Осознаю что сон и не могу проснуться

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 23:47
Репутация: 5
Пол:

Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Мила*** » 20 янв 2023, 12:37

Добрый день!
Прошу совета и подсказок, как себя вести если не можешь проснуться.
Осознание во снах у меня было раньше несколько раз и после осознания мгновенно выкидывало. Но сейчас все изменилось и меня пугает (
Около недели назад снился обычный сон, что я с ребенком припарковала машину у дома и поднимаюсь в кв. Во сне начинаю замечать странности, что лифта нет и потом упираюсь в пятый этаж, лестницы дальше нет, а наша кв выше. Осознаю что сон, говорю об этом ребенку и... не просыпаюсь. В подъезде было комфортно, я решила "повеселиться", пообщаться с "соседями". Поприставала с вопросами к двум женщинам, на удивление, они что-то связное отвечали, вглядывалась в них, потом сама не поняла как дальше нырнула в обычный сон. Утром подумала об этой странности, насторожило меня.
А сегодняшний сон вышел совсем кошмаром (
Так совпало, что в реальности пришлось около 5-6 утра забрать ребенка к себе, на свою кровать. Долго не могла уснуть, только около 8ч заснула. Поначалу шел обычный сон, я в помещении, но в какой-то момент я заметила знакомую, засомневалась, она ли, стала спрашивать "Эля?", она засмеялась, ответила нет и растворилась... Примерно в этот момент я и поняла что что-то не так. Я вышла на улицу, было не уютно, время поздний вечер или ночь, темно. Я обратила внимание на лужи под ногами, потрогала лужу рукой, она показалась мне мокрой и холодной как в реальности. Посмотрела на небо, были звезды и облака. Дальше меня начало "крыть". Мимо проехал какой-то поезд без рельсов, я от него спряталась. Было холодно и неуютно, я стала пытаться проснуться. Я кусала губы, прыгала, просто напрягалась изо всех сил, но у меня ничего не выходило ( В отчаянии я подошла к девушке, сказала что у меня не получается проснуться. Девушка как-то злобно скривилась, стала убегать от меня и чем-то не материальным кидать в меня, убегая. Я уже на грани истерики кидала ей в ответ, пока она не скрылась. Увидела недалеко двух мужчин, уже в слезах и в панике объясняла им, что не могу проснуться, что у меня на кровати ребенок оставлен. Были какие-то пару фраз между нами. После я видела подобие своей кровати и комнаты, но и ребенка не было и я ощущала, что это не реально. Наконец в реальности ребенок заворочался, ударил рукой/ногой об изголовье кровати. После первого стука меня чуть "выдернуло", после второго и третьего я наконец окончательно проснулась.
Прошу прощения за много букв, пыталась описать чтобы все было понятно.
Я спала всего час и очень крепко, наверно поэтому не смогла просто взять и проснуться, когда захотела? Что в таких ситуациях делать? Просто успокоиться, сидеть и ждать шума из реальности?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Jaggi » 20 янв 2023, 23:49

Мила***
Очень просто, со свей силы двигать физическим телом. Выкинет сразу движение.
Чтобы осознаваться во сне годы тратят люди.
Хорошо когда само по себе происходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 23:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Мила*** » 23 янв 2023, 14:07

Jaggi
раньше было любопытно, а сейчас пугает (
В следующий раз попробую воспользоваться вашим советом, спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Игрок » 23 янв 2023, 15:38

Мила*** писал(а):
20 янв 2023, 12:37
Что в таких ситуациях делать?
Если вы категорически хотите проснуться (вместо того, чтобы с пользой и интересно провести там время), то нужно делать прямо противоположное тому, что делается при удержании. Вместо того, чтобы двигаться там и что-то делать, остановитесь, смотрите в одну точку и можно произнести триггер, например "домой". Триггер предварительно наработать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 23:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Мила*** » 25 янв 2023, 14:49

Игрок
Благодарю!
А что значит наработать? Во время бодрствования как-то проговаривать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Игрок » 25 янв 2023, 19:23

Мила*** писал(а):
25 янв 2023, 14:49
А что значит наработать? Во время бодрствования как-то проговаривать?
Да, несколько раз в день повторять например, "как только я во сне скажу слово .... я тут же вернусь своим сознанием в физическое тело и проснусь. Во сне, в осознанном сне и в астрале тонкое тело еще живого )) человека связано с физическим, а значит и может послать сигнал в мозг. На физике мы программируем мозг. Ваше желание проснуться ничем не будет отличаться от желания допустим слетать на море и поплавать в морских глубинах посмотреть как там живут рыбки и не только. В первом случае сигнал сознания идет мозгу на возврат в тело (то есть допустим оно вздрогнет и тем привлечет сознание), во втором - отдыхать дальше и к морюююю.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Червь пустыни » 25 янв 2023, 20:10

Мила***

Я резко выхожу от любого сна если начинаю читать молитву @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 16:06
Репутация: 6

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение ethersphere » 26 янв 2023, 18:18

Для вас, стандартное действие от негативного сна, пытаться убежать, проснуться с упертым желанием. Альтернатива, делайте что хотите или что получается, когда минимализируется сила мозга выделенное на полусонное/сонный паралич/ОС, вы проснетесь, или продолжите спать спокойно до надобности организма.
Нейросканер пространства и объектов, эфирно-астральный манифестор.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 23:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Осознаю что сон и не могу проснуться

Сообщение Мила*** » 03 фев 2023, 01:14

ethersphere
Спасибо за совет! Именно этот описанный сон был очень неприятным, как сюжет из фильма 'остров проклятых': темно, сыро, холодно, поэтому впала в панику и очень хотелось проснуться. В следующий раз поброжу подольше. Правда, пока больше не осознавалась за эти неск недель

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»