

Каждый обычный человек, выходящий в астрал попадает на тот уровень тонкого мира, которому соответствует его энергетика. Чем она чище и выше тем сложнее там кого-то и чего-то испугаться.
Спасибо за ответ. Я не собираюсь вести никаких войн в астрале:) мне бы хотелось только развить в себе эту способность, входить тогда когда захочу, а не спонтанно, ещё хотелось бы поставить защиту от порчи и сглаза, увидеть будущее( что я и сделала однажды). Я подумываю сделать руны Perth и EhwazAlgiz-Isa, прочла в интернете про амулеты и думаю мне будет их достаточно. Насчёт чистой энергии и невозможности сущностям пристать к путешественнику, как Вы написали, имея небольшой опыт, полностью и охотно соглашусь! Иначе никак не могу объяснить то, что зловещее (а может и нет) бормотание исчезло, когда я перестала прислушиваться и вовсе о нем позабыла, ещё я увидела смерть, но сама создала этот образ, подумав о самом страшном, что я могла бы увидеть, увидела, приказала исчезнуть и образ исчез, и никакого страха я не испытала!!! Я боюсь потом, когда уже в своем мире, боюсь сейчас, но в астрале не боюсь! Звучит забавно, но я боюсь что буду там боятся:). Из-за этих мыслей я и не развивала способность, к тому же, я не могу самостоятельно входить в астрал, пытаюсь перед сном - засыпаю, на рассвете - никак не выходит. Думаю мне ещё и настрой поможет и я притяну осознанные сны, хотя они мне часто снятся, и так смогу войти в астрал. Хотелось бы узнать Ваше мнение, упомянутых рун и тех амулетов которые я имею (я лично считаю, что они мне помогут, ведь главное верить) будет достаточно? И нужно ли питать их энергией, очищать? В некоторых статьях читала что нужно, в некоторых нет.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 10:55

Бульдожио писал(а):
13 янв 2023, 09:53
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 00:18
я всё же новичок
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 00:18
Около семи лет назад у меня начались астральные путешествия,
Ну вы в принципе не новичок)
Приятно слышать и лестно:)
Игрок писал(а):
13 янв 2023, 09:19
Чем она чище и выше тем сложнее там кого-то и чего-то испугаться.
+++

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 11:01

Elena_Sol
Не копируйте пожалуйста посты целиком. Это запрещено Правилами, т.к. увеличивает объем сайта. Обращайтесь по нику. Каждый помнит то, что писал.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 11:03

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 10:47
прочла в интернете про амулеты
Все как-то забывают про тот факт, что амулет положительно резонирует только с чистой "базой", если можно так выразиться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 11:17

Бульдожио писал(а):
13 янв 2023, 11:03
На форуме я со вчерашнего дня, так что потихоньку осваивают.
Я руководствуюсь своей интуицией, если у меня душа ляжет к амулету - его и использую, считаю это одним из верных способов выбора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 11:29

Elena_Sol
Ну Правила читают всегда раньше, чем начинают писать посты, тем более когда вы регистрировались, вы ставили галочку, что ознакомлены (ознакомитесь с ними).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 11:31

Elena_Sol
Дело не в том, что решили выбрать амулет, или не решили, именно этот, или другой. А в том, что вам выше написали. Ну и я про "базу" упомянула".
Игрок писал(а):
13 янв 2023, 09:19
самая лучшая и в принципе единственно нужная защита это собственная энергетическая чистота и пусть наличие не очень высоких, но отсутствие крайне низкопробных элементов в энергоструктуре
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Игрок » 13 янв 2023, 12:13

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 10:47
Хотелось бы узнать Ваше мнение, упомянутых рун и тех амулетов которые я имею (я лично считаю, что они мне помогут, ведь главное верить) будет достаточно? И нужно ли питать их энергией, очищать? В некоторых статьях читала что нужно, в некоторых нет.
По связке руны+астрал я вам увы подсказать не могу.

Амулеты конечно же надо делать по всем правилам, во-первых сделать их самостоятельно, во вторых зарядить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 12:30

Бульдожио писал(а):
13 янв 2023, 11:29
Elena_Sol
Ну Правила читают всегда раньше, чем начинают писать посты, тем более когда вы регистрировались, вы ставили галочку, что ознакомлены (ознакомитесь с ними).
А разве я нарушила правила? Это всго лишь неумение пользоваться форумом, (что было ранее было за ненадобностью) ну а основные правила ( правила хорошего тона в том числе:)) я знаю, на "детский сад" не отвлекаюсь, так как я здесь с конкретной целью и задаю вопросы по теме, "тыкать" куда надо и удалять что нужно со временем научусь, если продолжу пользоваться.
А я спрашивала как раз про амулеты, ясно что, входя в астрал с благими намерениями, с отсутствием желания кому-либо навредить и самой боятся нечего, вопрос был не об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 12:32

Игрок писал(а):
13 янв 2023, 12:13
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 10:47
Хотелось бы узнать Ваше мнение, упомянутых рун и тех амулетов которые я имею (я лично считаю, что они мне помогут, ведь главное верить) будет достаточно? И нужно ли питать их энергией, очищать? В некоторых статьях читала что нужно, в некоторых нет.
По связке руны+астрал я вам увы подсказать не могу.

Амулеты конечно же надо делать по всем правилам, во-первых сделать их самостоятельно, во вторых зарядить.
Я и хочу сделать самостоятельно, к тому же есть уже на примете, насчёт заряда их энергией должна ещё почитать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 12:38

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 12:30
А разве я нарушила правила? Это всго лишь неумение пользоваться форумом
Нарушили конечно. И вы опять ниже копируете пост целиком. Учиться вы не хотите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Игрок » 13 янв 2023, 12:39

Elena_Sol
Вас же попросили не копировать посты на которые отвечаете целиком, достаточно обратиться по нику.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 12:45

Бульдожио писал(а):
13 янв 2023, 12:38
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 12:30
А разве я нарушила правила? Это всго лишь неумение пользоваться форумом
Нарушили конечно. И вы опять ниже копируете пост целиком. Учиться вы не хотите.
Я задала вопрос и получила ответ и теперь мне нет нужны находиться на таком "важном" и "претенциозном" форуме:D так что, пожалуйста, удалите мою страницу, вопросов у меня больше нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2023, 13:40

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 12:45
и теперь мне нет нужны находиться на таком "важном" и "претенциозном" форуме
Это обычные Правила, сайт то не резиновый. И если бы вы включили голову, то поняли бы данное обстоятельство. Здесь также трудятся люди, которые подчищают за подобными пользователями, которые от гордыни и ЧСВ не могут уважительно относиться к чужому труду. Что здесь сложного, не копировать простыни?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 13:50

Бульдожио писал(а):
13 янв 2023, 13:40
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 12:45
и теперь мне нет нужны находиться на таком "важном" и "претенциозном" форуме
Это обычные Правила, сайт то не резиновый. И если бы вы включили голову, то поняли бы данное обстоятельство. Здесь также трудятся люди, которые подчищают за подобными пользователями, которые от гордыни и ЧСВ не могут уважительно относиться к чужому труду. Что здесь сложного, не копировать простыни?
Не переходите на личности и ведите диалог культурно, для этого ни правила ни копирования постов не нужны, бональной вежливости достаточно. С сенсора мне не удобно писать иначе. В любом случае свою функцию мои сообщения выполняют - они читабельны и по теме, Вам же пишу второй раз... удалите мою страницу с форума.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Защита в астрале

Сообщение Игрок » 13 янв 2023, 14:21

Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 13:50
Вам же пишу второй раз... удалите мою страницу с форума.
Темы пользователей на форуме удаляются по их просьбе только из раздела "Ищу помощь".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Защита в астрале

Сообщение Elena_Sol » 13 янв 2023, 14:33

Игрок писал(а):
13 янв 2023, 14:21
Elena_Sol писал(а):
13 янв 2023, 13:50
Вам же пишу второй раз... удалите мою страницу с форума.
Темы пользователей на форуме удаляются по их просьбе только из раздела "Ищу помощь".
Я не просила удалить тему, дважды же написала что хочу удалить страницу. Это можно сделать на форуме?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»