Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поймать духа и использовать.

Сообщение Lera888 » 11 янв 2011, 19:37

zztop писал(а): На одном из постов нас остановили и начался откровенный развод на деньги, и тут я вспомнила свой сон и вслух назвала имя духа и приказала ему помочь. Сработало! Вот такие дела.
Может все проще и они испугались как вы разговариваете с кем-то невидимым? =-0 :D

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Подскажите, что ЭТО?.

Сообщение Хорошая » 14 янв 2011, 14:49

Подскажите, что ЭТО?. Однажды ночью я проснулась от чувства, что на меня сверху давит какая-то неведомая сила. Мне было очень плохо, невозможно пошевелиться, крикнуть. Первая мысль: "Я сейчас умру и не могу дотянуться до телефона, чтобы вызвать скорую. Что делать?". Это состояние длилось, как мне кажется, достаточно долго. Затем я впала в состояние полусна (еще это состояние называют трансом) и стала видеть себя как бы со стороны сверху. Я видела всю комнату (но видела не глазами, а как - объяснить не могу) и как у моих ног находится НЕЧТО, словно густой туман черного цвета, высотой примерно 180-185 овальной формы. Две мои кошки сидели у входа в комнату и дико орали, боясь войти. Почему-то в моей голове возникла мысль, что я должна сопротивляться и не давать ЕМУ чего-то сделать со мной, не позволять что-то ЕМУ у меня взять. Я вся внутренне сжалась и сконцентрировалась на том, что не дам себя победить. Затем я то ли заснула, то ли пробыла без сознания, но очнулась от звонка в дверь. Я почувствовала, что ОНО ушло через входную дверь и напоследок словно смеялось (это я почувствовала, но не услышала).
Постоянно вижу в квартире мелькающие тени.
Рассказать обо всем решилась маме (мы живем раздельно). Мама сказала, что это домовой. Только вряд ли. Домовой у меня есть и активно контактирует со мной. Раньше он был довольно агрессивен (пинался, сбрасывал ноги с дивана и проч.), но сейчас мы с ним живем дружно. Я его угощаю и прошу не пугать.
Сначала думала, что схожу с ума, но однажды произошел случай с дочерью. Проснувшись утром, одна дома, дочь пошла в ванную и увидела на кухне бабушку (мою маму), сидящую на стуле. Дочь удивилась и спросила "Что ты тут делаешь?", а бабушка ответила "Я тебе потом скажу, что я делаю". Когда дочь вышла из ванной бабушки уже не было. Естественно, что бабушка к нам в тот день не приходила. Чтобы не пугать ребенка, сказали, что бабушка на минутку забегала.
Возможно, кто-нибудь знает что происходит в моей квартире?
В детстве мне бабушка рассказывала, что она общалась с душами умерших людей. Я считала бабушку выдумщицей и не верила ей. А теперь мне так не хватает ее, она могла бы мне дать ответы на все мои вопросы.
Прошу не считать меня сумасшедшей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 15 янв 2011, 00:30

Хорошая
Уважаемая, я думаю, что контакты Вашей бабушки с загробным миром как раз-таки и дают о себе знать сейчас. Ведь все эти вызванные когда-то души, скорее всего, так и остаются неупокоенными.
Советую Вам сделать чистку себе и чистку помещения провести. Если не поможет - поменять место жительства.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:42
Репутация: 0

Сообщение Loayfel » 15 янв 2011, 21:34

Всем доброго времени суток. Я давно практикую астральные выходы. На ваш форум вышла через своих учеников. Почитала данную тему. Что можно сказать: Когда мы говорим о безопасных путешествиях в Астрал, то говорить это можно только про начинающих у которых есть учитель (хотя и тут есть исключения). Для выхода в Астрал он нужен обязательно, но мало кто возьмется учить, да и если возьмется, далеко не факт, что он будет адекватным и научит вас чему-то полезному. Дальше. Экстрималы, которые все-таки рискуют заниматься этим без учителя, часто сами не в курсе во что на самом деле лезут (не раз наблюдала сама такие случаи, которые заканчивались чуть ли не летальным исходом в физ-мире). Говоря о "неких сущностях", отсутствие понимания о каких таких сущностях вообще на самом деле идет речь, так же добром может не кончится. Лезть туда - не знаю куда, творить то - не зная что. Это стандартное поведение при отсутствие учителя. Но здесь было совершенно верно сказано, что нельзя забывать что вы в гостях. Многие создания того мира (особенно это относится к созданиям с повышенной эмоциональностью) терпеть ненавидят, так сказать, "левых пассажиров", которые суются туда, где их никто не ждет. Того кого ждут - за ним отправляют наблюдать определенных созданий. Дальше эти создания выносят свой вердикт. В следствие чего (если нет возможности приставить учителя в физ-мире) они начинают проявлять себя тем или иным образом, очень часто сначала превращая физическую жизнь в хаос (делается это для проверки духа). Если же все было успешно, вас начинают эти же создания готовить к выходам. А дальше по накатанной дорожке. Законы, манеры поведения и т.д. Говоря о том, что страх это пища и через него можно творить что хочешь (что любят мелкие пакостники вроде чертей и бесов) не стоит забывать о том, что это пища все же мелких пакостников. Если вы придетесь по вкусу какого рода упырю все может стать намного плачевней. Не скрою того что, я сама не прочь лишний раз "пожрать", но нубики в мое меню не входят, ибо жрать там обычно особо и нечего, рацион у меня не тот. ^_^ Говоря о параличах и возможности не вернутся в тело, считаю это далеко не самым опасным, так как есть определенные связи (как тут уже говорил Necromancer2091). Так вот эти самые связи не дадут вам потеряться, ну а если такое все-таки произошло (дорогу у прохожих лучше не узнавать, никогда не знаешь на кого наткнешься^_^), то советую сосредотачиваться на этой самой связи и не паниковать, т.к. паника не даст вам их нащупать, ваше сознание будет сконцентрировано на панике, а не поиске связи с телом. Так же, когда вы совершаете выход, вы даже не знаете куда вы идете, в плане того в Астрал или допустим в Ад, что очень любит молодежь (туда им почему-то кажется ближе что ль, над этим странным и частым явлением плачат сквозь смех почти все учителя). Некоторых уносит в Белую галактику, кого еще куда. Ну, Белая галактика - это все же место для христиан, потому что в тонких мирах, за их как физические так и не физические финты ушами крайне недолюбливают, тоже относится и к мусульманам. Если же к христианам староверам относятся спокойно, то к нынешнему христианству, которых сейчас большинство наоборот. И тем кто действительно является христианином, по Библии Нового завета или так же называемой Ветхого завета - выходы в Астрал и другие тонкие миры СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ. (Кто не в курсе таких подробностей, возьмите библию и почитайте) Поэтому прочтение молитв перед выходом или т.п. не способствует выходам в тонкий мир. А следственно вам очень обрадуются демоны которые занимаются именно христианами, вы для них живой деликатес. Ну и хватит о грустном. Больше всего я соглашусь здесь, опять-таки с Necromancer2091, о том что выход с подготовкой является вполне безопасным, особенно если вас не потянет на тяжкие. Просто перед тем как туда выходить, надо выучить для себя основные способы защиты, они наипростейшие и выполнить их может каждый 1. имейте на себе серебро - оно дает определенную энергию, которая поможет сохранять вам определенный баланс и так же будет защищать вас от негативных энергетик (только не надели и побежали, а дайте серебру к вам привыкнуть, почувствовать вас, понять). 2. Под подушку положите себе ножницы или острый металлический предмет (при выходе не советую пытаться взять его с собой, не умение обращаться тонким телом с острыми металлическими предметами приводит к плачевным последствиям, научена горьким опытом). 3. Поставьте рядом с собой стакан или чашку (не важно), с простой водой, при полном покидание тела, начинающие совершают выброс энергии, при возвращение вы как бы смоете, восстановите этой водой потери (желательно воду отстаивать ночь и что бы солнечных лучей она не видела). Наверно это самое такое что можно лишь добавить к методам осторожности.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение Zero_Tolerance » 19 янв 2011, 12:43

Ну что тут скажешь, если интересуются именно вами то смена места жительства ничего не даст.
З.Ы. Мог бы описать десятки фактов похожего содержания, кст из личного опыта.
Возможно вас таким образом агитируют к познаванию неизвестного
8)
Open your heart and push the Limits

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 03:16

zztop
Использовать?....ну-ну,дерзайте
Как то договориться полюбовно и сотрудничать не вариант да?
Скорее уж дух,будет Вас использовать,но никак не Вы его,с таким -то подходом и отношением.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 02 фев 2011, 03:54

когда закрываю глаза то вижу одного за спиной огромного черного и как то они разговорились и показали что их четверо вокруг моей кровати...особо не общаются но иногда что то да подскажут,спросила помогать будете мне они покачали головой а один даже рукой погрозил...не знаю кто они ,но когда было очень плохо слышала голоса тогда помогали давали очень нужные советы....
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 02 фев 2011, 11:57

Скажите ,пожалуйста,кто знает...как отличить духа от домового?
Заранее благодарю!
Счастье есть!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 13:01

Всем привет.Мой опыт общения с "самим злом".Правда это во сне....Но ощущения реальные.Я как-то набрела в лесу на его логово.Страх был сильный,даже от одного понимания, что это зло рядом.Так вот: я за секунду превратилась в зло гораздо страшнее и сильнее.Помню,как упала на четвереньки в грязь, и со зверинным инстинктом,царапая ногтями землю,истошным матом,стала приказывать показаться мне..."оно" вышло.Напуганное....Попросилось на ручки...Попросило покачать...Выглядело,как ребенок-урод.Совсем беспомощное...Для зла и страха-станьте БОЛЬШИМ ЗЛОМ И СТРАХОМ!!!!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 13:07

Для зла и страха-станьте БОЛЬШИМ ЗЛОМ И СТРАХОМ!!!!

Не а. Зло и страх питается злом и страхом. Тем самым вы его подкормите, а может и прикормите. Гасится зло и страх противофазой.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 13:31

:) :) :)
Последний раз редактировалось Nottebot 09 фев 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 13:46

Не ладоши а ладони :)
Если бы вы достигли такого знания, то тогда слова "Масштабное зло" не имели бы к вам никакого отношения :) Один из основных догматов Дзэн - "все - в одном, одно во всем".
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 02 фев 2011, 15:03

Ну что? Удалось поймать кота за хвост. Или пока без результатов?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 15:12

Ловим :D
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 02 фев 2011, 15:13

Ну тогда я с вами. Возьмете?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 15:19

Будете главным ловцом!!!!! :) :) :) :love:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 02 фев 2011, 15:25

Linn

засучивая рукава*

- Ну дык, кого ловим-то? Щас мы их всех поймаем. И имена запишем, и пароли и явки. И выпытаем из них все о потустронних и посюсторонних мирах.

Вы мне наводку толькой дайте. Я мигом руку просуну в параллельное пространство и излавлю "хитреца".
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 16:23

Эх раз пошла такая пьянка- ловите всех!!!!
Потом разберёмся :D
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 16:28

Мой Бог!.....Тогда откуда столько заморочек???.....Удивляются откуда столько "сучностей"(прошу не исправлять), не понимая,как плодят их сами!!!!Действительно, сложно попасть в определённые слои, кагда на хвостах столько заморочек!!!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 16:34

И не говорите :)
Сучностей тьма :) - это масштабное зло! :evil:
Но не волнуйтесь мы с Пламенным спасём этот мир :D :yes: :kamuflage: :hunter: мимо нас ни одна сучность не проскочит :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»