Сонный паралич и инкуб

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 03:54
Репутация: 0

Сонный паралич и инкуб

Сообщение victim23 » 07 янв 2024, 04:01

Здравствуйте, впервые на этом форуме,знающих людей прошу советов и мнений.
Кто сталкивался с сонным параличем, испытывал сей ужас, как с этим бороться и возможно ли? Я испытала это на себе в эту ночь, и больше не хочу чтобы это повторилось, а точнее боюсь этого, т.к судя по всему кроме СП был еще и инкуб,об этом я вычитала в интернете. Расскажу подробнее. Если честно никогда с таким ранее не сталкивалась, и я даже и не знаю что это было на самом деле, но похоже на сонный паралич.
Сегодня ночью не могла заснуть нормально, легла поздно и постоянно ворочалась в итоге уснула, и сплю я значит, вижу сон обычный,но в какой то момент начинает мне снится уже другое, молодой симпатичный мужчина которого я знать не знаю,начинает трогать меня, возбуждать, ну и далее, вы понимаете о чем я, не буду писать в подробностях что там было, просто коротко- была интимная связь, так вот , сначала мне было приятно, т.к это было ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО по ощущениям, как на яву, позже он стал будто грубее, сдавливать руки (ну это все во сне) и я начала ощущать физическую боль, и мозгом понимать что что то не так, захотелось проснуться, а Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, представляете? не могу пошевелиться, пыталась закричать даже, но вышел какой то шёпот хриплый (как будто я сорвала голос) ,все движения замедлились, дыхание перехватило,я не могла открыть глаза( и наверное хорошо), и не помню как это все закончилось, правда не помню, но все ощущения и то что я кричать пыталась это 100%, я не чокнутая,как может показаться.
Я даже не представляю что это было, но это очень страшно, я очень надеюсь что такого не повториться, потому что в такие моменты ты ничего не можешь сделать даже,хотя я понимаю что это никак не вредит.
Есть ли вероятность что это существо снова посетит мои сны?на утро проснулась как выжатый лимон,хотя у меня это привычное состояние, но не с утра...ещё из за этой ситуации меня теперь не покидает ощущение что за мной кто то смотрит или находится рядом,не видимый мне но на энергетической уровне ощущаемый

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Сонный паралич и инкуб

Сообщение Lilichka » 07 янв 2024, 10:17

victim23
Это не сонный паралич, сонный паралич это когда проснулся сознанием, а двигаться не можешь какое то время.. так как тело не успело выйти из мышечной "парализации". У вас же был секс во сне, причем осознанном спонтанно сне. Ответить на вопрос что это было, или мозг обрабатывал информацию из подсознания или вас реально кто-
то обрабатывал можно только в диагностике. По симптоматике могу сказать только что поле однозначно нарушено.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Сонный паралич и инкуб

Сообщение Hes » 07 янв 2024, 12:13

victim23
Похоже на воздействие духа с свойством инкуба, вероятнее изголодавшийся дух - т.к. духи, обитающие дома, обычно куда более интеллигентно приворовывают, и даже если инкубят-стараются вызвать оргазм и несильно обесточивать.
Возможно, это был случайный захожанин.
А если ситуация повторится, значит надо принимать жесткие меры от наглого беса, который приходит по наводке какого-нибудь спермотоксикозника.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 03:54
Репутация: 0

Re: Сонный паралич и инкуб

Сообщение victim23 » 07 янв 2024, 12:20

Lilichka
Не знаю был ли это осознанный сон или нет,но я не фантазировала на ночь,ничего такого не смотрела да и не думала даже об этом,точно помню что спала на спине,уже видела сон,и в какой то момент стала во сне видеть и ощущать как будто физически,незнакомого мужчину,ещё были слышны шорохи в комнате,я чувствовала что то то не так,как будто кто то рядом,я вообще впервые с таким сталкиваюсь,вряд ли надумала себе,но было бы хорошо если это просто такой сон, по итогу то я захотела проснуться от того что мне как будто руки сдавливают,чувствовала давление на себе и былотяжело дышать,пыталась открыть глаза,пошевелиться, закричать - бесполезно, голос у меня вообще пропал, я отчётливо помню что пыталась закричать от страха но не могла,это не во сне было,ещё чувствовала как с глаз слёзы текли..
Вообщем все запутанно и страшно,спать одна боюсь теперь
Не знаю, может с психотерапевту сходить все же)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Сонный паралич и инкуб

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2024, 12:59

victim23
Без просмотра нет смысла обсуждать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»