А какое число преследует Вас?*

Разные системы
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение skid row » 02 дек 2010, 14:26

число 22
когда нечаянно вижу его, это знак, что что-то случится
началось все с того, что телефон начал сам набирать двойки, в итоге, 22 августа произошло кое-что очень важное.
и с тех пор 22 мое число
например, думаю о чем-то и вижу не по своему маршруту едет троллейбус 22, значит, что-то должно быть. люди, связанные с 22 ключевые в моей жизни (например, если у них др 22-го числа)
скоро буду татуировку римскими 22 бить себе
-давно ждешь?
-всю жизнь.
-что ты делал все эти годы?
-рано ложился спать.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 02 дек 2010, 17:25

ДО замужества моим числом была 13 ...для меня это число всегда счастливое т.к. Д.Р. у меня тож 13 :) После замужества число 4 ....четвертого мы расписались ....4 числа в 4 утра родилась дочь... 4 года назад муж заболел и пробыл в коме 4 дня ...и еще много чего связано с 4....но мне кажется что она не счастливая для нашей семьи .. :'(

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:43
Репутация: 0

Сообщение ciperius » 02 дек 2010, 19:40

Да, интересно! Видимо, это не случайно, что числа на протяжении жизни что-то пытаются сказать. У меня с детства кругом 11. Буквально во всём присутствовало, даже в билетах почти во всех на экзаменах в школе и институте. А у моей родственницы все мальчики, что пытались за ней ухаживать родились 12 числа, естественно разных месяцев. Нумерологи - специалисты помогите нам разобраться в этом!
N...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Бессмертник » 09 дек 2010, 19:03

..у меня почему - то всегда на часах время 12-12,..10-10,..09-09, всегда,в любую минуту когда бы не посмотрела на часы может загадывать желания)?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 12 дек 2010, 04:15

нас с мужем преследует вместе цифра 8
2008г-свадьба
08.08.1983-дата рождения
18декабря -едем в отпуск
18-место в вагоне
168-квартира
паспорт у обоих содержит -88
дата выдачи паспорта 8числа(у обоих,но разные года и еще у меня август-08!)
заходим в магазин-свободный ящик для клади-№8
ставлю ставку в "марафоне".....выигрыш-8 000руб!
и.т.д.
короче все по 8!!!!!!!!!
что это?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Grenor » 13 дек 2010, 16:56

Зу писал(а):меня уже года три преследует число 66)))) если раз пять за день где то не увидела\услышала - день можно сказать прожит зря уже..))) причем оно везде, в самых неожиданных местах) и всегда как то случайно именно на него падает взгляд)))
это к чему?!)
Добрый день,Зу.меня год уже "66" преследует,тоже не пойму к чему это?
можно не скромный вопрос вы ещё живы?)))
"Каждое мгновение в жизни-это ещё одна возможность"-Габриэль Гарсия Маркес

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 30 май 2011, 11:34

Меня преследует 27 :bye:
Старательно игнорирую :)

добавлено спустя 33 секунды:

Меня преследует 27 :bye:
Старательно игнорирую :)
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ловец Снов » 29 июн 2011, 22:52

Везёт вам!
меня всю жизнь преследует число 21
все мои родственники без исключения либо умерли в это число либо были похоронены!
причом я родился 12 числа перевёртыш!брат у меня родился 21 числа очень слабым на здоровья!
"Знайте литературы много смотрите не умрите от опечатки в книге"

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 30 июн 2011, 17:49

странница писал(а): а вот мою подругу преследует число 12, причём это началось с того момента как она начала встречаться с парнем, у него номер машины 012)
меня тоже оно преследует, прям жесть как

добавлено спустя 37 секунд:

да. и самые важные события происходят 12 го и 21-го

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 13 июл 2011, 00:53

Ловец Снов писал(а):Везёт вам!
меня всю жизнь преследует число 21
все мои родственники без исключения либо умерли в это число либо были похоронены!
причом я родился 12 числа перевёртыш!брат у меня родился 21 числа очень слабым на здоровья!
я тоже заметила такую странность....у меня папа и сестра рожденные 21 и 28 числах,умерли в 20 и 21 числах....

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 00:44
Репутация: 0

Сообщение Savanarola » 15 июл 2011, 20:33

Меня преследует 18:12 на часах. Уже лет 5. Последний месяц решил проверить, не рефлекс ли это и снял часы. Но все равно, совпадает так, что смотрю в это время на часы в метро, на работе или уже дома...

Знающие, подскажите, что это может значить. Спасибо.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 июл 2011, 20:38

меня двойка преследует. :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Катена13 » 28 июл 2011, 16:32

меня всегда преследует число 13. И родилась я 13. В пятницу :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:27
Репутация: 0

Сообщение Fatalka » 28 июл 2011, 21:26

Меня число 6 обычно преследует, реже - 2. Сама родилась 26 числа. Так и думаю что в дате рождения кроется тайный смысл. Самое страшное - это когда три лета подряд 6-го числа сопровождались смертью близких (6 августа, 6 июня и 6 июля).

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:57
Репутация: 0

Сообщение NADIN83 » 07 авг 2011, 10:30

а МЕНЯ число -6 сумма всех цифр даты рождения-6, сумма цифр номера паспорта-6, дом в котором жила-шестой, сумма цифр номера диплома-6, да и многих других документов зачастую равно -6. дата свадьбы, точнее сумма этих цифр-тоже 6?????
кышмаррррр какое совпадение!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ!!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:19
Репутация: 0

Сообщение Nefershuit » 14 авг 2011, 19:26

в семье, все кроме меня, родились 21 -го числа, а я сама 12-го.. на часах часто вижу 11:11, 12:12, 21:21, 21:12... забавно)
Let your spirit be strong!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Mif » 29 фев 2012, 23:17

Изображение








Очень-------- часто мне задаётся----- один и тот же вопрос.

В-------- комментариях меня------- спрашивают, что------ означает когда---- одни и те же числа -----постоянно,------ вновь и вновь---- встречаются в жизни.

Это может происходить даже по ------несколько раз в течении дня - при взгляде на---- часы, --------номера машин или -------домов,---- вывесок магазинов,------ объявлений в газетах и т.п.

Аналогичные вопросы также, довольно -------часто встречаются в----- разделах относящихся к------ нумерологии, на---- многих эзотерических форумах.

Авторы-------- этих комментариев в блоге, проявляют свою-------- обеспокоенность этим -------феноменом, которая может быть принимать -------различные оттенки ------ от сдержанной -------настороженности до------ крика о помощи.

Самое-------- поразительное в этой проблеме------- то, что к----- нумерологии она никакого отношения-------- не имеет и спешу------- уверить всех, кто когда-либо встречался с----- чем то подобным - в этом нет ничего-------- такого о чём бы стоило ------переживать или--- беспокоиться.

Причина--------- этой проблемы лежит в------- тонком энерго-информационном взаимодействии с --------различными сущностями астрального плана, которое может быть----- инициировано под влиянием------- суеверий, -------мнительности и----- впечатлительности.

Возможно, что в-------- психоматрице этих людей содержится------- более одной 9 или в----------дополнительных числах дня рождения содержится-------- 20.2. но это------- не более чем--------- моё предположение, которое требует---- проверки.

Теперь, что касается------- природы энерго-информационного взаимодействия с----- различными сущностями или как их иногда называют----- - эгрегорами.

Они как известно,------- обладают возможностью------- проникать и жить в----- уме человека, так, что------- это соседство может быть как------- позитивным так и----- негативным.

Используя--------- фобии и страхи человека, ------эгрегориальные сущности могут -------провоцировать человека на------ выбросы психической энергии, подпитывая ------себя и ----истощая своего хозяина.

Пищей для-------- тонких вампиров является------- эмоциональный отклик, ----переживания, ---стресс.

Они обитают в нашем -------уме и естественно--------- знают все наши---- слабые стороны.

Иногда они могут спровоцировать --------конфликт и ссору в---- семье или ----микросоциуме, так как-------- их мысли мы воспринимаем как---- свои собственные.

Избавиться от этого ---------гостя------- раз и навсегда, можно------ также как и от ---любого не прошенного гостя в----- реальной жизни.

Не кормите его,--------- не приглашайте присесть, не давайте----- напитков и- не разговаривайте с ним.

Один, --------два раза он------- придёт к вам, проверяя вашу---- решимость и---- серьёзность намерений, в--------- конце концов,------- не получив желанного он отправиться искать себе ----другого хозяина.

Надеюсь, что --------эта аллегория -------понятна всем - сделайте ваш ум -----твёрдым,----- не обращайте на-------- эти мысли ровно------- никакого внимания и вы даже----- не заметите момент, когда это----- исчезнет из вашей жизни.



Ещё информация.





“Преследует ------число, постоянно вижу---- числа…” —



с-------- такими словами ко мне часто обращаются -------читатели и просят----- помочь разобраться с -----этой проблемой.

С тех пор как я-------- впервые написал об этом прошло уже------- более 10 месяцев и------- эта статья получила ----много откликов. ( смотреть-выше )

За --------это время------- моё мнение относительно----- природы этого явления принципиально ----не изменилось.

Хочу только------- уточнить, что-------- числофобия которая может--- развиться у человека —-------- это следствие деятельности так называемого ----маятника.

Маятники ------— это энергоинформационные структуры, сопровождающие ---современную цивилизацию.

По отношению к------- любой личности они всегда занимают--- деструктивную позицию.

Использовать слово ---------“маятник” в качестве------- термина ----определяющего этот феномен, будет более ------корректно, чем------- “эгрегор” по--- двум причинам



маятниками могут быть---- люди;

слово------- “маятник” лучше выражает------ принцип---- захвата своей жертвы.



Приманкой для------- маятника служат------ привязанности и----- страхи человека, поэтому в качестве--------- объекта своего захвата-------- маятник выбирает----- мнительных и ------неуверенных в себе людей, склонных к------ фобиям и страхам.

“Захват”--------- психики происходит в----- несколько этапов:

Человеку--------- многократно -------показывается объект ---— определённое число или ----числа.

Таким образом, пытаясь--------- зацепить внимание своей---- потенциальной жертвы,---- маятник---- отклоняется в сторону.

Человек(ещё------ не жертва) --------замечает эти числа и начинает---- удивляться этому.

Удивление -------— это обратная связь для----- маятника.

Он видит что------- потенциальную жертву------- зацепило и -------увеличивает частоту---- показа чисел — маятник начинает ------своё движение и----- реакция удивления даёт начало фазе его---- обратного движения.

На-------- этом этапе------- определяется------- станет человек жертвой или--- нет.

Если его реакция на-------- очередные показы----- “пугающих” его чисел становится всё более -------бурной, ---------маятник получает------ дополнительную энергию.

Его------- амплитуда становится всё----- сильнее и сильнее.

Маятник переходит к-------- основной своей цели —--- порабощению психики человека.

Используя------- боязнь чисел, маятник может----- манипулировать судьбой человека.

Для -------этого маятник совмещает------- показ числа с---- определённым негативным событием для человека, пытаясь превратить это в -----примету, -----знак, ----пророчество.

В --------результате у------- жертвы может развиться--------- “вера”, которая----- лишает его самостоятельности,-------- независимости,----- свободы,---- роста.

Этот --------числовой маятник довольно таки --------молодой — ему не больше---- года и ----------большинство из тех, кого он смог-------- “зацепить” ещё---- не стали его жертвами.

Маятник-------- остановил их “захват” примерно на-------- 2 или----- 3 этапе.

Лекарство для--------- лечения числофобии заключается в----- том, что бы------ провалить движение маятника, лишив его -----энергии.

Для этого необходимо ---------заранее -----предупредить отклонение маятника, разместив -------листки с--------- “магическими” числами на------ стене, возле ------часов, в ----записной книжке или портмоне и т.д.

Это конечно--------- не сразу----- остановит маятник, возможно----- некоторое время вы ещё будете -----видеть эти числа или их ------новые комбинации, но теперь то вы уже знаете ---------“правила” его игры и----- не купитесь на эту уловку.

Со--------- временем вы --------вовсе перестанете беспокоиться о -------любого рода ------навязчивых приметах, которые--------- так или иначе будут--- встречаться в вашей жизни.

P.S.

Очень--------- важно--------- не забыть-------- снять эти листки и------- ритуально их----- сжечь, -------спустить в унитаз , ------выбросить с балкона,---- утопить в реке и т.д.

Снять их после ---------того как эти числа-------- перестанут "застигать вас--- врасплох, когда Вы станете --------терпимее или лучше----- индифферентны к ним.


И ещё информация.




Ранее я уже--------- писал, что тема ---------"Преследует число ..."------- не является только -----нумерологической.

Кроме ------внешних причин у-------- этого феномена есть -----внутренние (психологические) причины, их к ------счастью можно -------диагностировать с помощью-- квадрата Пифагора.

С -------этой целью я провёл -------опрос среди читателей блога---- наблюдавших это явление.

После--------- обработки полученной статистики, -----вот что я получил.









Изображение





Как видно из------ этой таблицы, в------- большинстве случаев у -----респондентов------ совпадают------ дополнительные числа, а качество------ личной самооценки в ------подавляющем числе случаев------ завышенное.

Анализ выявленных ------совпадающих дч может использоваться в---- психонумерологии для диагностики------ схожих явлений.

Но------- больше всего у меня вызывает------- интерес------ совпадение------ личной самооценки----- практически у всех респондентов.

Думаю, что в-------- этом случае речь идёт о-------- правиле, а-- не случайном совпадении.

Случаи с------- высокой самооценкой можно считать -------исключением из данного правила.

Но учитывая возможность-------- создания новых чисел в------ сильной линии (аксиомы 4.2 и 5.1 по Александрову),--------- значимость этих исключений значительно---- теряет в весе.

Если даже вовсе не сводится к ----нулю.



Признаки и-------- последствия----- завышенной самооценки



человек стремится------- преувеличить свои положительные стороны и ----умалить ----отрицательные;

самонадеянность может приводить к------- ошибкам, которые при -----отсутствии жизненного опыта и умения------- трезво оценивать себя, могут привести к развитию ----низкой самооценки (головокружение от------- успехов,-- звёздная болезнь);

Звёздная болезнь------ ухудшает репутацию человека, так как------- побуждает совершать --------не вполне адекватные поступки по отношению к другим.

Привыкнув, что всё ему-------- благоприятствует, человек может впасть в----- депрессивное состояние, неожиданно столкнувшись с------- противодействием или --серьезной проблемой.

Депрессия всегда приводит к развитию------ низкой или ----заниженной самооценки как --------инструмента вселенной, балансирующий-------- избыточную важность собственной персоны.

Важной-------- особенностью--------- завышенной самооценки является ----то, что она ---------одновременно может соседствовать с------ заниженной самооценкой.

Как это может-------- происходить, можно проиллюстрировать на ----классическом в современной психологии примере


На приеме у-------- психолога клиент ----жалуется:


К:— Я-------- не могу решиться------ познакомиться с красивой девушкой, у меня------ не получится —я ---боюсь!

П:— Это --------потому, что у вас----- низкая самооценка!

К:— Да, но меня -------раздражает, что -------симпатичные девушки---- не обращают на меня внимание!

А некрасивые мне ----не нравятся!


П:— Это похоже на--------- то что у вас - высокий уровень----- личных притязаний или -------другими словами ----завышенная самооценка.

Вы претендуете на-------- внимание красивых девушек, но---- не можете им предложить чего-то-- стоящего!

Признаки-------- завышенной самооценки и------ приведённый пример, помогают сделать---- вывод о-------- внутренних причинах---- числофобии:


Комплекс------- жертвы, развивающийся вследствие -----заниженной самооценки, одновременно присутствующей в---- психике человека.

Комплекс------- жертвы развивающийся вследствие - некоторых событий, ----предшествующих- появлению преследующих чисел.

Это могут быть какие-то------- стрессовые ситуации изменяющие----- личный статус человека.

Обычно это происходит вследствие--------- замены,----- ложно занимаемого высокого социального статуса на более-- низкий.


Эта проблема может быть -----успешно преодолена.

Среди-------- психоматриц------ участвующих в этом обзоре, есть------ люди-- трезво и спокойно относящиеся к---- описанным явлениям.

С точки зрения------- психонумерологии, это говорит о уже произошедшей----- положительной трансформации ----психоматрицы.

Итак, -------естественным “лечением” данной проблемы, является как бы возвращение ----назад- утраченной завышенной самооценки.

На------- самом деле------- сделать это, оставаясь------- на прежнем уровне---- неведения уже -----не получится.

Что бы--------- приобрести ------адекватную самооценку придётся пройти путь----- личного роста приложив------ осознанные усилия.

Признаком ------высокой/хорошей самооценки будет------ настоящее признание и----- уважение окружающих.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение соколов » 01 мар 2012, 09:44

Mif
Спасибо за Ваш ответ - есть над чем подумать Изображение[br]Красивые картинки анимашки блестяшки девушек, мужчин и детей

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Mif » 01 мар 2012, 13:07

соколов , а давайте проверим по-Психоматрице!

Пишите свои-данные.

Я Вам составлю ----квадрат.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 24 секунды:
соколов






Смотрим свою Психоматрицу вот в----этой теме:





Изображение

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение соколов » 01 мар 2012, 22:24

Mif
Благодарю Вас и восхищаюсь, получила ответ на свои многие вопросыИзображение[br]Картинки фэнтези анимации бесплатно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»