Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia

Сообщение Silva » 20 янв 2012, 02:12

Тему открыл Henk. Был его комментарий в теме «Космос». Мое мнение – тема о крушении лайнера Costa Concordia несколько другой направленности и чтобы не потерялась эта интересная тема там, я открыла новую тему. Если Henk будет категорично против отдельной темы, могут модераторы все убрать.
Все коментарии я скопировала из предыдущей темы.



Henk пишет - Добавлено: Сб янв 14, 2012 5:21 pm

„Кто что думает о следующих совпадениях двух событий:
13.04.1912г в районе 23ч40мин. Титаник столкнулся с айсбергом. Широта места катастрофы около 42 градусов северной широты. Титаник – самый крупный пассажирский лайнер того времени.
13.01.2012г в районе 23 ч. Costa Concordia столкнулась с рифом. Широта места катастрофы 42 градус 22мин. северной широты. Costa Concordia входила в десятку самых крупных круизных лайнеров мира.
Похоже, что причина крушения в обоих случаях одна и та же – человеческий фактор…
Но, так ли это?
Почему пишу в этой теме? Новую открывать не хочется… ИМХОЧерез «выход» легко можно стать очевидцем уже свершившихся событий.“




Silva пишет: - Добавлено: Сб янв 14, 2012 7:45 pm

«Очень интересно.
Может – в этой северной широте – по типу Бермудского Треугольника «течения» существуют? (как одно из предположений).
А вот второе предположение – это уже моё личное:
- возможно в какой то момент на втором судне, так же как и в своё время на «Титанике» произошло резкое «перешагивание» своего фрактального числа, его критической планки – и в результате наступил конец. В своё время – перешагнув фрактальное число – ушли /разрушились многие культуры в своём расцвете, например Майя. Перешагивание критического порогa фрактального числа времени – характерно для : стран, городов, цивилизаций, фирм, бизнес-груп, отдельного индивида. Работаю я над этой темой, много «сырого еще там» но, кое что уже подтверждается. Если интересно кому о Майи – в инете есть небольшая статья по этому вопросу, в моём блоге.
(вот лучше новую откройте тему – тема интересная, может ещё будут писать по ней свои варианты форумчане).»



Henk пишет: - Добавлено: Чт янв 19, 2012 3:45 pm

«Совпадения на этом не оканчиваются.
На борту Costa Concordia находилась Valentina Capuano, её бабушка была на Титанике. Valentina считает что на ней лежит родовое проклятье.»
Последний раз редактировалось Silva 14 мар 2012, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Silva » 20 янв 2012, 02:35

Прочла сейчас в «Фокусе» - об этом (о том, что внучка женщины с Титаника была на водном мега-лайнере). Нда...

Что она (Valentina Capuano) испытывала чувство « история её семьи снова повторяется». Её бабушка в детстве часто ей рассказывала о том, как она пережила крушение «Титаника», в котором погиб и её родной брат. И эти рассказы она помнит до сих пор.

Спустя 100 лет в одной точке (42 с.ш. ) сошлись: - такой же по мощности и размеру водный лайнер гигант (корабль), и тот же самый человек (считая условно, что член семьи по первой линии снова попал в точно такое же кораблекрушение), т.е. человек несущий тот же ген, тот же код Вселенной, человек с той же биометрической характеристикой, который был на Титанике тогда. Один человек её рода погиб, а другой – выжил, спасаясь.

Прошло 100 лет – на Земле. А в космическом масштабе наверное всего... 3 месяца.
И исторический сюжет «отзеркалился» вновь:

-Огромный Корабль, неважно его название сейчас нам – но он внезапно идет ко дну : спустя 3 месяца (прошедшие во фрактальном исчислении во Вселенной) после 1912 г , в году 2012 (земной год).
А на его борту – та же самая женщина (из 1912), или вернее как бы её клон, генетический близнец, а проще сказать – она сама «раздваивается» во времени и проектируется в 2012 год, где повторяет судьбу. Колесо Сансары? Карма?
Теперь можно уже говорить о том, что в роду этой женщины через определенный промежуток времени её дочь или внучка снова повторит такую же судьбу. Притянется к катастрофе, к крупной катастрофе. Её гены, её генетический код и её «вселенский паспорт» дадут ей «путь» в следующую крупномасштабную катастрофу. Второй раз гены вобрали в себя снова информацию катастроф и заложив в ячейке памяти ещё раз, просто накрепко «запомнили» что им делать через «такой то промежуток времени» и закрыли «ячейку памяти».


Что получаем:
= прошло 100 лет. На нашей Земле.
= во Вселенском масштабе прошло точных 3 месяца.
Итого: 400 земных лет. Будет соответствовать 1 –ому Космическому году.
1 месяц Космический во Вселенной. – это (около) 33,3 лет на Земле.
Христос был в 33 года распят, не так ли?
Тогда – через каждые 400х33=13 200 лет должен рождаться Мессия на Земле, который будет повторять Путь Христа.
/Вот я не знаю пока откуда точку отсчета делать – от какого события. Наверное так, как было предложено уже до меня, и нечего другого мне пока в голову не идет./

И наконец – Одному Космическому дню во Вселенной будет соответствовать:
= 1 год 1 месяц и 10 дней на Земле.

(Гипотеза от Silva)


Принцип аналогии начинает выполнятся: ««Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху. Как внутри, так и снаружи; как снаружи, так и внутри.»


Идем дальше в наших рассуждениях.

Сделав небольшое отступление от темы вверху. Прошу меня за это отступление простить. Тема немного другая – но некоторые её отзвуки «переплетаются» со всеми темами о Вселенной.

Лишь показав ниже «привязку» числа 13 200, попадающего в промежуток времени на диаграмме прецессии вращения оси Земли от эпохи Водолея, в которую мы уже вступили до Эпохи Овна, в которую должен быть Страшный Суд:

В 12790 г – в эпоху Девы, будет снята 4-я Печать (согласно «Откровению» Иоана Богослова). Знаку зодиака Девы - соответствует четвертая печать на Книге Жизни, которую снимет Агнец с наступлением эпохи Девы (12790 – 14950 г.). В образе девы представлено созвездие Девы.
Не намек ли тут о том, что в тот период времени, когда наступит эпоха Девы и придет Новый Христос? – (опять высказываю я гипотезу).

У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок.... (с)

@}->--
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Henk » 26 янв 2012, 10:42

@Silva
Похоже, кроме меня и вас ни кого эта тема не интересует… Хотя, мне кажется, что у многих «практиков» на подобные события должно срабатывать «предчувствие».
… Вот я не знаю пока откуда точку отсчета делать – от какого события…
ИМХО именно подобного рода события можно связывать с понятием «точка отсчёта»…
Это своего рода «маркер» на шкале «циклического процесса». Что это за «циклический процесс»? Процесс, который «переживает» наша планетарная система «Земля+Луна». Траектория движения Земли в этом «процессе» - циклоидальная. Это приводит к периодическим изменениям «устойчивости» всей системы и как следствию выбросам большого количества энергии. ИМХО основная причина «катастроф» кроется в этом.
По поводу предчувствий.
В конце сентября прошлого года «случайно» наткнулся на фотографию круизного лайнера возможно это была Costa Concordia. Поразила не сама фотография а подпись под ней – «Титаник -2».
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Silva » 29 янв 2012, 02:25

Henk пишет:
-мне кажется, что у многих «практиков» на подобные события должно срабатывать «предчувствие».
Да, некоторые «улавливают» вибрации... катастроф.

Silva пишет:
-Вот я не знаю пока откуда точку отсчета делать – от какого события



Раз мы тут с Вами одни и никого не интересует тема эта, то я чуть больше выложила по этой теме в блоге у себя, если захотите Henk, то я дам ссылку в личке Вам на него.


За «Точку отсчета», как я писала выше - я брала её у одного автора, но как я уже успела заметить у многих авторов эта диаграмма прецессии вращения оси Земли от эпохи Водолея, в которую мы уже вступили до Эпохи Овна, в которую должен быть Страшный Суд – перекликается.

Месяцы – между событиями показывают, когда родилось событие и когда оно будет распадаться!
Когда родилось поколение и когда оно будет распадаться.
Т.е. точка рождения и точка распада
.

-
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Целитель » 07 фев 2012, 04:30

Одному Космическому дню во Вселенной будет соответствовать:
= 1 год 1 месяц и 10 дней на Земле.

Непонятно что имеется в виду тк для более высоких измерений время это иллюзия, а для других участков пространства время течет по разному.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Edrozeba » 07 фев 2012, 05:09

А история то иногда повторяеться 8)

А в целом, местокрушения титаника очень больное место, и без того что оно само по себе такое, но там столько боли, впринципи как и вдругих местах массовой смерти. Это имеет тоже свой фактор. Если эмоции очень сильные, буть то срах, ненависть, боль слезы, обида, радость, много крови, все это соатаеться в эфирном пространстве и многие люди став или попав вто место могут ощутить то что тут на этом же месте кто-то когда-то ощутил. Но это должно быть очень сильным событием потрясти и быть внезапным что бы запечатлиться в эфире, на очень долгие годы а может и века.

Да и велосипед тут придумывать ненужно) В других измерениях нет времени, оно не существует. Время это наша свами сугуболичная планетарная точка отсчета, которую ну мы сами и придумали это условная единица движения материи..
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Silva » 07 фев 2012, 07:46

Целитель

Для наблюдателя с Земли эти расчёты.
Ведь «мы» рассчитываем для себя тут, чтобы знать кое какие даты - которые могут произойти или уже произошли (удовлетворяем наше люпытство, земное).
Как и писала выше – за основу берется Закон подобия. Который относится и к одному из 7-и герметических законов тоже. Известен был ещё жрецам Атлантиды.
Если есть какая то точка на Земле – то по Закону подобия обязательно найдется точно такая же «точка» во Вселенной. Если в этой точке произошла катастрофа – то по закону подобия в другой точно такой же точке Вселенной обязательно должна произойти (или уже произошла) точно такая же катастрофа тоже. (=это мои утверждения)
Рассматривается – условно – эти две точки.
Пишу коротко – так как все свои выкладки в полее подробном изложении, свожу в книгу, где будет глава и по Теории Катастроф.
Время – рассматривается «как для наблюдателя с Земли», а для него – понятие Время существует всегда. «Мы» без часов жить не можем)).
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Edrozeba » 07 фев 2012, 16:13

Насчет такойже точки во вселенной, вприницпи можно не согласиться. Этот закон больше подходит к нашему миру, с нашей физикой но не к другим и другим плоскостям темболее. Врятли завтра напишут что в соседней галактике, на какой-то планете лайнер потерпел крушение, а мы все такие аа ну точно как титаник, ну надож! теория катастроф это биже к теории вероятности, кому суждено в огне сгореть, в воде не утонит.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia.

Сообщение Silva » 12 апр 2012, 21:17

viewtopic.php?f=15&t=71322

Здесь сделаю ссылку на свою тему «Как попасть в 5-и мерное пространство». Тема интересная и полезная. Читайте.

********


А теперь по данной теме, рассуждаем дальше.


Выше приведены небольшие расчёты - в которых упоминаются числа:
33 и 400. Кстати числа сакральные. Про то, что возраст Христа был 33, я уже упомянула. А вот число 400 – интересное число.
Это число входит в календарь Майя. Используется при рассчётах периодов времени, которыми пользовались Майя в своём календаре.

400 лет – это 1 Baktun (по Майя).
1 Baktun - = 20 katun или 144 000 дней = или 394,3 года. Округленно, в некоторых исчислениях, берут - 400 лет.

(Маяй использовали двадцатиричную систему исчисления, применяемой в доколумбовской Месоамерике)

Silva пишет:
во Вселенском масштабе прошло точных 3 месяца
=точных 3 месяца – это 90 дней. В данной ситуации, о которой речь шла выше.
Тогда – 1 год – будет как бы: 4 х 90 =360 дней.

И такое число «заложено» для исчислений в календаре Майя тоже.
360 дней – это 1 Winal

Все названия эти (по Майя) были выражены иэроглифами-рисунками, которые на 90% сегодня уже расшифрованы.

Приведенные параллели с древним исчислением, использованным в календаре Майя и тем исчислением, которое я «случайно» применила в данном примере, наводят на мысль, что все знания во Вселенной «переплетены» между собой (новые знания вытекают из древних, опираются на них, ключи «берутся» для новых знаний там).

Сегодняшний Baktun, а это соответствует 13-ому Baktun, в периоде сегодняшней Эры- исчислений, как раз и должен закончится 21.12.2012.
Но после 13-ого Baktun наступает (по Календарю Майя) также и 14-ый, 15-й,.... 19-й и 20-й Baktun.
Только одни эти исчисления приводят „нас» в год 4772 будущего...

Добавлено спустя 24 дня 4 часа 49 минут 22 секунды:

**********

Наша солнечная система возникла около 4,5 миллиардов лет тому назад.
На нашей земле нет ничего, чтобы было старше 3, 9 миллиардов лет. Многое склоняется в сторону доказательств того, что возникновение и построение таких сложных структур, как жизненные структуры (живые существа) соотносится якобы со сроком их «построения» где то около 100 миллиардов лет).
Поэтому столь короткий срок (в 3, 9 миллиарда лет! по отношению к 100 миллиардам лет) для возникновения и развития на Земле живых организмов, в том числе и человека – многих ученых заставляет серьезно задуматься. Получается, что «ступеньки» для развития жизненных организмов уже существовали тогда, когда Земли ещё не было в помине, в плане возникновения, как космической планеты.

Все в мире подвержено циклу и ритму. Гласит Вселенский Закон. Отсюда можно высказать предположение, что : развитие жизни всегда повторяется. И всегда будет через космические катастрофы – стёрто, чтобы возникнуть снова.... через многие миллионы, миллиарды лет.
Сейчас уже доказано, что многие миллиарды лет тому назад на Марсе, на поверхности, существовала вода в жидкой форме. Что может нам говорить о том, что там существовала жизнь.
Учеными найдено, что первые клетки живых микроорганизмов – возникли ещё около 3, 5 миллиардов лет. А так как всё подвержено клеточному делению , то по утверждению обладателя Нобелевской премии Manfred Eigen – существует во Вселенной генетический Код, являющийся носителем наследственной информации.
И им же «выведено», что возраст этого генетического Кода около 5, 25 миллиардов лет. Значит – код старше, чем возраст Земли.
Отсюда возникает вопрос: существует ли связь между универсальным генетическим кодом, для всей живой материи и с инопланетным разумом? . Проще говоря - с инопланетными существами, с инопланетными цивилизациями.


Тема о катастрофах продолжается.

Не открываю новую тему, хотелось бы все – что касается катастроф, любых катастроф, в разные годы происшедшие – писать здесь. Факты, выводы, предположения.

Без катастроф не было бы прогресса...

«Следует помнить, что катастрофы не бесцельны, они ведут человека по пути эволюции, изменяют его, и, вырабатывая иммунитет к очередным «...измам» делают его мышление всё более подвижным, динамическим, приближают его к образу «сверхчеловека». (математик Арнольд)


Добавлено спустя 1 месяц 20 часов 54 минуты 15 секунд:
Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia



ПРИМЕТЫ

К теме корабля «Costa Concordia»:

7 июля 2006 года , неподалеку от Рима в небольшой гавани Civitavecchia, состоялось «крещение» спущенного на воду нового мега лайнера.
При спуске нового корабля на воду существует давняя традиция – разбивать о борт корабля бутылку шампанского, что является благоприятным символом для дальнейшей судьбы корабля. Разбить символическую бутылку шампанского о борт корабля было доверено модели Еве Херциговой (Eva Herzigova). Принесла она несчастье кораблю (спрашивают многие)? Бутылка, брошенная топ-моделью не разбилась о борт лайнера.
« Мама мия! Плохой знак!» пронеслось как шелест по берегу и среди верующих католиков команды.
Корабль затонул 13 января 2012 г, точно через 6 лет, 6 месяцев и 6 дней – после неудачного «крещения» корабля. Библейское число чёрта =666. Здесь тоже лишь случай или оно намекало на нечто большее?


«Бисмарк» - линкольн германского военного флота, который совершил свой единственный поход в мае 1941 года, и тогда же в мае, через 9 дней после спуска на воду - был потоплен британским флотом.
«Бисмарк» часто сравнивают с «Титаником». «Бисмарк», как и «Титаник», погиб в своём первом дальнем плавании и приобрёл легендарную известность.
Теперь с уверенностью можно сказать, что потопление крупнейшего линкольна третьего рейха за месяц до начала Второй Мировой Войны, было «знаком», могло «предсказать» бесславный закат Третьего Рейха и разгром его во время ВОВ, при поддержке тех же англичан, которые выступили в качестве союзников на стороне советского государства.
Но ведь на «знаки» обращают внимание не все....

.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Silva » 12 июл 2012, 00:56

По прошедшей недавно катастрофе 7 июля 2012 в Крымске, Геленджике и Новороссийске.


Задолго до этого дня очевидцы обозначали непонятные явления, происходящие рядом, типо – различного рода «движения внешней среды». Эти движения внешней среды, которые бывают в точках катастроф, наблюдались многими людьми, вот только объяснения им никто не нашел правильного... тогда.
Кому то казалось – что «вроде бы идет дождь», а его не было, некоторые реагировали – головной болью, отмечали «что то странное» рядом...

Существуют так называемые «флаги катастроф», обозначающие их приближение.
- одним из них, является «движение внешней среды», которое может быть еле-заметным некоторыми, особенно чувствительными людьми.
- система начинает терять устойчивость. Я бы ещё добавила: начинается искривления пространства и некоторые «вещи» становятся видны, но они не осмысляются, от них отмахиваются, как от - «почудилось что то, померещилось..» .
- возможность быстрого изменения системы, что и было в случае мгновенно обрушившейся лавины из воды в этих местах.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Soaring » 12 июл 2012, 22:22

Silva писал(а):По прошедшей недавно катастрофе 7 июля 2012 в Крымске, Геленджике и Новороссийске.

Задолго до этого дня очевидцы обозначали непонятные явления, происходящие рядом, типо – различного рода «движения внешней среды».
Задолго это за сколько?
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Silva » 13 июл 2012, 03:27

Задолго это за сколько?
Я сейчас точно не скажу, но недели за 2 или 3 точно...., а не за день, и не за два.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Luna » 13 июл 2012, 09:44

Что подразумевается под «движением внешней среды» ??

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Silva » 14 июл 2012, 21:30

Что подразумевается под «движением внешней среды» ??
Ну, вот по поводу «как будто был дождь, а дождя на самом деле не было» : - очевидцы видели, как дрожат листочки у деревьев и так и сказали, «что мол ерунда какая то, кажется что дождь идет, а дождя на самом деле нет... что бы это могло быть такое?». Обращать внимание на необычность ситуации – обращали, но... задав вопрос, забывали о нем, или искали ответ в других темах.
Вот такие моменты и можно назвать «движением внешней среды», когда в пространстве, как через появившуюся линзу - становятся видны некоторые моменты из будущего, сам дождь не был виден - за счет того, что образовавшаяся «линза» могла его не показать, а вот увеличенно показать другую часть дождевого процесса, когда капли дождя барабанят по листве, и стекают на землю...

Движения внешней среды – могут быть разные.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Temporary » 22 июл 2012, 18:38

это кармическая нумерология, видимо, забылась...

не признает пока мир сознание вещей. тот же лайнер снова родился столь же "технично", как и вы сами, собираетесь, по слухам, прямо в теле вашей мамы.

и утонул снова назло вам, потому что видишь ли лайнер злой и утонул, а не вы сами придурки на него сели желая утонуть, вы видимо того не знали, что он затонет. а потом еще вой в СМИ и полный позор.

это он "дал 2" этой истории, больше тонуть не будет, убедился, что вы дураки, а не он дурак.

"дать 5" тут у вас означает "передать карму" - определенный жест рукой означает, что вы передаете другому "сущь смертную", ты должен умереть за то, что ты или твой любимый человек, по моему мнению, убил меня в прошлой жизни, в том числе убил болезнью, скажем, вы вместе умерли от чахотки и друг друга ею заразили и тд. каждый сам умирает по своей воле, даже если вы утонули всем скопом на титанике - так хотел сам корабль, сама рында, и каждый пассажир, что утоп. выживают, как известно, и в безнадежных авиакатастрофах.

что тут значит "15" - убить 15 человек ножом в грудь значит снять проклятие с анахаты и вспомнить свою любовь. я имею в виду вспомнить все, вообще все с начала рождения вашего сознания. в чем смысл - ни в чем, просто тут такая нумерология. душить 15 означает снять проклятие с свадхистаны - то есть обрести некую полную безразличность к вопросу тела, тело становится тебе подвластным и ты можешь управлять им. чикатило душил, но как известно не смог остановиться. типа к телу сам привязался. снимается это проклятие при безупречном выполнении со всех людей сразу.

"11" значит "уничтожить манию равновеличия", на эту тему башни-близнецы:
http://forum.usinsk.ru/showthread.php?t=278

то есть убрать по сути манипуру чакру, эту злокачественную по сути телепатию, когда все мысли людей сводятся к критике себя и окружающих.

это основное, все эти дальнейшие выкладки исходят из этих кармических чисел.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Silva » 13 янв 2013, 21:17

Существуют разные теории и предположения касающиеся многого, происходящего в мире. Не избежал этой участи и знаменитый «Титаник».
Есть предположение или как говорят "Теория Заговора", что вместо «Титаника» затонуло судно-близнец, абсолютно идентичное с ним. Такой же гигант, корабль «Олимпик». Кстати неудачи с этим кораблем начались с самого начала спуска его на воду. Если интересно – советую прочесть википедию о корабле.

Существует теория, что руководство компании испытывала финансовые затруднения и пошло на обман со страховкой, чтобы получить миллион фунтов по страховке. Поменять таблички названия судов – не составляло большого труда. После того, как «Олимпик» был поврежден в сентябре 1911 г. и вернувшись на верфь для ремонта, встал вопрос «что с ним делать?». Его же брат-близнец «Титаник» был спущен на воду лишь в апреле 1912 г.
Участники экпедиции, по поиску затонувшего корабля – спустя 73 года, останки корабля были обнаружены экспедицией Роберта Балларда в сентябре восемьдесят пятого, установили по выбитым номерам на гребном винте, что это был действительно «Титаник» (номер выбитый на винте был 401, что соответствовало «Титанику», у его брата «Олимпика» номер был 400), но как утверждают сторонники теории заговора, что «Олимпик» повредил свой винт после столкновения с крейсером «Хоук» в 1911 г, и «Уайт Стар» (руководство компании) заменила его винтом с недостроенного тогда еще «Титаника».

Была ли действительно подмена «Титаника» его близнецом, судном «Олимпиком»? Вопросы задаются по сей день...

Добавлено спустя 21 день 7 часов 16 минут 11 секунд:
Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Concordia

**********

Прошёл ровно год с момента крушения лайнера "Costa Concordia".

Поднимаю тему, возможно у кого то из читающих найдется: что то добавить ещё тут в теме -
о катастрофах вообще и в частности.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Tamilla » 28 янв 2013, 04:02

А что вы скажите господа маги? Меня например с детства не отпускает мысль о Тайне Титаника было там "что то такое" :happy: Прочитала википедию...задумалась...Моя логика мне подсказывает, что с права именно олимпик, слишком грязный, как для новенького корабля, в то время как сосед весь сверкает! Ну да в принципе название не столь важно, когда столько людей погибло, катастрофа есть катастрофа, и просто так этот эпизод, не мог запросто испариться. Не даром перед ВОВ где то лет за 20 рождалось очень много мальчиков. Осталось ждать что будет 2041 :shock:

Luck Dyson

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Luck Dyson » 21 мар 2013, 05:25

Кстати, сейчас китайцы строят точную копию Титаника, которую предполагают использовать по прямому назначению. Ждём грандиозную подделку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Катастрофы. Повторение истории: Титаник –/- Costa Conco

Сообщение Червь » 22 мар 2013, 01:17

а как свяжутся Фукусима и Чернобыль?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»